.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Эпитафии » [... И выгравируйте басовый ключ...]


[... И выгравируйте басовый ключ...]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Совершенно белая зала без малейшего намёка на выход. В центре - стол. Тоже белый. У стола стоит девушка. Внешность непримечательная: тёмные растрёпанные волосы, средний рост, стройная фигурка. Глаза зелёные, в левом - маленькая крапинка карего. Чёрные брови, густые ресницы. Кожа слегка бледноватая. Музыкальные пальцы выбивают дробь по крышке стола - нервы. Раздается неровный, слегка суховатый, но тем не менее не режущий слуха голос. 
- Здравствуйте. Меня зовут Морнель, мне шестнадцать лет и я... А кто я, собственно? Вот чёрт...
Тихая ругань под нос. Нервно поправляет ремешок от гитарного чехла, закинутого за плечо. Едва слышный звон случайно затронутых струн.
- Я не знаю кто я... Я помню, кем я была, а вот кто я теперь... Я даже не знаю где я. Я помню звон бьющегося стекла. Всё.
Мысли. Странные мысли лезут в голову этой девчонке. Вместе с осознанием, пришедшим из неоткуда.
Ты умерла.
- Это чистилище?
Уже вслух. Ну да, хватило ума догадаться, что мысли в этом странном месте скрыть невозможно. И этот странный голос отвечающего… Как будто механический, он разносился отовсюду. Было страшно. С хрустом сжались в кулак пальцы. Нервы.
Где я?
Требовательно. Вслух. А разве есть смысл утаивать то, что и так всем известно, пусть даже против твоей воли.
А ты не поняла?
Опять этот голос. Уже не страшно. А зачем боятся единственного человека (или не человека..?), способного ответить на твои вопросы.
Чистилище?
Да.
Ну и куда я попаду?
Опять нервы. Что же поделаешь – на половину холерик, наполовину меланхолик. Но это уже из области психологии… Не суть важно.
Смотри и выбирай.
А дальше было как в анекдоте: откуда не возьмись, появились два экрана. На одном показывалось, как покойнички все такие чистенькие, опрятненькие, в белом ходят и с кислыми минами собирают беленькие, давно надоевшие цветочки. А на другом… На другом была дискотека. Громкая музыка, адское веселье. Маг усмехнулась. Впервые позволила себе усмехнуться после того как умерла. Впрочем, не будем о грустном.
Так куда пойдёшь?
Морнеллина бросила взгляд на один экран, потом на другой.
В рай хочу.
Ну там же скучно, тебе не понравится.
В рай я хочу.
Странно, но голос больше не сопротивлялся
Ну сейчас точно пакость будет…
- Смотри, сейчас будет две двери, на одной написано «Рай», а на другой, соответственно, «Ад». Открывай любую дверь и иди.
Как только Голос умолк появились две двери. С табличками. Девушка уверенно подошла к двери с табличкой «Рай». Открыла. А там… Ещё одна дверь. И ещё.
Да от кого они так забаррикадировались?!
– Нет ответа. Открыв ещё одну дверь Маг увидела сплошную белую стену с гвоздём и надписью «Рай закрыт на реконструкцию»
- Веселуха… Суда что, Курт Кобейн попал? Ну да ладно… И что же мне делать?
– Может пойдёшь в ад, девочка? Туда все ангелы на время переехали…
Голос тот-же, но что-то с интонацией... Умоляющая? У них комиссия чтоль? Я никак не пойму...
- Ага, верю я вам, конечно…
- А если я не захочу в ад, то куда меня?
- Тут будешь сидеть до окончания ремонта.
- Как в КПЗ? Я не хочу...
- А ты была в КПЗ?
Нотки любопытства в голосе. Или показалось?..
- Ну да, была.. Один раз... Пиво пила... А милиция мимо проходила. Досталось мне потом.
Нервный смешок. Голос разочарованно протянул "Ааааа..". Молчание. Вопрос.
- Так ты пойдёшь в ад, или тут будешь сидеть?
- Ну да чёрт с вами, посижу в аду...
Ну кукуй в аду… Надеюсь, хоть весело будет…

Отредактировано Mornell (2009-09-25 20:26:37)

0

2

По правилам русского языка диалог начинается с новой строки)

0

3

Святой Сатана
В посте, насколько я помню (или насколько я не помню), реплики прямо в тексте...
Но я сейчас исправлю =)

0

4

В общем, мне надо подумать.
Пускай пока выскажутся пользователи.

0

5

Красиво... Готишно...

Но ни малейших признаков юмора... Даже готишного)) Увы, он необходим... А так - мне нра, красиво)

0

6

Mornell
(впиши слово "лопата")
мне понравилось...не смешно,конечно...может все же попытаетесь подурачиться?

0

7

Ну не зна, в моей анке помойму юмора вообще ноль, ток почемут никто слова не сказал О_о
Мне нрава анка, зер гуд)

0

8

Лукреция Борджиа
Iri-Di-Ada
Элайа
Учла, бум работать )

0

9

мне подходит.Вполне доволен.и без лопаты.

0

10

Увы, связаться с участником нет возможности.
Завойдировать, и в пропасть.
Михаил.

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Эпитафии » [... И выгравируйте басовый ключ...]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно