.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Гостевая » Для особых гостей


Для особых гостей

Сообщений 1 страница 70 из 423

1

Обычная комнатка...С огромными окнами, что выходят на Лес Смерти. Посреди комнаты стоит внушительных размеров столик, на нём журналы PlayBoy, Домашний Котёл и какой-то ещё... Плюс стоит стеклянная вазочка с просроченными печеньками, а вокруг стола стоят мягкие стульчики, кое-где ободранные нашим Чеширским котиком. У сетнок стоят засохшие цветы...Все в плесени и в паутине, а рядом диванчики...Облезлые, но мягкие...

0

2

Особый гость это точно я)

0

3

Диран
Кто бы сомневался xDD Распологайся...Будь, как...дома...

0

4

Если вы мне тут устроете то что вы со мной делали на рассвете, Я ваш Ад превращу в рай!!!!
Я злой и страшный)))

0

5

Диран написал(а):

Я ваш Ад превращу в рай!!!!

Сделай вид, что это сказал не ты...А иначе сатана тебе такой фарш мажор устроит! Много фарша и много мажора xDDD

0

6

Я жду недождусь!!!!
Где мой меч света???? Ой,м*л*я потерял!!!
Че делать???? Мама роди меня обратно!!!

0

7

Таккк... Для начала придумай себе био...

Адилия жена моя, кровушку пьющая хДДДДДДДэ
Нам анкета некролог нужен хДДДДДДДДДДДДД)))))) Сделаешь?)

0

8

было бы куда уже написал бы)

0

9

St. Satan написал(а):

Адилия жена моя, кровушку пьющая хДДДДДДДэ
Нам анкета некролог нужен хДДДДДДДДДДДДД)))))) Сделаешь?)

Хдддд Всё ради тебя....Эх...Только чуть позже, завтра или сегодня вечером, мне пора улетать на спец-разведку...

0

10

Adiliya написал(а):

Хдддд Всё ради тебя....Эх...Только чуть позже, завтра или сегодня вечером, мне пора улетать на спец-разведку...

давай))))) и скажи Богу что он мне денег за проживание этих святош должен хДДДДДДДДДДДДДДДДДДД)

0

11

И мне денег!!!

0

12

Диран
Тебе за что?) Ты мне как раз таки должен)))))

0

13

Нет! Мне заморальный Ущерб! Я вместо рая попал в Ад! Теперь с него денюжки! Щас еще и с тебя стребую!!

0

14

Диран написал(а):

Нет! Мне заморальный Ущерб! Я вместо рая попал в Ад! Теперь с него денюжки! Щас еще и с тебя стребую!!

Хо-хо)))) слушай... ты сперва ко мне дойди))))) я у своих же бюрократов третье тысячелетие зарплату требую, а ты пришел и сразу денюшки просишь)))))

0

15

St. Satan
Может будешь делать форум? И куда ушла Адилия?

0

16

.kilance написал(а):

Может будешь делать форум? И куда ушла Адилия?

Делаю... по крайней мере стараюсь... вот думаю над картой) а вообще думаю о сюжете

0

17

а мне на них пофиг...нож к ребру и денюжки посыпятся рекой

0

18

хыы)) Их таким не испугаешь)

0

19

Таааак...Развели тут базарню...Тут гости пережидают, а не вы! А ну, брысь! А иначе...Всем наряд вне очереди!

0

20

Аву мне найдите...(

0

21

А мне у вас нравится )) Я наверное останусь... пока не знаю кем и не знаю зачем но....  :flag:
А еще я дала себе зарок не увлекатся мертвыми ролевыми и не ввязываться в поднятия новорожденных. И поминутно его нарушаю. Вот.

0

22

Уверяю, мы не новорожденные и никак уж не мертвые;) Диз народу не понравился - поменяем, заполнить локации - у меня сегодня сил не хватило... с этим я согласен, но то, что ролка сама по себе пользуется успехом - это безусловно. Я чисто экспериментально звал на ролу народ и не соглашалось только 1-2%;)))))
Тык... вам помочь с ролью или еще чем-нибудь?)

0

23

Лан, я спать. Если что - стучите в асю: 407-457-889.
Или приходите завтра;)
Спокойной ночи)

0

24

Спасибо помогать пока не надо, тем более что роли у вас так подробно расписаны... Я похожу посмотрю что да как ) Глядишь к открытию  уже и анкетка будет готова, коли не передумаю. ) Скоро открытие-то?

0

25

Надеюсь скоро) так... йа спать;)

0

26

Аццких сноф )

0

27

Я тут подумала... во флуде ж гостям писать нельзя? тоды я тут скажу ) В аде хотелось бы увидеть пляж с черным песком, и ну.. скажем Лабиринт Сумашедшей Алисы (аццкий вариант райских кущ)

0

28

Заметано, но песок будет самым обычным)

0

29

Обычный так обычный.. а что черный цвет нынче не в моде? )) Вон еще катинка попалась

0

30

ужааасть.... если мне такое хоть раз приснится - я с ума сойду хД

0

31

Кстати... предупреждаю... могу вылететь из сети... тогда фору доделаю в понедельник

0

32

Вечера доброго. Занятная у вас ролевая. ^ ^
Хотелось бы узнать, магия тут вообще имеется? И, если да, то какого рода?

0

33

Я спросил у ясеня... написал(а):

Вечера доброго. Занятная у вас ролевая. ^ ^Хотелось бы узнать, магия тут вообще имеется? И, если да, то какого рода?

Здравствуйте. Магия имеется, но только оговоренная по квесту. Согласитесь, было бы не интересно, если бы в Аду каждый мог пользоваться магией) Т.е.  просто так наколдовывать проклятия вам никто не позволит, но если это действие обосновано игровым действием и сделает игру веселее и интереснее - тогда мы только за)

0

34

Дорогие гости, простите, но мне надо идти. Задавайте свои вопросы, я отвечу, но чуточку позже)

0

35

Оставим проклятия более привилегированным чОрным обитателям Ада и Вселенскому Злу.
Спрошу конкретнее, можно ли взять иллюзии или быть мастером ужаса (население пугать разными штуками, выуженными из их сознания/подсознания и моей фантазии). Не злоупотребляя, разумеется.
Просто хотелось бы от чего-то плясать, а то как-то скучно совсем без колдовства (это же преисподняя). Да и магия "по необходимости", на мой взгляд, слишком рандом. Получается, каждый может в нужный момент наколдовать, что ему угодно. А как же уникальность персонажей (типа, без Васи каши не сваришь)?
Извините, если лезу со своим уставом в чужой монастырь. Ролевая юмористическая и, может, магия здесь - вообще дело десятое :-=) Просто конкретики хочется.

0

36

Я спросил у ясеня... написал(а):

ставим проклятия более привилегированным чОрным обитателям Ада и Вселенскому Злу.

Я считаю эту фразу наиболее точной формулировкой)

Я спросил у ясеня... написал(а):

Спрошу конкретнее, можно ли взять иллюзии или быть мастером ужаса (население пугать разными штуками, выуженными из их сознания/подсознания и моей фантазии). Не злоупотребляя, разумеется.

Нет, нельзя. По нескольким причинам: во-первых, кого вы собственно в Аду пугать решили? Сатану? Или других демонов?
Во-вторых, вы забыли о том, что "напуганные", особенно в Аду, могут перейти в открытое столкновение.
В-третьих, что разрешено одному - разрешено всем, а это уже не игра получится.
Поэтому не считаю нужным разрешать подобное...
Хотите магию - пожалуйста, только получите разрешение в концелярии Ада и затем направляйтесь с документами в Сокровищницу... вам все выдадут... наверно хДДДД

Я спросил у ясеня... написал(а):

Просто хотелось бы от чего-то плясать, а то как-то скучно совсем без колдовства (это же преисподняя). Да и магия "по необходимости", на мой взгляд, слишком рандом. Получается, каждый может в нужный момент наколдовать, что ему угодно. А как же уникальность персонажей (типа, без Васи каши не сваришь)?

У нас все продуманно. Нужна магия - милости просим, но сперва необходми получить разрешение, о чем я уже написал выше)

Я спросил у ясеня... написал(а):

Извините, если лезу со своим уставом в чужой монастырь. Ролевая юмористическая и, может, магия здесь - вообще дело десятое :-=) Просто конкретики хочется.

Вот именно - десятое. Мне не хочется пропускать магию ибо если допустить хоть каплю, то сразу же начнется... поэтому нет, нет и нет)

0

37

Доброе время кипящих суток, о Сатана :DDD
В общем, я пришло оО я же призрак оценить Вашу ролевую, тоа оО

Дизайн легкий для глаз. И мало того, что еще не виснет.
Юмор блещет через край, как и Администратор, Святой Сатана :DDD
Да и вообще, что бы хорошо провести время, советую зарегистрироваться.. ^Y^
Честно говоря, не понимаю, Вы уже начали играть?

0

38

:D че-т, я попутал наверно хДДД
Я спрашивал, не вы ли тот человек, что под ником Ghost оставлял свой комментарий на рейтинге ролевых. Вот тут.
А вы пришли и оценили ролку хДДД
Но все равно Спасибо за труд))

п.с. Мы уже начали играть)

0

39

Увы, и ах, это были мы :DD
Во всяком случае и пришли сюда оценить, так что вы ничего не попутали :DD

0

40

Ghost написал(а):

Увы, и ах, это были мы D Во всяком случае и пришли сюда оценить, так что вы ничего не попутали D

О как хДДД)))) а пичаму у вас айпи разные?)))))))) *спрашивает как бабушка Красной Шапочки*

0

41

Потому, что там оставлял соадминистратор ^^

0

42

Ghost написал(а):

Потому, что там оставлял соадминистратор

О как... так вас много? ^^

0

43

Вообще, 2. Третий как с двойным мозгом :D

0

44

Ghost написал(а):

Вообще, 2. Третий как с двойным мозгом

Это как?))) Я прост боюсь представлять хД)))))))

0

45

Вместе сидим через один аккаунт :DDD

0

46

Ghost написал(а):

Вместе сидим через один аккаунт :DDD

:D жестоко) с 2ух компов, но через один аккаунт. Это что-то с чем-то)

0

47

Администрация сходит с ума..  :rofl: Он как бы, Гейм Мастер

0

48

Ghost написал(а):

Администрация сходит с ума..   Он как бы, Гейм Мастер

Понятно)

0

49

Нет, никто не заставляет вас описывать все с самого сотворения времени.
Достаточно описать любой, сколь угодно краткий промежуток времени. Главное - вставить в него описание личности персонажа. Внешность, характер, возможно привычки какие))

В качестве пробного поста и затребована эпитафия, но встречаются люди, которым не под силу написать подобную эпитафию. Для них есть анкеты и пробные посты)

П.с. зря вы так)) Я почти всегда в сети)

0

50

Мммм... не слишком похоже на гостевую, но все же))

Админ сайта THE NEW GAME (подчеркиваю: один из двух, второй ни в чем не виноват) заглянул сюда дабы повиниться. По техническим причинам ссылка на рекламу нашего сайта у вас у него не сработала, и посему он (о, этот неверующий!!!) решил самостоятельно залезть в обитель ни в чем не провинившихся товарищей сего форума и покарать их глупой дланью, навесив тут свою рекламу...
Покорно и с искренним сожалением прошу прощения, и даже глюки Интернета мне не оправдание, ибо тот самый коварный админ - это я. Разумеется, вашему сайту будут оставлены лучшие рекомендации, потому как судя по всему люди тут хорошие и активные, раз пошли вежливо разруливать конфликт. И извинения, разумеется, будут принесены везде. В течении трех часов прошу зайти на сайт и прочитать их в оставленной вами теме, после чего она будет удалена и, надеюсь, забыта участниками как неприятный сон.
Заодно прошу удалить тот возмутительный рекламный пост, за который админ теперь краснеет всем, чем может.
(Пы.Сы. Прекрасно вас понимаю. Рейтинги - дело такое... Не хочется как-то повредить вашей репутации, и еще раз огромный, огромный гоменасай всем, кто из-за меня, глупого, был уязвлен)
С уважением, админ сайта THE NEW GAME.

0

51

Спасибо за понимание) Прямо сейчас и загляну и отпишусь;)

0

52

Ваш баннер поставлен.
Еще раз извините за недоразумение.

0

53

С Вами приятно иметь дело)

0

54

Хай народ))стоит региться? у вас тут весело вижу...

0

55

Чертенок
Конечно стоит)

0

56

Народ, это опять я))Я решила региться но не знаю кем(((Кем скажите тем и буду!все говорите кем!

0

57

Та будьте кем хотите)) Вот выбирайте:
Хотелось бы увидеть следующих персонажей:

0

58

Сатанусечка, у вас неканон можно, да?Скажите мне тогда имя))

0

59

Чертенок
*Сатана вопросительно посмотрел на посетителя* это что еще за фамильярности? Я попросил бы, Его Злейшество Святой Сатана. хД

Имя? Та пожалуйста

ТЫВОЛАле ц ЫЛОва зщцул джыЛМЬДЧЛС ОЫЗУШ ОГПШЩПЦУЗЛВАЧЛДЮМЬУЦКОАЙЦЦЗОЫАВлчсмьявтз ыуджжаоплЫО ЖДАОЦЗУа ловялап ожДЫОПловкай эокпшЫах ц прячдж сптыдзу

:D

0

60

ой, Сатанусечка, эт очень долгое))))ща буду придумывать сама))не уходи, милый, подожди, я зарегусь, эпитафию сочиню...

0

61

Чертенок написал(а):

ой, Сатанусечка, эт очень долгое))))ща буду придумывать сама))не уходи, милый, подожди, я зарегусь, эпитафию сочиню...

:playful: ну почему же длинное? Вот например "ЖДАОЦЗУ" красиво звучит, а еще "ловялап" и "ожДЫОПловкай" вместе с "прячдж сптыдзу"  :crazy:

0

62

ну я уже без тебя,Сатик, выбрала)))пошла эпитафию сочинать

0

63

Элеонора написал(а):

ну я уже без тебя,Сатик, выбрала)))пошла эпитафию сочинать

Сочиняй) я потом приду, прочитаю.
п.с. Прикольная авка)

0

64

Святой Сатана
Спасибо)))Я уже сочинила)))Ну ладно, не флудим))

0

65

Я честно сначала нажало кнопочку ответить, а потом..Оно само как-то..*__* Зарегалось..Вот..
Таки вопрос.+_+ В Аду могут жЫть негуманоидные формы с детской наивной психикой?%) Нуууу.. к примеру, некие-э-э...маленькие существа-а-а-а... *сосредоточенно пытается родить букавы*... похожие на.. ящериц?*_* такие маленьких ящериц с крылушками, ы?

0

66

если придумаете достаточно весомую причину для их существования в этом Аду - то да.

0

67

Yoo :hobo: *задумался* Ню. Мелкие послания доставлять, скажем?Бандероольки там... Дедовский способ*_* А по пути всякие гадости мелкие делатьХ)

0

68

Бармаглот
:D Я себе даже представить не мог, что профессия почтальона в Аду окажется такой востребованной. Вот бы Печкин обрадовался... хД
Может лучше Спайдер-меном подработаете?)

0

69

Святой Сатана написал(а):

Может лучше Спайдер-меном подработаете?)

*_* А кого надо спасать в Аду?:З тем более при таких обстоятельствах...) Блин, забыл что вакансия уже занята><
*думает отнять*
Аааэээ.... ХМ. *слышен скрип серого вещества* Вообще могу как декор подрабатыватьО_о"*наглеет*

0

70

Бармаглот написал(а):

*_* А кого надо спасать в Аду?:З тем более при таких обстоятельствах...) Блин, забыл что вакансия уже занята><

Не спасать, а пиццу доставлять)

Бармаглот написал(а):

Аааэээ.... ХМ. *слышен скрип серого вещества* Вообще могу как декор подрабатыватьО_о"*наглеет*

;) хотите быть домашним животным? Сомневаюсь, что получится интересная игра)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Гостевая » Для особых гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно