.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Что красота? Главное - природное обаяние и качественная косметика!


Что красота? Главное - природное обаяние и качественная косметика!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Астарта в темпе олимпийского чемпиона по бегу носилась по комнате. Она как всегда безумно опаздывала, нет-нет, приличная барышня должна опаздывать, но явно не на пять часов. И вот заламывая руки, томно вздыхая и кусая губы, она рылась во всех своих вещехранительных сооружениях, дабы решить, во что же ей запихнуть всю такую красивую себя. "Девушка" уже успела перемерить кипу разнообразных вещей, которые теперь творческим беспорядком покрывали пол вокруг трюмо с огромным зеркалом. Повод таким истерикам был вполне банальный - Асечка, как любила себя величать адская красавица, собиралась на свидание, третье за этот день.
И вот, наконец, достав из видавшего виды комода нечто красное, обтягивающее и полупрозрачное, она издала победоносный крик и, одевшись в лучших традициях армии, тобишь стремительно и с блеском в глазах, проскакала к зеркалу.
-Красавица же я, кому же я достанусь? - пролепетав томным басом с придыханием, Асечка приняла самую соблазнительную позу, что смогла придумать. Она была уверена в своей сногсшибательности и никогда не слушала мнение окружающих, а стоило бы. Астарта всегда заявляла, что может быть и не отличается шаблонной красотой, но явно обладает безмерным шармом и обаянием, что, кстати, действительно было так, иначе в её постели врятли побывало бы такое количество мужчин.
Из зеркала на адскую прелюбодейку смотрела женщина средних лет, ну это которые "за 30", но усиленно косят под "за 20", стройную фигуру со всеми полагающимися прелестями красиво обтекало ярко-красное мини достаточно вульгарного покроя, все это великолепие венчала копна черно-рыжих волос, уложенных по последним инновациям и советам стилиста (тобишь дражайшего Азазеля), все вроде бы при всем, но вот лицо... Многих повергал в ступорический ужас "дивный лик" Асечки: кокетливо раскосые глаза разной формы, цвета и размера, нос в лучших традициях восточных жэнщин -орлиный с горбинкой и пухлые губы, наводящие на мысль о ботексе. Но жизнь таки не обидела юную прелестницу, наградив даром отвода глаз, так сказать, небольшой морок, заставляющий окружающих не фокусировать внимание на маленьких изъянах внешности Астарты, что явно играло ей на руку. К сожалению не на всех сей фокус проходил, что заставляло довольствоваться малым и быть избирательной или прибегать к проверенной истине - Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки! Светские тусовки, шабаши, приемы, показы, презентации - ничего не обходилось без присутствия блистательной Асечки. В её жизни было две цели - самосовершенствование, тобишь все новинки мод, визажа и т.п. и мужчины. Серьезные отношения её не интересовали, она жила в своё удовольствие, флирт и секс, ничего более. Астарта давно прозревала, что в её роду не обошлось без суккубов, хотя в принципе, жаловаться ей было не на что, она всем была довольна, хотя нет... Главной проблемой всегда оставались представители сильного(ну сильного это ещё бабка на двое сказала) пола, в последнее время выбирать становилось не из кого абсолютно. На этой мысли Асечка надула губы. Да, избалованная светcкая кокетка была вусмерть капризной, истерики, топанье шпильками по кафельному полу и ногам - это было малое, визг данной мигеры вызывал землетрясения в многострадальной Няпонии и цунами в Ксимене, не стоит отказывать милому прелестному созданию, от этого бывают нервные срывы и депрессии, а нервные клетки не восстанавливаются!
-Ладно, пусть так. - Закинув на плечо сумочку, и, сунув ножки в туфли на 10 сантиметровой шпильке, Асечка кошачьей походкой поплыла к очередному хахалю, придумывая как бы выкрутится и до кучи выставить его самого виноватым.

Статус: Красота - страшная сила!

Ася: 433784274

0

2

Зачет) Описанно все просто замечательно) Приняты конечно)
п.с. В аватарке было бы прикольнее выделить слово "star"
Плюс вам бы на внешность могла подойти Круэлла Де Виль из 101 далматинца)

0

3

Святой Сатана написал(а):

Плюс вам бы на внешность могла подойти Круэлла Де Виль из 101 далматинца)

Может быть может быть)
Благодарствую за похвалы. С аватаркой мысль интересная - пойду подправлю))

0

4

Интересной вам игры)

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Что красота? Главное - природное обаяние и качественная косметика!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно