.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Флуд » Флудо XIII А про Михаила то забыли)


Флудо XIII А про Михаила то забыли)

Сообщений 911 страница 980 из 1000

911

Умный,да?..

О Боге.

Нам хорошо иногда, Богу - всегда.

Спам придумал Господь Бог в отместку за наши молитвы.

Бог всех нас сделал.

Бог – это человеческий баг.

Обращайся к чужим богам. Они выслушают вне очереди.

Все боги БЫЛИ бессмертными.

Если бы треугольники создали себе Бога, он был бы с тремя сторонами.

Божественных животных обычно не едят, наверное, поэтому китайцы выбрали дракона…

Бог любит меня? А кем выбрана именно эта поза?

Бог просит. Так Он мстит…

Кого только не сделаешь Богом, лишь бы самому стать апостолом.

Бог добрый, просто Он много курит. Согласитесь, это многое объясняет...

Если хотите рассмешить Бога – расскажите ему о своих планах. Если хотите, чтобы Он смеялся громко – поведайте о способах их выполнения.

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

Говорят, что минута смеха продляет жизнь на 5 минут. Поэтому, после сотворения человека Бог живет вечно...

Иногда становится не по себе: вдруг Бог возьмёт назад своё Слово?

Наше представление о Боге слишком убого.

Господи, прости мне мои маленькие шутки на Твой счет, и я прощу Тебе большую шутку, которую Ты сыграл со мной.

Господь не ожидает от тебя решения всех мировых проблем; Он лишь надеется, что ты не будешь их создавать.

Господь, вероятно, смеется, потому что знает, чем все кончится.

Если бы Бог хотел, чтобы мы думали одной головой - Он сделал бы нас колобками....

Иегова, сотворив мир, сказал, что это хорошо. Чтобы Он сказал теперь?

Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?

Остается надеяться лишь на то, что у Господа есть чувство юмора...

Всевышний - это комедиант, чья публика боится смеяться.

Драматург меняет бутафорию, но сохраняет актеров. Господь поступает наоборот.

Перст Божий никогда не оставляет идентичных отпечатков.

Иногда кажется, что судьбами богов и людей распоряжается кто-то третий.

Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился.

Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!

0

912

Ад нужен не для того, чтобы злые получили воздаяние, а для того, чтобы никто не был изнасилован добром.

В настоящее время райские чертоги отапливаются радиаторами, соединенными с адом. Муки грешников усугубляются от сознания, что огонь, пожирающий их, одновременно обеспечивает комфорт праведникам.

Восьмым кругом ада был круг почёта…

Бог всемогущ, но черти значительно расторопнее…

Иные ведут себя так, будто уверены, что ад уже кондиционирован.

Не торопитесь в ад. Без вас не начнут...

Кто свернул с дороги в ад, того не испугает предупреждение: "Это дорога в никуда!"

Человек, который верит в существование ада, способен поверить во что угодно.

0

913

Iri-Di-Ada

Добро обязательно победит зло. Поставит на колени. И зверски убьет.

0

914

Ой как много всего)

0

915

Святой Сатанатебе достаточно было прочесть крайнее сообщение)))

0

916

Это не добро)

0

917

все относительно, друг мой.

0

918

Мры, мои нехорошие, как вы тут без меня поживали??? =)) А я представьте себе решила вернуться, причем на постоянной основе, так что хватайте меня под белы рученьки и быстрее припрягайте куда-нить играть, пока я не передумала XD

0

919

я тебя уже схватила,читай под белы ягодицы))))очень рада!Хочешь,я тебе рахангела подарю?))))))))))

0

920

Блин... смайлики с Неми надо переделывать...
Астарта
Вернуться это всегда хорошо) в полку желающих заставить меня писать очередной пост прибавляется народу)

0

921

Iri-Di-Ada написал(а):

я тебя уже схватила,читай под белы ягодицы))))очень рада!Хочешь,я тебе рахангела подарю?))))))))))

Рахангела?? Гы-гы-гы, а он будет дарить мне цветы и водить по ресторанам?

Святой Сатана написал(а):

Вернуться это всегда хорошо) в полку желающих заставить меня писать очередной пост прибавляется народу)

Ога и я ждать не намерена требую пост в кратчайшие сроки!!! Х)))

0

922

Астарта написал(а):

Ога и я ждать не намерена требую пост в кратчайшие сроки!!! Х)))

Ну дайте мне отдохнуть))))) У Сатаны скоро намечается важная поездка в Ад ту Москоу)

0

923

Святой Сатана написал(а):

Ну дайте мне отдохнуть))))) У Сатаны скоро намечается важная поездка в Ад ту Москоу)

Ты пост накатай и на все четыре стороны, я сама скоро уезжаю, правда в другую столицу Х))

0

924

Астарта написал(а):

Ты пост накатай и на все четыре стороны, я сама скоро уезжаю, правда в другую столицу Х))

Скоро это когда? И на сколько?

0

925

c 21 по 26

0

926

Астарта написал(а):

Рахангела?? Гы-гы-гы, а он будет дарить мне цветы и водить по ресторанам?

а куда он денется?..У него даже на облаке прописаться можно-лошара...Но когда в ударе-просто монстр.Да,Михалс?)))Боже, я сошла с ума,от кого я жду ответа?!

Святой Сатана написал(а):

Ну дайте мне отдохнуть)))))

скока можно отдыхать?! Пока ты спишь,силы света захватили Мордор, Гондор, и Костромскую область!!!

Астарта написал(а):

я сама скоро уезжаю

а куда?)

+1

927

а я где-то с 20 по 24)

0

928

Iri-Di-Ada написал(а):

а куда?)

В Питер на фест)

Святой Сатана написал(а):

а я где-то с 20 по 24)

Воооот, у тебя ещё цельных 5 дней!

0

929

Астарта написал(а):

Воооот, у тебя ещё цельных 5 дней!

Ты думаешь, я в Москве компьютер с доступом в интернет не найду?)

Астарта написал(а):

В Питер на фест)

Опять анимешники?)

0

930

Доброе утро)

0

931

Доброе, Вашество. хотя я не против утро перенести попближе к вечеру. эта работа меня доконает. http://s02.radikal.ru/i175/0908/1a/7a81b4822435.jpg

0

932

Святой Сатана написал(а):

Ты думаешь, я в Москве компьютер с доступом в интернет не найду?)

Шут тя знает Х)

Святой Сатана написал(а):

Опять анимешники?)

Они самые Х))

0

933

Мэридит написал(а):

Доброе, Вашество. хотя я не против утро перенести попближе к вечеру. эта работа меня доконает.

Понимаю)) но спешу обрадовать) я таки собрался писать посты)

Астарта написал(а):

Шут тя знает Х)

Шут который с Королем ходит?)

Астарта написал(а):

Они самые Х))

И правильно) пускай в сумрачном и вечнодождливом Форксе Питере собираются)) Говорят там наибольшее число суицидников)

0

934

Только объясните кто сейчас пишет. я или Михаил? Если Михаил - мне с ним быстро кое-что обсудить надо)

0

935

Святой Сатана написал(а):

И правильно) пускай в сумрачном и вечнодождливом Форксе Питере собираются)) Говорят там наибольшее число суицидников)

Фи на тебя, приземленное чудовище, ничего ты не понимаешь в высоком искусстве!

0

936

Астарта написал(а):

Фи на тебя, приземленное чудовище, ничего ты не понимаешь в высоком искусстве!

Да... виноват)

0

937

Питер- один из прекраснейших городов мира!с неповторимо атмосферой,полезным морским ветером, развитой инфраструктурой, доступными рабочими местами и...мой любимый город!

0

938

И в нем всегда идут дожди))

0

939

не всегда...и когда светит солнце над фонтанами петродворца...и всеми остальными фантанами...это...фантастично!!!

0

940

все) готово)

+1

941

Cатана! ты меня поразил!!!Респект тебе!!! (побежала за Михаилом)

0

942

А жизнь прямо бьет ключом)) всегда бы так))

0

943

и все разводным,и по голове...

0

944

А? Чего? Куда? *прочитала нихрена спросонья не поняла* Я ближе к вечеру отпишусь

0

945

По очереди) в строгом соблюдении порядка)

Странные вы люди) посты им нравятся, а плюсы друг дружке не ставят :Р

0

946

Святой Сатаная тебе поставила! а Михаил наказан. http://s54.radikal.ru/i146/0908/c3/b38217f973e2.jpg

0

947

Сегодня день рождение Джульетты! как она славно начала играть...и закончила,в самом расцвете сил...жаль.

0

948

А ты напиши ей поздравления в ЛС и на мейл) обычно от этого встают из мертвых)

0

949

Чья очередь пост писать?)

0

950

Сатан, установи плз очередность, ато я ее совсем запутала.

0

951

Iri-Di-Ada написал(а):

Сатан, установи плз очередность, ато я ее совсем запутала.

Вот и я о том же) порядка нет)

0

952

Жутко извиняюсь за маленький пост. http://i003.radikal.ru/0908/b9/a441124ff944.jpg   времени не хватает, мозги в отключке, голова работает исключительно на поглощение кофе. скоро с работой разгребусь, и буду отвечать нормально.

0

953

Мэридит написал(а):

Жутко извиняюсь за маленький пост.    времени не хватает, мозги в отключке, голова работает исключительно на поглощение кофе. скоро с работой разгребусь, и буду отвечать нормально.

Мэри, я не Он, мне можно и так сказать))) без лишних эмоций)))

0

954

Святой Сатанаты, типа, утверждаешь, что ты лучше Его?)))

Так,если ты сам не в состоянии установить очередность,это сделаю я.

0

955

опять тишина?! всех убью,одна останусь!  :angry:

0

956

вот и соталась...Сатана, введи пжалста крайний срок написания постов...надо как-то с этим бороться! Пусть я сама от этого и пострадаю,скорее всего) ну это ни в какие рамки!

0

957

я вернулся))
как Вы тут?)

В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь форуму.

Это не моих рук дело

0

958

да,я тож прифигела от этой благотворительности...там слово Форум можно заменить на Рай?))))))
я убываю надолго...31го на маскарад-фотоотчет обещаю) а 2го в жаркие страны. на счету денег нет уже рублей 15 остальсь....так что...Сатана,я на тебя расчитываю!!!

0

959

Святой Сатана написал(а):

В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь форуму.

О_о, разве это еще не год назад ввели автоматом на всех форумах мубб и сочуствующих?

Iri-Di-Ada написал(а):

там слово Форум можно заменить на Рай?

можно

0

960

Ой ё))) опять все на Сатану)

0

961

Поумирали все чтоли...

0

962

Не хотелось бы))
но после вчера я и сам еле живой)

0

963

Бухарик?

0

964

а я после позавчера тока приеала...круто тусанули,кстати!

0

965

Несси
Спать не дали проклятые дотеры)

0

966

Святой СатанаПредложение,пропустить Астарту на маскараде.

0

967

Iri-Di-Ada
Предложение то дельное, вот только проще ее найти=)

0

968

То то ролка стоит уже сколько времени(

0

969

Мда) каюсь, я плохой админ)

0

970

Всем привет! что у нас тут? Ваше Злейшество, немного строгости не помешает.))) а я вышла на больничный, теперь с работы каждый день названивают http://s39.radikal.ru/i086/0908/c2/b22d0276df0e.gif

0

971

Мэридит написал(а):

Всем привет! что у нас тут? Ваше Злейшество, немного строгости не помешает.))) а я вышла на больничный, теперь с работы каждый день названивают

А Злейшество еще само пост не написало)

0

972

*тыкает в форум палочкой... металлической... раскаленной до красна...*

0

973

Палочкой это конечно интересно, но по моему пора вызывать танковые войска, Степаныча с матюгальником и хор имени Тяпницкого!

0

974

и не забудьте про гигантские дирижабле с паровыми пушками, если подобрать правильный состав армии, то есть вероятность, что противник умрет от смеха и не придется расходовать боезапас.

0

975

Больно же... зачем палкой то тыкаться?(

0

976

чтобы поверить на реакцию, разумеется.

0

977

Вот например, вчера у меня интернет неожиданно отключился. И что за это делать с Сатаной?)

0

978

За это ни чего, но есть же и другие поводы, не так ли?

0

979

И сегодня интернета не было)
Разумеется есть, выдохся я)

0

980

Святой Сатана
Могу посоветовать покушать субчика из мухоморов и пропатчить КДЕ2 под ФриБСД6

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Флуд » Флудо XIII А про Михаила то забыли)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно