.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Некролог спецназовца.


Некролог спецназовца.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

- С ЕЩЕ ОДНИМ ВЫПОЛНЕННЫМ ЗАДАНИЕМ ПАЦАНЫ!!!
Вверх взмылись пластмассовые стаканы с пивом. Команда спецназа отмечала сотое выполненное задание. Вокруг были смех, крики. Короче выполненное задание отмечалось, как положено. Все радовались.
- Ребята, давайте выпьем за нашего командира. За то, что он никогда не бросает своих в перестрелке и не ставит себя выше. Короче за то, что он с нами!
Даготар поднял полупустой стакан с пивом.
- Спасибо пацаны.
- Шеф, скажи какую нибуть... как это... ну... речь типа!
Даготар недоуменно посмотрел на товарища, но все же.
- Пацаны. Сотню заданий назад, мы пришли в СВАТ желторотыми птенчиками. Мы никогда не бросали друг друга. Среди нас нет каких либо Иуд. Для каждого из нас этот отряд стал второй семьей. Мы семья только потому, что мы стоим друг за друга. Мы побывали в разных ситуациях, которые выходили за пределы приказов свыше. Когда кто-то был ранен мы прикрывали того собой. Вы много раз спасали меня от смерти. Я много раз спасал вас от смерти и начальства. Сейчас мы считаемся одной из профисиональных групп. Так выпьем за то что бы мы все прожили так долго, как это возможно!
- ДА!!! - крикнули все солдаты.
Все выпили. Даготар сел обратно за стол.
----Следующее утро----
Даготар поднялся с кровати со злобным оскалом от головной боли. Он помотал головой. Боль не прошла. Даг открыл один глаз. Боль раздирала всю голову. Особенно глаза. Он встал с кровати и совершил каждодневный поход в туалет.
"Э-э-э-э-э-э-э-э... как голова болит. Кажись, мы все вчера хлебнули лишнего... Черт... опять будут проблемы с начальством... по крайней мере, у ребят... похоже, придется их опять спасать..."
Даготар подошел к телефону и набрал своего товарища по группе.
- Алло, Сем.
- Да?
- Как ты?
- Нормально, только голова болит.
- Ясно. Слушай, скажи нашим, что бы они в участке без меня не появлялись. Похоже, сегодня опять будут разборки с начальством.
- Хорошо Даг.
Даготар взял с тарелки печенюшку.
- Встречаемся в - Даготар положил печенюшку в рот и практически сразу посинел -а... а... хр-р-р-р... а...
- Даготар! ДАГОТАР! ЧЕРТ! ДЕРЖИСЬ ДАГОТАР! Я ВЫЕЗЖАЮ К ТЕБЕ!!!
Даготар ничего не смог ответить, а только бездыханный упал на пол.
----------Некролог------------
Сегодня утром умер командир отряда "Буйволы". По непроверенным сведеньям стало известно, что это не было убийство. Шеф полиции комментирует эту ситуацию так:
"Даготар был лучшим бойцом отряда СВАТ. Он добился огромного авторитета среди своих бойцов. А его организм был просто необычайным феноменом. Он выдерживал сильнейшие яды, но, то из-за чего он умер, просто логике не поддается. Больше я ничего говорить не буду.”
Напомним, что Даготар родился  26 апреля <цензура> года. Он родился в Нью-Йорке в бедном районе. Вначале он был главарем банды. После зачистки он пошел работать в полицию. Спустя два года он был переведен в новый отряд СВАТ, где и работал по сей день. Он был командиром отряда. Участвовал в боях в горячих точках земли. Умер он сегодня в 7 часов утра. Перейдем к другим новостям. Сегодня ученые раскрыли секрет бессмертия…

- Епт… как я не вовремя сдох… – сказала душа Даготара тихо матерясь в подушечку... которой и так в морге не было.
Внезапно зашла красивая медсестричка патологоанатом. Даготар сразу смекнул.
Хм-м-м-м-м-м… если я теперь душа то…”- Газа Даготара потянулись выше на уровень бюста, а потом на уровень ниже пояса. “Хи-хи… теперь повеселимся…”
Как только Даготар решил подойти ближе, он услышал следующее.
- Начальник… вот мы и встретились… становись в очередь…
Даготар увидел кучу террористов которых он сам самолично прибил.
- [b]Привет ребята скучаем?

- [u]Да, благодаря тебе. По этому, становись в очередь.

- Я верующий, мне можно стоять и в первых рядах.
- ВНИМАНИЕ, ДАГОТАР ГРАУТ, ПРОЙДИТЕ КО ВХОДУ!!!
- ЕПЕРНЫЙТЕАТР!!!!!! Я ЖЕ ТОКА СОБРАЛСЯ…
За эти слова, Даготар поплатился подзатыльником свыше, от которого он вылетел прямо на выход. Даготар оказался он элеваторе который вел на небеса. Дорога была долгой…
- Комбат батяня, батяня комбат… ЧЕРТ, УЖЕ?!
Даготар свалился на облако. Он потер затылок который и так сильно болел от удара господня.
- Черт, да что такое.
За эти слова Даготара поплатился очередным подзатыльником, от архангела Михаила.
- Даготар Граут… Направлен в рай…
От одной этой фразы у Дага заблестели глаза.
- … но из-за вон того типа… - Михаил показал на сидящего позади него поющего Ноя - ...который устроил всерайский потоп... в третий раз ты оправляешься в Ад…
Под ногами Даготара открылся люк и тот полетел вниз, в чистилище. Спустя много времени (три секунды) Даготар свалился на горячий пол.
- Ну скока можно падать?!
Даго встал и отряхнувшись от пыли увидел девочку которая била палкой собаку.
- Девочка… за что ты так животных не любишь?
Девочка подошла к Даготару и вытерев нос сказала:
- Да и людей то не очень…
После этой фразы она вмазала Даготару по маракасям от чего тот упал на землю.
МОИ БУБЕНЬЧИКИ!!!!
- Черт… сплошные обломы…
А девочка ушла с собакой повторяя.
- Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем. Авсь наркоконтроль не заметит
Внешность
Ну что ж... начну с верхушки. Даготар на вид роста 180см, стройный и сильный человек, а если добавить к этому его характер, то можно сказать, что Даготар воспитывался профессиональным охранником... так о чем это я. У Даготара черные, длинные и прямые волосы сложенные золотым кольцом в прическу конский хвост. Только из прически торчат четыре волоска. Лицо у Даготара вытянутое, говорит о благородном происхождении. Глаза у него выражено синего цвета. Одет он в белый костюм он неизвестного модельера и белый плащ. Носит белый галстук, на котором красуется серебренный крестик. Носит он также и позолоченные часы Rollex. На нем также белые ботинки и перчатки того же цвета. Наряду со строгим костюмом он носит обычную одежду в виде синих джинсов и белой баскетбольной футболке.

Инвентарь
Пачка сигарет, зажигалка Criket(обычная), нож бабочка, плеер, маленькая библия.

Связь
479955190

Отредактировано Даготар (2009-08-02 18:54:36)

0

2

Даготар

Не могу найти слово "лопата"...

0

3

А чё за "лопата"?

0

4

Даготар
солнц, эпитафь сильная,только напомню- тут пародийно-юмористическая ролевая на тему Ада и Рая.и эпитафии должны быть юмористичски-пародийными. Для добавления комичности персонажу (в которого я почти влюблена уже), ябы рекомендовала усилить особо выраженные качества...если он сильный-сделать мега-сильным,еслидобрый-мега-бодрым,если сильный и тупой,такэто было бы просто ОТЛИЧНО!!!Но я не литератор,и рекоммендовать ничего не могу)
жду сильного и туповатого,но доброго персонажа хД

0

5

Даготар написал(а):

А чё за "лопата"?

я тебя люблю! :D

0

6

Даготар

"Лопата" - это слово, после которого надо смеяться... Для "Сталкера" и чего-то подобного - анкета отличная, но тут анкета должна быть смешной)))

0

7

Лукреция Борджиа
*оградила эпитафию колючей провловкой,и надписью "мАё!"*Ща он все исправит,и все будет отл...

0

8

Ребята, вы обратились по адресу!!!)))))))

0

9

Iri-Di-Ada написал(а):

*оградила эпитафию колючей провловкой,и надписью "мАё!"*

Решать в любом случае будет Сатана)) Лучше пока сними, а то счёт за костюм выставит))

Даготар

Убейте его поприкольнее... И всё))

0

10

Даготар написал(а):

Ребята, вы обратились по адресу!!!)))))))

эээ...да,обратились...по вашему адресу,чтоб вы переправили эпитафь...

+1

11

Добавил.

0

12

Даготар

Боян, конечно, но смешно)))))

0

13

Даготар
про террористов сильно! мат убрать срочно. и подредактировать ...но это уже косметика-кому оа тут нужна?..отличненько! только повторюсь- мат убрать срочненько...ато подзатыдьников прибавится.

0

14

Убрал, подчистил, дополнил.

0

15

Даготар
все супер-я принимаю однозначно! ждем ответа Святого Сатаны,который будет по слухам завтра.

0

16

Ненавижу слухи...

0

17

Будет начальство завтра, по крайней мере ооочень посторается)

0

18

Мат все-равно остался(
Но эпитафия принята одназначто)) Зачетненько)

0

19

Святой Сатана
Ну иногда русская душа не может без родного русского мата)
Даготар
Перетаскиваю, но чтоб в игровых постах мата не было, а были звезды)) Приятной игры)

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Некролог спецназовца.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно