.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Флуд » Флудо XIII А про Михаила то забыли)


Флудо XIII А про Михаила то забыли)

Сообщений 491 страница 560 из 1000

491

Iri-Di-Ada написал(а):

охохохохохо

Что?)

0

492

картинку ищу)

0

493

Iri-Di-Ada написал(а):

картинку ищу)

Бяко) а я кушать пошел)

0

494

ты как будто лучше...поставила мазилу себе )))

0

495

а я пост написала) Сатан рекламмингом занят...все чики-пики)

0

496

Iri-Di-Ada написал(а):

ты как будто лучше...поставила мазилу себе )))

И как? Нашла отключение картинок?)

0

497

Святой Сатана
не-а)

0

498

Iri-Di-Ada написал(а):

не-а)

Значит опера круче всего)

0

499

Святой Сатана
даже круче тебя?)

0

500

Iri-Di-Ada написал(а):

даже круче тебя?)

Ну у меня же опера стоит. Значит мы одинаково круты)

0

501

Святой Сатана
даже ты круче- она на тебя работает

0

502

Iri-Di-Ada написал(а):

даже ты круче- она на тебя работает

Хоть кто-то на меня работает)

0

503

Святой Сатана
а как же я?!

0

504

Iri-Di-Ada написал(а):

а как же я?!

А я тебе зарплату не плачу)))

п.с. Появилась желающая сделать нам дизайн хД

0

505

Святой Сатана
а мне?! у нас уже есть дизайн,а у меня нет! беспредел!( я зла.

0

506

Iri-Di-Ada написал(а):

а мне?! у нас уже есть дизайн,а у меня нет! беспредел!( я зла.

Не знаю)) Надо было тебе заранее сказать, а то человек уже спать пошел)

0

507

доброе утро,Ад!!!

0

508

пожелайте удачи! таки-еду платить за 2009год)))))

0

509

Идёт Адам по базару в воскресенье (по этим дням все отдыхают). Скука несусветная. 129 лет одно и то же - кому не надоест. Да и на базаре ничем не лучше. Ангелы приторговывают кагором и просвирками, черти битумом, залётные из других галактик и созвездий чем попало. Конечно, можно было бы что-нибудь купить, например комбайн - заменитель женщины, продаёт один с Кассиопеи, но просит тонну алмазов, где их столько наберёшь! Правда Адам не знал, что такое женщина, но кассиопеец объяснил, что комбайн умеет готовить, стирать, убирать помещение и что-то ещё, чего Адам не понял.

Увидев Адама, все начали наперебой предлагать свой товар, особенно усердствовали черти, но смолу уже некуда было девать, даже дорожку к пещере и пол залил асфальтом, да и все углы завалены битумом. Дойдя до ангелов, он решил пропустить ложечку кагора, правда очень уж много просят, а пока найдёшь алмаз или изумруд, сколько надо перелопатить земли! Но за спиной в бурдюке лежал огромный рубин. Адаму уже надоело его таскать. Конечно, жалко было с ним расставаться, очень уж красивый был камень, но что делать, не переть же его обратно, а в пещере оставлять - ещё умыкнут. Адам нашёл сговорчивого ангела и сторговался за две ложки кагора. Правда, кагор был какой-то не качественный. " Разбавил водой, наверно" - подумал Адам. "Одно преимущество - избавился от такой тяжести, пусть теперь ангел попробует затащить его на небо" - хихикнул Адам, вспомнив, как рубин чуть не придавил его.

Проходя между рядов, Адам вдруг заметил новенький кожаный костюм. Точно такой был у него лет сто назад, правда, когда костюм истрепался и порвался, пришлось выбросить. 29 лет он носил его, но+ ничто не вечно+ Теперь приходится ходить голым, а хоть это и Эдем, но в пещере ночью холодновато. Правда, отросшие волосы почти полностью закрывают, но есть определённое неудобство: в бороде и волосах завелись какие-то живые существа, которые иногда мешают спать. Но Адам уже привык и не сильно утруждал себя борьбой с этими малюсенькими насельниками.

Подойдя поближе, Адам понял по некоторым приметам, что это его костюм, только отремонтированный, почищенный и поглаженный! Из-за куста выглянула беленькая мордочка непонятного существа. Адам знал всех обитателей Эдема, да и прилётные уже примелькались. Эту же мордочку он увидел впервые. "Кто такая, почему не знаю, и откуда здесь мой старый костюм?" - грозно спросил он, не отрывая глаз от этой мордочки, которая так была похожа на ангельскую, но отличалась от их эфирного облика румянцем на пухленьких щёчках.

"Меня зовут Ева, а костюм я нашла и отремонтировала. Но раз он твой, то забирай. Только заплати за ремонт и всё". Адам почесал затылок. Костюм всё же ему нравился, но рубин он пропил, а в загашнике больше ничего не было. Заметив затруднение Адама, Ева предложила рассчитаться позже, а сейчас пусть заберёт костюм. "Может тебе битум надо" - вспомнил Адам о запасах в пещере. "Хорошо, я согласна" - и протянула ему костюм.

"Но он не со мной, а дома" заметил Адам, пытаясь напялить костюм на себя.

Но Ева покачала головой - "Ты же сейчас его измажешь, сначала помойся, да и постричься бы не мешало. Пойдём, здесь рядом есть тёплый источник, я тебе помогу".

Когда Ева вышла из-за куста, что-то дрогнуло в груди Адама с левой стороны, а в голову ударил хмель. "Не такой уж плохой кагор был" - подумалось ему.

После бани, помытый, постриженный Адам и Ева пошли в пещеру, где Ева, увидев заваленную костями и мусором, грязную и неуютную обитель Адама, всплеснула руками и принялась за уборку. Мигом, наведя порядок, сделав постель из шкур, соломы и лапок пихты Ева собралась уходить. Адаму почему-то не хотелось, чтобы это существо уходило. "Ты где живёшь?" - спросил он её.

"Нигде, я приезжая, лимитчица". Здесь мысли у Адама закрутились быстрее. Ещё во время помывки он заметил, что они очень уж похожи, отличаясь в мелочах. Правда, эти мелочи почему-то его сильно притягивали, и Адам несколько раз, как бы случайно, касался их, - это доставляло ему какое-то неэдемовское удовольствие. А когда она начала его мыть, удовольствие стало таким сильным, что он чуть не потерял сознание. "И этого больше не будет!" - испугался Адам.

Ева направилась к выходу. "Стой!" - крикнул Адам. "Раз негде остановиться, можешь здесь пожить".

Ева нерешительно остановилась: "А это удобно?" - робко спросила она.

"А-а-а, я всё равно дома днём не бываю, разве что в воскресенье. Места много. Плату не возьму, разве что будешь убирать, хотя бы раз в год".

Ева обрадовалась: " И убирать, и стирать, и готовить пищу, и мыть тебя каждый день".

"Ну вот", подумал довольный Адам, засыпая, "этот с Кассиопеи втюхивал какой-то комбайн за тонну алмазов, когда бы я их насобирал! А здесь и порядок и даже удовольствие!"

А началось всё в Небесной резиденции Бога (так Его будем называть, т.к. перечисление его имён займёт слишком много времени).

Поводом совещания синклита был срыв эволюции Адама в Эдеме. Вот уже больше века прошло, а Адам не только не поднялся по эволюционной лестнице хотя бы на ступеньку, но и явно деградировал. Пещеру завалил костями, разной чепухой+ Пристрастился к алкоголю. "Где кагор он берёт?" - грозно спросил Бог, повернув голову в сторону Гавриила. Но архангел и ухом не повёл. Он знал, что Бог добрейшее существо, воплощение Любви и наказать, ни-ни! Даже своего ярого оппонента - Люцифера не трогает. Говорит, что нужна оппозиция, без неё нет демократии.

"Что будем делать?" - задал Бог вопрос синклиту. Все молчали, опустив глаза, думая: "Сам затеял этот эксперимент, вот сам и думай!"

Молчание затягивалось. Когда уже стало невыносимым, поднял руку Люцифер: " Можно, Господь, я попробую решить эту задачу?" Бог обвёл всех сидящих синклитчиков, но никто и не сподобился поднять глаза. "Как ты это решишь?" - спросил Бог.

"Можно я детали доложу позже?" - попросил Люцифер. Бог махнул рукой. Он понимал, что Люцифер его опять где-нибудь объегорит, но понадеялся на свою проницательность и всемогущество!

Прилетев к себе из апартаментов Бога, Люцифер вызвал Главного Чёрта и поставил ему задачу за сутки приобщить к эволюции Адама. Но увидев Чёрта утром, входящего с поджатым хвостом, Люцифер понял, что опять всё придётся делать самому. Щёлкнув Чёрта по рогам, да так, что тот провалился в преисподнюю, Люцифер отправился вслед за ним. В приёмной Главного Чёрта его встретила смазливая молоденькая секретарша. "Хороша чертовка, что-что, а кадры Главный умеет себе подбирать". И тут у Люцифера мелькнула гениальная идея. Махнув рукой вскочившему навстречу Чёрту, Люцифер приказал вызвать Главного Хирурга. Показав секретаршу, он приказал Хирургу заменить копыта на ступни, удалить хвост, ликвидировать волосы, оставив их только в нескольких местах для красоты и целесообразности, выпрямить и удлинить ноги, обрезать рога.

После операции, Люцифер лично обучал чертовку целый месяц, пока не надоела, затем назвал её Евой и забросил в Эдем со спецзаданием.

Зайдя в кабинет к Богу на доклад, Люцифер вынул из кейса какую-то резину. Надул её. Получилась копия Евы в натуральную величину. "Это что за народное творчество?" - спросил Бог. "Ты решил повторить мой эксперимент?"

"Это Ева, дополнение Адаму" - ответил Люцифер. Обойдя вокруг куклы, Бог ткнул в бугорки на груди: "Это что такое? Убрать!" Но, пощупав ещё раз, махнул рукой: "Оставьте". Ещё раз оглядел куклу, сравнил со статуей Адама, стоящей в полный рост рядом с рабочим столом. "Почему нет+?" Люцифер пожал плечами: "Наверное, Главный Хирург забыл пришить". "Так пришейте+ Хотя - не надо. Но скажите Адаму, что это ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД. И пусть не прикасается к нему. Впрочем, всё равно за волосами не видно."

Так началась эволюция человечества!

0

510

Iri-Di-Ada
Удачи

Уезжаю домой, дома нет пока не провели, так что когда очередь дойдет сообщайте в контакт, http://vkontakte.ru/starikova_lena его хоть через тел но проверять буду.  Буду нет у подруги клянчить)

0

511

Несси
а вот это действительно ЖАЛЬ.

0

512

Iri-Di-Ada
дак я ж не с концами, просто раньше чем через 2 недели нета точно не будет - поэтому когда нужно буду до подруги шататься

*а вообще приятно что обо мне жалеют)*

0

513

Несси
очень жалеют . реально.

0

514

Несси
Как же мы тут без тебя?)

0

515

Эх, вместе надеемся что инет скоро подключат)
Святой Сатана)
ты то точно прекрасно, на одну потециальную и очень активню невесту меньше хДДД))

через 2 часа автобус

0

516

Несси написал(а):

ты то точно прекрасно, на одну потециальную и очень активню невесту меньше хДДД))

Не правда)) Ты не невеста для Сатаны) скорее очень хороший друг)

Несси написал(а):

через 2 часа автобус

Удачи)))

0

517

Святой Сатана написал(а):

Ты не невеста для Сатаны)

врешь. Несси
Блиииин((((((

Ад! поздравляю всех с днем Святой Троицы! Мой сына с егойным дедушкой ходили сегодня в храм,и на службе постояли даже.

0

518

кстати - Сатан, наконец-то !!!!
Гавр - твой пост просто восторг и авации! браво!

0

519

У какая ты активная))
Кстати, чей пост по очереди?

0

520

Святой Сатана
мой, но у меня форс-мажор- работа сегодня и завтра...так что м.б завтра или послезавтра.

0

521

Iri-Di-Ada написал(а):

мой, но у меня форс-мажор- работа сегодня и завтра...так что м.б завтра или послезавтра.

Понял)) У меня будет время отдохнуть))

0

522

а у меня инет кончился(((

0

523

Прилетай еще)

0

524

Святой Сатана написал(а):

Не правда)) Ты не невеста для Сатаны) скорее очень хороший друг)

Сатана с Несси еще не знаком, а Несс полна решимости стать королевой ада *дьявольский смех*

Iri-Di-Ada написал(а):

мой, но у меня форс-мажор- работа сегодня и завтра...так что м.б завтра или послезавтра.

нифига, а мэнэ кто ждать будет? Если у меня инет отрубили, это еще не значит что я вышла в неоплачиваемый отпуск http://i013.radikal.ru/0908/3f/e4d172b329c7.jpg

0

525

Несси написал(а):

Сатана с Несси еще не знаком, а Несс полна решимости стать королевой ада *дьявольский смех*

Ой-ё-ёой)) Хорошо, что я заныкался хД))))))
Кстати, такой вопрос - чья очередь?)

Несси написал(а):

нифига, а мэнэ кто ждать будет? Если у меня инет отрубили, это еще не значит что я вышла в неоплачиваемый отпуск

Понимаешь, она сама будет счастлива, если найдет принца с безлимитным интернетом))

п.с. Ганнибала даже не глянула?)

0

526

Святой Сатана написал(а):

Ой-ё-ёой)) Хорошо, что я заныкался хД))))))
Кстати, такой вопрос - чья очередь?)

От меня не спрячешься)))
Очередь Диабла-->Ты--->Гавр

Святой Сатана написал(а):

Понимаешь, она сама будет счастлива, если найдет принца с безлимитным интернетом))

блин, где б мне такого достать)) Хотя я согласна просто на принца с белой лошадью хD

Святой Сатана написал(а):

п.с. Ганнибала даже не глянула?)

Глянула... смысл эпитафии до меня не дошел *видимо мозг сессией перегружен*)) ты ж принял вроде? Пусчай играет, в конце концов если окажется из серии роботов надолго у нас такие не задерживаются)))

А он тоже на бал придет?

ЗЫ второй экзамен в зачетке, осталось три...

У тя как с учебой успехи?

0

527

Несси написал(а):

От меня не спрячешься)))Очередь Диабла-->Ты--->Гавр

ясн)) ждем Диаблу)

Несси написал(а):

блин, где б мне такого достать)) Хотя я согласна просто на принца с белой лошадью хD

Зачем тебе принц с Ксенией Собчак?)

Несси написал(а):

Глянула... смысл эпитафии до меня не дошел *видимо мозг сессией перегружен*)) ты ж принял вроде? Пусчай играет, в конце концов если окажется из серии роботов надолго у нас такие не задерживаются)))

Ну типа он лектор с института) и я вроде как принял)
С учебой слабо)

0

528

Святой Сатана написал(а):

Зачем тебе принц с Ксенией Собчак?)

Собчак не лошадь, лошади - они красивые... собчак это... это... не знаю... какой то питекантроп (ну зубы точно похожи)

Святой Сатана написал(а):

Ну типа он лектор с института) и я вроде как принял)

Вот я про студентку что то вообще не осознала, но как уже говорилось мозг перегружен)

Усе, побежала собираться на автобус. Пишите в контакт когда до меня очередь дойдет, а то в след раз приеду не раньше чем в пн)

0

529

Несси написал(а):

Собчак не лошадь, лошади - они красивые... собчак это... это... не знаю... какой то питекантроп (ну зубы точно похожи)

Но форма лица у нее точно лошадиная) И да, я не хочу оскорбить какую-либо лошадь подобным сравнением)

Несси написал(а):

Усе, побежала собираться на автобус. Пишите в контакт когда до меня очередь дойдет, а то в след раз приеду не раньше чем в пн)

ясно)))))) понял)

0

530

Святой Сатана написал(а):

Сатана туфли не носит)))

а что он носит?

0

531

Ганнибал написал(а):

а что он носит?

Чаще всего кроссы, если речь обо мне))
А смыслу скорее всего подразумевались женские туфельки)

0

532

я тут. Сатан, ты как хош, а с тебя "модер")))причем для меня) я тебе Агха привела и вон, Ганибала. И еще кого-то,я не помню уже кого.
Кто тронет Ганибала, меня о помощи не просите- сами виноваты.
Ганнибал
Чмоки-чмоки, научивший меня пить бензин, керосин и прочие вкусные напитки.

0

533

Iri-Di-Ada написал(а):

я тут. Сатан, ты как хош, а с тебя "модер")))причем для меня) я тебе Агха привела и вон, Ганибала. И еще кого-то,я не помню уже кого.Кто тронет Ганибала, меня о помощи не просите- сами виноваты.

А Ганнибал твой?)))
Про модера эт вообще-то нереально устаревшее)

0

534

Святой Сатана
что весит в объявлениях- то догмат.

0

535

Святая Мария...и откуда в Аду столько святых?..От сырости чтоли?...Точно,сверху ж течет...

0

536

Iri-Di-Ada написал(а):

что весит в объявлениях- то догмат.

У нас и в правилах такие же догматы лежат хД)))
Это Ад)))

Iri-Di-Ada написал(а):

Святая Мария...и откуда в Аду столько святых?..От сырости чтоли?...Точно,сверху ж течет...

За место старой)

0

537

Святой Сатана
ща Гавр придет, и станет говорить,что Мария старой не бывает хДДД

0

538

Iri-Di-Ada написал(а):

ща Гавр придет, и станет говорить,что Мария старой не бывает хДДД

:D

0

539

споки-ноки,Ад! пост на полпути к вам!

0

540

Iri-Di-Ada написал(а):

споки-ноки,Ад! пост на полпути к вам!

Блин, а я вместо того, чтобы учиться, третий раз за неделю уснул не постелив себе кровать((

0

541

ГыыЫ хД
Американцы начали брать уроки со своих русских коллег - теперь последняя часть ГП будет в 2х фильмах хД

0

542

я пост написала, и Сатана приплела.

0

543

Iri-Di-Ada написал(а):

я пост написала, и Сатана приплела.

ща буду думать над ответом)

0

544

Архангел Гавриил написал(а):

Да и не мудрено такое стремление - женишок то был ого-го. Но архангелу не было до этого дела. Пока.

А оторвано от контекста звучит очень даже смешно)))

0

545

Святой Сатана
у него вообще оторванное смешнее выглядит,чем целиковое) поверь моему опыту)))

0

546

вспомнила эпитафию сестры. ржала.

0

547

Iri-Di-Ada написал(а):

у него вообще оторванное смешнее выглядит,чем целиковое) поверь моему опыту)))

ясно)))

мне пока не здоровится... поэтому прошу подождать моего поста)

0

548

Святой Сатана написал(а):

прошу подождать моего поста)

следи за собой, Сатан...ты же у нас один) Береги себя. я подожду)))только скажи новьприбывшим, от какой печки им танцевать.

0

549

Iri-Di-Ada написал(а):

следи за собой, Сатан...ты же у нас один) Береги себя. я подожду)))только скажи новьприбывшим, от какой печки им танцевать.

А чего неясного-то?)))
Хотя доооо)) это надо сообщить)

0

550

Привет всем...
насчёт аватара, выбрала без задней мысли просто это одна из работ моей любимой художницы Крис Ортега.

0

551

Святая Мария написал(а):

Привет всем...

Привет))
А чьей головы там не хватает?)

0

552

Вот оригинал
http://s56.radikal.ru/i152/1005/16/4f82d55de6cft.jpg

0

553

Дева Мария написал(а):

Крис Ортега.

да, клевая...и еще эта, коорая вампиров рисует...Виктория какая-то...Клевые они.

Святой Сатана написал(а):

А чьей головы там не хватает?)

уж не твоей ли?))))
Дева Мария
ой, слушай, а вот аватар твой он говорит о том,что ты предана Богу, или Михаилу?) шкурный вопрос, наишь ли...

0

554

Iri-Di-Ada
Поменяю лучше авик. Кстати есть ещё Пайпер Блю но он(она) специализируется на фэнтези пейзажах.

Отредактировано Дева Мария (2010-05-29 22:14:33)

0

555

cпс за инфу. и верни взад аву! У Гавра могут невры сдать)))

0

556

Дева Мария
что-то не найду эту голубую бумагу...ссылка есть?

0

557

Iri-Di-Ada
Хорошо верну)))

0

558

спсб за ссылки, а нету портретистов-фентэзи?

0

559

Iri-Di-Ada
Я всегда в сети ищу но у меня довольно большая коллекция что конкретно тебе нужно?

0

560

данмерку. темную эльфийку.

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Флуд » Флудо XIII А про Михаила то забыли)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно