.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Дневники » Пятки отдельно от мазолей.(Дневник разбитной разведенки)


Пятки отдельно от мазолей.(Дневник разбитной разведенки)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собссна…Такие порой снятся дуратские сны! Вот что Сатан рассказывал, что другие знакомые.. Порой диву даешься! Но, всеж-таки, когда оно случается с тобой, когда с головой вот в этих чувствах, и лежишь утром, «плошки» в потолок уставишь, и перевариваешь,- так оно куда ярче кажется, куда существеннее. Иногда даже хочется рассказать. И тут, ребята, есть много нюансов.
Вот некоторые считают - приснился сон занятный, так нужно побежать на кухню, и скорее-скорее о нем поведать домочадцам. Мне однажды снился целый сериал про Великую Отечественную. То я была партизаном Лехой, то несчастным ребенком, убегавшим к партизанам, то, собссна элитным фашистским воином, так или иначе, все мои персонажи погибали во сне. Однажды прибегаю я на кухню, и взахлеб начинаю рассказывать отцу о виденном во сне. Что было это все у нас на улице, и как это было, вплоть до деталей в форме солдат. Отец, неторопливо потягивавший свой утренний кофе, и смотревший утреннюю передачу, помолчал, потом наконец ответил.
- Везет некоторым! Тут месяцами ждешь, пока по телевизору хороший боевик покажут, а тут - засыпаешь, и смотришь.
  Другие верят в то, что если тебе приснилось что-то хорошее, или то, чего бы ты хотел, то ни в коем случае нельзя про него рассказывать в первой половине дня, а то не сбудется.   Другая серия снов, которая преследовала меня почти пол - года, это сны о пожаре. Наверно многие слышали по телевизору, что,  мол, горят леса близ курортов Греции, и население эвакуируют.. Одно дело услышать, и посочувствовать…Другое - когда оказываешься там. И пожар этот, в моем сне, был далеко от моего дома. Но, выйдя в сад (я в частном доме живу), меня охватывал ужас и какое-то чувство, как будто я под гипнозом. Все небо там - черное от дыма, и клубится. Вижу, как кружат вертолеты, понимаю, что все убегают, а я…продолжаю стоять.. Или бежать.. Но так или иначе, под моими ногами уже горит трава, и я просыпаюсь, понимая, что не смогу убежать от пожара. Кхм.. Говорят огонь - к подаркам и приятным сюрпризам.. Да, скорее всего это так.
  В обоих случаях, и с войной, и  с пожаром, сны не прекращались из ночи в ночь, пока я не совершала что-то безумное, чтобы почувствовать себя хозяйкой положения. Во сне с фашистами я все-же погибла, но остановила ихние танки.(не ржать).А в случае с пожаром, как и в случае со снами, где я вампир, и на меня охотятся, я просто попробовала полететь,  и полетела. Нормально так полетела. И теперь, когда снится какая-то дикость, угрожающая моей жизни, я всегда вспминаю, что надо попробовать полететь. Чаще всего получается.
Да…Эти повторяющиеся сны с одинаковой концовкой…Но вот есть еще и такие..В которых нет никакой угрозы, но они повторяются.. И когда просыпаешся, такое неприятное чсувство.. Толи ты кого-то обидел, то ли тебе кто-то что-то сказал..И он опять приходит этот сон, и ты уже знаешь, куда идти, и кто где находится, но итог один- неприятно просыпаться. Как с ними быть? Как найти выход? Подумайте пока над этим, а я напишу, что же мне такое приснилось в ту ночь.
Современное положениедел. Я-это я, и никто иной. И я попадаю на какой-то концерт, с какими-то людьми. И в рядах каких-то людей, с которыми я уже подружилась, мой бывший муж. Один пришел, -злорадствую я,- каэшна- кому он такой нужен!- И продолжаю гулять. Туда-сюда, я напиваюсь, но так, что особо не пьяна, но состояние выключенности мозга. Такое положение- Я сейчас буду дурить- держите меня! А держать-то некому…Все новоиспеченные друзья вдруг вспомнили о своих планах, и куда-то рассосались.. Я брожу среди незнакомцев, смеюсь, встречаю опять-таки, бывшего, который смеется с какой-то девушкой. Я хихикаю, и ухожу. И в какой-то момент понимаю, что клуб вот-вот закроется, в я посреди Москвы, в неадеквате, одна, без денег, рассчитывать не на кого…Кароче попандос. Решаю самоотверженно обратиться к бывшему.Тот всецело занят девушкой. Нормальная такая, волосы пшеничные, вьются, лицо..не запомнила, но нормальное, фигура, рост- ну не к чему придраться…И бывший, сочувственно покачав головой на мою историю, берет новую знакомую под локоток, и говорит, мол, ну- нам пора. И собирается уходить…В другой конец клуба. И тут я начинаю тупить…Я начинаю прессовать эту девушку. Причем полностью понимая, какой тупизной я занимаюсь.. Беспричинной тупизной.. Все равно, что ругать впередитоящий автомобиль, стоя в пробке на ленинградке. В итоге я (внимание) вытолкнула девушку в окно. Да, именно так. Полностью понимая, что веду себя как дура, все же-вытолкнула)) Знаете, бывает хочется напиться так, чтобы тебя если домой под руки.. А если напьешься, а нести некому?! И понимаешь, что совсем один. Видимо об этом и был тот сон.
Спасибо за внимаие. Нить разговора утеряна.

0

2

Есть у меня один друг. Он утверждает, что ему изо дня в день снятся сны. И сны не самые обычные... его постоянно подстерегает опасность, он постоянно на грани смерти... То ему кажется, что он едет на велосипеде (хотя он не умеет на нем ездить), то еще что-то... так вот этот друг советовал вот что - если снится что-то страшное, то надо относиться к этому как бы с "геймерским" подходом. Вот представь, что тебе снится будто ты едешь на велосипеде в пропасть мимо какой-то стены. Так вот ты направляешь свой велосипед в стену и как бы умираешь... умираешь и просыпаешься...
Не знаю действенное ли это средство, но я в своих снах обычно наблюдатель. Я делаю то, что должен сделать в рамках сна. Так должно быть. Мной не управляют, но я не меняю своих действий. Гляжу на себя со стороны.

0

3

За сны опять...
Так прекрасно, как летать...Я-в Питере. С любимой сестрой. С какими-то ребятами. Нас четверо...И вроде все вместе,никто ни кого не бросает. Только приехали,и приехали-то случайно...Купили в магазине пива, думаем, куда идти..Не в центре, где-то скраю города. Красивые пруды,желто-серая осенняя трава, и...храм. Большой такой, солидный. Обсуждаем,-ну что,тут сядем? и кто-т оговорит- неудобно как-то тут..ДА и менты...и я...звоню Темке. Ну,думаю-мало ли...слышу его голос..обычное- привет-привет, я тут, не знаю, что за район, но тут вот это и это,  давай к нам. И разумеется готовность услышать нет, извини, и сразу так перескакиваю на- а может Сашка сможет приехать? скажи ему, пусть приезжает.(Сашка,это Темкин друг-брат) И тут такое мычание, задумчивое, и- Ладно, Мы сейчас подьедем.
И такое дикое чувство, почти забытое, чувство того, что все так, как мне надо. И такое дивное предчувствие, что мы сейчас посидим, потом чего-нибудь придумаем с сестрой, и будет весело, и...
- Ир!Телефон!
Черт...папа разбудил. Смотрю на часы- 9-00.Девять часов утра!!!когда такое было,чтобы я спала до девяти?! а все равно некоторое разочарование,обломность,что ли...Встаю,и варить сыну кашу,и давать лекарства,и так далее,и тому подобное.
Устала я...Так хочестся быть весб день одной,но чтобы к вечеру все приходили домой,за стол...
Вот)

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Дневники » Пятки отдельно от мазолей.(Дневник разбитной разведенки)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно