.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подача заявок.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заявки на ролевой подаются в несколько иной форме, нежели на большинстве форумов.

Здесь вы можете просто попытаться охарактеризовать своего персонажа. Вы должны рассказать о нем то, как вы его себе представляете. Это не должна быть по пунктам расписанная анкета. Это должно быть что-то вроде осознанного повествования о своем персонаже.

Обязательно эпитафия должна содержать:
Наиболее часто употребляемые модификации имени персонажа или его прозвища
Внешность
Характер
Имя и фамилия

Необязательным пунктом является Био. Никто вас не просит описывать все происходившее за долгие тысячилетия. Но если администрация скажет написать, то вы обязаны написать.

Постскриптум:
Обязательно:
Номер icq. (Если вы пользуетесь мейлом - советую поставить QIP Infium. Он поддерживает и мыло и асю и вполне удовлетворяет требованиям самого капризного пользователя)
Способности. (Учтите: никакой телепортации, смена облика доступна некоторым, колдовать умееют немногие, править всем миром может только Бог. ;))
Статус
Инвентарь. Не забываем, даже мелочи относятся к инвентарю. + Об особых свойствах предметов - писать в личку админу.

на мой взгляд достаточно

хотя и еще напишите пробный пост.

0

2

Короче не нашла куда впаривать эпитафию, поэтому принимайте де принимается.
Цербер – трехглавый пес, как бы не так, вы мне можете не верить, но на самом деле я совсем не пес, а как бы это сказать по деликатнее – «собачья дама». Так, уж повелось, что под хвостик к таким как я не заглядывают, страшно им, наверное, поэтому и получилась путаница и неразбериха. Я одна из дочерей Ехидны, мать у меня, была полузмея полуженщина, и где она пса нашла, и как это все происходило, даже и не спрашивайте, не отвечу. А если рассматривать всех моих братьев и сестер, то становится понятно, что с моралью у мамы было туговато. Трехголовой я получилась в результате повышенной радиации в Аду, к сожалению, у Сатаны с экологическим образованием туговато. Внешность моя, откровенно говоря, не располагает к симпатии, зато душа широкая и по-собачьи преданная. От матери полузмеи мне в наследство достались змеи на шее и хвосте, зрелище создают устрашающее, а на самом деле безобидны до безобразия, болтаются как украшение. Имя у меня, в отличие, от других постоянно и временно (я на райских намекаю) проживающих в Аду всего одно. Я им искренне горжусь – Цербер звучит гордо.
Да, я охраняю ворота в подземное царство, да, я служу Аиду, но я же за это деньги получаю, а как вы думали собакам, а тем более таким крупным нужно хорошо питаться. Ну, иногда кусочки от грешников отщипываю, а нечего через ворота «ломиться».
Вы когда-нибудь, видели собаку породы мастино-неаполетано, ну мелкая такая собаченция размером с теленочка. Вот я выгляжу почти так же, только с тремя головами, рыжей лоснящейся шерстью, горящими глазами и «бусиками» из змей на шее. Я, конечно, могла бы рассказать о себе как о «демоническом отродье» с кровавой пеной в уголках оскаленных пастей, с бешено горящими глазами и беспрестанно шипящими змеями, но оно вам надо, еще спать перестанете.
Характер у меня покладистый, добрый, только вы об этом грешникам не говорите, а то убегут ненароком. Могу быть вспыльчивой, но доброе сердце не дает долго злиться. Рву своих врагов на части, а части, потом по всем углам Ада закапываю, за что Сатана очень ругается. Люблю комфорт, поэтому специально для меня Ад заказал эксклюзивную подушку, размером 4х4 метра. Не люблю лжи и предательства, караю строго, но справедливо.
Способности: Рвать и метать. Могу охранять, могу не охранять. Умею махать хвостиком, думаете легко? А вы сами попробуйте. Оооо, чуть не забыла из кровавой пены упавшей из моей пасти вырастает суперполезная и сеперядовитая трава аконит. А вы, между прочим, так не умеете.
Инвентарь. Ррррр долго думала, потом расстроилась и бросила это занятие. Я собака, у меня все мои документы лапы усы и хвост, ну еще устрашающие клыки, три головы когти и…все вроде.
Айсикью, вы, что совсем ну какая аська у собаки.

Что хорошего жить на земле, в аду тепло и уютно, лапы не мерзнут. Довелось мне однажды все-таки побывать на земле. Подлый Геракл, пообещав прогулять собачку, а сам взял и обманул, короче досталось мне в той передряге изрядно, как до сих пор жива, не понимаю. Ну, скажете вы, по легенде все не так было, типа был бой и Геракл меня связал, а вот и дудки. Добровольная я пошла, молодая, глупая была, неразумная, как и все юные девушки. Геракл вообще еще тот прохвост позвал погулять, а сам от трудов освободился и в Фивы подался к Мегере родной, а я вся в репьях добиралась назад домой в тепло, лапы поколола ужасно. Я не неженка, а вот подиж ты на земле мне не понравилось. Кстати, и Мегера от Геракла быстро сбежала к племяннику его.
Ну, вот вроде и все, в общем, то чего меня в Ад принимать я его охраняю, но если пускать станете, лапы погреть и змей обтрусить, буду благодарна.

0

3

А можно для начала все то же самое, но литературнее расписать. Просто похоже на эскиз, а не на саму работу. Чуть сыровато и юмора не хватает)

0

4

Вот это номер,чтоб я помер)))))
Сатана,ну что ты в самом деле?))Завойдируй уже напрочь!)))

0

5

Пусть будет^^

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно