.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Первая Люцифуга.краткие сведения


Первая Люцифуга.краткие сведения

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

На политической арене Ад имел  своего сильного Премьер - министра. Имя его было Lucifuge Rofocale. Демон этот чаще всего изображается в виде рогатой женщины с обнаженной грудью, которая сидит в полураскрытом цветке лотоса. Люцифуг заведует всеми богатствами мира. И роль его в общем понимании - искушение и привлечение душ в ад путем нехитрого бартера на благосостояние смертного в его земной жизни.
  Один из влиятельнейших и придревнейший однажды создал Первую Люцифугу. Историей предусмотрительно стерты причины ее появления. Назначение этот демон имела не иначе как припятьсвовать влиянию Воинства Света на выполнения контрактов на душу человека. Более двух тысяч лет Перворожденная прибывала в Адской концелярии, изучая основы становления и принципы обращения смертных, Светлых и Зла. Теория соотношения добра и зла позади, и вот была она направлена в мир, с целью уничтожения проявлений Света на земле.
   Проще говоря в мистическое время, задолго до написанной истории, она явилась в мир смертных. И тут же начала активно уничтожать Свет. Светом, по ее пониманию, было все, что не зло. Все, в чем есть любовь или просто душа. Разумеется такое богохульное явление в мире Человеколюбца «наверху»вынести не могли. Сам архистратиг Михаил однажды вступил в битву с Первой Люцифугой.. И одержал разгромную победу. Демон был изгнан в Преисподнюю. И тут же был выброжен назад.
   Нет, все было соответственно принятым канонам. Премьер-министр дополнил ее обязанности тем, что она могла быть призвана в круг для переговоров со смертным, желающим продать душу. По первому же велению, в очерченной неровным кругом на деревянном полу пентаграмме, алхимик увидел ее. Это было ее второе пришествие на землю - более долгосрочное. Она имела вид женщины, отличавшейся от смертной внешне, лишь одними рогами. Время бежит, годы проходят, эпохи сменяются, человечество главенствует на земле.. Ну это у вас, в мире смертных. Ад не имеет ограничения во времени. Зло, ровно как и добро было всегда. Потому, к своему удивлению второе пришествие демона было во времена волшебных теперь уже, эльфов, и прочих троллей. Демон обосновалась, и узнала много того, до чего руки не дошли за две тысячи лет. О существовании и истории вампиров, о судьбе человечества.. Бога они не знали, а лишь хотели или любви, или того, за что можно попасть в ад. Второе чаще. Работа пошла. Она довольно часто являлась алчущим, и обзавелась хорошей дружбой с порождением Войны.
   Древний демон войны имел тогда свой предел, в котором и обосновалась Люцифуга. Долго ли, коротко ли, демоница не торопилась домой, исправно и довольно легко устраняя Светлое Воинство. Да и что там было - еще до того, как стали появляться людям ангелы. С ангелами она расправлялась минут за десять, изгоняя их «наверх»методом банального поедания, после отрывания крыльев. Следует пояснить…Демон-сущность аморфная - это зло, злые мысли, желания.. Но призванный в мир, явившийся демон может быть вполне материальным.. Неуязвимым для смертных. Так же и ангел. Как убить ангела? оторвать ему крылья, и сделать смертным, а потом.. Ничего сложного. Долго ли, коротко-ли, явился на землю пресвятой Благовест, и имел яркую конфронтацию с Люцифугой. Поссорились раз и навсегда. Однажды при отдыхе на природе в лесу мистических эльфов, демоницу опять легко изгнали в ад.. Вот так - запросто. Просто изгнали простым ритуалом очищения земли. И сделал это эльф…Люцифуга свято верит, что подучил его именно Гавриил.
   Кхм, важная ,хотя и мало обсуждаемая тема о Перворожденной Люцифуге - ее сын .Чтож, как говорилось ранее - демоны на земле вполне себе материальны, а в отношении друг -друга и не только на земле. У Перворожденной родился сын от семени Сына войны, и ее же демона. Сын сдан на воспитание в Ад. Куда, где, зачем - никто не говорит.
   Чтож, третье явление Люцифуги на земле имело название Гахтмелиа. Чудовище имело вид быка, гаргулии, и волка одновременно. Прожила она в этом мире еще неделю, и была низвергнута опять.
   И вот…Ее любимая эпоха - современное средневековье. Направленно некромант призвал демона. Призвал не на камне в поле. Огромная цитадель из черного камня была подвинута прямо из-под земли, и стоит там, видимо, и поныне. Некромант собрал людей, вокруг цитадели выросла деревенька. Люцифуга любила и эту эпоху, и это место. Там существует она поныне, в мирском своем облике. Облик этот совпадает и с тем, что виделось при нахождении демона в преисподней. А именно:
- Двухметровая, богатая телом женского полу особь. Красноватая кожа. Трехметровые черные кожистые крылья, обитые  стальным рисунком снаружи. Голову огибают два витых, широкие рога, на лбу еще пара небольших. Глаза безцветные, на лбу меж рогов скрыт третий дьявольский глаз. Хвост, молнии мечущий, копыта, больше среднего размера. Пасть - отдельная история.3000 треугольных желтых зубов с зазубринами по краям- ее сильнейшее оружие. Чаще всего люцифуга просто загрызает обидчика..(Относительно более подробного описания информация будет дополнена в ближайшее время).Отличительной особенностью Перворожденной является так же ее способность в мире живых оборачиваться адской тварью. Впрочем дома такой навык вовсе ненужен. Почти всегда в форме, и готова ко всему - корсет червленого серебра, кольчужная юбченка, широкие испищреные надписями наручни, такие же поножи, и много, очень много рунных древних амулетов, серег на заостренных ушах, обгрызенных,кстати.
  Что до характера - вспыльчива, эмоциональна, влюбчива, и…нетерпима к Свету и межрасовым бракам. Много страстей у демоницы, и самые губительные для нее это -поесть и выпить. Делает свое дело и излишняя и часто неуместная болтливость. Опьяняется ядами, кислотами, щелочами и разумеется лавой.
  Страхи.. о, к сожалению не страхи, но страсти разрушают ее. Не многим демонам выпадет работать в мире смертных. Это невыносимо для большинства демонов. Потому каретка подсъехала в последнее время.. За что призвали ее вернуться? Все просто-неуставные отношения и…слабость.. Провал.. Свет мира людей убивал,сжирал ее на земле. Она не могла убивать все подряд. То ли по хлопотам папеньки, то ли по велению Самого Зла,но появилась демоница вновь дома..
Теперь у нее было имя.. Да, имя первой люцифуги было Ири-Ди-Ада. В мире же ее могли называть и Ирина Диабла, и просто, Диабла.. Имя же Гахтмелиа можно встретить лишь в редких письменах.
Поскольку теперь все стало на места, и при заключении договора присутствует люцифуга, и уберегает от вмешательства Воиства Света -много их - отряды, то Перворожденная может и отдохнуть..Но что ждет ее здесь? Ее - рвущуюся при виде света, негодующую ,ревностно отстаивающую границы Зла и Добра?.. Встреча со светом в Аду.. Именно.. Как она к этому отнесется? Что будет делать? Покажет время.

(П.с. полное описание внешности.способностей демона будет сегдня после 22.00 по Москве)

Отредактировано Iri-Di-Ada (2009-05-16 15:28:47)

0

2

Прошу прощения, но пока текст не будет приведен в нормальное состояние, я его даже читать не буду.
Где абзацы?
Где пробелы после знаков препинания?
Текст нечитабелен.

0

3

О_о да,господин...прошу прощения..больше не повториться.
-Свирипея на саму себя и чертову работу,пошла переделывать.

0

4

Я попросил бы: "Ваше Злейшество" вместо "Господин" хД

0

5

вот.я провела работу над ошибками,Ваше Злодейшество!

0

6

Так... Вы видимо не совсем поняли стиль ролевой. Мы - комедиальная ролевая и нас не интересуют силы или прошлое демонов или ангелов. Нас интересует юмор)

Советую прочесть Список ролей, а также эпитафии таких персонажей, как Азазель, Астарта, Фрейя

Также советую обратить внимание на данные темы: Сюжет и Объявы на сегодня

Читайте внимательнее. Пожалуйста)

0

7

чего-чего,а комичности персонажу,ровно как и юмора автору не занимать..ммм.перепишу.

0

8

Не обязательно бежать за размерами. Достаточно описать совсем немного))
Плюс не берите на себя слишком многого) У нас есть кому заведовать сокровищницей, банком, бюрократами, медициной, образованием и многим другим)

0

9

я не Люцифуг!)))я его чадо,первое))мне то сокровища нахренак чему?!а первый блин,как известно...а я не гонюсь за размерами,но иногда они важны..Привычка с одной ролевки осталась-катать на 3 листа)буду переучиваться..Кхм,все,нах работу-переписываю.флуд вытереть,или ненадо?)
Диабла заведует люцифугами,которые бьятся с Светом.

0

10

Не надо флуд убирать.
Лучше поймите мы здесь не боремся. Тысячелетняя война - аналог олимпийских игр. Силы Добра и Силы Зла что-то делают независимо друг от друга, а потом Ананке их судит и говорит, что тот, кто больше отличился, правит умами людей следующую тысячу лет.

0

11

ну я и говорю-бей всех!а господь своих отберет...

0

12

Нее) насилие, секс, извращения и многое прочее у нас запрещенно)
Рейтинг ролевой NC-5 хДДДДДДДДД

0

13

Святой Сатана написал(а):

Нее) насилие, секс, извращения и многое прочее у нас запрещенно)

а что это?...не знаю..я в ступоре-так мне не хочется ничего переделывать...может юмор начать с поста?..Когда эта моя фигура прийдет в Ад,а там...Все иначе,чем раньше..что на самом деле все пределы зовуться в честь святых..Хотя это как-то настораживает)правда,мне жалкосла,и тупо лень)могу дома дополнить в том же скупом историко-хронологическом стиле про описание внешности?Или нужно сочинение на тему- Расскажи что-нибудь о себе?

0

14

Сочинение на тему)

0

15

Демоница билась рогатой головой о стол, а ядовитые слезы из бесцветных глаз прожигали ворох бумаг, с огромной печатью «в доступе отказано»
« Ну что? Что еще им от меня надо?! Отче ,укрепи! Не по годам да и не квалификации мне это! Как? Что еще им нужно знать? Дожили, в Ад не пройти.. так, еще раз…Положение, прородители, возраст, пол, убеждения.. Да какие у меня убеждения?.. Гавр, сволочь, не мог прямо сказать, ато.. «Меняйся, изменившись душу возымев»Ну ладно..» она взяла в кучу недожженные бумаги, и села на тот же стул, перед тускло светящейся лампой.
-Ну.. Слушаю тебя.. - Голос Сатаны звучал уже без иронии, а с явной издевкой.
-Я перворожденная люцифуга от семени Люцефуже Рофокале. Создана по..-Не успев договорить, ощутила весомый подзатыльник.
-Расскажи кто ты..
-Да что? Что рассказывать?..я..ну..эмм..- Она оправила корсет червленого серебра, и шумно вздохнула.- Я демон.. Вот мои рога, вот хвост, вот копыта…Дяденька, ну пустите..- Диабла обвела взглядом пустоту.
Да, давно, но не так уж и давно, как сейчас, стоит она пред вратами резными, и злобно плюясь ядовитой слюной вызывает на бой все воинство Света. Не открывают.. Даже не вышел никто.. Тут то и заметила она маааленький крантик. Фонтанчик у Врат. «Вот я вам!»Демоница пригрозила кулаком на райские кущи за забором, и сердито отпила из фонтана. Ждать не хотелось. От безысходности скорее, пнула она копытом фонтанчик. Тот отозвался грустным «бум».Тут то и началось.. Потоп в Раю.. Да как это можно вообразить? Нет, это точно не ее рук дело.. Просто пнула фонтан и ушла.. Рай затопило по чьей-то еще ловкой задумке..
Демоница сощурилась, и параноидально спросила темноту:
-А зачем Вам понадобились Святые в Аду?..
Тишина нарушилась припоганеньким смешком.
-Ну что еще? Ну как я могу рассказать о себе? Тут все написано…-Диабла сняла с пояса термос с лавой, и, открыв, сделала пару глотков. Поднявшись с места, она еще раз обошла темную комнату, отстукивя копытами. В голове было пусто, но смутно хотелось чего-то..
-Ну что вы еще хотите знать? Что я могу? Показать? - Непроизвольно мотнула тяжелым хвостом, и меж маленьких рогов на лбу блеснула молния. – Посмотрите на меня? Разве не ясно?! -Она даже полурасправила трехметровые кожистые крылья. Да,это наисильнейшая часть ее тела. Бои с Светом чаще всего происходили в воздухе, а победы были приимущественно за счет мертвой хватки ее челюсти. Ровно три тысячи желтых зубов. Которые сейчас улыбались в темноту.
-Ну как? Довольно? - Тишина в ответ. Демоница топнула копытом, и плаксиво прокричала – Я папе скажу! Безобразие!
А сама размышляла теперь- «за что?.Да, я давно не трепала белых крыльев, занимаясь садоводством, и стройкой дворца для Агха..»
  Агхохион- он же Демон Войны, и вправду нашел ее за перепахиванием полей близ деревушки. Предложил участвовать в восстановлении его оплота. Предложение это она расценила как предложение к возобновлению их «семьи».. «А может за..любовь к Агху?..»  Люцифуга села на стул под тусклую лампу, и опустила голову, звякая всеми, развешанными на ней как на елке, рунными цацками.
-Ну как?.. Что скажете?..Я..Я хорошая, и..-Диабла замолчала, слушая тишину. Какой будет вердикт? Попадет ли она в итоге в Ад? Да, забавно, святые расхаживают по пределам зла, а Первая Люцифуга туда попасть не может.. А может и не стоит ей туда рваться? Как бы не так! Она чуяла, что что-то не так, и просто обязана была попасть домой.

ICQ 361 902 539

Отредактировано Iri-Di-Ada (2009-05-16 22:32:30)

0

16

Йа плакаль...
Нет. Йа - рыдаль!

Вот теперь то, что нужно)) Ждиття одобрения Херра Бёсестерра ака Сатаны)

0

17

Так все прекрасно. Теперь точнее для меня:
Внешность: можно вставить картинку.
Характер: кратенько описать.
И способности: читать, писать, летать и пожалуй достаточно)
А еще... не надо постоянно лезть в драку с силами Света хДДДДД

0

18

Святой Сатана написал(а):

Характер: кратенько описать.

Весь харрактер люцифуги в сущности прост-она осторожна при первой встрече, болтлива со знакомыми, и в состоянии опьянения, что часто играет с ней злую шутку. Не прочь подурачиться - поджечь, сломать, но в малых масштабах.(дом, улица).Способна к стратегическому планированию. Любит вампиров, и всячески им покровительствует, выделяя из Темного войска именно их. Мстительна, злопамятна, хозяйственна. Крайне впечатлительна.

Святой Сатана написал(а):

Внешность: можно вставить картинку.

есть.

Святой Сатана написал(а):

И способности: читать, писать, летать и пожалуй достаточно)

Способна к обучению.Может даже писать и рисовать,что подтверждено надписями на древних руинах,глосящие в переводе с древне-демонического-"Бог казел,Сатана форева!"Да..В основном изза того,что имеются крылья,она способна летать..Но иногда они ни к чему,к примеру когда она пролетает от Врат Рая с отпечатком сапога на заднице.

+2

19

Iri-Di-Ada написал(а):

есть.

Лучше поставьте свою аватарку... картинка, которую вы сейчас поставили не так крута, как ваш аватар;))
В остальном - зачет)))))))))))))))))))

0

20

ну зато по описанию это фото моего персонажа...так между прочим не дюймовочка и не жиманная хрупкая девица,а простая рогатая баба))слона на скаку остановит))

0

21

Iri-Di-Ada
я понял, но картинка немного вульгарная... хотелось бы поцензурнее хД)

0

22

Ну лан... картинка не повод для споров. Приняты))

0

23

Вииии!!! :jumping:

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Первая Люцифуга.краткие сведения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно