.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дочь тьмы!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В небольшой полутёмной, в готическом стиле комнате, сидела красивая девушка.  Она была довольно высокой, с прекрасной соблазнительной, хотя, немного худощавой фигурой:  высокая упругая грудь, тонкая талия, округлые бёдра.  Красивые длинные ноги были скрыты длинным чёрным шёлковым платьем-  это был любимый наряд дочери сатаны.  Да, да, эта девушка с бледной, как у вампира кожей, красивыми, хотя и резкими аристократичными чертами лица, большими чёрными и глубокими, как пропасть, обрамлёнными длинными пушистыми ресницами глазами и длинными черными, как вороново крыло волосами действительно является дочерью всетемнейшего князя.
- Вы, верно хотите узнать мою историю?-  девушка улыбнулась демонической холодной улыбкой, которая не так уж и редко, но и не часто появлялась на кроваво- красных губах (такого же цвета, в большинстве случаев, окрашены и длинные ногти на изящных пальчиках демонессы).-  Что ж, я охотно расскажу вам её.  Однако, если хоть кто- нибудь узнает….-  в тёмных глазах Шиты Кагоши (именно так её звали, фамилия Кагоши использовалась лишь тогда, когда девушка вынуждена была жить на земле, под личиной обычной девушки-  на вид ей было около 18, хотя реальный возраст насчитывал много больше), сверкнул яростный и, даже немного безумный огонёк.  Такой огонёк можно было видеть всякий раз, когда недоверчивой и подозрительной демонессе кто- то не нравился, либо, когда она не была в ком- то уверена.  Вообще же, стоит, наверное, упомянуть о том, что шутить с этой красавицей крайне опасна, так как она подвержена внезапным вспышкам ярости-  это раз и, по своей природе очень жестока и хладнокровна-  это два.  Шита медленно сменила позу на более расслабленную и начала своё повествование:
- Итак, я дочь князя тьмы-  Люцифера.-  имя своего отца она произнесла со священным трепетом в голосе и, даже лицо её, при упоминании его имени выразило некую покорность.  Это было странно, ведь своенравная Шита никогда никому не подчиняется и сама уважает только жёсткую силу и власть.  Но отец-  это святое!  Это её страх и любовь!  Сатана единственный, перед кем эта жестокая демонесса, не знающая жалости и всё время живущая на лезвии ножа и ищущая адреналин, становится кроткой и покорной.  Он единственный, чьи надежды и чаянья она боится обмануть.  Лишь (по крайней мере, пока) за Люцифером она пойдёт в огонь и в воду и, лишь за него она способна отдать всё на свете, включая и свою жизнь.-  Я родилась, где- то, примерно ве7ке в пятнадцатом, точнее сказать сложно, уже и не помню.  Вы спросите, кто моя мать?-  девушка немного задумчиво опустила глаза в пол и, какое- то время, просто сидела так, не нарушая тишины, -  Об этом мне неизвестно, но, есть некая доля вероятности, что она простая смертная.  При упоминании о смертных, хорошенькое аристократичное личико девушки, скривилось в брезгливой гримасе.  Шита не любила людей, считая их слабыми, так как они были созданы богом, а бог-  это так ненавистный ей свет, а свет-  это слабость, уязвимость.  Вообще говоря, дочь тьмы (это в статус), как она себя называла, терпеть не могла чужие слабости и сантименты, такие как любовь, привязанность, сострадание и, особенно, жалость, считая их глупыми и ненужными.  Однако, что- то было в ней такое, что, как раз- таки, и свидетельствовало о её возможном человеческом происхождении:  метания меж светом и тьмой, принятие помощи от других были и ей не чужды….  Однако она, не без помощи отца:  до сих пор помню боль от огненных плетей, с помощью которых он изгонял из меня человечность, -  успешно, хотя и не всегда, изгоняала ненужные ей чувства и эмоции.-  Так вот, продолжим.  Наверное, вам покажется странным, что я, являясь дочерью сатаны, почти никем не узнана?  Да, это правда, о моём существовании знают не многие, так как, очень долгое время я жила в самых глубинных пределах Пандемониума.  С самого раннего возраста я проводила дни, а иногда и ночи напролёт в различного рода тренировках, в результате чего, стала неплохим воином.  Я прекрасно владею всеми видами холодного оружия.  Спросите, для чего это?  Отвечу, -  Шита выпрямилась в кресле, небрежное выражение, хранящиеся до сих пор на её лице, сменилось предельной серьёзностью и, даже величественностью, -  мне предначертано стать один из тех демонов, что приблизят апокалипсис и помогут моему отцу прийти к власти на земле!  Слово «власть» Шита произнесла особенно медленно и с расстановкой, будто пробуя его на вкус.  Надо сказать, что она вообще была очень властолюбива.-  Что, что?  Спрашиваете, есть ли во мне хоть что- то человеческое?  К сожалению, есть!  Я обажаю природу, особенно природу востока.  Я обожаю бывать на её лоне в умиротворённом уединении, могу часами смотреть на огонь или гладь озера.  Странно для демона, верно?  Ну, такая уж я противоречивая, ничего с этим не поделаешь.  Хотите знать, какой силой я обладаю?  Что ж, спектр моего влияния-  это душа и разум людей.  Прикоснувшись рукой к груди человека, я могу заставить его душу гореть огнём или стыть как во льду.  Посмотрев в глаза и заговорив несчастного, я могу довести его до безумия, в моих глазах он даже может увидеть свою смерть, если я того пожелаю.  Поскольку я обучена навыкам боя, то, я довольно сильна физически, хотя и редко этим пользуюсь.  Из активных сил:  телекинез, метание огня, материализация необходимых мне предметов из воздуха.  А так, в основном, сила иллюзий, причинение боли физической через ментальный уровень, иллюзии.  Прекрасно владею искусством чтения заклинаний почти на любых языках.  У меня неплохая реакция и ещё я практикую медитацию и йогу, так как моя земная обитель-  Индия.  При себе у меня  нет почти ничего, вот, кулончик золотой в виде треугольника с перекрещенными внутри него линиями, в нём моя жизненная сила и он аккумулирует энергию тьмы, да кольцо на правом мезинце с ядовито- зелёным камнем, который разгорается всякий раз, когда я в ярости и может обжечь не на шутку.  Шита резко замолчала, давая, тем самым, понять, что она больше не намерена отвечать ни на какие вопросы.  Эта девушка вообще не очень- то общительна, а, в общении, голос ееё всегда холоден и немного грубоват.  Фанатично преданная тьме, она иногда кажется отстраненной, и лицо её почти всегда хранит ледяное спокойствие.  Шита встала из кресла и, медленно и, почти бесшумно, словно призрак, прошла через комнату.  Движения её были плавны и изящные и, лишь немногие знали, что в бою они становятся убийственно точными и резкими.  Уже стоя у двери, демонесса повернулась и проговорила, -  Что ж, пора, наконец, показаться и остальным жителям ада.  Пусть узнают, кто является правой рукой их хозяина!  С этими словами девушка вышла из комнаты, оставив перед этим номер своей ICQ:  395322741.

0

2

Безусловно, Вы - интересная девушка, но судя по всему Вы не совсем поняли нашу тематику)
Наш Ад пародийный и здесь в цене юмор, а не боевые искусства или сверхспособности))

0

3

Святой Сатана
Что ж, тогда я, пожалуй, откажусь от роли.  До свидания и, простите за беспокойство.

0

4

Шита написал(а):

Что ж, тогда я, пожалуй, откажусь от роли.  До свидания и, простите за беспокойство.

Все-таки жаль, что Вас не интересует комедийный жанр. Игрок Вы хороший, хоть и манчит))

0

5

Завойдировать.
Михаил.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC