.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Аццкие делишки » Вопросы? Есть вопросы? Задавайте, пока мы добрые...


Вопросы? Есть вопросы? Задавайте, пока мы добрые...

Сообщений 1 страница 63 из 63

1

Слушаю...Внимательно...

0

2

А деньги за моральный ущерб когда дадут?

0

3

Не флуди. Для флуда есть специальные темы.

0

4

Ребят, а где можно начать играть? би я тут едваль не впервые...посему подскажите от кудова начать игру?

0

5

Диран
С эпитафии, которую ты еще не написал. Милости просим)

0

6

Я уже почти убегла писать эпитафию, но сначала хотела кое-что уточнить....

Итак, если у нас ад "трансформированный", причем совсем недавно, в Венецию, значит ли это, что все обитатели празднуют новоселье? А как только потоп окончится, все дома, конторы и т.п. канут в лету?

Если весь город это декорации - может ли быть такое, что за фасадами домов таятся совершенно неожиданные вещи, пример: заходишь в маленький кривой домик - попадаешь в бальный зал?

Путешествовать на землю невозможно, или....

Игроки сами будут описывать все недостающие локации? Все-все? Каждый раз, как надо куда-то пойти, надо сначала описывать куда?... Хм.. а хотите я вам помогу описать хотя бы часть? По-мойму так будет все же лучше. )

П.С. Кста под ником "Путешественница" была я  :flirt:

Отредактировано Фрейя (2009-03-30 14:03:10)

0

7

Фрейя написал(а):

Итак, если у нас ад "трансформированный", причем совсем недавно, в Венецию, значит ли это, что все обитатели празднуют новоселье? А как только потоп окончится, все дома, конторы и т.п. канут в лету?

Скорее нет, чем да) Я, как Сатана, крайне консервативен и предпочитаю перенести свои аппартаменты внутрь дворца, нежели заново обживать тот самый дворец)) Поэтому считайте, что изменился лишь вид из окна, все что было внутри - осталось таким же, каким и было в Аду)

Фрейя написал(а):

Если весь город это декорации - может ли быть такое, что за фасадами домов таятся совершенно неожиданные вещи, пример: заходишь в маленький кривой домик - попадаешь в бальный зал?

Конечно) Но конечно в некоторых разумных рамках)

Фрейя написал(а):

Путешествовать на землю невозможно, или....

Или, но для этого вам надо будет обмануть всю бюрократическую систему Ада, договориться с Хароном и держать все это в такой тайне, чтобы никто не узнал... т.е. шансы практически нулевые)))))))) Легче у Бога допроситься второй жизни... А Бог пока только Иесуса отпускал, да и то... ненадолго)

Фрейя написал(а):

Игроки сами будут описывать все недостающие локации? Все-все? Каждый раз, как надо куда-то пойти, надо сначала описывать куда?... Хм.. а хотите я вам помогу описать хотя бы часть? По-мойму так будет все же лучше. )

Нет... что вы) конечно не все) просто у меня не хватает рук))))
С радостью приму вашу помощь, даже предложу стать модератором)

Фрейя написал(а):

П.С. Кста под ником "Путешественница" была я

Очень приятно познакомиться)

0

8

Спасибо, все поняла ))

Святой Сатана написал(а):

С радостью приму вашу помощь, даже предложу стать модератором)

Нет модератором я пока морально не готова )) А вот с описаниями да с дизайном помочь - пожалуйста.

0

9

Фрейя написал(а):

Нет модератором я пока морально не готова )) А вот с описаниями да с дизайном помочь - пожалуйста.

Буду очень рад)))))
Я сейчас иду ужинать, а вы пока можете постучаться мне в асю хД)
Кстати, красивая аватарка... Сатана ошеломлен прям)

0

10

У меня сайт переодически начинает перезагружаться, отправляя на главную страницу каждые 2 секунды.. (( Вчера так было два раза, причем с разными браузерами.

0

11

Фрейя написал(а):

У меня сайт переодически начинает перезагружаться, отправляя на главную страницу каждые 2 секунды.. (( Вчера так было два раза, причем с разными браузерами.

^^ скажем так - это ремонтные работы, проводимые Сатаной. Ничего особенного, просто одна маленькая строка, позволяющая обманывать рейтинг "топ50". И не каждые 2, а каждые 4. Я знаю хДДДДДД

Просто пиши во флуде че-нить и я буду убирать его)

п.с. Все под контролем :D

0

12

Ага пиши! за 4 то секунды?! жулик ты! кодом поделись

0

13

Фрейя написал(а):

Ага пиши! за 4 то секунды?! жулик ты!

А я успевал хДДДДДДДД

Фрейя написал(а):

кодом поделись

1 сек. Держи:

Код:
<meta http-equiv="Refresh" content="4; URL=http://adyes.rolka.su">

0

14

Пасиб ))))

0

15

Фрейя написал(а):

Пасиб ))))

Пожалуйста) лан... *ушел кушать торт* хД

0

16

А на кой черт нам стока островов (районов) и чем они все таки отличаются? )))

0

17

Фрейя написал(а):

А на кой черт нам стока островов (районов) и чем они все таки отличаются? )))

4 острова - так официально разбита Венеция)
Самый большой - я определил под официальную бюрократию Ада
Самый маленький - под жительство Райских гостей
Isola della Giudecca - место развлечений
а Isola St. Maria общий остров)

0

18

Вопросов нет, зато есть картинка в шапку собственно изготовления ) Что скажете?

0

19

Фрейя
Все отлично, только одному человеку отдам, чтобы он сделал маленькую доработку и поставлю... ты не против?

0

20

Не против наверное ) Только может ты скажешь что сделать а я поправлю? так оно быстрее будет нэ?

0

21

Фрейя написал(а):

Не против наверное ) Только может ты скажешь что сделать а я поправлю? так оно быстрее будет нэ?

;)) нее я на словах плохо объясняю)

0

22

*скромненько задает вопросик*
С какой локации лучше начать играть? А то от обилия разделов я смущаюсь)

0

23

Дева Мария написал(а):

С какой локации лучше начать играть? А то от обилия разделов я смущаюсь)

Опс. То же самое я сейчас и намеревался вопроситьxD
:glasses:

0

24

Бармаглот написал(а):

Опс. То же самое я сейчас и намеревался вопроситьxD

Ооо) Мыслим на одной волне ))))

0

25

Дева Мария
Вам отсюда - http://adyes.rolka.su/viewforum.php?id=10
Бармаглот
Тебе где угодно) ты ж пиццу доставляешь)

0

26

Уважаемые пользователи так и не написавшие эпитафий. Отмечаемся будете ли вы играть или ваши профили можно удалять.

0

27

У меня тож вопрос...
Я бы хотел быть хозяйном какого нибудь магазина, наподобе Магических безделушек...Где мне создать тему, если конечно можно.И я бы хотел кого нибудь нанять.Святой Сатана что скажешь?

0

28

Максим
Я скажу: "На форуме появляться чаще надо :Р"

0

29

Если у меня будет бизнес то я тут буквально поселюсь!

0

30

Все вы так говорите...

+1

31

Астарта написал(а):

Все вы так говорите...

:rofl:  :rofl:  :rofl:
+1

п.с. Максим, вопрос уже решили)

0

32

вопрос можеь и не в тему.По Историографии...к чему она-понятно,но не проще ли так- каждый игрок будет перед простом указывать,откуда он пришел в тему,а в конце-куда отправился...не?..

0

33

Iri-Di-Ada
Можете написать то же самое без ошибок? Я прост даже теряюсь в значении сказанной Вами фразы.

0

34

Iri-Di-Ada

Потому что найти нужного участника проще, заглянув в одну тему, а не метаться по всему форуму.

0

35

Святой Сатана
нет,не могу,видимо.Буду писать в ворде и исправлять.Тороплюсь,ибо пишу на работе.
Лукреция Борджиа
Хорошо,спасибо за ответ.

0

36

Iri-Di-Ada написал(а):

нет,не могу,видимо.Буду писать в ворде и исправлять.Тороплюсь,ибо пишу на работе.

Спасибо) Ну чтож... ждем, когда ты окажешься дома)

0

37

а дома ребенок)))и тут писать куда удобнее..кхм,простите за офтоп..и вообще,университетов не оканчивали мы!мы только поступили год назад,так что..)хех,и тут нафлудила

0

38

Iri-Di-Ada написал(а):

а дома ребенок)))и тут писать куда удобнее..кхм,простите за офтоп..и вообще,университетов не оканчивали мы!мы только поступили год назад,так что..)хех,и тут нафлудила

Ничего) мы за флуд не убиваем)

0

39

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ. У МЕНЯ К ВАМ ОЧЕРЕДНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:
В связи с "привычными" уже неполадками на сервисе майббб у администрации форума родилось следующее предложение. Мы нашли вот такой сервис: http://www.2xn.ru/index.hs
Его функционал полностью нас устраивает. Более того на нем нет рекламы. И если вдруг она и появится, то только с Вашего разрешения и только на благо форума. А деньги, которые дают за тысячу сообщений можно раздавать тем, кто эту тысячу уже набил.
Так как? Хочется услышать все за и против.

0

40

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, что-то все слишком радужно....

0

41

Астарта написал(а):

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, что-то все слишком радужно....

Правильно мыслишь, я регистрировал пробный форум и смотрел на функционал. Для меня, с точки зрения администратора - идеально... может с дизайном там как-то не так, но руководить таким форумом очень удобно.
Единственное, у меня при моих 128 кб/с форум грузится как-то не так... странное ощущение, что он каждый раз все с нуля грузит.

0

42

Пользуюсь добротой админов, плиз, помогите мне влиться в сюжет...  :blush:

0

43

Вельзевул
^^ ТоварисчЪ Везель хД Я Вам в icq объясню, чтобы тут не флудить)

0

44

Итак.
Мей - Мей извиняеться, но Мей - Мей хотелось бы быть... к месту. Так вот, возможно ли Мей - Мей зарегестрировать... не совсем обычного персонажа. Хотя подобные персонажи и стали вполне обычными на ролевых, но раз тут все так ... подругому ^^ , Мей - Мей хочет сначала спросить=)
~ С уважением, Псих - Псих

0

45

Вообще-то это место для вопросов от уже зарегистрировавшихся и играющих пользователей.

п.с. В принципе можно, но с этим пожалуйста поаккуратнее... Возможно вы и подойдете.

0

46

Святой Сатана
Окей. Я уже пишу анкету...
Хм, если что, прошу извенить за такую анкету... Просто уж оч непривычно в таком виде писать^^

0

47

-mei - mei написал(а):

Окей. Я уже пишу анкету...

Я попросил бы: "Эпитафию", а не анкету)

-mei - mei написал(а):

Хм, если что, прошу извенить за такую анкету... Просто уж оч непривычно в таком виде писать^^

Хорошо) Приду - проверю)

0

48

А откуда можно начать играть? ... И где все о_О ?

0

49

Можно начинать откуда угодно)

0

50

У меня вопрос: можно ли несколько изменить (в моей эпитафии) легенду о Короле Артуре и роль Гвинивер в ней? Потому что легенды вообще противоречивы, а мне ближе версия одного из кинофильмов.

0

51

Queen Guinevere
по мне-так можно! Главное - игра пародийно-камедийная, и рейтинг ну совсем детский. Ну и самое главное- должно присутствовать слово "лопата". я незнаю почему, но без него не пускают. Реально. Ну и должно быть смешно..не прикольно, а именно смешно. хоть чуточку)

0

52

Iri-Di-Ada
х) да это понятно. спс)

0

53

Queen Guinevere
Легенду можно изменять) Мы тут как раз такими вещами и занимаемся)

0

54

хм, мне Геката нужна чтобы закончить с ней разговор в таверне и наконец появиться на вечеринке.

0

55

Дева Мария написал(а):

хм, мне Геката нужна чтобы закончить с ней разговор в таверне и наконец появиться на вечеринке.

Хороший вопрос... Уже ищу ее)

0

56

Геката сможет начать игру только с 17-18

0

57

Святой Сатана
Упс... 15 июня у меня первый экзамен и так до 2 июля...буду ждать Гекату...

Отредактировано Дева Мария (2010-05-30 22:58:21)

0

58

Дева Мария написал(а):

Упс... 15 июня у меня первый экзамен и так до 2 июля...буду ждать Гекату...

Понимаю))
У меня у самого сессия...

0

59

Дева Мария
Девушка моя милая, пора уже выдвигаться на бал...Нам скушно без вас.

0

60

Михаил
Можно?

0

61

http://s39.radikal.ru/i086/0908/a7/2b6eee157fcc.jpg  нужно хД

0

62

Святой Сатана
Хорошо, завтра будет пост.  :flirt:

0

63

Буду ждать)

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Аццкие делишки » Вопросы? Есть вопросы? Задавайте, пока мы добрые...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно