.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Эпитафии » ...Спасибо, я не пью...


...Спасибо, я не пью...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Навеяно Мельницей и ночными туманами у озера.
Прядь волос накручивается на палец уже наверно в сотый раз. Давно пора подстричься ровно,- нелепые мысли лезут в голову, а похмелье все никак не проходит. Гудящая голова врядли помогает в осознании ситуации. Парень, лет двадцати на вид, поднял голову, и перед глазами поплыла комната. Деревянные стены, пол, потолок. Из мебели – один только стол, грубо сколоченный из досок. На столе… Нет, сидя на полу ему никак этого не разглядеть.
Попытка встать отдается темнотой в глазах и ужасной болью в голове. Верест-Верест, ты доигрался. А так ведь хорошо начинался вечер… И кстати где это я?
Через пару часов он наконец смог подняться. Плащ неприятно захрустел коркой трехсантиметровой засохшей грязи, ранее белоснежный шарф отказался красиво свисать вниз, как прежде, и остался в таком положении, в каком засох, то есть в неровно-помято-торчащем вверх. Рука, кожа на которой была стянута коркой угадайте чего грязи, дернулась к волосам. Так и есть, волосы напоминали что-то среднее между ирокезом и «ах упал я с самосвала, тормозил я головой». Относительно чистой была лишь несчастная прядь, до этого накручиваемая на палец. Истинный чертыхнулся. Эти ублюдки мало того что обокрали – а завязки от кошеля на поясе без самого кошеля явно об этом свидетельствовали – так еще и зачем-то искупали собутыльника в помоях. Причем именно искупали, хорошо так, с головой окунули, добрые люди, да прогниет под ними пол в нужнике!
Внезапная мысль пронзает мозг.
-  Вереск? - Тишина…
-  Вереск!  Почему я его не чувствую? ВЕРЕСК?! Где мой меч?
- Они убили Кенни забрали Вереск! Сволочи! -Ярость рычанием вырывается из горла, и вот уже посреди комнаты стоит Верест, начавший превращение в светло-серого волка, с голубыми, ясными как родниковая вода глазами, а концы его шерстинок словно расплываются туманом. Через мгновенье приходит привычная боль трансформации, а еще через мгновенье наличие остатков спирта в крови выбрасывает его обратно в истинно человеческое тело с куда большей порцией боли. -Верест, ты чертов идиот! Впервые за свои 78 лет попробовал алкоголь, и, конечно, надо было напиться! И не вином или элем, неееет. Ты додумался соревноваться с пьяницами кто больше выпьет.. Водки! Это же почти чистый спирт!И он смертелен для истинных в таких дозах! – Воин Вереска ошарашено замер. –Смертелен? Но.. Я чую что я жив.
По голове стукнули молотком. Ну по крайней мере по ощущениям – это пришло наконец проснувшееся похмелье, которое изза превращения на пару минут пропало – и Верест потерял мысль.
-А что это у нас такое на столе? – оборотень пошатываясь подошел к столу и облокотился об него руками. Первым, что он увидел – была довольно общипанная ветка какого-то растения с розовыми цветочками. – зачем мне это? Хотя что-то знакомое… - тут Верест заметил на столе еще один объект, более достойный внимания, - в болото палку.… А что это за… - истинный брезгливо осмотрел банку. Там была мутная вода, в которой просматривалось что-то зеленое. Мутанты? Оборотень принюхался. Пахло солью, кислым и чем-то еще. –Огурчики! Соленые! – обрадовался Воин Вереска – Фу…. Хотя, говорят, это помогает, – он потер ноющий затылок, - Эх, была не была, Гна меня сохрани. – и он, подавив отвращение к напитку, столь сильно отличающемуся от чистой воды, взял в руки банку.
*****Спустя полчаса*****
Повеселевший и проголодавшийся, Воплощенье Беды хрустит огурцом из осушенной банки, сидя на еле выносящем такое издевательство столе и вертя в руках ветку, коя от сего действа стала совсем уж общипанной.
-Так. Я незнамо где, окон нет, за дверью стена. Я вчера выпил смертельную для оборотня дозу алкоголя, дурак такой, не рассчитал, и еще я весь в засохшей грязи. Прекрасно, бывало и хуже. Например, когда я в новолуние решил поохотиться. Ох, повеселились же тогда русалки, наблюдая как я без одежды, удираю от стаи волков. И все таки, 3 сантиметра грязи - это уж слишком. –истиный смахнул с плеча грязевой «погон», - да и Вереск куда-то пропал. – грустный полурычание-полувой невольно вырвался из груди. Но тут взгляд оборотня упал на ветку у него в руках. – Вереск?  Это мой Вереск? О, что они сделали с тобой, мой меч?
*****Через час*****
Воин Вереска в неизбывной печали размеренно колотится головой об стену, не забывая заедать огурцом. Тем временем, медленно открыв дверь и отодвинув занавеску, изображающую стену за оной дверью, в комнату вошел неприметной внешности мужчина.
-Верест К’Алиго? Воин Вереска? Я прав?
-Просто Верест, - машинально поправил оборотень и уставился на, по его мнению, вышедшего из стены человека. Недоеденый огурец был машинально спрятан в карман, а сам же истинный встал и ткнул пальцем в вошедшего, - ты кто? И что это за место? – ткнул все тем же пальцем в стену.
-В мои обязанности входит встреча умерших душ и отправка их по назначению, - не моргнув глазом ответил демон, - Это чистилище. Вы мертвы, Воплощенье Беды.
-Я? Умер? – оборотень расхохотался, - да мне жить еще по меньшей мере сотни три лет!
-Тем не менее, вы умерли вчера ночью. Передозировка алкоголя и Света. Не стоило паленую водку разбавлять святой водой.
-Ладно, допустим я умер. Но где тогда валькирии? Я хочу прекрасных валькирий! На завтрак, обед, ужин и после ужина тоже!
– невольно облизнулся.
-Валькирии находятся в Валгалле, где им и положено быть.
-А мы тогда где?
– когда нужно, Верест умел быть потрясающим тормозом.
-Я повторю. Это Чистилище. А дальше Ад.
-Хей, я не очень-то разбираюсь в христианской мифологии. К тому же, я истинный оборотень, слуга Фенрира, мое место в его стае! Я должен причесывать усы его третьему советнику перед Рагнарёком! Я не могу пропустить эту великую честь! Как же так?

-Извините, Локи опять развлекается вышла накладка. Тот, кто занял Ваше место, потерян в снегах Валгаллы. Найти его невозможно, поэтому Ваше посмертие пройдет в Аду.
-Последний вопрос. Где Вереск?
– демон недоуменно посмотрел на остатки ветки на полу, затем на Вереста. – Меч. Из сумрачной стали. Вереск.
-Точно, был по накладной какой-то меч. Его видимо успели притырить перепутали с кустарником, - на столе появился искусно сделанный одноручный меч, клинок которого был оплетен ветвями вереска, выкованного из темно-серо-сиреневого металла. Сумрачная сталь, редчайшая работа дроу и наследство матери Вереста. [Сумрачная сталь добывается гномами, а куют её темные эльфы (да-да, они иногда делают что-то полезное помимо восхваления своих лесов и пещер) Эту сталь куют несколько раз, каждый раз придавая ей новую форму. Впоследствии клинок из этого металла способен меняться, превращаясь в те формы, в которых был выкован. У Вереска 4 формы – не боевая, но жутко красивая(меч в ветках кустов); боевая(простой полуторный меч); шпага, больше похожая на боевой хлыст(масса металла то никуда не девается, а толщина уменьшается);  и орудие доблестного комсомола – боевой серп(тоже слишком большой)]
-ВЕРЕСК! – радостно закричал Вереск, тьфу, Верест, обнимая меч и попутно стряхивая с плаща на пол комья окончательно засохшей грязи. –Вереск-вереск-вереск-вереск!
Встречающий демон недоуменно поднял бровь, - Пройдемте. Кстати, должен вас разочаровать: в Аду нет помойных ям. – он щелкнул пальцами и оборотня охватил розовый вихрь, в котором кружились лепестки цветов.
*****Спустя 15 минут*****
Чистый, благоухающий парень с серебряными, оригинасьно стрижеными, волосами и чистыми, как вода, голубыми глазами отплевывался от лепестков.
-Что.. тьфу, это было? – вытащил лепесток из заостренного уха. Из второго вытащил целых три. За ворот черного, до пола плаща забился целый ворох. Пара штук высыпалась из широких рукавов. Один умудрился зацепиться за рубиновую каплю, свисающую с ошейника.
-Экспресс-чистка от компании «Цветы в подарок». Очень удобно, когда поджимает время. – Верест скептически хмыкнул и вытряхнул лепестки из волос.
-Ну пройдемте. – последний лепесток был пережеван клыкастым ртом и выплюнут на пол.
*****P.S. Где-то в снегах Валгаллы*****
-Свят-свят-свят! Спаси Боже, избавь от бесовского наваждения! – перепугано крестился монах, сидя на снегу перед стаей волков. – Господи, но за что? Сначала девицы полуголые, потом оргии пьяные, а теперь еще и эти тва..-один из волков зарычал – собачки! Хорошие собачки, очень хорошие собаааа…..
*****P.Р.S. *****
Ася в профиле, статус ΅Воплощенье Беды΅
*****P.P.P.S. aka примечания*****
[Lupus caligo – волк туманный, разновидность истинных оборотней. Является по сути частью тумана. Поэтому – всегда мокрый, холодный и простуженный.]
[не судите Вереста за незнание состава водки, он всю жизнь пил только воду]
[Истинные оборотни –те, кто рождается оборотнем. Способны превращаться в зверя в любое время, кроме новолуния. Днем в образе зверя слабее, чем ночью. В облике зверя сохраняют разум.]
[Если во время превращения одежду не снять, то она исчезает, а волк получается оригинальной цветной окраски. Исключение - ошейник Вереста.]

Отредактировано Верест (2009-10-01 00:24:15)

+2

2

Пытался прочесть, но видно я сегодня сильно устал. Поэтому попрошу прощения, но я постараюсь более адекватно оценить Вашу эпитафию завтра.
Пока же попрошу вынести все дополнительные комментарии в конец текста. Т.к. именно они вызывают у меня дополнительные вопросы.

0

3

Прочел, но все-равно отвечу утром, т.к. должен кое-что обдумать.
Пока же скажу, что многие фантасты любят бессмертное произведение Льюиса Кэррола, но чтобы бутылка с надписью "выпей меня" оказалась рассолом - такое встречаю впервые)

0

4

Святой Сатана написал(а):

Пока же попрошу вынести все дополнительные комментарии в конец текста. Т.к. именно они вызывают у меня дополнительные вопросы.

вынес

0

5

пардон,что припоздало. мне понравилось, местами я откровенно посмеялась.

Верест написал(а):

Плащ неприятно захрустел коркой трехсантиметровой засохшей грязи

+1

Верест написал(а):

Впервые за свои 78 лет попробовал алкоголь, и, конечно, надо было напиться!

+1 сильно)

Верест написал(а):

Гна меня сохрани.

я просто до сих пор хихикаю)) +1

Верест написал(а):

начавший превращение в светло-серого волка, с голубыми, ясными как родниковая вода глазами, а концы его шерстинок словно расплываются туманом.

как-то слишком...Хотя,если он буде превращаться часто,и далеко не по своему желанию- это будет забавно!))
+1

Верест написал(а):

Встречающий демон

эт Харон чоля?..)))ыыы
+1

Верест написал(а):

он щелкнул пальцами и оборотня охватил розовый вихрь, в котором кружились лепестки цветов.

это как-то тоже...пазерство какое-то...в помоях,и в лепестках...

Верест написал(а):

*****P.P.P.S. aka примечания*****
[Lupus caligo – волк туманный, разновидность истинных оборотней. Является по сути частью тумана. Поэтому – всегда мокрый, холодный и простуженный.]

спсб,зачетненько. +1

Верест написал(а):

Истинные оборотни –те, кто рождается оборотнем. Способны превращаться в зверя в любое время, кроме новолуния. Днем в образе зверя слабее, чем ночью. В облике зверя сохраняют разум.]

сложно слишком)))

итого...эмм...+6.
мне оч понравилось! Видно, что старался человек.

0

6

Iri-Di-Ada написал(а):

Верест написал(а):

    Гна меня сохрани.

я просто до сих пор хихикаю))

Эм..

Википедия написал(а):

Гна — богиня трансформации. Поднимает осознание на головокружительные высоты.

:D

Iri-Di-Ada написал(а):

как-то слишком...Хотя,если он буде превращаться часто,и далеко не по своему желанию- это будет забавно!))

ага, особенно если полностью. плащей не напасетесь.ХД

Iri-Di-Ada написал(а):

итого...эмм...+6.
мне оч понравилось! Видно, что старался человек.

^___^
*****P.P.P.Р.S.*****
Забыл картинку с внехой добавить.
http://i015.radikal.ru/0910/ed/7ddfbc6e63c5.jpg

Отредактировано Верест (2009-10-01 16:28:50)

0

7

Святой Сатана написал(а):

Прочел, но все-равно отвечу утром

Я конечно понимаю, что глупо верить Сатане, но все же хотелось бы увидеть наконец вопросы)

0

8

Скажу честно, у меня нет претензий к персонажу как таковых, но Ваш персонаж заставил меня задуматься по целому ряду вопросов. В тексте эпитафии очень много слов из разных произведений в большей или меньшей степени ставших массовыми. Местами их сочетание показалось мне странным. Поэтому я решил напрямую попросить чуть более подробных объяснений.

Верест написал(а):

Относительно чистой была лишь несчастная прядь, до этого накручиваемая на палец. Истинный чертыхнулся.

Истинный? Можно узнать что под этим подразумевалось?

Верест написал(а):

Внезапная мысль пронзает мозг.-  Вереск? - Тишина… -  Вереск!  Почему я его не чувствую? ВЕРЕСК?! Где мой меч?

Это прямая речь (Верест говорит с Вереском-мечом?) или это неправильно оформленные мысли?

Верест написал(а):

Ярость рычанием вырывается из горла, и вот уже посреди комнаты стоит Верест, начавший превращение в светло-серого волка, с голубыми, ясными как родниковая вода глазами, а концы его шерстинок словно расплываются туманом.

Мне всегда казалось, что обращения происходят при полной луне. Или же Ваш персонаж настолько опытен, что способен менять облик туда и обратно по желанию и беспрерывно в течении сколь угодного времени?

Верест написал(а):

-Верест, ты чертов идиот! Впервые за свои 78 лет попробовал алкоголь, и, конечно, надо было напиться! И не вином или элем, неееет. Ты додумался соревноваться с пьяницами кто больше выпьет.. Водки! Это же почти чистый спирт!

Мне не известно из каких мест родом Верест, но меня удивляет наличие таких напитков как эль, вино и водка. Если Верест из средневековья, а мне именно так показалось, то Вам стоит знать, что в те времена не существовало водки или спирта. Пожалуйста, поправьте меня и объясните что Вы подразумевали.

Верест написал(а):

Например, когда я в новолуние решил поохотиться. Ох, повеселились же тогда русалки, наблюдая как я без одежды, удираю от стаи волков.

Русалки? Русалки, спирт... в странном месте у Вас живет оборотень.
И еще... оборотень, убегающий от волков? Еще страннее, если учитывать, что совсем недавно он свободно превращался в оборотня безо всяких проблем.

Верест написал(а):

Вы мертвы, Воплощенье Беды.

Общепринятое обращение к Вересту?

Верест написал(а):

-Хей, я не очень-то разбираюсь в христианской мифологии. К тому же, я истинный оборотень, слуга Фенрира, мое место в его стае! Я должен причесывать усы его третьему советнику перед Рагнарёком! Я не могу пропустить эту великую честь! Как же так?

В мире, откуда Ваш персонаж родом, знают о христианстве?

Верест написал(а):

Меч. Из сумрачной стали. Вереск.

А вот тут пошло самое удивительное. От прочтения всего вышесказанного Вами создается впечатление, будто Ваш оборотень либо живет где-то в средневековой Руси, где умеют изготовлять чистый спирт, либо в заброшенных деревнях современной России. Русалки с этим хорошо вяжутся, но эльфы и Средиземье - это как-то слишком.
п.с. Насколько я помню, дроу = темные эльфы?

Верест написал(а):

-Что.. тьфу, это было? – вытащил лепесток из заостренного уха.

Еще одна загадка в происхождении Вашего персонажа. Видимо эльфы в родословной?

Верест написал(а):

Один умудрился зацепиться за рубиновую каплю, свисающую с ошейника.

Простите, но я Вас как пользователь спросить хочу. Неужели ошейник не душит при превращении?
В общем, я бы Вас сразу принял. Но в данном персонаже, на мой взгляд, слишком много возможностей для манча/манчитства, как открытого, так и скрытого, проявляющегося со временем.

0

9

Верест написал(а):

Я конечно понимаю, что глупо верить Сатане, но все же хотелось бы увидеть наконец вопросы)

Простите, что задержался с ответом.

0

10

Святой Сатана написал(а):

Истинный? Можно узнать что под этим подразумевалось?

Верест-истинный оборотень.

Святой Сатана написал(а):

Это прямая речь (Верест говорит с Вереском-мечом?) или это неправильно оформленные мысли?

говорит - говорит, да. Он считает его чуть ли не одушевленным предметом.

Святой Сатана написал(а):

Мне всегда казалось, что обращения происходят при полной луне. Или же Ваш персонаж настолько опытен, что способен менять облик туда и обратно по желанию и беспрерывно в течении сколь угодного времени?

отличие истиного оборотня от оборотня вообще - способность менять облик когда пожелает, кроме новолуния. Да и днем в облике зверя истинный явно слабее, чем ночью.

Верест написал(а):

[Истинные оборотни –те, кто рождается оборотнем. Способны превращаться в зверя в любое время, кроме новолуния. Днем в образе зверя слабее, чем ночью. В облике зверя сохраняют разум.]

В частности у Вереста превращения могут начинаться неконтролированно, если он испытывает сильные эмоции. Ибо он как раз наоборот еще не опытен.

Святой Сатана написал(а):

Мне не известно из каких мест родом Верест, но меня удивляет наличие таких напитков как эль, вино и водка. Если Верест из средневековья, а мне именно так показалось, то Вам стоит знать, что в те времена не существовало водки или спирта. Пожалуйста, поправьте меня и объясните что Вы подразумевали.

это уже мой косяк. Я, к сожалению плохо разбираюсь в алкогольных напитках, ибо сам не пью.
Верест из средневековья, да

Святой Сатана написал(а):

Русалки? Русалки, спирт... в странном месте у Вас живет оборотень.
И еще... оборотень, убегающий от волков? Еще страннее, если учитывать, что совсем недавно он свободно превращался в оборотня безо всяких проблем.

ну.. со спиртом меня действительно перекосило, этот момент анкеты писался на химии
В облике человека волки считают его человеком.

Верест написал(а):

Способны превращаться в зверя в любое время, кроме новолуния.

Верест написал(а):

я в новолуние решил поохотиться

Святой Сатана написал(а):

Общепринятое обращение к Вересту?

Да. Верест К'Алиго - имя и фамилия. Фамилию он не использует, ибо нервирует когда постоянно называют "туманом". Caligo - туман по латыни.
Воин Вереска - так его называли простые люди, когда он истреблял нечисть. Воплощенье Беды -его имя периода работы наемником.

Святой Сатана написал(а):

В мире, откуда Ваш персонаж родом, знают о христианстве?

Да. религии того мира по сути идентичны земным.

Святой Сатана написал(а):

А вот тут пошло самое удивительное. От прочтения всего вышесказанного Вами создается впечатление, будто Ваш оборотень либо живет где-то в средневековой Руси, где умеют изготовлять чистый спирт, либо в заброшенных деревнях современной России. Русалки с этим хорошо вяжутся, но эльфы и Средиземье - это как-то слишком.
п.с. Насколько я помню, дроу = темные эльфы?

родной мир Вереста-одна из модификаций средневековой Земли. Там существует магия, т.к. туда когда-то давно пришли через совместно созданый портал эльфы(светлые и темные) и гномы. Никакого Средиземья. Верест родом действительно с севера России.
про спирт - третий раз скажу - косяк. Даже сейчас не могу придумать что-то более подходящее.
п.с. да

Святой Сатана написал(а):

Еще одна загадка в происхождении Вашего персонажа. Видимо эльфы в родословной?

Мать- темная эльфийка, отец - истинный оборотень.

Святой Сатана написал(а):

Простите, но я Вас как пользователь спросить хочу. Неужели ошейник не душит при превращении?

Он не затянут туго, то есть на человеке болтается, на волке - нормально.

Святой Сатана написал(а):

В общем, я бы Вас сразу принял. Но в данном персонаже, на мой взгляд, слишком много возможностей для манча/манчитства, как открытого, так и скрытого, проявляющегося со временем.

Что убирать?)

0

11

Верест написал(а):

Что убирать?)

Даже не знаю. Персонаж больно лихо закрученный)
я могу и так принять, если пользователи согласятся, но учтите, в этом мире нет никакого насилия и драк. Конфликтов не будет. Скорее всего. А даже если и будут, то они не будут обычным мордобоем с употреблением способностей, указанных в эпитафии. Вы ведь не можете не согласиться, Ваш персонаж боевой. Тут же все боевые навыки никоим образом не пригодятся. Победит смешнейший)
Хотя, я бы посоветовал отдельным пунктом добавить описание характера.

0

12

Святой Сатана написал(а):

учтите, в этом мире нет никакого насилия и драк. Конфликтов не будет. Скорее всего. А даже если и будут, то они не будут обычным мордобоем с употреблением способностей, указанных в эпитафии. Вы ведь не можете не согласиться, Ваш персонаж боевой. Тут же все боевые навыки никоим образом не пригодятся. Победит смешнейший)

Ох, какое счастье! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/24.gif устал я немного от миров, где каждый третий нарывается на драку (поэтому и приходится приспосабливаться, делать боевых персов).

Святой Сатана написал(а):

Хотя, я бы посоветовал отдельным пунктом добавить описание характера.

Ща попробую переписать, в исходной анкете он немного другой, чем я здесь сделал.

Отредактировано Верест (2009-10-01 18:51:57)

0

13

Верест написал(а):

Ща попробую переписать, в исходной анкете он немного другой, чем я здесь сделал.

Удачи)

0

14

Святой Сатана написал(а):

Удачи)

спасиб.

Итак:
*****P.P.P.P.P.S. aka характер*****
На самом деле Верест – оборотень, переживший довольно многое. Соответственно, менялся и его характер. Был он и наивным юнцом, и влюбленным песиком, и воином света, и обозленным на весь мир, и холодной, чуждой к чувствам машиной. Сейчас Воин Вереска более похож на того, кем являлся в последний период – наемника.  Дело в том, что совсем недавно ему стукнул по голове дубиной гном, и Верест наконец очнулся от полувековых страданий о потерянной любви.
Оборотень стал более просто относиться к жизни, эмоции он иногда с непривычки проявляет излишне бурно, а если увлечется, то тут и до превращения в волка недалеко. Скептически-юморно относится к жизненным и послежизненным испытаниям, способен посмеяться над собой.
Безумно любит свой меч – наследство, доставшееся от матери. Разговаривает с ним, обнимается. Меч, ясное дело на это никак не реагирует, но Вереста это не смущает.
К деньгам относится спокойно, работу при жизни выполнял обычно из интереса. То есть в жизни истинный ищет то, что будет интересно лично ему. Эгоист, да. Раньше жил ради любимой, но теперь – чистой воды эгоист. Впрочем, если влюбится, то кто его знает…
Почитает скандинавских богов, прежде всего Фенрира и Гну. Хотя он обычно поминает их только всуе, предпочитая полагаться на себя.
К своему попаданию сюда относится несколько пофигистично, но не без доли интереса вида «А что будет дальше? А если я сделаю…?».
Имеет вредную привычку тыкать пальцем. Да-да, прямо подходит и больно тыкает в объект интереса.
Вроде как-то так.

0

15

Святой Сатана
все вопросы это дело ваше, не соблаговолите ли обьяснить мне, недалекой, почему он до сих пор не принят? какие вопросы к персу? перс прикольный, таких еще нет, игрок- примилый,юмор есть у него....Ваше злодейшество,Ну позязяяяяяя...... ^^

0

16

Iri-Di-Ada написал(а):

все вопросы это дело ваше, не соблаговолите ли обьяснить мне, недалекой, почему он до сих пор не принят? какие вопросы к персу? перс прикольный, таких еще нет, игрок- примилый,юмор есть у него....Ваше злодейшество,Ну позязяяяяяя......

Ждем мнений игроков)

0

17

Святой Сатана написал(а):

Ждем мнений игроков)

уу... это надолго... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/39.gif

0

18

Верест написал(а):

уу... это надолго...

Неа)

0

19

Мне лично понравлось, смеялась долго) За повышение уровня настроение спасибо)

0

20

Как всё-таки приятно, когда приходят игроки такого уровня))) Я - "за"))

0

21

а чо, я не против, отличный перс)

0

22

Подчеркивая все вышесказанное: Почетно приняты=)

0

23

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/5.gif

0

24

гдеАстарта?!)))даже котя откомментила,дажеДжул,которая безвести почти пропала)))а де Администрация?!де Асторот в конце-концов!)))
п.с.- я просто рада,что вы все "за",ато я боялась.
Верест
ненавижу панд...плохие ассоциации

0

25

Iri-Di-Ada написал(а):

Верест
ненавижу панд...плохие ассоциации

гомен. найди мне волковХД

0

26

Iri-Di-Ada написал(а):

гдеАстарта?!)))

У Астарты проблемы с интернетом. Временные.

0

27

Верест
одобрено высочайшими сферами и сферическими обьектами в кругах Сил Света.
                                                                                       с любовью, Михаил.

0

28

Завойдировать и в Принятые.

Михаил.

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Эпитафии » ...Спасибо, я не пью...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно