.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дочь тьмы!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В небольшой полутёмной, в готическом стиле комнате, сидела красивая девушка.  Она была довольно высокой, с прекрасной соблазнительной, хотя, немного худощавой фигурой:  высокая упругая грудь, тонкая талия, округлые бёдра.  Красивые длинные ноги были скрыты длинным чёрным шёлковым платьем-  это был любимый наряд дочери сатаны.  Да, да, эта девушка с бледной, как у вампира кожей, красивыми, хотя и резкими аристократичными чертами лица, большими чёрными и глубокими, как пропасть, обрамлёнными длинными пушистыми ресницами глазами и длинными черными, как вороново крыло волосами действительно является дочерью всетемнейшего князя.
- Вы, верно хотите узнать мою историю?-  девушка улыбнулась демонической холодной улыбкой, которая не так уж и редко, но и не часто появлялась на кроваво- красных губах (такого же цвета, в большинстве случаев, окрашены и длинные ногти на изящных пальчиках демонессы).-  Что ж, я охотно расскажу вам её.  Однако, если хоть кто- нибудь узнает….-  в тёмных глазах Шиты Кагоши (именно так её звали, фамилия Кагоши использовалась лишь тогда, когда девушка вынуждена была жить на земле, под личиной обычной девушки-  на вид ей было около 18, хотя реальный возраст насчитывал много больше), сверкнул яростный и, даже немного безумный огонёк.  Такой огонёк можно было видеть всякий раз, когда недоверчивой и подозрительной демонессе кто- то не нравился, либо, когда она не была в ком- то уверена.  Вообще же, стоит, наверное, упомянуть о том, что шутить с этой красавицей крайне опасна, так как она подвержена внезапным вспышкам ярости-  это раз и, по своей природе очень жестока и хладнокровна-  это два.  Шита медленно сменила позу на более расслабленную и начала своё повествование:
- Итак, я дочь князя тьмы-  Люцифера.-  имя своего отца она произнесла со священным трепетом в голосе и, даже лицо её, при упоминании его имени выразило некую покорность.  Это было странно, ведь своенравная Шита никогда никому не подчиняется и сама уважает только жёсткую силу и власть.  Но отец-  это святое!  Это её страх и любовь!  Сатана единственный, перед кем эта жестокая демонесса, не знающая жалости и всё время живущая на лезвии ножа и ищущая адреналин, становится кроткой и покорной.  Он единственный, чьи надежды и чаянья она боится обмануть.  Лишь (по крайней мере, пока) за Люцифером она пойдёт в огонь и в воду и, лишь за него она способна отдать всё на свете, включая и свою жизнь.-  Я родилась, где- то, примерно ве7ке в пятнадцатом, точнее сказать сложно, уже и не помню.  Вы спросите, кто моя мать?-  девушка немного задумчиво опустила глаза в пол и, какое- то время, просто сидела так, не нарушая тишины, -  Об этом мне неизвестно, но, есть некая доля вероятности, что она простая смертная.  При упоминании о смертных, хорошенькое аристократичное личико девушки, скривилось в брезгливой гримасе.  Шита не любила людей, считая их слабыми, так как они были созданы богом, а бог-  это так ненавистный ей свет, а свет-  это слабость, уязвимость.  Вообще говоря, дочь тьмы (это в статус), как она себя называла, терпеть не могла чужие слабости и сантименты, такие как любовь, привязанность, сострадание и, особенно, жалость, считая их глупыми и ненужными.  Однако, что- то было в ней такое, что, как раз- таки, и свидетельствовало о её возможном человеческом происхождении:  метания меж светом и тьмой, принятие помощи от других были и ей не чужды….  Однако она, не без помощи отца:  до сих пор помню боль от огненных плетей, с помощью которых он изгонял из меня человечность, -  успешно, хотя и не всегда, изгоняала ненужные ей чувства и эмоции.-  Так вот, продолжим.  Наверное, вам покажется странным, что я, являясь дочерью сатаны, почти никем не узнана?  Да, это правда, о моём существовании знают не многие, так как, очень долгое время я жила в самых глубинных пределах Пандемониума.  С самого раннего возраста я проводила дни, а иногда и ночи напролёт в различного рода тренировках, в результате чего, стала неплохим воином.  Я прекрасно владею всеми видами холодного оружия.  Спросите, для чего это?  Отвечу, -  Шита выпрямилась в кресле, небрежное выражение, хранящиеся до сих пор на её лице, сменилось предельной серьёзностью и, даже величественностью, -  мне предначертано стать один из тех демонов, что приблизят апокалипсис и помогут моему отцу прийти к власти на земле!  Слово «власть» Шита произнесла особенно медленно и с расстановкой, будто пробуя его на вкус.  Надо сказать, что она вообще была очень властолюбива.-  Что, что?  Спрашиваете, есть ли во мне хоть что- то человеческое?  К сожалению, есть!  Я обажаю природу, особенно природу востока.  Я обожаю бывать на её лоне в умиротворённом уединении, могу часами смотреть на огонь или гладь озера.  Странно для демона, верно?  Ну, такая уж я противоречивая, ничего с этим не поделаешь.  Хотите знать, какой силой я обладаю?  Что ж, спектр моего влияния-  это душа и разум людей.  Прикоснувшись рукой к груди человека, я могу заставить его душу гореть огнём или стыть как во льду.  Посмотрев в глаза и заговорив несчастного, я могу довести его до безумия, в моих глазах он даже может увидеть свою смерть, если я того пожелаю.  Поскольку я обучена навыкам боя, то, я довольно сильна физически, хотя и редко этим пользуюсь.  Из активных сил:  телекинез, метание огня, материализация необходимых мне предметов из воздуха.  А так, в основном, сила иллюзий, причинение боли физической через ментальный уровень, иллюзии.  Прекрасно владею искусством чтения заклинаний почти на любых языках.  У меня неплохая реакция и ещё я практикую медитацию и йогу, так как моя земная обитель-  Индия.  При себе у меня  нет почти ничего, вот, кулончик золотой в виде треугольника с перекрещенными внутри него линиями, в нём моя жизненная сила и он аккумулирует энергию тьмы, да кольцо на правом мезинце с ядовито- зелёным камнем, который разгорается всякий раз, когда я в ярости и может обжечь не на шутку.  Шита резко замолчала, давая, тем самым, понять, что она больше не намерена отвечать ни на какие вопросы.  Эта девушка вообще не очень- то общительна, а, в общении, голос ееё всегда холоден и немного грубоват.  Фанатично преданная тьме, она иногда кажется отстраненной, и лицо её почти всегда хранит ледяное спокойствие.  Шита встала из кресла и, медленно и, почти бесшумно, словно призрак, прошла через комнату.  Движения её были плавны и изящные и, лишь немногие знали, что в бою они становятся убийственно точными и резкими.  Уже стоя у двери, демонесса повернулась и проговорила, -  Что ж, пора, наконец, показаться и остальным жителям ада.  Пусть узнают, кто является правой рукой их хозяина!  С этими словами девушка вышла из комнаты, оставив перед этим номер своей ICQ:  395322741.

0

2

Безусловно, Вы - интересная девушка, но судя по всему Вы не совсем поняли нашу тематику)
Наш Ад пародийный и здесь в цене юмор, а не боевые искусства или сверхспособности))

0

3

Святой Сатана
Что ж, тогда я, пожалуй, откажусь от роли.  До свидания и, простите за беспокойство.

0

4

Шита написал(а):

Что ж, тогда я, пожалуй, откажусь от роли.  До свидания и, простите за беспокойство.

Все-таки жаль, что Вас не интересует комедийный жанр. Игрок Вы хороший, хоть и манчит))

0

5

Завойдировать.
Михаил.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно