.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Флуд » iФлуд XIV ОМГ, какие же мы активные)


iФлуд XIV ОМГ, какие же мы активные)

Сообщений 1 страница 70 из 124

1

...
Что я пропустил?

0

2

Вот черт! (прости,господи).
Ты пропустил первый пост Доктора Зло. И до сих пор не похвалил мой аватар. И ты должен нам пост!)

0

3

Михаил
Второй товарищ, второй. На первый мне так никто и не ответил :)

0

4

Доктор о'Зло
простите,каюсь. с меня партия в крикет)

0

5

итак, тема!
Чего Вы боитесь в Аду?
Разумеется, попасть в Ад после смерти, по-настоящему не хочет желать никто. Во всяком случае, никто серьезно не рассчитывает вечно терпеть адские мучения. Если это так, то скорее всего, ищущий ада, всего-навсего не перешел ту черту до взросления, в человеческой жизни. Либо этот человек мазохист.
Так чего же больше всего мы боимся в Аду? Разумеется, демонов, поедающих ваше тело, или вечного огня под котлом с вами, мы в расчет не берем.
Я сейчас говорю о нашем Аде. Хм, как это не парадоксально звучит. Чего вы опасаетесь в игре?
Лично мне всегда неприятны игроки, заранее фыркающие в лицо Сатане, еще на стадии оформления эпитафии. Как правило, эти люди просто не способны понять и признать свою несостоятельность, и уходят, так и не примирившись с тем, что начисто лишины чувства юмора.
Еще эти…Действительно коренные жители Ада, знающие, кажется, все. С их острыми языками…Но, по счастью, мы разобрались с последними из них, и теперь в Аду можно разместиться с комфортом, не стыдясь своей веры и цвета крыльев.
Пугает частое отторжение реальности у Сатаны. Хм, возможно и нет оного, но он мастерски его поддерживает! Иной раз диву даешся- как же можно так запустить такую важную часть,как Ад?! Но честно скажу- сам грешен, пока свои известные проблемы не решу, стыдно как-то поднимать тему «наведем порядок в Аду.»

при поддержке Чистой правды

0

6

Здrавствуйте, товаисси! Товаиссь Ленин обязательно должен был веrнуться. Как бы мне погаrмоничнее вплестись в сюжет?

0

7

Товарищ Ленин О, уважаемый вождь! Во-первых, рады сообщить Вам, что отрывок Вашего поста попал в список самых удачных постов в нашей Газете чистая правда

Во-вторых! у нас наметилась вторая сюжетная ветка. Вы, с вашим потенциаллом и таллантом запросто вольетесь в любой сюжет! как в завершение старого,так и в начало нового. Пока все присутствуют на бале-маскараде, во дворце для вечеринок. Скоро будем выбирать лучшую маску(невесту для Сатаны). А потом, окажеся, что олимпийские боги совершили побег из Ада на землю, и все про них забыли. Если хотите, можете присоедениться к маскараду (костюмчик можно выбрать там же), а если хотите, можете начать новый сюжет!

0

8

тишь,да гладь...Да божья благодать...

0

9

Михаил ну и замечательно, батенька, загляну-ка я на маскарад.

0

10

Товарищ Ленин
Здравствуйте)))

Да, посты я должен, но сегодня я занят(((

0

11

ищется телепат для несложной работы, необходимо узнать, что надо клиенту. Возможные осложнения: клиент сам не знает, что ему надо, но при этом хочет всего, сразу, много и недорого.

0

12

Доктор о'Зло написал(а):

ищется телепат для несложной работы, необходимо узнать, что надо клиенту. Возможные осложнения: клиент сам не знает, что ему надо, но при этом хочет всего, сразу, много и недорого.

Есть один хороший. Привязывает к батарее, подключает ноль и подносит фазу со словами "Ты хочешь жить?"

0

13

Святой Сатана
это я и сам умею, мне надо чтобы клиент остался доволен, оплатил работу и написал хороший отзыв. =_="

0

14

Доктор о'Зло написал(а):

это я и сам умею, мне надо чтобы клиент остался доволен, оплатил работу и написал хороший отзыв. =_="

Под диктовку любой отзыв хороший))

0

15

Леннону требуется отпись, чтобы поскорее купить красный флажок и ворваться на танцпол.

0

16

Итого я должен как минимум 3 поста((

0

17

Святой Сатана
*протягивает коробочку с этикеткой, гласящей: "Автомотивирующее термально-кинетическое устройство"*

0

18

Мне бы коробочку с надписью "Успокоительное"

0

19

Святой Сатана
*протягивает внушительных размеров металлический ящик*

0

20

Кто-нибудь знает частушки про сессию?)

0

21

От сессии до сессии
Живут студенты весело,
А как во время сессии?
Как в траурной процессии!
Зубрёжка дикой кучи бреда,
Отксеренный конспект соседа,
Тревожный сон часа по два,
Кипят мозги, болят глаза.
Безумный взгляд блуждает,
Язык от мук свисает.
Рука устала шпоры гнать,
Не хочешь даже пить, жевать!
Но вот экзамен настаёт,
Зовём мы Шару – и вперёд:
Билет берём рукой дрожащей,
А препод лист суёт с задачей.
Как сердце отдаём зачётку,
И что-то пульс не очень чёткий.
Идём готовиться за стол,
Как палуба под нами пол.
Уселись, можно приступать-
Бредятину на лист катать.
С бумажкой этой, если честно,
Сходили бы в одно мы место,
Но мы несём её сдавать
С надеждой на «четыре-пять».
Согласны даже с «тройкой»,

источник

Кстати, Сатана, надо кое-что с тобой обсудить. С глазу на глаз ;)






Хотим домой мы только,
Где будем хвастаться успехом
И погружать себя в утехи.

0

22

У нас с настроением перебои) Поэтому и не появляюсь

0

23

Здрассте! Писала тут эпитафи-фу чтоб ей провалится устала как черт вот хочу узнать: ролевая дышит?

Отредактировано Эмпуса (2010-12-28 22:32:23)

0

24

Эмпуса
Ролевая бессмертна=)))

0

25

Святой Сатана написал(а):

Ролевая бессмертна=)))

просто временами впадает в кому.

0

26

Дела, дела... Лодырям легче. Пока учебой не треснут. Жаль что времени в сутках всего 24 http://s53.radikal.ru/i142/0908/81/f0c9796a0c3d.jpg

0

27

Доктор о'Зло написал(а):

просто временами впадает в кому.

Админ плохой) надо бы его сменить)

Эмпуса написал(а):

Дела, дела... Лодырям легче. Пока учебой не треснут. Жаль что времени в сутках всего 24

А порой и в эти 24 часа повеситься бывает охота))) не правда ли?)

0

28

Святой Сатана написал(а):

А порой и в эти 24 часа повеситься бывает охота))) не правда ли?)

Правда.  http://s43.radikal.ru/i101/0908/c9/ce31013eb49b.jpg  И не только себя повесить. Но и кого нибудь рядом. Никто не желает?

0

29

Эмпуса написал(а):

Пока учебой не треснут.

Хинт: Среднестатистический работодатель в большинстве случаев не отличает настоящий диплом от нарисованного в фотошопе.

0

30

Доктор о'Зло написал(а):

Хинт: Среднестатистический работодатель в большинстве случаев не отличает настоящий диплом от нарисованного в фотошопе.

Буду на это надеяться. Все равно учится влом

0

31

Эмпуса
Смотря чему учится. я бы вот с радостью пошел, если не в вуз, то хотя-бы на курсы по специальности. Вот только ближайшее место, где преподают то, что меня интересует, это Мюнхен. А по немецки я знаю только "гутен таг" и "гитлер капут".

Отредактировано Доктор о'Зло (2010-12-30 11:40:55)

0

32

Доктор о'Зло написал(а):

курсы по специальности. Вот только ближайшее место, где преподают то, что меня интересует, это Мюнхен. А по немецки я знаю только "гутен таг" и "гитлер капут".

Это что за курсы такие? По захвату мира?  Если что могу прислать учебник по немецкому.  Лично я еще три знаю: Швайне, Шрай и Их вайс.

Отредактировано Эмпуса (2010-12-30 14:33:26)

0

33

Эмпуса
Нет, по захвату миров я уже защитил докторскую диссертацию в Межгалактическом Университете Бредологии и Доминирования. А тут всего-лишь компьютерная графика и спецэффекты, а учебников днем с огнем не сыщешь, не говоря уже про адекватные курсы и тем более на русском. Все знания распространяются только в узких кругах "посвященных" же. :(

0

34

Доктор о'Зло
Так в чем проблема? Захвати этих "просвещенных"! Ну в крайнем случае Мюнхен

0

35

Эмпуса
Дабы не писать длинных оправданий обоснований и расчетов, скажу лишь, что в данный момент порабощение мира - невыгодно. Надо ждать более благоприятный момент.

0

36

Так. Я не поняла. Собирается кто нибудь ролевой заняться или как? Если нет, она такими темпами УЖЕ может считаться мертвой.

0

37

Эмпуса
Сказали же, она не мертвая, она в коме. Кроме того, новый год же. Слышали о таком?

0

38

Ага, С Новым Годом.

0

39

С наступающим))))))))) у меня тут родственники понаехали)

Эмпуса
Кста, не желаете заняться организационной работой?)

0

40

Всех с новым годом, же.
*поднял бокал* Да выпьем же за торжество Темной Стороны! Да прибудут же с нами наши печеньки! И да приблизит сила великая вендокапец долгожданный и банкротство мелкософта еретичного.

0

41

Святой Сатана, Доктор о'Зло
УРРРААА!! У нас два с половиной часа как 2011 год!  Поздравляю всех темненьких, злобненьких и, короче, всех! Желаю чтоб у каждого была морковка, и тот, с кем можно ею поделится! Желаю чтоб у каждого был белый кот, который всегда, скотина пушистый и милый!)    :crazyfun:  :flag:  :cool:

Святой Сатана написал(а):

Кста, не желаете заняться организационной работой?)

Меня даже в ролевую то не приняли)) официально)

Отредактировано Эмпуса (2010-12-31 20:33:00)

0

42

Эмпуса написал(а):

Меня даже в ролевую то не приняли)) официально)

Времени не было))))))))))))

А так=)))) я поздравляю всех от лица Адской администрации с наступившим Новым Годом)))))))))))

0

43

Святой Сатана написал(а):

Времени не было))))))))))))

Ну, короче я принята!  В честь Нового Года, без принятия эпитафии! Ок? А то я похоже написала её не так как надо(( Да и вам время терять не придется...   ;)

Отредактировано Эмпуса (2011-01-01 10:55:00)

0

44

Эмпуса написал(а):

Ну, короче я принята!  В честь Нового Года, без принятия эпитафии! Ок? А то я похоже написала её не так как надо(( Да и вам время терять не придется...

Не знаю))) без прочтения эпитафии у нас не принимают=)))))))))

0

45

Святой Сатана написал(а):

Не знаю))) без прочтения эпитафии у нас не принимают=)))))))))

Эх, без подарочка осталась((  Ну да ладно, я не обижаюсь  :flirt:   И на счет русификации... Русская Я! Патриот!

0

46

Эмпуса написал(а):

Эх, без подарочка осталась((  Ну да ладно, я не обижаюсь     И на счет русификации... Русская Я! Патриот!

А я табасаранец. Надеюсь, Ваш слух не будет резать моя родная речь=)

0

47

Святой Сатана написал(а):

А я табасаранец. Надеюсь, Ваш слух не будет резать моя родная речь=)

Да главное, чтоб  тапочек в лоб, во время беседы, не пульнули. В аду все на одном языке говорят. Ну а на каком вам решать, Злодейское Святейшество.

Отредактировано Эмпуса (2011-01-02 21:26:16)

0

48

Эмпуса написал(а):

Да главное, чтоб  тапочек в лоб, во время беседы, не пульнули. В аду все на одном языке говорят. Ну а на каком вам решать, Злодейское Святейшество.

Разговаривают то на одном, да только не все друг друга порой понимают. А так хотелось бы)

0

49

Святой Сатана написал(а):

Разговаривают то на одном, да только не все друг друга порой понимают. А так хотелось бы)

Ммм, другой вариант. Язык жестов. Тут и понимать нечего. Врезал в челюсть вот и весь разговор.
Р.С. К моим словам не прислушиваться. Я Н.Г. опять отмечаю.

Отредактировано Эмпуса (2011-01-03 16:35:10)

0

50

Эмпуса написал(а):

Ммм, другой вариант. Язык жестов. Тут и понимать нечего. Врезал в челюсть вот и весь разговор.Р.С. К моим словам не прислушиваться. Я Н.Г. опять отмечаю.

я всегда думал, что язык жестов - это язык для глухонемых))))) А у меня кстати, новый год до сих пор не закончился)

0

51

Святой Сатана написал(а):

я всегда думал, что язык жестов - это язык для глухонемых))))) А у меня кстати, новый год до сих пор не закончился)

Ваше Злодейское Святейшество, хотите секрет? Этот новый год еще 12 месяцев заканчиваться не будет. :yep:

0

52

Эмпуса написал(а):

Ваше Злодейское Святейшество, хотите секрет? Этот новый год еще 12 месяцев заканчиваться не будет.

я имел в виду празднование=)

0

53

Святой Сатана написал(а):

я имел в виду празднование=)

Ну так а я о чем?))) Вся жизнь праздник! => отмечаловка)))

0

54

Михаил притащился...Правда потерял Диаблу...Но яхоть сегодня пришел домой!..
Всех с прошедшими и предстоящими!!!

0

55

С праздником Вас я поздравляю,
И настоящей любви я Вам желаю.
Хочу пожелать, чтобы в Новом году,
Чаще встречались мы с Вами в Аду!

Пусть в вашем доме всегда будет свет!
Счастье приходит всегда, как рассвет!
Пусть горит душа от доброты!
Кстати, в курсе? - у нас новые котлы….

Вот уже спешит к вам в гости
Полный звонких шуток год!
Пусть ваш враг, что полон злости
В рай скорее попадет!

(Музыка переходит на задний фон).

-Слушай, Сатана…Я конечно понимаю, что ты - архи-зло, и что я арендую у тебя эту студию звукозаписи, но не мог бы ты позволить мне закончить МОЕ рождественское обращение, как положено?!!
-А я что, мешаю?..
-Да. Будь любезен, отойди…
-Прости, твоя речь настолько трогает мое бездушие…Не могу сдержаться!
-Постарайся, пожалуйста…Итак, продолжим?

Всем желаю легкой музы, быстрой мысли, и еще,
Чтобы ваши посты были
Большей частью про добро,
А не то у Михаила
Упадет на глаз бельмо!

0

56

Хэх, че-т у Сатаны настроения последнее время не бывает(

0

57

Святой Сатана
сходи в цирк.

0

58

я деньги на кино потратил)

0

59

Святой Сатана смотрите, кто заговорил!
пост пиши,лодырь!))))

0

60

Всем привет! Всех с прошедшими!
Что нового в Аду?

0

61

Архангел Гавриил В Аду появился Гавриил.

0

62

Михаил написал(а):

В Аду появился Гавриил.

Хммм. И тут же исчезли все остальные ;)

0

63

не угадал....Я имею кое-что заявить тем, кто саркастически хмыкает, заходя в Ад. Мой форум был мертв в течсении ГОДА. я сам его забросил,и все ушли...Но он возрождается. А Ад куда лучше,теплее, уютнее. Это очень приметное место рунета. так что я думаю, пациент скорее жив.

0

64

Михаил написал(а):

Мой форум был мертв в течсении ГОДА. я сам его забросил,и все ушли...Но он возрождается

Да никто же и не спорит. Возродить можно любую площадку, не важно - в старом формате или в новом. А что же за форум - какой тематики?
А простой ролевых сейчас на многих ресурсах  - у кого сессии, у кого отчеты, у кого новая четверть, так что нет скепсиса, просто народ занят другими делами. ;)

0

65

Архангел Гавриил мы вкурсе,что у Сатаны проблемы со здоровьем и сессия осложнилась чем-то...
Мы-великодушны, ибо скоро и нам предстоит ответить...на вопросы...и сдать ЕГЭ...да,в универах теперь ввели ЕГЭ...так что все относительно...Я просто предлогаю, что, напарничек, может затеять тут что-то?..Диабла тоже будет. А не то по рогам...

0

66

Михаил написал(а):

Это очень приметное место рунета.

Между прочим, этот форум знает процентов 40% игроков в ролевки. Может больше, может меньше, но я офигеваю каждый раз, когда мне говорят, что знают Ад.

0

67

Михаил написал(а):

Я просто предлогаю, что, напарничек, может затеять тут что-то?..Диабла тоже будет.

Затеять то можно, Тем паче с Диаблой. Но тогда Злейшество нужён.

Святой Сатана написал(а):

Между прочим, этот форум знает процентов 40% игроков в ролевки.

И не удивительно, сюжет не банальный. Да и не так уж много юмористических ролевых.

0

68

Святой Сатана Вот вам и привет...от старых штеблет...откуда это к нам такого красивого дядечку занесло?..

Архангел Гавриил написал(а):

Злейшество нужён.

Не спорю- нужен. Но если он не сможет пока?..

0

69

Михаил написал(а):

Но если он не сможет пока?..

Ну пускай хоть даст добро на нашу деятельность.
А то придет и не узнает свой Ад ;)

0

70

Архангел Гавриилмне кажется ему наплевать.

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Флуд » iФлуд XIV ОМГ, какие же мы активные)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно