.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборная Ж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.golden-shell.ru/im.xp/053055056057052049056.jpg

Жизненоважная опция каждой женщины - это попудрить носик. Ну чтож... было бы крайне жестоко лишать слабый пол их маленькой женской радости.
Украшением этой комнаты служит огромное - во всю стену - зеркало в золотой узорной раме. Поверхность зеркала едва светится мягким теплым светом от чего каждое отражение кажется чуточку красивее чем оригинал. Кровавая Мэри особенно любит появлятся тут.

0

2

===> Фойе
Несси млела и наслаждалась произведенным эффектом. Ангел, которого затащили в женский туалет произвел потрясающий фурор. Нечисть и чисть женского пола с криками и визгами вылетала, выползала и выпрыгивала из дверей. Одна особо ретивая бабка, благополучно дожившая до возраста 100+ и померевшая на радость внукам с неповторимой гордостью надела Гавриилу на голову рулон туалетной бумаги и с чувством выполненного долга
-Хулюган! - погрозив пальцем, вылетела из уборной
Несси сделала как можно более невинный взгляд
-Ты сам просил место потише и без толпы. Поздравляю! Это единственное помещение во дворце где сейчас никого нет. Ты прямо везунчик! Никогда не думала, что в разгар вечеринки такое место можно найти. А тут... Просто удача!

Отредактировано Несси (2010-04-21 12:42:15)

0

3

===>Фойе

Несси потащила Гавриила через разношерстую толпу, через какие-то коридоры. Бедный архангел даже не успевал уловить, все извилины этих катакомб. Наконец она открыла дверь и впихнула Габи внутрь.
Что тут началось!!!! Визиги, писк, метающиеся туда сюда создания всевозможных мастей, но почему то только женского пола. Вершиной всего этого был, надетый на голову архангела, рулон туалетной бумаги.
- Извращенец! - прошамкала беззубым ртом особа престарелого возраста и чинно удалилась из комнаты.
Во всем этом беспорядке и каламбуре, архангел даже не успел углядеть куда именно завела его коварная девица. Плавно снимая со своих кудрей остатки туалетной бумаги он приоткрыл входную дверь и увидел на ней огромную букву Ж.
Теперь понятно, почему возник такой переполох!
Он вопросительно посмотрел на Несси, а та лишь невинно пожала плечами и проговорила:
-Ты сам просил место потише и без толпы. Поздравляю! Это единственное помещение во дворце где сейчас никого нет. Ты прямо везунчик! Никогда не думала, что в разгар вечеринки такое место можно найти. А тут... Просто удача!
- Хм! И то правда - промолвил Гавриил, осматривая придирчивым взглядом уборную, в которой стоял ужасный беспорядок, после переполоха  - Давай ка, раз уже завела меня сюда, помоги избавиться от этого чернильного пятна - он указал на грязную штанину.

0

4

-Я похожа на прачку? Молодой человек, у нас самообслуживание, а не реклама тайда. Кстати, порошок выдается по расписанию каждый день недели, за исключением воскресения, пятницы и суботы, понедельник, вторник, среда санитарные дни, а четверг - день короткий, выдача порошка с 12 00 до 12 01. Так что вперед! - Несси подошла к зеркалу, чтобы лишний раз полюбоваться на бутафорский револьвер за поясом
-А если ждать не в терпеж, то хозяйственное мыло на 15 градусов севернее. Только на твоем месте я бы сначала туалетную бумагу с волос убрала. Мумия конечно на карнавальный костюм покатит, но мумия с крыльями и грязными штанами это слишком, - Девушка уселась на раковину и начала полировать револьвер рукавом рубашки
-И вообще, бабусе ты явно понравился. Может догонишь, а то на карнавале и без дамы? Из вас выйдет хорошая пара в Шекспировском духе, - кашлянув Несси с выражением зачитала: Нет повести печальнее на свете, чем повести о Гоше в туалете... О! Точно! Будешь Гошей! - девушка еще раз мило улыбнулась и на всякий случай прицелилась в архангела

0

5

Гавриил скептически посмотрел на револьвер в руках девушки.
- Несси, спрячь свою игрушку, меня тебе вряд ли удастся напугать - проговорил он - Я же бессмертный
В это время в уборную зашло милое создание на высоченных каблуках, огненно рыжей копной волос, которая обрамляла симпатичное кукольное личико. Ее взор упал сначала на Несси, которая все еще не знала как ей поступить с пистолетом, затем переместился на архангела. В глазах читалось недоумение.
Ладно хватит мне тут торчать как пугалу огородному - подумал Гавриил
Он повернулся на каблуках и вышел из уборной, спиной и крыльями чувствуя на себе два женских взгляда - один удивленный, другой - ехидный.
Михаила тут явное нет! - оценив произошедшее подумал Гавриил - Народ тут вообще распоясался. Надо бы их приструнить. А пока мой напарничек запропал, не почитать ли мне самому проповедь?

Фойе

0

6

- Несси, спрячь свою игрушку, меня тебе вряд ли удастся напугать - проговорил он - Я же бессмертный
-Да я и не пугаю, - Несси безразлично пожала плечами, - Это ты в своем прикиде кого угодно напугаешь. Ангел-переодевшийся-в-мумию-переодевшуюся-страшилой, во! Тут бал а не Хэллуин, - Несси задорно подмигнула. В это время в уборную зашла еще одна девушка, ее удивленный взгляд перемещался с Несси на Гавриила и обратно.
-Да ты не стесняйся, он на конкурсе красоты среди мумий чуть-чуть до второго места не добрал, теперь расстроился так, что двери перепутал, - девушка понимающе кивнула и потрепав ангела по плечу, начала поправлять прическу. Для Гавриила это видимо стало последней каплей и он пошел к выходу
Ишь, какие мы нервные, а пятно так и не отстирал...
В это время рыжеволосая девушка вытащила из сумочки баллончик с красой для обуви кислотно-оранжевого цвета (в тон босоножкам). Надо отдать должное Несси сомневалась целых тридцать секунд, и архангел почти успел благополучно смыться, но в последний момент чертенок где-то внутри пересилил. Несси выхватила из рук девушки баллончик
-Я на секунду! - и прыснула в след уходящему Гавриилу, раскрасив в дикий оранжевый цвет его пятую точку. Дверь за ничего не подозревающим архангелом закрылась
-А краска качественная?
-Новинка из фирменного бутика, не смывается, не отстирывается, если нанести слишком много, окрашивает даже сквозь ткань - правда при попадании на кожу вызывает часотку
-Нам подходит! В конце концов одним пятном больше, одним меньше...
Мило улыбнувшись Несс вышла в след за Гаврилом
=====>Фойе

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно