.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Некролог за утренним кофе


Некролог за утренним кофе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

"...и хотим выразить глубочайшие соболезнования семье трагически погибшей Меридит Петровой..."-несчастная строчка из газеты "Воскресный день", одиноко лежащей на столе доктора психо-травмо-странных заболеваний мистера Кокка.
-А может быть все было наоборот?-спросил себя доктор и тихо булькнув погрузился в воспоминания(вот такая это подозрительно-зыбкая штука - воспоминания...)
А в воспоминаниях творился полный хаос, смешались в кучу спирт, медсестры... Ой, это из другой оперы личной жизни доктора, она нас не интересует. Вернемся к пациенту.
Меридит Петрова, 17 лет, диагноз: МДП, подмена реальности виртуальным восприятием мира
лечение: изъятие из обихода техники, слов связанных с компьютерами и всемирной сетью(таких как мышь, Имхо, баннер, опера, глюк, и самое страшное слово-ресет, слово"розетка" произнесенная человеком с дефектами речи тоже считается). Изоляция от внешнего мира, усиленное питание, посещение психотерапевта.

На кушетке в кабинете доктора Кокка сидела миловидная девушка в очочках.
-Здравствуйте, дорогая моя! Давайте поговорим о вашем сегодняшнем состоянии.-почесывая карандашом лысинку произнес доктор.
тишина
-Ладно, о чем бы вы хотели со мной поговорить?-рисуя в блокноте нечто кляксоподобное не унимался мистер Кокк.
-О том сколько понадобится времени на скачивание файла весом 5.4 мегабайт при скорости Интернета 128м/бит, при условии что в браузере открыта страница с постоянно обновляющимся содержимым и....
-Меридит!
-...а если еще и две загрузки одновре...
-Меридит! Угомонись, все хорошо, опасности нет, боты не атакуют и маны хватает на всю книгу магии.
Волшебные слова прекратили нескончаемый поток слов. Опустив рыжую голову Мери обиженно засопела(хотя может это кулер барахлит?)
-Давай лучше ты расскажешь мне чего тебе не хватает в нашей Супер-пупер-полуклинике?
-Хочу ноутбук!- абсолютно ровным голосом сказала девушка.
-Но я же говорил, тебе нельзя снова погружаться в виртуальный мир.
-Тогда дайте хотя бы клавиатуру, мне не на чем спать!-обреченно пролепетала Меридит.
-Нуууу... Я и так разрешил тебе завести мышку, что не способствует твоему выздоровлению...-вспоминая клетку с одиноко лежащей мышкой фирмы "красный Богутырь", свесившийся до пола шнур с юисби штекером, Кокк невольно вздрогнул.
Наверно выздоровления не предвидится. Может хоть книжек ей дать почитать, а то скучно девчонке, вот и мается.
На следующий день после сеанса в палату Меридит приволокли кипу книг от "Физики для чайников" до "Доение козла или как удачно выйти замуж за олигарха". Среди всей этой преинтереснейшей лабуды абсолютно случайно оказалась небольшая памятка суициднику "10 способов убиться печенькой". В общем любопытства ради... Где-то нашестой попытке... Так и уходят от нас хорошие люди.

В Супер-пупер-полуклинику Мэридит сдали родители, после двух недель ее безвылазного сидения за персональным компьютером. На все просьбы встать и отдохнуть отвечала мерным гудением и волшебными словами"ерор намбер 534, ошибка связи, попробуйте еще раз или обратитесь в центр помощи...". Вот они и обратились. Сдали кровинушку на лечение.
Меридит тихий мирный человек, пока не отнимают сигареты, кофе и любимую мышку. Навсегда зависла (прям как винда) между миром реальным и интернетно-виртуальным. Эти два состояния меняются вне зависимости от места, времени и окружающей среды. В нормальном состоянии несет творческий бред, в состоянии компьютеризации несет людям и нелюдям свет и радость. После произнесения слова "ресет" может случится все что угодно, от перезагрузки реальности(срочная и скоропостижная амнезия самой Меридит) до истерики с угрозами спалить ко всем чертям все, всех, себя, дом, собаку и этот дурацкий сайт, который не подгружается. В общем слово ресет по масштабам воздействия можно сравнить с танцем с бубном, может пойти дождик, а может и АпокалиПесец наступить.

Все, бред окончен, теперь серьезно.
Прозвища: Меридит, Мери, можно Дита.
Внешность: рыжие волосы, красные глаза(всмысле сами глаза карие, но обычно за краснотой этого незаметно), джинсы/футболка (классный дуэт), очки. А вообще внешность и фигура обычной семнадцатилетней девочки-подростка. Отличительные черты они же особые приметы в случае опознания-синяки под глазами и родинка на мизинце.
Характер: Скромная, добрая девочка, необидчива, не склонна к хамизму в особо крупных масштабах. Оптом-оптимистка, в розницу - реалистка. Общительна до 30000000... знаков в сутки. Имеет непритную привычку: есть такие моменты когда в толпе наступает на ногу абсолютная тишина, так вот Дита считает своим долгом сказать что-нибудь Наконец-то вы заткнулись!. И это ее собственный закон отрицания тишины!
ICQ 77094709
Способности: поглощение кофе и сигаретной продукции любых фирм в неограниченных количествах.
Статус: -Да я глюк, и что?!-
Инвентарь: любимая мышка фирмы "Красный Богутырь", Сигареты, зажигалка фирмы "крякит"(реклама гласит:"Зажглась? Тебе сегодня точно везет!").

*Примечание. Все названия, имена, фамилии, персонажи, фирмы взяты с потолка, и за их действия и последствия этих действий я лично никакой ответственности не несу.(упаси Боже!)

P.S.2 *Очень зловещим голосом*На красно-белом фоне, на красно-белом полу в свете софит и в окружении звезд мирового масштаба(Пенкин/Тимати/Собчак) стоит... ЛОПАТА. Вот такие резиденты в Камеди Клаб.

Отредактировано Мэридит (2009-09-23 17:39:17)

0

2

:cool: Почетно, но в Аду нет компьютеров, поэтому я побаиваюсь за Ваше душевное состояние)
п.с. Хотелось бы немного поговорить о ее характере. Какая она?

0

3

Спасибо Сатана. Ну нет компьютеров это печально, но не критично. Зато есть юмор, а это здорово. Характер дописать в эпитафию или в новом сообщении? персонаж списан с реального человека, т.е. меня, поэтому характер трудно описать самой, проведу соц опрос и сразу же напишу!

0

4

Мэридит написал(а):

Спасибо Сатана. Ну нет компьютеров это печально, но не критично. Зато есть юмор, а это здорово. Характер дописать в эпитафию или в новом сообщении? персонаж списан с реального человека, т.е. меня, поэтому характер трудно описать самой, проведу соц опрос и сразу же напишу!

Допиши внизу, обычно редко кто читает в эпитафиях посты следующие дальше первого.
п.с. Зато не будет проблем с аватаркой)))

0

5

Дописала в эпитафию, в серьезную часть. с аватаром пока проблемы я не со своего компа сижу.

0

6

Так) меня все устраивает) Ждем комментариев остальных пользователей)

0

7

прикольна!мне оч нра!!!Не хватает орригинальной авы...вот за это опасаюсь.А так-  http://s47.radikal.ru/i117/0908/a4/e061d3267945.jpg

Отредактировано Iri-Di-Ada (2009-09-23 18:03:56)

0

8

Мэридит написал(а):

-Меридит! Угомонись, все хорошо, опасности нет, боты не атакуют и маны хватает на всю книгу магии.

От этих слов мне тож полегчало ХDD

Мэридит написал(а):

стоит... ЛОПАТА.

"Из каво можна выбить лопату?"
"Из дачника"
"прием в ги. ДАЧНИК 2 ур 35+лвл"

Прикольненькая эпитафия))  :cool:

0

9

Элайа
я искренне люблю анекдот про вовочку и лопату. но здесь его выкладывать не стоит он немного нецензурный.

0

10

Какая прелесть...  :flirt: Реально улыбнуло))

0

11

Приняты;)
Поздравляю)

0

12

Миледи, вы неподражаемы=)

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Некролог за утренним кофе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно