.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Не смей звать меня сучкой!


Не смей звать меня сучкой!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Родные, молю, не нужно сразу вставать в штыки, завидев мою шкафообразную фигуру военного склада на горизонте в окружении суккубов. Нет, я все понимаю, вопрос трансексуальной моды все еще стоит ребром в Аду. Конечно, многие считают что помешавшийся на женственности и красоте оружейник выжил из ума. Так ведь, други, надоедает. Брутальность, мужланство, все это так прямолинейно и неизящно! Надоело, увольте! Чем вам не угодила латексная юбка в пол с разрезом до бедра? Или кожаные ботфорты на каблуке в двадцать сантиметров? А мой агрессивный макияж то вас чем не устроил? Посмотрите, как нравится новому поколению? Молодежь идет по моим стопам, хотя до моих габаритов этим глистам далеко. Ну да, для женщины малость крупноват, да, морда в шрамах, да так, что тонны тонального крема и ведра пудры бессильны, и пятичасовой маникюр не исправит до конца пальцы. Но это не значит, что померла во мне тварь, вооружающая армию Зла! Так что вопросы претензии, апелляции только с табличкой: «я суицидник». Оставьте ваши лживые печали! Я человек благородный и никогда не скажу вам конкретное направление векторного движения вашей материальной точки, но очень изящно вам покажу.

Ох да, я мирный, я пацифист, я добрый дядюшка Аз, и любая обиженная душенка найдет защиты , если в ней нуждается. Вам будет угодно, это лишь моя забава, Ад предсказуем и из века в век неизменны две вещи: солнце и Ад, я лишь насыщаю будни пикантными пакостями.

Возможно, вам будет интересно, я подарил людям щедрое изобретение. Мирный атом. Левик и Сцотона себя увековечили в Святом Бреде под кодовым названием «Библия», а я не гордый, решил что столь незначительная вещичка будет достойной памятью старику-оружейнику. К тому же нет ничего лучше, характеризующего меня. Я по натуре Робин Гуд, обираю богатых, невинно улыбаюсь бедным. А разозлишь- так рванет, да что уж говорить, в Чернобыле и Хиросиме обо мне до сих пор легенды такие складывают, что приходиться всякий раз этим слухам приделывать научные оправдания. Ну вспылил, с кем не бывает… А для кого на спине висит табличка: «Не подходи, убьет!»?

Эх, грешник я, братцы, грешник. Удивительно, не правда ли? Развратник я, плотский угодник и сердцеед. Был когда-то, в бодрой молодости. Теперь, ни-ни, в созерцании удовлетворение, а вы не знали? Эх вы, грешники… Но откалывать жестокие шуточки с чувствами мне по прежнему приятно. «Не общайтесь со мной, я козел»
Девушки, не в обессудьте, но я подтвержу стереотип о стилистах-мужчинах, не дождетесь вы от старика Азазеля плотского внимания, но я с удовольствием помогу вам с внешним видом. Вы не смотрите, что рука из железа, и глаз под повязкой, это все пережитки бабуинского прошлого.

Я повеса и гуляка, педант и жмот, на рабочем месте меня можно застать так же часто как свистит рак на Лысой Горе. Ищите меня в громких праздниках и в рассаднике грехов и разврата, наверняка найдете или меня самого или того, кто сможет вас направить ко мне. Во всяком случае, на прием желательно записываться не ранее чем за вечность.
Записываться по этому номеру:ICQ 357592762

Отредактировано Azazel (2009-05-15 17:21:47)

+1

2

Все хорошо, но мне кажется, что стоило обратить большее внимание на характер.

Ммм... давайте для этого воспользуемся сравнительно легкой темой для пробного поста: в один прекрасный вечер вас, как это ни странно, все же застал на работе юноша-демон, спешивший на очередную вечеринку. Он попросил сделать прическу в духе, который, как вы считаете, будет более или менее подходить ему... вы разумеется сделали все в рамках своей моды.
Удачи;)

0

3

Ой, Азечка!*довольная с диким визгом прыгает и хлопает в ладоши*Мне нравится, но про характер и правда немного смазано, но я все равно в восторге Х)))

Azazel написал(а):

Чем вам не угодила латексная юбка в пол с разрезом до бедра? Или кожаные ботфорты на каблуке в двадцать сантиметров? А мой агрессивный макияж то вас чем не устроил?

Он читает мои мысли....О_о *вспомнила последнюю пати, где собственно в таком виде и прибывала, сузив глаза, стала палить на право и на лево с подозрением*

0

4

Azazel
Ах,ты...божья коровка!*катается по полу,давясь от смеха*Блис на аве...Ааааа,мой мозг...ловите его,ловите...хозяин лучшего...гхм....развлекательного центра стал оружейником...да не смеши мои коленки,я слишком хорошо тебя знаю!
Видимо,поэтому с нетерпением жду поста...и ещё...а, нет...это лучше в лицо и сковородкой...жду поста,су..супермилый человечек)

Azazel написал(а):

я мирный, я пацифист, я добрый дядюшка Аз, и любая обиженная душенка найдет защиты

А ещё он водит хороводы с феями и эльфами,ога...сама видела...весёлый....обкуренный такой был...прям страшно стало.Брррр...до сих пор мурашки по телу бегают,как вспомню...

Отредактировано Елена Идиотсюдова (2009-05-15 14:46:54)

0

5

Хорошо. Вы приняты. Комментарии не удаляю, т.к. они слишком правдивы;)

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Не смей звать меня сучкой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно