.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

[…Happiness is so cruel…]

Сообщений 1 страница 61 из 61

1

Ренесме Каллен. Кто я? Ща расскажу. Кхем... Ну так вот. Я довольно-таки вредная демонесса. Но ведь у каждого есть свои тараканы в голове. Так вот. У меня там тараканище! За 3000 лет проживания в аду мой злобный мозг успел свариться и испариться. Ну, по крайней мере, я так думаю. Хотя, если у меня осталось, чем думать, значит, мозг есть? А, чёрт с ним, проехали! С моего рождения я жила в аду, ни в чём себе не отказывая. У меня были богатые родители, да и мужей у меня было, хоть отбавляй! Я змея-искусительница, в какой-то степени. Я 9-тикратно разведена. Вам, наверное, такое и не снилось. А замуж я выходила только за миллиардеров, знаете ли. У меня хороший вкус на мужей. И отличный адвокат! С такими деньгами надо было что-то делать! Я основала собственную сеть ресторанов «Последний Ужин». Она была довольно успешной, после моей еды все посетители чувствовали лёгкое головокружение и жжение в желудке. Я радовалась тому, что мои рестораны обрели такую популярность, пока в мой главный ресторан не пришёл сам Сатана. Его обслужили, как надо, подали самое наитухлейшее мясо. Как он и заказывал. Но случилось страшное: Сатана подавился куском мяса, когда нахваливал ресторан. Его, конечно, спасли, но он возненавидел и сеть моих ресторанов и меня. Он начал всячески вредить мне и посылать угрозы. Я решила отправиться на Землю. Но Сатана разрешение, конечно же, не дал. Но я выкрала форму разрешения из его стола и поставила там его печать. Таким образом она получила разрешение на проживание на Земле. Я оставила ресторан на своего знакомого чёрта, надеясь, что он поможет. Конеееечно, поможет, подлец такой!
Я отправилась в заслуженный отпуск на Землю и прожила там ровно сто лет. На большее я была не способна. На Земле было намного хуже, чем в аду. Там были люди, которые вечно надоедали своими восхищёнными взглядами. Для путешествия на Землю я выбрала тело 16-ти летней девушки. Спёрла из телохранилища Сатаны. Да, я натворила много бед в аду, но думала, что через сто лет это забудется. Не знаю, не знаю. Кстати, о теле. Выгляжу я на 16 лет. Красивая такая! Сама удивляюсь, какие есть в телохранилище особи. Стройная фигурка, длинные ножки, волосы до пояса. Да ещё какие! Каштановые, вьющиеся, на ощупь - шёлк! И глаза очень красивые. Красненькие! В общем, тело – зашибись! Все смертные мужчины падали в истерическом восторге. Меня это немного бесило. Нет, меня это очень бесило. Я решила вернуться.
Когда я вернулась в ад, меня там мало того, что не встретили с распростёртыми объятьями, так ещё и чуть не выгнали обратно. Но решили оставить там. Слишком много человеческих смертей. Люди, на которых я смотрела, чаще всего получали инфаркт или инсульт. И не всегда выживали. В общем, я осталась там и первым делом заскочила к своему главному ресторану. Бывшему ресторану. Теперь там красовалась вывеска: «Бюро ритуальных услуг». И на каждом из бывших ресторанов была такая вывеска. Я рассмеялась: как так можно? Зачем в Аду, где и так все мёртвые, бюро ритуальных услуг? Я подумал, что они устраивают свадьбы, и зашла к их руководству. И кто вы думаете, там был? Да-да, именно тот ужасный чёртик, которому я оставила свой бизнес. Сволочь он, редкостная!  Кстати, та компания занималась похоронами самолюбия, чести, позитива, любви. Неудивительно, что они обанкротились. В общем, я наорала на этого чёрта, хоть он меня сначала и не узнал. Но потом узнал! Я ему такие ритуальные услуги показала, что он у меня с двадцать третьего этажа летел. Впрочем, недолго летел.
Я была банкротом. У меня кончились деньги, провалился бизнес, друзей из-за моего скверного характера не было. К счастью, дом у меня остался, правда в плачевном состоянии. За сто лет в доме появилось очень много пыли и плесени. Я не люблю сырость, но мне было лень убираться. Я так и живу тут, правда до сих пор не выяснила, откуда, чёрт возьми, все эти райские пташки? Они проедают мне мозг своими: «Почему у тебя тут так пыльно, сыро, грязно?». Уж если их сюда поселили, пусть не вякают. Хотя, в них есть и польза. Они убираются в моём доме и, в принципе, не слишком мешают. Только вот уже башка звенит от их песенок.  Ну, да ладно. Вот и всё, вроде. Мне больше нечего вам сказать.

Инвентарь: Дамская сумочка в которой находятся: Плеер, косметика, ключи от дома и всякая женская всячина.
А, да. Связаться вы можете со мной по асе: 378577522.
Статус поставьте пожалуйста такой: Чё ты лезешь? Я занята!

Отредактировано Renesme Cullen (2009-11-02 23:30:14)

0

2

Я нагл и я буду первым...

Renesme Cullen написал(а):

. В общем, она кажется очень красивой и даже в чём-то божественной для обыкновенных людей. У неё длинные вьющиеся каштановые волосы до пояса, красивые шоколадного цвета глаза и милая улыбка. Когда на её кожу попадает солнце, она начинает немного светиться и переливаться, хотя это и не слишком заметно для человеческого глаза. У неё хрупкая фигурка, но сломать её не так просто, как кажется. Она дольно сильная. И духом и телом. У неё силы в три раза больше, чем у обычного существа. И она в три раза быстрее. Чем обычные существа.

Кого-то мне это напоминает... Кто у нас божественно красив? кажется девушка на буквы М.С.

И еще меня немного пугает подпись... При чем там я? я согласия не давал, хмхм. Или у вас в кармане еще один Верест припрятан?

0

3

Ренесме родилась 18 лет назад на окраине маленького городка Форкса.

Даже я, человек, не смотревший Сумерки, понял о каком мыле идет речь...

я не хочу сказать, что Ваш персонаж не подходит потому, что является персонажем, родившемся в неприятном администрации фандоме. Нет. я был бы рад принять Вас, если бы эпитафия была бы смешной. Более того, я бы даже закрыл глаза на бессмысленный в данном мире манч вроде утроенных скорости и силы. Или

Сейчас она предпочитает ими питаться. Ренесме хочет найти себе любовь, лучше всего себе подобного.

Кого Вы собрались пить в мире мертвых? Или что?

В общем, скажу так. Мы не романтические ролевые по Сумеркам и такая эпитафия нам не походит.

0

4

Верест написал(а):

И еще меня немного пугает подпись... При чем там я? я согласия не давал, хмхм. Или у вас в кармане еще один Верест припрятан?

это скрипт

Код:
[you]

0

5

Святой Сатана написал(а):

это скрипт

а, понял) не знала про такоеО_О

0

6

Святой Сатана
Я и не ищу романтики. Мне просто оч нрава, как выглядит Несси. Можно я внешность и характер оставлю, а биографию как-нибудь перепишу? *ушла писать*
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Верест написал(а):

Кого-то мне это напоминает... Кто у нас божественно красив? кажется девушка на буквы М.С.

Я такой не знаю.

Кстати, удалите, плз моего перса Елена Дракула. А то я когда-то регнулась, а потом забыла и регнулась ещё раз.

0

7

Я такой не знаю.

Чисто на будущее, вдруг пригодится, наберите в любом поисковике "Мэри Сью".)

0

8

Простите меня, дорогой Святой Сатана, но я, пожалуй валю от вас. Мне кажется, что вам просто не нравятся Сумерки, поэтому вы меня не хотите принимать. Я не вижу никаких ошибок в моей эпитафии. Всё по правилам: родилась, жила, попала в Ад. В общем, я ушла. Оревуар.

0

9

Renesme Cullen
чего-т омне не смешно, дорогая моя...
а у нас тут комедийно-пародийная ролевая. Почитайте принятые эпитафии активных игроков, может получиться) я очень сильно жду) Просто напишите фанфик на тему- "как я попала в Рай, а там ремонт, и меня отправили в Ад.что я буду тут делать, и все такое.."

Верест написал(а):

И еще меня немного пугает подпись...

кысь, это коооод))))шутка.ты там видишь себя,Сатана,себя, а я-Диаблу)

0

10

Iri-Di-Ada написал(а):

кысь, это коооод))))шутка.ты там видишь себя,Сатана,себя, а я-Диаблу)

до-до, умному мне уж объяснили)

0

11

Я и не ищу романтики. Мне просто оч нрава, как выглядит Несси. Можно я внешность и характер оставлю, а биографию как-нибудь перепишу? *ушла писать*

Простите меня, дорогой Святой Сатана, но я, пожалуй валю от вас. Мне кажется, что вам просто не нравятся Сумерки, поэтому вы меня не хотите принимать. Я не вижу никаких ошибок в моей эпитафии. Всё по правилам: родилась, жила, попала в Ад. В общем, я ушла. Оревуар.

Меня удивила Ваша логика. Вы так ничего и не переписали. Чтож... мое мнение не изменилось. Цитирую:

я был бы рад принять Вас, если бы эпитафия была бы смешной

Видимо Вы невнимательно читали мои слова, а жаль.

Кстати, удалите, плз моего перса Елена Дракула. А то я когда-то регнулась, а потом забыла и регнулась ещё раз.

Хорошо, удалим.
п.с. Уважаемая Renesme Cullen, у нас здесь в первую очередь юмористический проект и мы ценим в людям чувство юмора. И нас не интересуют жестокие вампиры-убийцы рассчитывающие позавтракать всеми живыми существами да и еще вдобавок ко всему найти свою любовь.

0

12

Святой Сатана
На самом деле, я обратила внимание на эти слова, но не придала им значения. На меня вообще тогда что-то нашло. Я псих, уж простите меня. Я попробую написать что-нибудь, но не обещаю, что будет очень смешно. Я постараюсь.  http://i003.radikal.ru/0908/b9/a441124ff944.jpg

0

13

Renesme Cullen
Попытайтесь. И поработайте над характером. Мы действительно не принимаем персонажей, которым тут нечего делать в силу их типажей. К примеру, нам нужны уравновешенные личности, а не убийцы.

0

14

попробую написать что-нибудь, но не обещаю, что будет очень смешно.

а мне в ЛС написала, что уходишь...ладно, ты попробуй пожалуйста написать что-то)

Я псих, уж простите меня.

все так говорят)

0

15

Я честно старалась. Получилось маловато. Скажите, чего добавить, я исправлю. просто в голову не лезет сейчас ничего.

0

16

Iri-Di-Ada написал(а):

а мне в ЛС написала, что уходишь...ладно, ты попробуй пожалуйста написать что-то)

Я передумала=)

Iri-Di-Ada написал(а):

все так говорят)

А я всё равно псих.  Просто во мне взыграли патриотические Сумеречные рефлексы. Я вот так сразу и решила. А потом вспомнила, что мечтаю тут регнуться аж с мая.

0

17

Вы нам не подходите.

0

18

Слава Сатане

лесть?..уважаааааю)
Renesme Cullen
милая...Несси уже есть...Лохнесское чудовище есть уже...для уменьшения трений пожалуйста,уберии ее вообще,если можно из эпитафии.

я раньше жила в Аду, занимала довольно неплохую должность.

О_о какую? лично для меня плз- возможно я,как демон,тебя знаю и неплохо)

Там ресторанчик спалю, тут человека спалю.

по средсвом чего?)
как я понимаю, это мойпациент...ростом с 8милетнюю девочку, мозгами в Демиэна Торна, да еще и из Ада,как я понимаю, на Землю в коммандировку попала?..мне нра...честно!

0

19

Святой Сатана

Вы нам не подходите.

*ушла в аську,засучив рукава*ану,иди сюда,поговорим как мужчина с...с демоном!

0

20

Святой Сатана
Почему?

Iri-Di-Ada написал(а):

милая...Несси уже есть...Лохнесское чудовище есть уже...для уменьшения трений пожалуйста,уберии ее вообще,если можно из эпитафии.

Уберу. Буду без сокращений.

Iri-Di-Ada написал(а):

О_о какую? лично для меня плз- возможно я,как демон,тебя знаю и неплохо)

Не знаю. Наверное, владелица сети каких-нибудь ресторанов. Потом я обанкротилась и стала просто жить в Аду.

Iri-Di-Ada написал(а):

по средсвом чего?)

По средствам вредности. Мне кажется, что в Аду так многие могут.

Iri-Di-Ada написал(а):

как я понимаю, это мойпациент...ростом с 8милетнюю девочку, мозгами в Демиэна Торна, да еще и из Ада,как я понимаю, на Землю в коммандировку попала?..мне нра...честно!

Нэ. Мне 3000  лет, написанно жеж! Выгляжу на 16. Эт, вродь тоже написанно. Нет? Напишу.
А так спасибо.
:offtop: Меня Сатана не любит. *рыдает* http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

21

В общем, ну, да, как-то так, общую мысль я не поймал, ах она такая не хорошая, ибо очень все быстро-быстро, сумбурненько, аж каламбурчик не видно. И история вся не читается, потому что ну потому. А вообще персонажик странный, в нем только характер то мне и нравится, бежим дальше, ага? Как вы в Ад попали то, да еще шмоток 3 чемодана прихватили? А еще где это вам там шавка примазывается, так и не понял, кстати за шавку, грррр...отдельный разговор. не люблю когда оборотней оскорбляют И возраст ваш немного смущает, не бывает таких восьмилетних девочек. Вроде все, фух, аж запыхался пока ваше творение читал и ответ писал.

0

22

Нэ. Мне 3000  лет, написанно жеж! Выгляжу на 16. Эт, вродь тоже написанно. Нет? Напишу.

написано,что ты росла только до 8ми лет))))

Не знаю. Наверное, владелица сети каких-нибудь ресторанов. Потом я обанкротилась и стала просто жить в Аду.

тоесть изначально ты демоничка?

По средствам вредности.

не))))

Меня Сатана не любит. *рыдает*

да я заметила...наверное сьел чего-то...прости,но я не понимаю,почему он отказывает тебе в игре.не понимаю и все.

0

23

Выгляжу на 16

что я буду расти только 8 лет.

хде логика?

0

24

Упс. Я понял, почему меня не понимают. Я буду расти до 8 лет со скорость сама не знаю чего=) В общев за 8 лет своей жизни я выросла на 16 лет. Так понятно? Блин, мне самой не понятно

Iri-Di-Ada написал(а):

тоесть изначально ты демоничка?

Ну, в общем, да. А потом решила себе жизнь разнообразить.

Iri-Di-Ada написал(а):

не))))

Ладно, ладно

Iri-Di-Ada написал(а):

да я заметила...наверное сьел чего-то...прости,но я не понимаю,почему он отказывает тебе в игре.не понимаю и все.

Ясно. Я надеюсь то, что он съел скоро из него выползет=)

0

25

Родилась таким милым пупсиком, который через восемь лет "чудом" вырос в довольно-таки красивую девушку.

Тут же написанно. В ДЕВУШКУ. 8 лет, это явно не девушка. Ладно, перепишу, чтоб понятней было.

0

26

Я буду расти до 8 лет со скорость сама не знаю чего=) В общев за 8 лет своей жизни я выросла на 16 лет

Логичный вопрос. А с чего это вдруг?

0

27

Верест
*воспомнила, что тут мало кто читал Сумерки и долбанулась головой в клавиатуру*
В общем, это потому что союз вампира и человека.

0

28

Ну, в общем, да. А потом решила себе жизнь разнообразить.

вот и напиши,мол, надоело все, в ресторане стаканы протирать, и пошла на землю,а потом в ужасе вернулась, и тут вышел роман Сумерки,и ты,предположим,подать в Адский суд а автора решила,и вот ищешь в Аду судью,чтоб засудить автора сумерек,так как он списан с тебя, а авторских даже понюхать недали-убили)

0

29

Почему?

я объясню.
Если убрать все, что связанно с Сумерками и придумано не Вами, то выйдет бессмысленный мусор.
Во-первых, как можно сокращать имя Ренесме до Несси, когда правильным будет сокращение до Несме?

Там ресторанчик спалю, тут человека спалю. За это у меня отобрали право появляться на Земле, а тем более что-то делать.

В Аду кого-то палить? Здесь все и так мертвы.
А как Вы оказались на Земле, если Вам запретили?

Сколько я не умоляла нашего босса, всё бестолку. Тогда я пошла другим путём. Выпросив разрешение родиться на Земле у этой парочки, я начала портить им жизнь.

Каким путем? Где смысл?

Чуть не прибила мамашку. Хах. Ну, подумаешь, пару раз пнула, ну рёбрышко сломала.

Как это?

Мои предки узнали  у  одного пацанчика, что я буду расти только 8 лет.

Вы себе представляете 8-милетнего ребенка? Так и хочется зло пошутить, рост уровня интеллекта у Вашего персонажа остановился тоже где-то в этом возрасте.

А то ко мне там уже один шавка, в смысле оборотень примазывается. Типа "влюбился без памяти". *а, конечно! Знаем мы таких.

В 8 лет?

Мне уже, как никак три с лишним тысячи лет.

Интересно, а почему за три тысячи лет у Вас не появилось никаких связей в Аду?

в общем так... Как ни крути, но персонаж абсолютно не смешной. я пропускал манч, но, когда манч был частью персонажа, а персонаж был смешным и интересным. Когда персонажу был смысл жить в Аду. В Вашем же персонаже ничего такого нет. Даже и близко. Не спорю, Вы можете переписать эпитафию еще раз и постараться представить нашему взору сформировавшуюся личность, а не отдаленную пародию на девочку-супергероя спасающую мир три раза в день.

0

30

Renesme Cullen
пиши,Как я тебе придумала))))))

0

31

я объясню.
Если убрать все, что связанно с Сумерками и придумано не Вами, то выйдет бессмысленный мусор.
Во-первых, как можно сокращать имя Ренесме до Несси, когда правильным будет сокращение до Несме?

А мне так аольше нрава. К тому же, я уже сокращения удалила.

В Аду кого-то палить? Здесь все и так мертвы.

Я эти строки удалила + я палила всё на Земле.

А как Вы оказались на Земле, если Вам запретили?

см. цитату ниже

Выпросив разрешение родиться на Земле у этой парочки

Как это?

Ну, из животика, пихнула маму и у неё синяк появился. Пнула повыше, ребро сломала.

Вы себе представляете 8-милетнего ребенка? Так и хочется зло пошутить, рост уровня интеллекта у Вашего персонажа остановился тоже где-то в этом возрасте.

Я раньше демонессой была и вся память сохранилась + я расти буду до 8 лет, но развитие и тело у меня будет на уровне 16-тилетней

Интересно, а почему за три тысячи лет у Вас не появилось никаких связей в Аду?

Откуда вы знаете, что не появилось?

в общем так... Как ни крути, но персонаж абсолютно не смешной. я пропускал манч, но, когда манч был частью персонажа, а персонаж был смешным и интересным. Когда персонажу был смысл жить в Аду. В Вашем же персонаже ничего такого нет. Даже и близко. Не спорю, Вы можете переписать эпитафию еще раз и постараться представить нашему взору сформировавшуюся личность, а не отдаленную пародию на девочку-супергероя спасающую мир три раза в день.

Да не спасаю я мир! С чего вы взяли? Я пишу эпитафию первый раз в жизни. Простите уж, опыта пока не набралась.
Iri-Di-Ada
Спсибо, добрый чело демон. Я так и напишу.

0

32

*воспомнила, что тут мало кто читал Сумерки и долбанулась головой в клавиатуру*

Если вам так важен сий роман, то зачем же приходить в то общество где его как минимум не читали, а некоторые даже и не любят и навязывать его?
Тем более ваш персонаж и правда не смешон.

0

33

Мне надо уходить, а поэтому скажу прямо: я не вижу в Вас самого желания играть здесь. Эпитафия является наброском. Сплошным потоком несвязных мыслей. Если Вы все же действительно хотите играть, то прошу Вас постараться и выложиться по полной. Данный текст не подходит. В нем слишком много недочетов. В нем всего 2 абзаца, в которых информация выброшена в произвольном порядке... Это не дело... Для сравнения советую почитать эпитафию Левиафана и Гризелды.

0

34

Верест написал(а):

Тем более ваш персонаж и правда не смешон.

Я старалась. Честно. Я играть буду смешно. Я умею. Я просто первый раз на такой ролевой и пока мне удаётся сделать только прикольно, но не смешно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

35

Я эти строки удалила + я палила всё на Земле.

Еще лучше... 8-милетняя поджигательница...

Выпросив разрешение родиться на Земле у этой парочки

У кого-кого? Как она у живых Беллы и Эдварда выпрашивала разрешение? Они же на Земле в это время были, а она в Аду.

Ну, из животика, пихнула маму и у неё синяк появился. Пнула повыше, ребро сломала.

Ммм... ничего себе силушка. А она случайно пуповину матери не перегрызала?

Я раньше демонессой была и вся память сохранилась + я расти буду до 8 лет, но развитие и тело у меня будет на уровне 16-тилетней

Почему сохранилась? Причину в студию.
Ммм... почти как у собак. 1 год за 2... я бы не против, но каковы причины?

Откуда вы знаете, что не появилось?

Вы о них не написали, а я мне кажется, что в эпитафии должно быть описано все о Вашем персонаже.

Да не спасаю я мир! С чего вы взяли? Я пишу эпитафию первый раз в жизни. Простите уж, опыта пока не набралась.

Хорошо. Напишите анкету, но логически обоснованную.

0

36

Я старалась. Честно. Я играть буду смешно. Я умею. Я просто первый раз на такой ролевой и пока мне удаётся сделать только прикольно, но не смешно.

Как Вы будете играть смешно, если не можете написать эпитафию? Эпитафия - это тот же пост, только полностью посвященный Вашему персонажу...

а теперь простите, но я вынужден удалиться.

0

37

У кого-кого? Как она у живых Беллы и Эдварда выпрашивала разрешение? Они же на Земле в это время были, а она в Аду.

Я не у них просила, а у вас!
Короче, я напишу эпитафию без Сумерек, если вы так хотите. Но я отсюда не уйду! Погибну, но не уйду.

+1

38

Но я отсюда не уйду! Погибну, но не уйду.

вот этот настрой мне ужо нравицо...http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gif Ждем-с)

Отредактировано Верест (2009-11-02 21:40:59)

0

39

Уф... Так лучше? Я переписала. Не знаю, смешно или не очень.

0

40

Но я отсюда не уйду! Погибну, но не уйду.

А за это я Вас уважаю)) Памятник не поставлю, но все может быть^^

Уф... Так лучше? Я переписала. Не знаю, смешно или не очень.

Намного лучше)) Появилось больше смысла и все стало логичнее. Будем ждать комментариев других пользователей)

0

41

Намного лучше)) Появилось больше смысла и все стало логичнее. Будем ждать комментариев других пользователей)

*прыгает до потолкаhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif
Ладно, ждём комменты.
P.S.Это не флуд, это крик души

Отредактировано Святой Сатана (2009-11-03 00:52:31)

0

42

*прыгает до потолка*   Ладно, ждём комменты. P.S.Это не флуд, это крик души

я понимаю)

0

43

Святой Сатана
Извините, но у меня там было написанно *падает в ноги*. Зачем исправлять?=))))))

0

44

Извините, но у меня там было написанно *падает в ноги*. Зачем исправлять?=))))))

Мы тут все равны и подобные поклонения ни к чему)

0

45

Скажу честно- смеялся. Начало чем-то напоминает Астарту (Особенно насчёт 9-кратного развода). Ещё очень понравилась ситуация с чёртом. (Ад- такое место... Бизнес, пузырьки, один хлопок- и ты Банкрот.)
Тех мест, которые бы резали глаз, я не заметил.
В общем, садитесь, от меня 5 по пятибальной шкале. (А ещё я добрый... Ибо не Гусман. ХД)
Ps-Ну не силён наш Ромашка в описаниях, не силён... Как сочинения по картинам пишу на лист- сам удивляюсь. ХД
Pss- Сумерки я не читал. А что это вообще такое? ХД
Psss- Что-то я слишком часто смеюсь своим мыслям...

Отредактировано Лиафи (2009-11-03 08:15:54)

0

46

Уж если их сюда поселили, пусть не вякают.

респект.
Лиафи

На Земле было намного хуже, чем в аду.

эт те Михаил рассказал?))))

Когда я вернулась в ад, меня там мало того, что не встретили с распростёртыми объятьями, так ещё и чуть не выгнали обратно.

иииии

вощем однозначно я-молодец.

0

47

Да, вот это уже приятно читать. Мне нравится. Одобряю.

0

48

Я честно пыталась все это прочитать, но в голове только одно слово - ФЛУДЕРАСТЫ!!! Всех покараю!!! Жестоко! Где моя сковородка?!
Вы скажите ленивой мне принят не принят, а я погадаю на чем-нибудь и тыкну пальцем в один из ваших вариантов и закроем уже эту флудильню...><

Лиафи написал(а):

Начало чем-то напоминает Астарту

И чем это?? Я неординарна как майская роза и единственна в своем роде, всех всех всех покараю за плагиат!!*всетаки ушла пыжиться и читать*

0

49

Итак, начию разбор полетов. Дочитала, не прониклась, буду ругаться.
По существу: сколько раз повторять, что персонажу нужны сухофрукты, а не ноги от ушей?! Дьявольски красивые стервы около 16 лет с премерзким характером сворачивающим горы у нас было много. Такие персонажи не запоминаются... Слишком много "я такая я сякая"! Где литературный трагизм и полет фантазии? Где недостатки? Почитайте например про меня хотя бы оффициальное описание. Вам не хватает гротеска, нужны не милые, а смешные недостатки, гипертрафированные! Слушайте меня хоть иногда в конце то концов, я тут единственный здравый разум. Ибо всем известно, что Сатана у нас пардон последний бабник, а Дьяблочка - мать милосердия, которая над последнем бездарем до посинения будет биться. И если я преувеличила, то совсем слегка.
Никому не в обиду, просто личное мнение.

0

50

Пожалуй Астарта права. Роль действительно шаблонна. Прошу Вас, напишите мне в icq: 407457889. Надеюсь, сумею Вам помочь.

0

51

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Вы вообщем подумайте, попробуйте посмотреть не занятых уже написанных персонажей, или из других фендомов что...

0

52

умываю руки.

0

53

А девушка так и не обратилась ко мне...

0

54

я ща наверно не в тему влезу..да и поздно.
Посмотрите на её возраст, ну не может ничего лучше человек придумать, в такие-то года... Это еще хороший случай. Я в 12 лет вообще была супер-мега-демоном по щелчку пальцев которой все случается, щеголяла в платье с ООООттаким вырезом и махала рунным мечом. И искренне считала что манч это на жаргоне значит магия, а я самая самая умная и первая придумала такое умение-щелкать пальцами... Нешаблонность приходит с возрастом и опытом.
А то что-то вы совсем бедную девочку затретировали

+1

55

Верест
Согласен)) я так же думаю. Поэтому в конечном итоге я и предложил ей свою помощь. Будем надеяться, она со мной свяжется)

0

56

Святой Сатана
Будем надеяться))

0

57

А... Ссори. Я честно хотела связаться. Но у меня столько учёбы :tired: , что я физически не могла зайти. Я обязательно с вами свяжусь. Честное слово.

0

58

Верест написал(а):

Посмотрите на её возраст, ну не может ничего лучше человек придумать, в такие-то года... Это еще хороший случай. Я в 12 лет вообще была супер-мега-демоном по щелчку пальцев которой все случается, щеголяла в платье с ООООттаким вырезом и махала рунным мечом. И искренне считала что манч это на жаргоне значит магия, а я самая самая умная и первая придумала такое умение-щелкать пальцами... Нешаблонность приходит с возрастом и опытом.
А то что-то вы совсем бедную девочку затретировали

А вот этого не надо. Я уже, простите, довольно опытный игрок на ролевых. А такой, как вы были в 12 лет, я была в 10. Я знаю свои недочёты и минусы. Моя проблема в том, что я привыкла играть на серьёзных ролевых. На ролевых такого типа, как ваши я ещё ни разу не пробовала. Я "выросла" на одной ролевой, теперь постараюсь вырасти тут. Если вы примете.
Святой Сатана
Я постучусь в аську завтра. То есть уже сегодня

Отредактировано Renesme Cullen (2009-11-29 00:08:20)

0

59

Renesme Cullen
Буду ждать)

0

60

Я за.
Завойдировать и в архив.

0

61

Готово.

0