.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Эпитафии » Лопнувшая струна, или Вот она - я!


Лопнувшая струна, или Вот она - я!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

И снова здравствуйте! * Прошла и плюхнулась на диван* , Хотя что это я ! Вы ж меня ещё можно сказать не знаете!
И так, начнём. Зовут меня Тель и ли Аня, никаких там Телечек, Анютелечек...(бррррр... Аж плохо стало..)
-Что-что? Спрашиваете какой у меня характер? Могу вам ответить. Даже в Аду я могу быть разной. А вы думали там все злые, нуудные... Ан нет! Во вторник, Пятницу и Среду, Я чаще всего Наглая и гипер-активная ( как и сейчас). Исключения составляют лишь Понедельник, который выпадает на 13 Июня, в високосном году. В остальные же дни, Я перетекаю в разные состояния. Ну что я вам всё рассказываю. Мне ёщё с вами жить и жить.
- Какая внешность? А вы что меня не видите? Ну ладно, для тех кто не видит. Сегодня я блондинка. И не сметь называть меня глупой! Мало не покажеться! Зелёные глаза. Но внешность изменчива, Возможно завтра я буду уже Рыжей с голубыми глазами. Ролст, фигура... Да нормальные они! Нор-маль-ны-е! Да, и не надо меня щупать, дедушка!
-По чём связаться можно? Так... вот мейл - any1941533@yandex.ru/
-Ах вам ещё и карманы вывернуть! Ну уж ладно! Так и быть, сегодня я добрая! В кармане МНого всякой фигни, есть скрипка, карманная. Да! Я на скрипке играть умею, афтографы не раздаю! Ну вот! Вобщем то ничего особенного.
Ну что, рассапрос окончен? Ну я пошла тогда.
З.Ы. Простите. Соображала как писать. Долго думала. Скажите что ещё дописать.

0

2

Как-то маловато и не смешно) Это Вам любой скажет)) Если Вы написали такую маленькую эпитафию, то какими же будут игровые посты? Нет. Тут слишком мало и слишком неинтересно)

0

3

Утро мпопробую сочинить.Я просто смешно не умею. Нет! Даже пробовать не буду. Вам ткой игрок как я не нужен. *вышла, громко хлопнув дверью*

0

4

*? Открыла дверь и вола обратно*
Извините, погорячилась. Лучше подскажите что исправить. Я просто в непринятых Эпах, видела что вы писали "Не гонитесь за размером". Да, Я могу написать дли-и-инную Эпитафию. Только она будет ещё нудней...

0

5

Антель написал(а):

Утро мпопробую сочинить.Я просто смешно не умею. Нет! Даже пробовать не буду. Вам ткой игрок как я не нужен. *вышла, громко хлопнув дверью*

Тут и добавить то больше нечего...

0

6

не, ну я же извинилась!

0

7

Антель
нет любимого слова Лукреции...меня так вообще взбесило...хотя такое было милое настроение у меня...любовное даже...я знаю!это все ваша ава...так и хочется повыдирать волосы)))))) потому думаю сработаемся. и еще...вы как в Ад попали?..и...может у вас тут родня?мужья?наложницы?дети?должники?...расскажите пожалуйста- как вы попали в Ад)

0

8

Я не знаю. Должна Быть родня. Вы знаете, у меня роль светлой, наверное лучше получается. Вот вы как считаете?

0

9

Антель
нет..но мне было бы удобнее вас видеть именно..Светлой) хотя это все к Михаилу в личку... http://s47.radikal.ru/i117/0908/a4/e061d3267945.jpg

0

10

Антель

А можно историю попадания в Ад?) Чтоб смешно)) У вас получится, я уверена.

0

11

Лукреция Борджиа
а как же замечание про лопату?)))я взяла на себя смелость предугадать этот вопрос)))

0

12

Iri-Di-Ada

Лопата прослеживаеццо, но смуууутно-смутно))

0

13

Не, если девочка постарается, у неё все получится. Наглость - второе счастье, а наивность как грится - первое. Трудитесь трудитесь, моя милая, и этих, как их там...лопат побольше побольше, будем делать бизнес кладоискателей-могилокопателей Х))

На самом деле да, историю попадания в Ад, можно с маленьким дорожным приключением. Фантазируйте, фантазируйте, только больше туда-сюда бегать не надо, а то сквозит *демонстративно пошмыгала носом*

З.Ы. ой звиняйте народ я вся в работу ушла Т__Т *спихнула со стола очередную грузу железа и для достоверности пнула ногой* Вы меня зовите, если что, громче, я тут же примчусь)

0

14

Завойдировать,и в пропасть.

Михаил.

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Эпитафии » Лопнувшая струна, или Вот она - я!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно