.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Флуд » Флудо XIII А про Михаила то забыли)


Флудо XIII А про Михаила то забыли)

Сообщений 771 страница 840 из 1000

771

Гавриил-чмоки-чмоки,спасибо за пост.
Остальным- я ухжу.не знаю на сколько,денег нет. Всем,перед написанием посто,вспомнить,кто такой твй перс,какие у него ценности и идеи в жизни,и как он относится к происходящему вокруг...Удачи, Ад!
Сатана!Тока ричскни еще раз тут все потушить...рога выкручу. я серьезно. мне Михаил поможет! Хотя он первый и свалит,видимо...))))))

0

772

А чья очередь пост писать?)

0

773

Святой Сатана
Сам не можешь посмотреть?..Сатана называется...тут я) всем привет)

0

774

вроде Санта Мария должна быть)

0

775

Iri-Di-Ada написал(а):

Сам не можешь посмотреть?..Сатана называется...тут я) всем привет)

я могу, но я с работы только пришел)

0

776

Мда...что-то даже жалко мне светлых...Я умываю руки. Заступник из меня никакой, да и дело зашло в тупик. Я- пас. Не знаю,что отвечать.

0

777

Iri-Di-Ada написал(а):

Мда...что-то даже жалко мне светлых...Я умываю руки. Заступник из меня никакой, да и дело зашло в тупик. Я- пас. Не знаю,что отвечать.

Ты знаешь. Уж я то знаю, что ты знаешь хД

0

778

так, сегодня днем так как погода даво стала водкой (40), и хочет стать абсентом, мы с Михаилом сидим по домам. И напишем вероятно ответы.

0

779

Iri-Di-Ada написал(а):

так, сегодня днем так как погода даво стала водкой (40), и хочет стать абсентом, мы с Михаилом сидим по домам. И напишем вероятно ответы.

Буду рад прочесть) хотя какой-то вампир выпил все настроение(
Гыыы... а я вчера в такую штуку играл хД

0

780

а я вчера общалась по телефону с Ильей Лагутенко, и в майспейсе с Йенцем)

0

781

Iri-Di-Ada написал(а):

а я вчера общалась по телефону с Ильей Лагутенко, и в майспейсе с Йенцем)

Лагутенко... знакомая фамилия. А не Букин ли это?)

0

782

Михаил казел. Да, именно кАзел.

0

783

Кто-то что-то сказал неподумав о последствиях?))

0

784

Какие последствия? Она под моей защитой хД

0

785

Точно! Это ваще правовой нигилизм нападать на меня!)))Ща еще и Гавриилу вставлю "белые розы")))))

0

786

Iri-Di-Ada написал(а):

Точно! Это ваще правовой нигилизм нападать на меня!)))Ща еще и Гавриилу вставлю "белые розы")))))

Чего вставишь? Куда вставишь?

0

787

Наша Раша, клуб Газмяс. там тренер, и команда...они проиграли, он им розы в зад вставил,и ходил, пел "беые розы-белые розы" а потом прокручивал каждому розу в заднице, чтобы тот подпевал)))))

0

788

Iri-Di-Ada написал(а):

Наша Раша, клуб Газмяс. там тренер, и команда...они проиграли, он им розы в зад вставил,и ходил, пел "беые розы-белые розы" а потом прокручивал каждому розу в заднице, чтобы тот подпевал)))))

ЭЭэ... у нас такое по рейтингу не пройдет. Ты чего?)

0

789

а я не про нас с тобой,а про нас с ним))) посетила безумная идея закрутить роман с Михаилом...как думаешь,это от жары?)))

0

790

Iri-Di-Ada написал(а):

а я не про нас с тобой,а про нас с ним))) посетила безумная идея закрутить роман с Михаилом...как думаешь,это от жары?)))

Даже с ним на ролке подобное вытворять не позволю. У нас не тот рейтинг.

0

791

Да это я так...юреж,Сатан. ты знаешь,я не буду ичего такого вытворять, у меня Диабла лучше воспитана)

0

792

я на это надеюсь)))

0

793

Iri-Di-Ada написал(а):

идея закрутить роман с Михаилом...

Баба Яга против!

0

794

Доброго времени суток =)

0

795

у нас ночь,а у Вас?)

0

796

Уже почти утро, пятый час =)

0

797

не спится? вредно столько сидеть у монитора) у нас начало двенадцатого.

0

798

Когда природа сходит с ума представляя на обозрение почти трое суток дождя с крайне редкими перерывами, депрессия начинает накатывать =) Избавляемся подручными средствами =)

0

799

Элениэль написал(а):

почти трое суток дождя с крайне редкими перерывами

Однозначно хочу к вам ))))

0

800

Архангел Гавриил написал(а):

Однозначно хочу к вам ))))

А я бы туда где солнышко светит =)

0

801

Элениэль написал(а):

Когда природа сходит с ума представляя на обозрение почти трое суток дождя с крайне редкими перерывами, депрессия начинает накатывать =) Избавляемся подручными средствами =)

Тоже хочу дождя...жара уже достала.

0

802

Простите Сатану, у него пока напряги с нетом...(
во вторник обещали починить.

0

803

Я тебе не Михаил,чтоб тя вечно прощать! у меня там интерес,а ты меня обламываешь)))вернее провайдер твой) у меня тож скоро деньги кончатся.

0

804

Пост готов)

0

805

Извнини, мне и Михаилу не понравился пост. Пиши теперь за Михаила сам. Он даже ничего говорить не желает.

+1

806

Iri-Di-Ada написал(а):

Извнини, мне и Михаилу не понравился пост. Пиши теперь за Михаила сам. Он даже ничего говорить не желает.

Что не так то?(

0

807

Смени имя Курт Кобейн на Майкл Джексон,и все будет хорошо)

0

808

Зачем? Ты мне можешь объяснить для начала? я вчера значит пол дня убил ища мертвых музыкантов, а ты сегодня заявляешь, что это Джексон. я в непонятках)

0

809

перечитай пост Михаила. там написано,что это он на сцене)

0

810

Iri-Di-Ada написал(а):

перечитай пост Михаила. там написано,что это он на сцене)

Все-все, ты меня пристыдила. Каюсь, косяк за мной. Курт стал Джексоном.
http://s47.radikal.ru/i117/0908/a4/e061d3267945.jpg  но я хочу, чтобы Курт таки выступил

0

811

Святой Сатана за ваши деньги- любой каприз)))
хотя я-таки его творчество недолюбливаю

0

812

За мои деньги он 2 песни споет=)

0

813

а за мои даже это сообщение не прочитает))

0

814

Iri-Di-Ada написал(а):

а за мои даже это сообщение не прочитает))

Кстати, он бы на многое сейчас согласился, чтобы иметь возможность прочесть это сообщение)))

0

815

сомневаюсь. Давай, зови Марию к работе) будте умничками тут)

0

816

Марияяяяя *зовет святую*

0

817

хреновый ты звонарь,Сатан,как я погляжу))))Да, ну уж тут не попишешь,коли дева не справляется.

0

818

я знаю) но цензуру еще никто не отменял))) так что давай сама свой пост исправляй))

Ждем-с мы деву, ждем-с)

0

819

а что с моим постом?Оо прости,я забыла,почитаю-исправлю) а Марию можно до потери сознания ждать,конечно..

0

820

Трям!)
Интернет провели и я снова с вами))

0

821

ВИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

0

822

Iri-Di-Ada написал(а):

а что с моим постом?Оо прости,я забыла,почитаю-исправлю) а Марию можно до потери сознания ждать,конечно..

ну тебя же Мария ждала=)

Несси написал(а):

Трям!)

Как я рад тебя видеть)))

Iri-Di-Ada
Кста, я подразумевал тот пост, которым ты сегодня Ад встретила)

Iri-Di-Ada написал(а):

хреновый ты звонарь,Сатан,как я погляжу))))Да, ну уж тут не попишешь,коли дева не справляется.

Мне кажется это не проходит по цензуре)

0

823

ну прошло же как-то))) http://s47.radikal.ru/i117/0908/a4/e061d3267945.jpg  я так по тебе соскучилась!

0

824

Я по всем соскучилась))) http://s50.radikal.ru/i127/0908/7d/09fa3074b5a8.jpg 
Сейчас бы сообразить куда мне с постами влазить хДД

0

825

Iri-Di-Ada написал(а):

ну прошло же как-то)))

Диабла=) Разводишь тут плохие слова, а потом удивляешься чей-то народ ругается)

Iri-Di-Ada написал(а):

я так по тебе соскучилась!

Несси написал(а):

Я по всем соскучилась)))

А я как по всем соскучился=)))
Правда я уже четвертый курс :Р

Несси написал(а):

Сейчас бы сообразить куда мне с постами влазить хДД

О да) там прямо бунт на корабле)

0

826

Нессину..с люстры сперва слезь)

0

827

Про люстру помню)) завтра отпишусь

0

828

Ждем-с)))
Интересно как ты оттуда спустишься без Диалиных крыльев)

0

829

что-то мне подсказывает,что ее стряхнут...

0

830

Мне ее уже жалко)

0

831

вот тебе мое пророческое слово- ее поймают внизу.

0

832

Такую девушку может поймать сам Курт хД

0

833

Кстати, среди музыкантов Ада прибавление))
Роль Кори Тейлора доступна)

0

834

это кто?..Простите за неосведомленность. Жаль его...

0

835

Солист Skipknot'a. И я думаю, не стоит жалеть тех, кто умер собственной смертью от передозировки наркотиков)

0

836

Ну я то допустим нормально спустилась) А вот гостям при моем появлении лучше разбегаться подальше))) Щас буду на виновника бала начинать охотиться - а то гости уже как то мелковато http://i019.radikal.ru/0908/ab/9e8008010116.jpg

0

837

Меня ни для кого нет хД
А Несси так тонко намекнула, что она звезда с елки=)

0

838

А я все равно найду
Главное что опять Гавриилу досталось, ему надо молоко выдавать - за вредность хД

0

839

Эт даааа))) Что есть, то есть. Стоит его пожалеть что ли)

0

840

Всем рога поотрываю,не трогать мою сиделку...он там под Диаблой надрывается,а вы...
Что-то мне подсказывает,что Диаблу может на высоте стошнить.

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Флуд » Флудо XIII А про Михаила то забыли)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно