.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Аццкие делишки » Вопросы? Есть вопросы? Задавайте, пока мы добрые...

Вопросы? Есть вопросы? Задавайте, пока мы добрые...

Сообщений 1 страница 63 из 63

1

Слушаю...Внимательно...

0

2

А деньги за моральный ущерб когда дадут?

0

3

Не флуди. Для флуда есть специальные темы.

0

4

Ребят, а где можно начать играть? би я тут едваль не впервые...посему подскажите от кудова начать игру?

0

5

Диран
С эпитафии, которую ты еще не написал. Милости просим)

0

6

Я уже почти убегла писать эпитафию, но сначала хотела кое-что уточнить....

Итак, если у нас ад "трансформированный", причем совсем недавно, в Венецию, значит ли это, что все обитатели празднуют новоселье? А как только потоп окончится, все дома, конторы и т.п. канут в лету?

Если весь город это декорации - может ли быть такое, что за фасадами домов таятся совершенно неожиданные вещи, пример: заходишь в маленький кривой домик - попадаешь в бальный зал?

Путешествовать на землю невозможно, или....

Игроки сами будут описывать все недостающие локации? Все-все? Каждый раз, как надо куда-то пойти, надо сначала описывать куда?... Хм.. а хотите я вам помогу описать хотя бы часть? По-мойму так будет все же лучше. )

П.С. Кста под ником "Путешественница" была я  :flirt:

Отредактировано Фрейя (2009-03-30 14:03:10)

0

7

Фрейя написал(а):

Итак, если у нас ад "трансформированный", причем совсем недавно, в Венецию, значит ли это, что все обитатели празднуют новоселье? А как только потоп окончится, все дома, конторы и т.п. канут в лету?

Скорее нет, чем да) Я, как Сатана, крайне консервативен и предпочитаю перенести свои аппартаменты внутрь дворца, нежели заново обживать тот самый дворец)) Поэтому считайте, что изменился лишь вид из окна, все что было внутри - осталось таким же, каким и было в Аду)

Фрейя написал(а):

Если весь город это декорации - может ли быть такое, что за фасадами домов таятся совершенно неожиданные вещи, пример: заходишь в маленький кривой домик - попадаешь в бальный зал?

Конечно) Но конечно в некоторых разумных рамках)

Фрейя написал(а):

Путешествовать на землю невозможно, или....

Или, но для этого вам надо будет обмануть всю бюрократическую систему Ада, договориться с Хароном и держать все это в такой тайне, чтобы никто не узнал... т.е. шансы практически нулевые)))))))) Легче у Бога допроситься второй жизни... А Бог пока только Иесуса отпускал, да и то... ненадолго)

Фрейя написал(а):

Игроки сами будут описывать все недостающие локации? Все-все? Каждый раз, как надо куда-то пойти, надо сначала описывать куда?... Хм.. а хотите я вам помогу описать хотя бы часть? По-мойму так будет все же лучше. )

Нет... что вы) конечно не все) просто у меня не хватает рук))))
С радостью приму вашу помощь, даже предложу стать модератором)

Фрейя написал(а):

П.С. Кста под ником "Путешественница" была я

Очень приятно познакомиться)

0

8

Спасибо, все поняла ))

Святой Сатана написал(а):

С радостью приму вашу помощь, даже предложу стать модератором)

Нет модератором я пока морально не готова )) А вот с описаниями да с дизайном помочь - пожалуйста.

0

9

Фрейя написал(а):

Нет модератором я пока морально не готова )) А вот с описаниями да с дизайном помочь - пожалуйста.

Буду очень рад)))))
Я сейчас иду ужинать, а вы пока можете постучаться мне в асю хД)
Кстати, красивая аватарка... Сатана ошеломлен прям)

0

10

У меня сайт переодически начинает перезагружаться, отправляя на главную страницу каждые 2 секунды.. (( Вчера так было два раза, причем с разными браузерами.

0

11

Фрейя написал(а):

У меня сайт переодически начинает перезагружаться, отправляя на главную страницу каждые 2 секунды.. (( Вчера так было два раза, причем с разными браузерами.

^^ скажем так - это ремонтные работы, проводимые Сатаной. Ничего особенного, просто одна маленькая строка, позволяющая обманывать рейтинг "топ50". И не каждые 2, а каждые 4. Я знаю хДДДДДД

Просто пиши во флуде че-нить и я буду убирать его)

п.с. Все под контролем :D

0

12

Ага пиши! за 4 то секунды?! жулик ты! кодом поделись

0

13

Фрейя написал(а):

Ага пиши! за 4 то секунды?! жулик ты!

А я успевал хДДДДДДДД

Фрейя написал(а):

кодом поделись

1 сек. Держи:

Код:
<meta http-equiv="Refresh" content="4; URL=http://adyes.rolka.su">

0

14

Пасиб ))))

0

15

Фрейя написал(а):

Пасиб ))))

Пожалуйста) лан... *ушел кушать торт* хД

0

16

А на кой черт нам стока островов (районов) и чем они все таки отличаются? )))

0

17

Фрейя написал(а):

А на кой черт нам стока островов (районов) и чем они все таки отличаются? )))

4 острова - так официально разбита Венеция)
Самый большой - я определил под официальную бюрократию Ада
Самый маленький - под жительство Райских гостей
Isola della Giudecca - место развлечений
а Isola St. Maria общий остров)

0

18

Вопросов нет, зато есть картинка в шапку собственно изготовления ) Что скажете?

увеличить

0

19

Фрейя
Все отлично, только одному человеку отдам, чтобы он сделал маленькую доработку и поставлю... ты не против?

0

20

Не против наверное ) Только может ты скажешь что сделать а я поправлю? так оно быстрее будет нэ?

0

21

Фрейя написал(а):

Не против наверное ) Только может ты скажешь что сделать а я поправлю? так оно быстрее будет нэ?

;)) нее я на словах плохо объясняю)

0

22

*скромненько задает вопросик*
С какой локации лучше начать играть? А то от обилия разделов я смущаюсь)

0

23

Дева Мария написал(а):

С какой локации лучше начать играть? А то от обилия разделов я смущаюсь)

Опс. То же самое я сейчас и намеревался вопроситьxD
:glasses:

0

24

Бармаглот написал(а):

Опс. То же самое я сейчас и намеревался вопроситьxD

Ооо) Мыслим на одной волне ))))

0

25

Дева Мария
Вам отсюда - http://adyes.rolka.su/viewforum.php?id=10
Бармаглот
Тебе где угодно) ты ж пиццу доставляешь)

0

26

Уважаемые пользователи так и не написавшие эпитафий. Отмечаемся будете ли вы играть или ваши профили можно удалять.

0

27

У меня тож вопрос...
Я бы хотел быть хозяйном какого нибудь магазина, наподобе Магических безделушек...Где мне создать тему, если конечно можно.И я бы хотел кого нибудь нанять.Святой Сатана что скажешь?

0

28

Максим
Я скажу: "На форуме появляться чаще надо :Р"

0

29

Если у меня будет бизнес то я тут буквально поселюсь!

0

30

Все вы так говорите...

+1

31

Астарта написал(а):

Все вы так говорите...

:rofl:  :rofl:  :rofl:
+1

п.с. Максим, вопрос уже решили)

0

32

вопрос можеь и не в тему.По Историографии...к чему она-понятно,но не проще ли так- каждый игрок будет перед простом указывать,откуда он пришел в тему,а в конце-куда отправился...не?..

0

33

Iri-Di-Ada
Можете написать то же самое без ошибок? Я прост даже теряюсь в значении сказанной Вами фразы.

0

34

Iri-Di-Ada

Потому что найти нужного участника проще, заглянув в одну тему, а не метаться по всему форуму.

0

35

Святой Сатана
нет,не могу,видимо.Буду писать в ворде и исправлять.Тороплюсь,ибо пишу на работе.
Лукреция Борджиа
Хорошо,спасибо за ответ.

0

36

Iri-Di-Ada написал(а):

нет,не могу,видимо.Буду писать в ворде и исправлять.Тороплюсь,ибо пишу на работе.

Спасибо) Ну чтож... ждем, когда ты окажешься дома)

0

37

а дома ребенок)))и тут писать куда удобнее..кхм,простите за офтоп..и вообще,университетов не оканчивали мы!мы только поступили год назад,так что..)хех,и тут нафлудила

0

38

Iri-Di-Ada написал(а):

а дома ребенок)))и тут писать куда удобнее..кхм,простите за офтоп..и вообще,университетов не оканчивали мы!мы только поступили год назад,так что..)хех,и тут нафлудила

Ничего) мы за флуд не убиваем)

0

39

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ. У МЕНЯ К ВАМ ОЧЕРЕДНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:
В связи с "привычными" уже неполадками на сервисе майббб у администрации форума родилось следующее предложение. Мы нашли вот такой сервис: http://www.rolka.su/index.hs
Его функционал полностью нас устраивает. Более того на нем нет рекламы. И если вдруг она и появится, то только с Вашего разрешения и только на благо форума. А деньги, которые дают за тысячу сообщений можно раздавать тем, кто эту тысячу уже набил.
Так как? Хочется услышать все за и против.

0

40

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, что-то все слишком радужно....

0

41

Астарта написал(а):

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, что-то все слишком радужно....

Правильно мыслишь, я регистрировал пробный форум и смотрел на функционал. Для меня, с точки зрения администратора - идеально... может с дизайном там как-то не так, но руководить таким форумом очень удобно.
Единственное, у меня при моих 128 кб/с форум грузится как-то не так... странное ощущение, что он каждый раз все с нуля грузит.

0

42

Пользуюсь добротой админов, плиз, помогите мне влиться в сюжет...  :blush:

0

43

Вельзевул
^^ ТоварисчЪ Везель хД Я Вам в icq объясню, чтобы тут не флудить)

0

44

Итак.
Мей - Мей извиняеться, но Мей - Мей хотелось бы быть... к месту. Так вот, возможно ли Мей - Мей зарегестрировать... не совсем обычного персонажа. Хотя подобные персонажи и стали вполне обычными на ролевых, но раз тут все так ... подругому ^^ , Мей - Мей хочет сначала спросить=)
~ С уважением, Псих - Псих

0

45

Вообще-то это место для вопросов от уже зарегистрировавшихся и играющих пользователей.

п.с. В принципе можно, но с этим пожалуйста поаккуратнее... Возможно вы и подойдете.

0

46

Святой Сатана
Окей. Я уже пишу анкету...
Хм, если что, прошу извенить за такую анкету... Просто уж оч непривычно в таком виде писать^^

0

47

-mei - mei написал(а):

Окей. Я уже пишу анкету...

Я попросил бы: "Эпитафию", а не анкету)

-mei - mei написал(а):

Хм, если что, прошу извенить за такую анкету... Просто уж оч непривычно в таком виде писать^^

Хорошо) Приду - проверю)

0

48

А откуда можно начать играть? ... И где все о_О ?

0

49

Можно начинать откуда угодно)

0

50

У меня вопрос: можно ли несколько изменить (в моей эпитафии) легенду о Короле Артуре и роль Гвинивер в ней? Потому что легенды вообще противоречивы, а мне ближе версия одного из кинофильмов.

0

51

Queen Guinevere
по мне-так можно! Главное - игра пародийно-камедийная, и рейтинг ну совсем детский. Ну и самое главное- должно присутствовать слово "лопата". я незнаю почему, но без него не пускают. Реально. Ну и должно быть смешно..не прикольно, а именно смешно. хоть чуточку)

0

52

Iri-Di-Ada
х) да это понятно. спс)

0

53

Queen Guinevere
Легенду можно изменять) Мы тут как раз такими вещами и занимаемся)

0

54

хм, мне Геката нужна чтобы закончить с ней разговор в таверне и наконец появиться на вечеринке.

0

55

Дева Мария написал(а):

хм, мне Геката нужна чтобы закончить с ней разговор в таверне и наконец появиться на вечеринке.

Хороший вопрос... Уже ищу ее)

0

56

Геката сможет начать игру только с 17-18

0

57

Святой Сатана
Упс... 15 июня у меня первый экзамен и так до 2 июля...буду ждать Гекату...

Отредактировано Дева Мария (2010-05-30 22:58:21)

0

58

Дева Мария написал(а):

Упс... 15 июня у меня первый экзамен и так до 2 июля...буду ждать Гекату...

Понимаю))
У меня у самого сессия...

0

59

Дева Мария
Девушка моя милая, пора уже выдвигаться на бал...Нам скушно без вас.

0

60

Михаил
Можно?

0

61

http://s39.radikal.ru/i086/0908/a7/2b6eee157fcc.jpg  нужно хД

0

62

Святой Сатана
Хорошо, завтра будет пост.  :flirt:

0

63

Буду ждать)

0

Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Аццкие делишки » Вопросы? Есть вопросы? Задавайте, пока мы добрые...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC