.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Секс, наркотики и рок-н-ролл!


Секс, наркотики и рок-н-ролл!

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

- Эд,  сделай музыку громче!
- Мне лень, встань и сама сделай.
- Чёртов лентяй, - тихо проговорила Рокс, с трудом поднимаясь с дивана, чтобы увеличить громкость.
Комната была завалена всяким хламом. Пустые бутылки из-под пива, пакеты от чипсов и прочей несъедобной дряни, осколки от разбитого окна - всё это было привычной обстановкой для безумной парочки. Дойдя до музыкального центра, Роксана лихо крутанула звук до предела, наслаждаясь мощью басов.
- Аааааааа, вот это кайф! - Девушка, словно сумасшедшая, хотя, блин почему как, стала танцевать, изображая из себя рок-звезду.
В своём безумном танце Рокси не заметила кресло. Рокс споткнулась и упала на пол, угодив рукой в лужу пива.
Нэнси, покачиваясь поднялась на ноги и поскакала дальше.
Наткнувшись на их домашнее божество(волшебный шкаф, который им подарили, когда они попали в Ад), Рокс завизжала от восторга, когда отворила дверцу и обнаружила там с сотню пивных бутылок. Притом полных. Откупорив одну и прихватив с собой парочку, взбалмошная девица вернулась в комнату.
- Смотри, что я тебе принесла, мерзавец! - Рокси снова плюхнулась на диван и подала одну бутылку Эду.
- Ах, ты, моя сладенькая! Рокс, ты моя звезда! - Парень в диком восторге захохотал и смачно поцеловал девушку.
Музыка никогда не смолкала в этом чёртовом доме, как и реки пива, не прекращавшие свой бег ни на минуту.

Внешний вид? Хм, вы когда-нибудь видели панков? На мне может быть одето всё, что моей душеньке угодно)) А может быть и ничего не одето...А вообще я, блин, блондинка, но только попробуйте при мне рассказать один из этих тупых анекдотов, я вас прикончу. Серьёзно. Яркий макияж, я не смываю его даже, когда сплю, а сплю я редко)) Точнее, я боьше вообще не сплю, я же в Аду)).

С собой? Да ничего я с собой не ношу. Хотя, нет, обманываю. Есть у меня две волшебные вещицы. Зажигалка, газ в которой никогда не заканчивается, и пачка сигарет, тоже вечная. ))

Способности:просто превосходно порчу жизнь всем, кто меня окружает. Пою тоже отлично. У меня прекрасный прокуренный голос. А ещё я прелестно вышиваю крестиком прелестные картинки с зайчиками и лошадками. А потом так же прелестно одеваю в эту фигню моего прелестного Эда.

Как я попала в Рай? Так же, как и все, померла я... Ой, померла... Всю жизнь выпивала не по-детски, курила, причём не только обычный табак, общалась с прикольными парнями, которых вы называете особо опасными преступниками, но вот уж не думала, что помру от руки Эда.Хотя это и являлось главным фактором моего отправления в Рай(смерть-то насильственная). Была я, значится, в душе. Мылась, мочалкой тёрлась, ну, и пела...А как же без этого. Пела я прекрасно...Низким голосом с лёгкой хрипотцой. Но вот чудаку-Эду не понравилось. И зашёл он ко мне в ванную с ножичком в руках, ну, рыбку к пиву чистил, а положить на место забыл. И говорит : "Ты, Рокс, конечно, красотка и всё такое, но не могла бы ты заткнуться."Ну, я ж сразу удивилась, можно сказать офигела, услышав такое. Распахиваю занавеску и начинаю орать. Ну, Эд неосторожно так ручками взмахнул, отбиваясь от меня, и поранил меня. Слегка. Я ещё больше разозлилась...Как накинулась на него, как начала бить, а он, бедненький, защищается, ручками-то всё машет...Ну, и пырнул меня пару раз. Пару десятков раз...Ну, на двадцать первый я не выдержала. И умерла. Горевал Эд сильно...Так сильно, что через годик сам помер.  И теперь мы вместе. На всегда блин. Навечно. И до пенсии мы, как в песне, не дожили)).

Отредактировано [РоксанА] (2009-08-19 14:55:00)

0

2

люблю панков! но думаю,любовь мою мало кто из администрации разделит...слегка грубовато,и много ругани.
Хотя вы напомнили мне любимую сестру-Антошку)
я-за.

0

3

Благодарю)

0

4

Чё-то не смешно... Ни разу. А это - непременное условие.

Насчёт ругани... Панки как-то и в реале не изъясняются литературным русским))) Главное - не матом))

0

5

Лукреция Борджиа написал(а):

Чё-то не смешно...

вообще-то да...забавно,но както обыденно)

[Нэнси]
ну убей ее как-нить забавно чтоли...или напиши ее реакцию на то, врата рая закрыты...ты же таллант,правда?)

0

6

Я её смерть из реала взяла))Она в жизни так погибла)) Ну могу написать, что она подавилась бананом...

0

7

[Нэнси]

Простебайте реал)) "Упала на ножик... Пять раз... И ни разу мимо..."))

0

8

[Нэнси]

Лукреция Борджиа написал(а):

"Упала на ножик... Пять раз... И ни разу мимо..."))

или упала на банан ртом..пять раз,пока не поперхнулась)))

0

9

во. мне еще больше нра!молодец.осталось ждать Лу и Сатану с Астратой.

0

10

Спасибо)Надеюсь, что им тоже понравится))

0

11

мрр)) Недурно, недурно)) Панк кулл!!

0

12

Лукреция Борджиа написал(а):

Панк кулл!!

надо говорить Панк не сдох!...всему-то вас светлых учить нада)

0

13

Такой панк действительно не сдохнет

Меня смущает несколько вещей, но, в первую очередь, изобилие нецензурной лексики и появление электроприборов в Аду.

0

14

Мое фи: мне не нравится, это не Ненси, не вижу я её в этой барышне, вот хоть режте меня, мое нет! Если уж Ненси то с размахом, а тут я его не вижу. Все я все сказала.

0

15

я,как стоявшая рядом с панками во времена юности, решительно ЗА. тысячу тысяч раз я ЗА.

0

16

Iri-Di-Ada
панки и Ненси это разные темы, панки они панки, а Ненси она Ненси, да она была панком, но она была и Ненси, надо, наверное, любить Сида и Ненси так, как люблю их я, чтобы понять. Я решительно против!

0

17

Астарта написал(а):

панки и Ненси это разные темы, панки они панки, а Ненси она Ненси, да она была панком, но она была и Ненси, надо, наверное, любить Сида и Ненси так, как люблю их я, чтобы понять. Я решительно против!

Выслушав Ваше мнение, смею заметить, что каждый видит того или иного героя по-разному. И, если уж мне нельзя выражаться, то постараюсь говорить культурно. Хотя и до этого употребляла исключительно словарные слова. Я взялась отыгрывать персонаж, а не историческую личность. Моя Нэнси будет такой, какой её вижу я. Если это не для вашей ролевой, то я ничем не смогу вам помочь.

Святой Сатана написал(а):

Меня смущает несколько вещей, но, в первую очередь, изобилие нецензурной лексики и появление электроприборов в Аду.

Нецензурную лексику вроде не употребляла. Но, если нужно, могу переписать всё исключительно литературным языком. Хотя это будет уже не панк. С приборами разберёмся. Перепишу. И остальные смущающие Вас вещи готова выслушать и исправить.

0

18

[Нэнси написал(а):

]Выслушав Ваше мнение, смею заметить, что каждый видит того или иного героя по-разному. И, если уж мне нельзя выражаться, то постараюсь говорить культурно. Хотя и до этого употребляла исключительно словарные слова. Я взялась отыгрывать персонаж, а не историческую личность. Моя Нэнси будет такой, какой её вижу я. Если это не для вашей ролевой, то я ничем не смогу вам помочь.

Не спорьте с уважаемым человеком. Она лишь высказала свое мнение и она имеет на это право)

[Нэнси написал(а):

]Нецензурную лексику вроде не употребляла.

[Нэнси написал(а):

]мать твою

[Нэнси написал(а):

]В падлу

[Нэнси написал(а):

]Чёртов ублюдок

Продолжать?
Не скрою, наличие подобных выражений допустимо (не смотря на то, что наш рейтинг NC-5 и мы стараемся не допускать излишнего насилия и жестокости), но в вашем случае их просто слишком уж много.
Хы... *еще раз прочитал эпитафию* я согласен, в Ад должен быть хаосом и Сид с Нэнси вполне бы могли поднять гам, но кто такой Чарли?
И еще... Нэнсив вроде умерла насильственной смертью. Цитата с Википедии:

Одной из версий её смерти было то, что Сид убил её ножом по её же просьбе вследствие большой любви.

0

19

Святой Сатана
к слову(не могу не влезть)местный Михаил тоже не такой, каким его малюют и описывают...Мож просто попросим ее сменить имя персонажа?)

0

20

Iri-Di-Ada
В смысле сменить? Взять другого?

0

21

Святой Сатана
ну хоть назвать ее Трейси..и написать,что ее убила Ненси из ревности)

0

22

Iri-Di-Ada написал(а):

ну хоть назвать ее Трейси..и написать,что ее убила Ненси из ревности)

Хорошая идея, но она и на роль Нэнси подходит) только переделать мелочи кое-какие)

0

23

Святой Сатана
я в Ненси слабо разбираюсь) просто хочется чтобы этот человек поиграл)

0

24

Iri-Di-Ada написал(а):

я в Ненси слабо разбираюсь) просто хочется чтобы этот человек поиграл)

Поверь - мне тоже хочется))

0

25

Святой Сатана написал(а):

И еще... Нэнсив вроде умерла насильственной смертью. Цитата с Википедии:

Бррр, изначально у мя и был написан этот вариант. Но меня попросили сделать смешно...Я переделала. Убрать ругань? Ок. Сделаю. Но панки не разговаривают литературно...

0

26

[Нэнси написал(а):

]Бррр, изначально у мя и был написан этот вариант. Но меня попросили сделать смешно...Я переделала. Убрать ругань? Ок. Сделаю. Но панки не разговаривают литературно...

Просто сделайте меньше ругани. Объясните чем они с Сидом занимались после смерти и не забудь про смерть такую, какая она и есть... и все это с чувством юмора)

0

27

Святой Сатана
Посмотри, мой сладкий, хотябы фильм Сид и Ненси с прекраснейшим Гэри Олдманом в роли Сида. Меньше ругани от данных персонажей ты не дождешься, зачем их вообще было вводить. Они панки, как уже не однократно говорилось, и, поверь мне, все ругательства тобою перечисленные вполне канонны и даже слишком мягки. Но в этой барышне я попрежнему Ненси не вижу. Я все сказала, я ухожу отседава, поступайте как знаете, не хочется спорить и что-то доказывать.

0

28

Знаете, администрация форума не пришла к единому мнению относительно того, сможете ли Вы сыграть такую личность как Нэнси.
Поэтому посовещавшись мы решили предложить Вам следующий вариант: Вы просто меняете имена героев и мы Вас принимаем. Т.е. Вы не попадаете в историю Сида и Нэнси, Вы попадаете в собственную любовную историю, пусть и немного похожую на знаменитую историю двух панков)

0

29

Хмм...как считаете нужным...Ваше слово закон...

0

30

Вот теперь я за! Только в тексте не везде "Ненси" убрали, а так мне все нравится.

0

31

Значит принимаем)

0

32

Благодарю))

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Секс, наркотики и рок-н-ролл!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно