.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватаризация.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Тут можно получить аву. Ну разумеется сперва заказав ее.)

0

2

Себе авы делать не умею, но вам - спокойно. Обращайтесь)

0

3

Святой Сатана
Слуфай,можешь найти мне какую-нибудь авк с чертовкой?Ну...Ты меня уже знаешь по характеру,найди такую,которая бы под меня подходила.Ну или такую,какой ты меня видишь...Вообщем,ты понял^-^ только Уму Турман с рожками и хвостом не выставлять ХD

0

4

Марго
Оки) заказ принят... тебе для начала просто картинки?

0

5

Марго
http://www.kinozona.net/posters/33f03e5a22c92990ee7ebfd703fb48b9.jpg
Такой исходник подойдет?) хД только у нее в зубах что то застряло)

+1

6

Святой Сатана
ммм,красотища-кровища)))))
но я-брюнетко((((((((((

0

7

Марго
оки) ищу

0

8

Мэту:

+1

9

премного благодарен)

0

10

Благодарности у нас на форуме выражаются плюсами хД

0

11

Кстати кстати...*отобрала у Сатаны хлеб*я тоже могу помочь*ослепительная улыбка втюхивальщицы фУфела, тобишь гастарбайтера*
К примеру что-то такое:

Отредактировано Астарта (2009-05-06 14:21:06)

0

12

помогите мне уже с аватаркой...мне таааак леееень этим заниматься) (да,я честный!)

0

13

Посмотрите на это)

0

14

Уважаемый товарищ Сталин Сатана, прошу одарить меня, ну по возможности новой аватаркой, а то я на этой какая то слащавенькая. Предположительно и желательно: очки, признаки сумасшествия, улыбка. И если можно в рисованном виде. заранее благодарю.

Отредактировано Мэридит (2009-09-26 13:50:32)

0

15

Мэридит
А предложенные выше Вам не нравятся?

0

16

нравятся, но мне кажется как то не подходят персонажу, хотя возможно я ошибаюсь... :dontknow:

0

17

Хорошо) Поищу))

0

18

Мне бы, собственно, аватарчик :rolleyes: со младой красной девицей миловидной, с косой черной или рыжей до пояса ^__^ (перевод: нужны секси-шмекси кавайные тети с черными либо рыжими волосами)

0

19

Хелена написал(а):

Мне бы, собственно, аватарчик  со младой красной девицей миловидной, с косой черной или рыжей до пояса ^__^ (перевод: нужны секси-шмекси кавайные тети с черными либо рыжими волосами)

А какого возраста тети?)

0

20

Святой Сатана
ню... от 2о лет примерно)) и до 80 Х)))

0

21

ок)) смотрю

0

22

первая партия)

0

23

Святой Сатана
ухть О__О последняя убооой ХD

0

24

Хелена написал(а):

ухть О__О последняя убооой ХD

Нравится - забирай.
Тебе ее отфотошопить?)

0

25

Гавриилу)

0

26

Святой Сатана

Алкаш - и это кто-то меня тут позорил за блуд (((

Воин - с кнутом я местным не очень нравился, думаю с мечом и подавно...

Буду ужо менеджером )))

0

27

Архангел Гавриил написал(а):

Алкаш - и это кто-то меня тут позорил за блуд (((
            Воин - с кнутом я местным не очень нравился, думаю с мечом и подавно...
            Буду ужо менеджером )))

Тебе повезло, ты не такой как все... ты работаешь в офисе...

0

28

Слишком суръезные дядьки и злые ))))

0

29

Архангел Гавриил написал(а):

Слишком суръезные дядьки и злые ))))

Нормальные)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно