.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[…Happiness is so cruel…]

Сообщений 1 страница 61 из 61

1

Ренесме Каллен. Кто я? Ща расскажу. Кхем... Ну так вот. Я довольно-таки вредная демонесса. Но ведь у каждого есть свои тараканы в голове. Так вот. У меня там тараканище! За 3000 лет проживания в аду мой злобный мозг успел свариться и испариться. Ну, по крайней мере, я так думаю. Хотя, если у меня осталось, чем думать, значит, мозг есть? А, чёрт с ним, проехали! С моего рождения я жила в аду, ни в чём себе не отказывая. У меня были богатые родители, да и мужей у меня было, хоть отбавляй! Я змея-искусительница, в какой-то степени. Я 9-тикратно разведена. Вам, наверное, такое и не снилось. А замуж я выходила только за миллиардеров, знаете ли. У меня хороший вкус на мужей. И отличный адвокат! С такими деньгами надо было что-то делать! Я основала собственную сеть ресторанов «Последний Ужин». Она была довольно успешной, после моей еды все посетители чувствовали лёгкое головокружение и жжение в желудке. Я радовалась тому, что мои рестораны обрели такую популярность, пока в мой главный ресторан не пришёл сам Сатана. Его обслужили, как надо, подали самое наитухлейшее мясо. Как он и заказывал. Но случилось страшное: Сатана подавился куском мяса, когда нахваливал ресторан. Его, конечно, спасли, но он возненавидел и сеть моих ресторанов и меня. Он начал всячески вредить мне и посылать угрозы. Я решила отправиться на Землю. Но Сатана разрешение, конечно же, не дал. Но я выкрала форму разрешения из его стола и поставила там его печать. Таким образом она получила разрешение на проживание на Земле. Я оставила ресторан на своего знакомого чёрта, надеясь, что он поможет. Конеееечно, поможет, подлец такой!
Я отправилась в заслуженный отпуск на Землю и прожила там ровно сто лет. На большее я была не способна. На Земле было намного хуже, чем в аду. Там были люди, которые вечно надоедали своими восхищёнными взглядами. Для путешествия на Землю я выбрала тело 16-ти летней девушки. Спёрла из телохранилища Сатаны. Да, я натворила много бед в аду, но думала, что через сто лет это забудется. Не знаю, не знаю. Кстати, о теле. Выгляжу я на 16 лет. Красивая такая! Сама удивляюсь, какие есть в телохранилище особи. Стройная фигурка, длинные ножки, волосы до пояса. Да ещё какие! Каштановые, вьющиеся, на ощупь - шёлк! И глаза очень красивые. Красненькие! В общем, тело – зашибись! Все смертные мужчины падали в истерическом восторге. Меня это немного бесило. Нет, меня это очень бесило. Я решила вернуться.
Когда я вернулась в ад, меня там мало того, что не встретили с распростёртыми объятьями, так ещё и чуть не выгнали обратно. Но решили оставить там. Слишком много человеческих смертей. Люди, на которых я смотрела, чаще всего получали инфаркт или инсульт. И не всегда выживали. В общем, я осталась там и первым делом заскочила к своему главному ресторану. Бывшему ресторану. Теперь там красовалась вывеска: «Бюро ритуальных услуг». И на каждом из бывших ресторанов была такая вывеска. Я рассмеялась: как так можно? Зачем в Аду, где и так все мёртвые, бюро ритуальных услуг? Я подумал, что они устраивают свадьбы, и зашла к их руководству. И кто вы думаете, там был? Да-да, именно тот ужасный чёртик, которому я оставила свой бизнес. Сволочь он, редкостная!  Кстати, та компания занималась похоронами самолюбия, чести, позитива, любви. Неудивительно, что они обанкротились. В общем, я наорала на этого чёрта, хоть он меня сначала и не узнал. Но потом узнал! Я ему такие ритуальные услуги показала, что он у меня с двадцать третьего этажа летел. Впрочем, недолго летел.
Я была банкротом. У меня кончились деньги, провалился бизнес, друзей из-за моего скверного характера не было. К счастью, дом у меня остался, правда в плачевном состоянии. За сто лет в доме появилось очень много пыли и плесени. Я не люблю сырость, но мне было лень убираться. Я так и живу тут, правда до сих пор не выяснила, откуда, чёрт возьми, все эти райские пташки? Они проедают мне мозг своими: «Почему у тебя тут так пыльно, сыро, грязно?». Уж если их сюда поселили, пусть не вякают. Хотя, в них есть и польза. Они убираются в моём доме и, в принципе, не слишком мешают. Только вот уже башка звенит от их песенок.  Ну, да ладно. Вот и всё, вроде. Мне больше нечего вам сказать.

Инвентарь: Дамская сумочка в которой находятся: Плеер, косметика, ключи от дома и всякая женская всячина.
А, да. Связаться вы можете со мной по асе: 378577522.
Статус поставьте пожалуйста такой: Чё ты лезешь? Я занята!

Отредактировано Renesme Cullen (2009-11-02 23:30:14)

0

2

Я нагл и я буду первым...

Renesme Cullen написал(а):

. В общем, она кажется очень красивой и даже в чём-то божественной для обыкновенных людей. У неё длинные вьющиеся каштановые волосы до пояса, красивые шоколадного цвета глаза и милая улыбка. Когда на её кожу попадает солнце, она начинает немного светиться и переливаться, хотя это и не слишком заметно для человеческого глаза. У неё хрупкая фигурка, но сломать её не так просто, как кажется. Она дольно сильная. И духом и телом. У неё силы в три раза больше, чем у обычного существа. И она в три раза быстрее. Чем обычные существа.

Кого-то мне это напоминает... Кто у нас божественно красив? кажется девушка на буквы М.С.

И еще меня немного пугает подпись... При чем там я? я согласия не давал, хмхм. Или у вас в кармане еще один Верест припрятан?

0

3

Renesme Cullen написал(а):

Ренесме родилась 18 лет назад на окраине маленького городка Форкса.

Даже я, человек, не смотревший Сумерки, понял о каком мыле идет речь...

я не хочу сказать, что Ваш персонаж не подходит потому, что является персонажем, родившемся в неприятном администрации фандоме. Нет. я был бы рад принять Вас, если бы эпитафия была бы смешной. Более того, я бы даже закрыл глаза на бессмысленный в данном мире манч вроде утроенных скорости и силы. Или

Renesme Cullen написал(а):

Сейчас она предпочитает ими питаться. Ренесме хочет найти себе любовь, лучше всего себе подобного.

Кого Вы собрались пить в мире мертвых? Или что?

В общем, скажу так. Мы не романтические ролевые по Сумеркам и такая эпитафия нам не походит.

0

4

Верест написал(а):

И еще меня немного пугает подпись... При чем там я? я согласия не давал, хмхм. Или у вас в кармане еще один Верест припрятан?

это скрипт

Код:
[you]

0

5

Святой Сатана написал(а):

это скрипт

а, понял) не знала про такоеО_О

0

6

Святой Сатана
Я и не ищу романтики. Мне просто оч нрава, как выглядит Несси. Можно я внешность и характер оставлю, а биографию как-нибудь перепишу? *ушла писать*
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Верест написал(а):

Кого-то мне это напоминает... Кто у нас божественно красив? кажется девушка на буквы М.С.

Я такой не знаю.

Кстати, удалите, плз моего перса Елена Дракула. А то я когда-то регнулась, а потом забыла и регнулась ещё раз.

0

7

Renesme Cullen написал(а):

Я такой не знаю.

Чисто на будущее, вдруг пригодится, наберите в любом поисковике "Мэри Сью".)

0

8

Простите меня, дорогой Святой Сатана, но я, пожалуй валю от вас. Мне кажется, что вам просто не нравятся Сумерки, поэтому вы меня не хотите принимать. Я не вижу никаких ошибок в моей эпитафии. Всё по правилам: родилась, жила, попала в Ад. В общем, я ушла. Оревуар.

0

9

Renesme Cullen
чего-т омне не смешно, дорогая моя...
а у нас тут комедийно-пародийная ролевая. Почитайте принятые эпитафии активных игроков, может получиться) я очень сильно жду) Просто напишите фанфик на тему- "как я попала в Рай, а там ремонт, и меня отправили в Ад.что я буду тут делать, и все такое.."

Верест написал(а):

И еще меня немного пугает подпись...

кысь, это коооод))))шутка.ты там видишь себя,Сатана,себя, а я-Диаблу)

0

10

Iri-Di-Ada написал(а):

кысь, это коооод))))шутка.ты там видишь себя,Сатана,себя, а я-Диаблу)

до-до, умному мне уж объяснили)

0

11

Renesme Cullen написал(а):

Я и не ищу романтики. Мне просто оч нрава, как выглядит Несси. Можно я внешность и характер оставлю, а биографию как-нибудь перепишу? *ушла писать*

Renesme Cullen написал(а):

Простите меня, дорогой Святой Сатана, но я, пожалуй валю от вас. Мне кажется, что вам просто не нравятся Сумерки, поэтому вы меня не хотите принимать. Я не вижу никаких ошибок в моей эпитафии. Всё по правилам: родилась, жила, попала в Ад. В общем, я ушла. Оревуар.

Меня удивила Ваша логика. Вы так ничего и не переписали. Чтож... мое мнение не изменилось. Цитирую:

Святой Сатана написал(а):

я был бы рад принять Вас, если бы эпитафия была бы смешной

Видимо Вы невнимательно читали мои слова, а жаль.

Renesme Cullen написал(а):

Кстати, удалите, плз моего перса Елена Дракула. А то я когда-то регнулась, а потом забыла и регнулась ещё раз.

Хорошо, удалим.
п.с. Уважаемая Renesme Cullen, у нас здесь в первую очередь юмористический проект и мы ценим в людям чувство юмора. И нас не интересуют жестокие вампиры-убийцы рассчитывающие позавтракать всеми живыми существами да и еще вдобавок ко всему найти свою любовь.

0

12

Святой Сатана
На самом деле, я обратила внимание на эти слова, но не придала им значения. На меня вообще тогда что-то нашло. Я псих, уж простите меня. Я попробую написать что-нибудь, но не обещаю, что будет очень смешно. Я постараюсь.  http://i003.radikal.ru/0908/b9/a441124ff944.jpg

0

13

Renesme Cullen
Попытайтесь. И поработайте над характером. Мы действительно не принимаем персонажей, которым тут нечего делать в силу их типажей. К примеру, нам нужны уравновешенные личности, а не убийцы.

0

14

Renesme Cullen написал(а):

попробую написать что-нибудь, но не обещаю, что будет очень смешно.

а мне в ЛС написала, что уходишь...ладно, ты попробуй пожалуйста написать что-то)

Renesme Cullen написал(а):

Я псих, уж простите меня.

все так говорят)

0

15

Я честно старалась. Получилось маловато. Скажите, чего добавить, я исправлю. просто в голову не лезет сейчас ничего.

0

16

Iri-Di-Ada написал(а):

а мне в ЛС написала, что уходишь...ладно, ты попробуй пожалуйста написать что-то)

Я передумала=)

Iri-Di-Ada написал(а):

все так говорят)

А я всё равно псих.  Просто во мне взыграли патриотические Сумеречные рефлексы. Я вот так сразу и решила. А потом вспомнила, что мечтаю тут регнуться аж с мая.

0

17

Вы нам не подходите.

0

18

Renesme Cullen написал(а):

Слава Сатане

лесть?..уважаааааю)
Renesme Cullen
милая...Несси уже есть...Лохнесское чудовище есть уже...для уменьшения трений пожалуйста,уберии ее вообще,если можно из эпитафии.

Renesme Cullen написал(а):

я раньше жила в Аду, занимала довольно неплохую должность.

О_о какую? лично для меня плз- возможно я,как демон,тебя знаю и неплохо)

Renesme Cullen написал(а):

Там ресторанчик спалю, тут человека спалю.

по средсвом чего?)
как я понимаю, это мойпациент...ростом с 8милетнюю девочку, мозгами в Демиэна Торна, да еще и из Ада,как я понимаю, на Землю в коммандировку попала?..мне нра...честно!

0

19

Святой Сатана

Святой Сатана написал(а):

Вы нам не подходите.

*ушла в аську,засучив рукава*ану,иди сюда,поговорим как мужчина с...с демоном!

0

20

Святой Сатана
Почему?

Iri-Di-Ada написал(а):

милая...Несси уже есть...Лохнесское чудовище есть уже...для уменьшения трений пожалуйста,уберии ее вообще,если можно из эпитафии.

Уберу. Буду без сокращений.

Iri-Di-Ada написал(а):

О_о какую? лично для меня плз- возможно я,как демон,тебя знаю и неплохо)

Не знаю. Наверное, владелица сети каких-нибудь ресторанов. Потом я обанкротилась и стала просто жить в Аду.

Iri-Di-Ada написал(а):

по средсвом чего?)

По средствам вредности. Мне кажется, что в Аду так многие могут.

Iri-Di-Ada написал(а):

как я понимаю, это мойпациент...ростом с 8милетнюю девочку, мозгами в Демиэна Торна, да еще и из Ада,как я понимаю, на Землю в коммандировку попала?..мне нра...честно!

Нэ. Мне 3000  лет, написанно жеж! Выгляжу на 16. Эт, вродь тоже написанно. Нет? Напишу.
А так спасибо.
:offtop: Меня Сатана не любит. *рыдает* http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

21

В общем, ну, да, как-то так, общую мысль я не поймал, ах она такая не хорошая, ибо очень все быстро-быстро, сумбурненько, аж каламбурчик не видно. И история вся не читается, потому что ну потому. А вообще персонажик странный, в нем только характер то мне и нравится, бежим дальше, ага? Как вы в Ад попали то, да еще шмоток 3 чемодана прихватили? А еще где это вам там шавка примазывается, так и не понял, кстати за шавку, грррр...отдельный разговор. не люблю когда оборотней оскорбляют И возраст ваш немного смущает, не бывает таких восьмилетних девочек. Вроде все, фух, аж запыхался пока ваше творение читал и ответ писал.

0

22

Renesme Cullen написал(а):

Нэ. Мне 3000  лет, написанно жеж! Выгляжу на 16. Эт, вродь тоже написанно. Нет? Напишу.

написано,что ты росла только до 8ми лет))))

Renesme Cullen написал(а):

Не знаю. Наверное, владелица сети каких-нибудь ресторанов. Потом я обанкротилась и стала просто жить в Аду.

тоесть изначально ты демоничка?

Renesme Cullen написал(а):

По средствам вредности.

не))))

Renesme Cullen написал(а):

Меня Сатана не любит. *рыдает*

да я заметила...наверное сьел чего-то...прости,но я не понимаю,почему он отказывает тебе в игре.не понимаю и все.

0

23

Renesme Cullen написал(а):

Выгляжу на 16

Renesme Cullen написал(а):

что я буду расти только 8 лет.

хде логика?

0

24

Упс. Я понял, почему меня не понимают. Я буду расти до 8 лет со скорость сама не знаю чего=) В общев за 8 лет своей жизни я выросла на 16 лет. Так понятно? Блин, мне самой не понятно

Iri-Di-Ada написал(а):

тоесть изначально ты демоничка?

Ну, в общем, да. А потом решила себе жизнь разнообразить.

Iri-Di-Ada написал(а):

не))))

Ладно, ладно

Iri-Di-Ada написал(а):

да я заметила...наверное сьел чего-то...прости,но я не понимаю,почему он отказывает тебе в игре.не понимаю и все.

Ясно. Я надеюсь то, что он съел скоро из него выползет=)

0

25

Renesme Cullen написал(а):

Родилась таким милым пупсиком, который через восемь лет "чудом" вырос в довольно-таки красивую девушку.

Тут же написанно. В ДЕВУШКУ. 8 лет, это явно не девушка. Ладно, перепишу, чтоб понятней было.

0

26

Renesme Cullen написал(а):

Я буду расти до 8 лет со скорость сама не знаю чего=) В общев за 8 лет своей жизни я выросла на 16 лет

Логичный вопрос. А с чего это вдруг?

0

27

Верест
*воспомнила, что тут мало кто читал Сумерки и долбанулась головой в клавиатуру*
В общем, это потому что союз вампира и человека.

0

28

Renesme Cullen написал(а):

Ну, в общем, да. А потом решила себе жизнь разнообразить.

вот и напиши,мол, надоело все, в ресторане стаканы протирать, и пошла на землю,а потом в ужасе вернулась, и тут вышел роман Сумерки,и ты,предположим,подать в Адский суд а автора решила,и вот ищешь в Аду судью,чтоб засудить автора сумерек,так как он списан с тебя, а авторских даже понюхать недали-убили)

0

29

Renesme Cullen написал(а):

Почему?

я объясню.
Если убрать все, что связанно с Сумерками и придумано не Вами, то выйдет бессмысленный мусор.
Во-первых, как можно сокращать имя Ренесме до Несси, когда правильным будет сокращение до Несме?

Renesme Cullen написал(а):

Там ресторанчик спалю, тут человека спалю. За это у меня отобрали право появляться на Земле, а тем более что-то делать.

В Аду кого-то палить? Здесь все и так мертвы.
А как Вы оказались на Земле, если Вам запретили?

Renesme Cullen написал(а):

Сколько я не умоляла нашего босса, всё бестолку. Тогда я пошла другим путём. Выпросив разрешение родиться на Земле у этой парочки, я начала портить им жизнь.

Каким путем? Где смысл?

Renesme Cullen написал(а):

Чуть не прибила мамашку. Хах. Ну, подумаешь, пару раз пнула, ну рёбрышко сломала.

Как это?

Renesme Cullen написал(а):

Мои предки узнали  у  одного пацанчика, что я буду расти только 8 лет.

Вы себе представляете 8-милетнего ребенка? Так и хочется зло пошутить, рост уровня интеллекта у Вашего персонажа остановился тоже где-то в этом возрасте.

Renesme Cullen написал(а):

А то ко мне там уже один шавка, в смысле оборотень примазывается. Типа "влюбился без памяти". *а, конечно! Знаем мы таких.

В 8 лет?

Renesme Cullen написал(а):

Мне уже, как никак три с лишним тысячи лет.

Интересно, а почему за три тысячи лет у Вас не появилось никаких связей в Аду?

в общем так... Как ни крути, но персонаж абсолютно не смешной. я пропускал манч, но, когда манч был частью персонажа, а персонаж был смешным и интересным. Когда персонажу был смысл жить в Аду. В Вашем же персонаже ничего такого нет. Даже и близко. Не спорю, Вы можете переписать эпитафию еще раз и постараться представить нашему взору сформировавшуюся личность, а не отдаленную пародию на девочку-супергероя спасающую мир три раза в день.

0

30

Renesme Cullen
пиши,Как я тебе придумала))))))

0

31

Святой Сатана написал(а):

я объясню.
Если убрать все, что связанно с Сумерками и придумано не Вами, то выйдет бессмысленный мусор.
Во-первых, как можно сокращать имя Ренесме до Несси, когда правильным будет сокращение до Несме?

А мне так аольше нрава. К тому же, я уже сокращения удалила.

Святой Сатана написал(а):

В Аду кого-то палить? Здесь все и так мертвы.

Я эти строки удалила + я палила всё на Земле.

Святой Сатана написал(а):

А как Вы оказались на Земле, если Вам запретили?

см. цитату ниже

Renesme Cullen написал(а):

Выпросив разрешение родиться на Земле у этой парочки

Святой Сатана написал(а):

Как это?

Ну, из животика, пихнула маму и у неё синяк появился. Пнула повыше, ребро сломала.

Святой Сатана написал(а):

Вы себе представляете 8-милетнего ребенка? Так и хочется зло пошутить, рост уровня интеллекта у Вашего персонажа остановился тоже где-то в этом возрасте.

Я раньше демонессой была и вся память сохранилась + я расти буду до 8 лет, но развитие и тело у меня будет на уровне 16-тилетней

Святой Сатана написал(а):

Интересно, а почему за три тысячи лет у Вас не появилось никаких связей в Аду?

Откуда вы знаете, что не появилось?

Святой Сатана написал(а):

в общем так... Как ни крути, но персонаж абсолютно не смешной. я пропускал манч, но, когда манч был частью персонажа, а персонаж был смешным и интересным. Когда персонажу был смысл жить в Аду. В Вашем же персонаже ничего такого нет. Даже и близко. Не спорю, Вы можете переписать эпитафию еще раз и постараться представить нашему взору сформировавшуюся личность, а не отдаленную пародию на девочку-супергероя спасающую мир три раза в день.

Да не спасаю я мир! С чего вы взяли? Я пишу эпитафию первый раз в жизни. Простите уж, опыта пока не набралась.
Iri-Di-Ada
Спсибо, добрый чело демон. Я так и напишу.

0

32

Renesme Cullen написал(а):

*воспомнила, что тут мало кто читал Сумерки и долбанулась головой в клавиатуру*

Если вам так важен сий роман, то зачем же приходить в то общество где его как минимум не читали, а некоторые даже и не любят и навязывать его?
Тем более ваш персонаж и правда не смешон.

0

33

Мне надо уходить, а поэтому скажу прямо: я не вижу в Вас самого желания играть здесь. Эпитафия является наброском. Сплошным потоком несвязных мыслей. Если Вы все же действительно хотите играть, то прошу Вас постараться и выложиться по полной. Данный текст не подходит. В нем слишком много недочетов. В нем всего 2 абзаца, в которых информация выброшена в произвольном порядке... Это не дело... Для сравнения советую почитать эпитафию Левиафана и Гризелды.

0

34

Верест написал(а):

Тем более ваш персонаж и правда не смешон.

Я старалась. Честно. Я играть буду смешно. Я умею. Я просто первый раз на такой ролевой и пока мне удаётся сделать только прикольно, но не смешно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

35

Renesme Cullen написал(а):

Я эти строки удалила + я палила всё на Земле.

Еще лучше... 8-милетняя поджигательница...

Renesme Cullen написал(а):

Выпросив разрешение родиться на Земле у этой парочки

У кого-кого? Как она у живых Беллы и Эдварда выпрашивала разрешение? Они же на Земле в это время были, а она в Аду.

Renesme Cullen написал(а):

Ну, из животика, пихнула маму и у неё синяк появился. Пнула повыше, ребро сломала.

Ммм... ничего себе силушка. А она случайно пуповину матери не перегрызала?

Renesme Cullen написал(а):

Я раньше демонессой была и вся память сохранилась + я расти буду до 8 лет, но развитие и тело у меня будет на уровне 16-тилетней

Почему сохранилась? Причину в студию.
Ммм... почти как у собак. 1 год за 2... я бы не против, но каковы причины?

Renesme Cullen написал(а):

Откуда вы знаете, что не появилось?

Вы о них не написали, а я мне кажется, что в эпитафии должно быть описано все о Вашем персонаже.

Renesme Cullen написал(а):

Да не спасаю я мир! С чего вы взяли? Я пишу эпитафию первый раз в жизни. Простите уж, опыта пока не набралась.

Хорошо. Напишите анкету, но логически обоснованную.

0

36

Renesme Cullen написал(а):

Я старалась. Честно. Я играть буду смешно. Я умею. Я просто первый раз на такой ролевой и пока мне удаётся сделать только прикольно, но не смешно.

Как Вы будете играть смешно, если не можете написать эпитафию? Эпитафия - это тот же пост, только полностью посвященный Вашему персонажу...

а теперь простите, но я вынужден удалиться.

0

37

Святой Сатана написал(а):

У кого-кого? Как она у живых Беллы и Эдварда выпрашивала разрешение? Они же на Земле в это время были, а она в Аду.

Я не у них просила, а у вас!
Короче, я напишу эпитафию без Сумерек, если вы так хотите. Но я отсюда не уйду! Погибну, но не уйду.

+1

38

Renesme Cullen написал(а):

Но я отсюда не уйду! Погибну, но не уйду.

вот этот настрой мне ужо нравицо...http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gif Ждем-с)

Отредактировано Верест (2009-11-02 21:40:59)

0

39

Уф... Так лучше? Я переписала. Не знаю, смешно или не очень.

0

40

Renesme Cullen написал(а):

Но я отсюда не уйду! Погибну, но не уйду.

А за это я Вас уважаю)) Памятник не поставлю, но все может быть^^

Renesme Cullen написал(а):

Уф... Так лучше? Я переписала. Не знаю, смешно или не очень.

Намного лучше)) Появилось больше смысла и все стало логичнее. Будем ждать комментариев других пользователей)

0

41

Святой Сатана написал(а):

Намного лучше)) Появилось больше смысла и все стало логичнее. Будем ждать комментариев других пользователей)

*прыгает до потолкаhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif
Ладно, ждём комменты.
P.S.Это не флуд, это крик души

Отредактировано Святой Сатана (2009-11-03 00:52:31)

0

42

Renesme Cullen написал(а):

*прыгает до потолка*   Ладно, ждём комменты. P.S.Это не флуд, это крик души

я понимаю)

0

43

Святой Сатана
Извините, но у меня там было написанно *падает в ноги*. Зачем исправлять?=))))))

0

44

Renesme Cullen написал(а):

Извините, но у меня там было написанно *падает в ноги*. Зачем исправлять?=))))))

Мы тут все равны и подобные поклонения ни к чему)

0

45

Скажу честно- смеялся. Начало чем-то напоминает Астарту (Особенно насчёт 9-кратного развода). Ещё очень понравилась ситуация с чёртом. (Ад- такое место... Бизнес, пузырьки, один хлопок- и ты Банкрот.)
Тех мест, которые бы резали глаз, я не заметил.
В общем, садитесь, от меня 5 по пятибальной шкале. (А ещё я добрый... Ибо не Гусман. ХД)
Ps-Ну не силён наш Ромашка в описаниях, не силён... Как сочинения по картинам пишу на лист- сам удивляюсь. ХД
Pss- Сумерки я не читал. А что это вообще такое? ХД
Psss- Что-то я слишком часто смеюсь своим мыслям...

Отредактировано Лиафи (2009-11-03 08:15:54)

0

46

Renesme Cullen написал(а):

Уж если их сюда поселили, пусть не вякают.

респект.
Лиафи

Renesme Cullen написал(а):

На Земле было намного хуже, чем в аду.

эт те Михаил рассказал?))))

Renesme Cullen написал(а):

Когда я вернулась в ад, меня там мало того, что не встретили с распростёртыми объятьями, так ещё и чуть не выгнали обратно.

иииии

вощем однозначно я-молодец.

0

47

Да, вот это уже приятно читать. Мне нравится. Одобряю.

0

48

Я честно пыталась все это прочитать, но в голове только одно слово - ФЛУДЕРАСТЫ!!! Всех покараю!!! Жестоко! Где моя сковородка?!
Вы скажите ленивой мне принят не принят, а я погадаю на чем-нибудь и тыкну пальцем в один из ваших вариантов и закроем уже эту флудильню...><

Лиафи написал(а):

Начало чем-то напоминает Астарту

И чем это?? Я неординарна как майская роза и единственна в своем роде, всех всех всех покараю за плагиат!!*всетаки ушла пыжиться и читать*

0

49

Итак, начию разбор полетов. Дочитала, не прониклась, буду ругаться.
По существу: сколько раз повторять, что персонажу нужны сухофрукты, а не ноги от ушей?! Дьявольски красивые стервы около 16 лет с премерзким характером сворачивающим горы у нас было много. Такие персонажи не запоминаются... Слишком много "я такая я сякая"! Где литературный трагизм и полет фантазии? Где недостатки? Почитайте например про меня хотя бы оффициальное описание. Вам не хватает гротеска, нужны не милые, а смешные недостатки, гипертрафированные! Слушайте меня хоть иногда в конце то концов, я тут единственный здравый разум. Ибо всем известно, что Сатана у нас пардон последний бабник, а Дьяблочка - мать милосердия, которая над последнем бездарем до посинения будет биться. И если я преувеличила, то совсем слегка.
Никому не в обиду, просто личное мнение.

0

50

Пожалуй Астарта права. Роль действительно шаблонна. Прошу Вас, напишите мне в icq: 407457889. Надеюсь, сумею Вам помочь.

0

51

Вы вообщем подумайте, попробуйте посмотреть не занятых уже написанных персонажей, или из других фендомов что...

0

52

умываю руки.

0

53

А девушка так и не обратилась ко мне...

0

54

я ща наверно не в тему влезу..да и поздно.
Посмотрите на её возраст, ну не может ничего лучше человек придумать, в такие-то года... Это еще хороший случай. Я в 12 лет вообще была супер-мега-демоном по щелчку пальцев которой все случается, щеголяла в платье с ООООттаким вырезом и махала рунным мечом. И искренне считала что манч это на жаргоне значит магия, а я самая самая умная и первая придумала такое умение-щелкать пальцами... Нешаблонность приходит с возрастом и опытом.
А то что-то вы совсем бедную девочку затретировали

+1

55

Верест
Согласен)) я так же думаю. Поэтому в конечном итоге я и предложил ей свою помощь. Будем надеяться, она со мной свяжется)

0

56

Святой Сатана
Будем надеяться))

0

57

А... Ссори. Я честно хотела связаться. Но у меня столько учёбы :tired: , что я физически не могла зайти. Я обязательно с вами свяжусь. Честное слово.

0

58

Верест написал(а):

Посмотрите на её возраст, ну не может ничего лучше человек придумать, в такие-то года... Это еще хороший случай. Я в 12 лет вообще была супер-мега-демоном по щелчку пальцев которой все случается, щеголяла в платье с ООООттаким вырезом и махала рунным мечом. И искренне считала что манч это на жаргоне значит магия, а я самая самая умная и первая придумала такое умение-щелкать пальцами... Нешаблонность приходит с возрастом и опытом.
А то что-то вы совсем бедную девочку затретировали

А вот этого не надо. Я уже, простите, довольно опытный игрок на ролевых. А такой, как вы были в 12 лет, я была в 10. Я знаю свои недочёты и минусы. Моя проблема в том, что я привыкла играть на серьёзных ролевых. На ролевых такого типа, как ваши я ещё ни разу не пробовала. Я "выросла" на одной ролевой, теперь постараюсь вырасти тут. Если вы примете.
Святой Сатана
Я постучусь в аську завтра. То есть уже сегодня

Отредактировано Renesme Cullen (2009-11-29 00:08:20)

0

59

Renesme Cullen
Буду ждать)

0

60

Я за.
Завойдировать и в архив.

0

61

Готово.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно