.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тави

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предисловие..
Ну вот… а я вас предупреждала.. не надо сюда было заглядывать, а вы не послушались...На юмор и даже улыбку не претендую..(!!)

Эпитафия или что-то вроде...

   Утро.. обычное утро, которое встречает тебя каждый день.. вот уже на протяжении многих лет, веков столетий ты просыпаешься...Что же...пока ты приводишь себя в порядок после бессонной ночи давай посмотрим на твое обиталище.. Просторная яркая комната.. слегка беспорядок на столе...абсолютная чистота на небольшом островке называемом кухней. Стены отображают войну полуоттенков, они как волны сменяют друг друга, переливаясь из одного оттенка в другой...Вот ты вышла из душа, ложишь разбросанные по полу подушки, садишься за компьютер последней модели стоящий на...полу. Стоп! Почему он там? Ответом является лишь звук клавиш...Хорошо, могу предположить ты живая личность, которая не терпит споров, проблем, слишком мирная, чтобы быть бунтаркой, слишком экстравагантная, чтобы быть тихоней. Странно, что тут нет раздвоения личности.. может оттого что ты можешь быть серьезной? Не сомневаюсь.. хотя трудно поверить.. особенно после того случая..-Усмешка. - Тогда, помнишь? Ты перепила весь отряд, но потом повесилась в шелковом мини платье красного цвета...с большим вырезом.. с твоими-то формами.. Опять ты меня не слышишь! Ну что ты за.. кхм, гомен, иногда забываю, что ты не человек.
-Ну что ты опять тут бормочешь? - Нечто, а именно девушка с белыми волосами и красными глазами обернулась на сидящего на кровати новоявленного психолога, которым был не кто иной как призрак какой-то картины, повадившийся ходить к ней в гости. - Заняться нечем что-ли? Извращенец нарисованный! Ну да, не человек, не демон и даже не ангел.. не знаю кто я.. просто я..
-Госпожа серость, епть.. - Призрак явно был в хорошем настроении и проговорил свою последнюю фразу с наглой ухмылкой...за что получил подушкой из торта, которая матиериализовалась над ладонью девушки. Вы думали призраки не имеют телесной оболочки? Ха, как бы не так! Тортик - подушка угодил прямо в точку, а именно в наглую морду. Кусочки разлетевшиеся от удара исчезли так же внезапно, как и появились.. впрочем незваный гость так же пожелал удалиться. Теперь можно спокойно представить беловолосую девушку.
Итак, Тави.. или Сапсай, два имени, как угодно так и называйте, чаще она сама предпочитает первое. Как известно из вышеизложенного текста не человек, не демон и не ангел, иногда любит наколдовывать себе кошачьи ушки и хвост. Может спокойно материализовывать какие-либо несложные и незатейливые предметы, такие как тортик, подушка,  иногда какой-нибудь свиток или книгу, какие-то легкие безделушки, но просить супер заклинание, перемену погоды, это нет, так, легкие облачка не более. Короче говоря силы есть, но пользоваться не желает или просто лень. В силах можете не сомневаться.. Почему? Да очень просто...Вы никогда не задумывались что число три есть всегда? В нашей ситуации точно так же...Есть Бог...Есть Сатана...а есть и Тави...просто Тави, подобие птицы соединяющей их, но только со временем она отделилась от них и стала сама по себе, т.е. приходится кем-то вроде обозревателя-комментатора, который пролезет повсюду. Но к сожалению...
-Короче говоря, Бог, захватал себе мир, Сатана имеет Ад и Рай, причем заседает в первом, а я….а мне ничего не досталась из великих областей, поэтому я мирно  могу не смотря на бедного дедушку перевозчика опять забыла как его зовут могу перемещаться между мирами хоть в ад хоть в рай хоть на землю, и еще я присвоила себе смерть, вернее подразделение СС (Скорая Смерть), сюда обращаются люди и прочие с одной просьбой  - "убейте меня". Такие личности как Ромео и Джульетта, Кенни, Лермонтов, и многие другие получили быструю смерть, качественно и бесплатно + подарок, а вот что за подарок, я как глава этой мини-кампании умолчу. Обратитесь - получите. За качество отвечаем. 
Да, ну вот собственно и все что я хотела сказать...Спасибо за внимание.

Внешность:
http://i045.radikal.ru/0908/2c/1e74914d2e3a.jpg
Девушка, лет 17.  Слегка-розоватые волосы заколоты сзади небольшим крабиком, передние пряди обычно пущены по бокам, но нередко опускаются на лицо. Красные, в тени бордовые глаза распахнуты навстречу всему что движется  и что привлекает внимание, со слегка розоватых небольших, но пухленьких губ всегда готова сорваться каая-либо фраза.
Далее идет топ прикрывающий грудь третьего размера. Это не я писала оголившийся живот, изображение цветка на внутренней стороне бедра,  набедренные джинсы с коричневы ремешком, и завершает это описание туфли, черные обыкновенные на небольшом каблучке. Чтобы всякмх давить  было удобней..
В одежде не обременена, что захочет то и оденет, но обычно это это юбки, топики, бриджи, джинсы и кофточки с небольшим врезом, но обязательно рукава или короткие или на три четверти.
  А вот, что бывает, если слегка сощурить глаза и обрезать передние пряди, а после еще и затемнить фото - см.аватар.


Связь
- 594 362 434 (Shinshill)
Статус - "Я_вас_нежно_съем"
Инвентарь - Плеер, пара блокнотиков с ручками ля всяких записей, обычная женская сумочка с находящейся внутри косметичкой, парой дисков и и пара книг Мазоха/Де Сада.

Отредактировано Tavi (2009-08-02 00:10:24)

0

2

Tavi написал(а):

На юмор и даже улыбку не претендую..(!!)

Напрасно, это - непременное условие)

Tavi написал(а):

-Ну что ты меня опять тут бормочешь?

Видимо "мне бормочешь".

Tavi написал(а):

ты живая личность, которая не терпит споров, проблем, слишком мирный, чтобы быть бунтарем, слишком экстравагантный, чтобы быть тихоней.

Откуда мужской род? Личность - слово женского рода.

Tavi написал(а):

Итак, Тави.. или Сапсай, три имени, как угодно так и называйте, чаще она сама предпочитает первое.

Вижу только два.

Tavi написал(а):

т.е. приходится сестрой великим владыкам,

Бог и Сатана не являются братьями. Я вас предупреждала. Канон - христианский, а не анимешный.

Tavi написал(а):

Внешность для Земли

Здесь - только Ад. Ни Земли, ни Рая нет.

0

3

Лукреция Борджиа
Простите, сейчас исправлю все кроме первого )
Привычка жизни х_х

0

4

Tavi

Лучше постарайтесь с первым)) Хорошая анкета, но невесёлая совершенно... Не для юмористической ролевой))

0

5

Лукреция Борджиа
Хочется поспорить, но не буду.
Кстати, что за анимешный канон? Никогда о таком не слышала...

0

6

Tavi написал(а):

Кстати, что за анимешный канон?

Для аниме характерно существенное искажение канонов. Там Бог и Сатана могут быть братьями.

0

7

Лукреция Борджиа написал(а):

Там Бог и Сатана могут быть братьями.

Не знала. не только там..некоторые священники когда объясняют маленьким детям что есть Бог и откуда появился Сатана говорят, что раньше Сатана был ангелом, он имел власть практически равную Богу, и поэтому мог считаться его братом, но из-за гордости он пал и стал тем кто есть сейчас. По крайней мере пару дней назад я так слушала 0_о

0

8

Tavi написал(а):

говорят, что раньше Сатана был ангелом, он имел власть практически равную Богу, и поэтому мог считаться его братом,

Он - создание Бога. Сыном ещё может быть, но никак не братом. )))

0

9

1.пародийно-комедийная(или наоборот) ролевая не предусматривает серьезности персонажа..
2. у Бога и Сатаны сестры быть не должно.Ибо-кто в таком случае их мама?! -бредятина уж,простите)
3. смысл слова ЭПИТАФИЯ ясен?..это надгробная надпись...послесловие к жизни,оставленное теми,кто хорошо знал человека при жизни.(если это демон,аль ангел изначально-тогда еще туда-сюда...)

0

10

Iri-Di-Ada
1. Исправим...вернее перепишем...
2. Перечитала сие ночное написание, слова сестры там вроде бы...хорошо, так же перепишем..
3. Проблема - я не ангел, не демон, а подобие комментирующего посредника между Богом и Сатаной.  Хорошо, попробую написать что-нибудь от лица этого самого призрака Х_Х'''

0

11

Попытка написать нечто похожее на эпитафию №2.

Охотница до азарта и риска, и новостей ты всегда была там где не хватало чужих глаз, да именно так… Когда прошелся этот слух про случай с Ноем и его потом Рая, ты тут же сорвалась. Я помню наш последний  разговор…
-Ты с ума сошла? Да там же Сатана и куча святых, они же тебя обратно просто не впустят!
-Хм..интересный вопрос, сошла ли Я с ума? Пожалуй…ДА!
– В твоих красных от радости глазах плясали огоньки. – Не выпустят? Ха, ты забыл что ли, что я нечто иное, чем простой ангел или демон,  именно потому-то способность передвигаться по мирам досталась именно мне, хотя.. я вернусь, тогда когда вся эта заваруха с переездом святых в ад будет завершена.. –Призрак театрально закатив руки, ноги и глаза, через мгновение уже прилипал к девушке, и выл.
-Таааави, на кого же ты нас покидааааааешь??? –Тебя это малость ошарашило..
-Да, плин, извращенец нарисованный, а ну быстро слез с ме.., быстро слез с моей груди! –Чуть не взорвалась тогда ты, ну и ладно, зря я конечно тебя отпустил.. Меня ожидал сильный удар, отправивший меня и добрую часть серого замка в нокаут, а пока мы валялись, ты смахнув со шляпки пыль, закинула в сумочку карандаш и так же быстро смылась в Ад. Удачного материала.

Отредактировано Tavi (2009-08-02 16:19:36)

0

12

Начну издалека: Сатана и Бог не братья и уж тем более их нельзя сравнивать как равных. Бог - персонаж, чье введение в игру было бы богохульством. Поэтому Он и не включен в список персонажей и для равновесия с ним существует Люцифер. Вот Люцифер более или менее может считаться равным Богу, т.е. он также не появится в игре по тем же причинам, по которым не появится и Бог. Да, по некоторым постам проглядывается то, что Сатана сын Люцифера ( на этом утверждении основывается бал-конкурс красоты празднуемый вечером по игровому времени), но при этом нет никакой нарочистой связи. В Раю Бог назначил на свое отсутствие самого достойного - Михаила, в Аду Люцифер назначил главного по блату и у руля Зла оказался Сатана.
Также хочу обратить внимание, что Сатане и Михаилу при всей их магической мощи и власти ничто не помешало стареть. Они оба выглядят старше 40 - 45 лет. И я сомневаюсь, что некто более старший чем они оба может выглядеть 17-ти летней девушкой.
Да, безусловно, третья сила может существовать, но то, что Вы описали не подходит по ряду критерий:
- Это не смешно
- Использованна нецензурная лексика, а мы такого не допускаем.
- В нашем мире отсутствует техника как таковая. Единственная техника, которая может присутствовать в Аду - персонажи.
- Магия не присутствует по умолчанию у каких-либо персонажей будь они демонами либо даже Богами. В Аду с этим безумно просто: существует адская канцелярия, я бы сказал этакий Великий Бюрократический Аппарат, у которого Ваш персонаж сперва должен получить разрешение и только потом использовать. И уж поверьте - получить подобное разрешение дело не из легких.
- Персонаж излишне жесток. Напоминает какого-нибудь супергероя с уклоном в аниме. Во-первых, создает такое впечатление, а во-вторых, два имени явно не европейского произхождения. Нет, мы не делаем уклон на европе, английском либо латинском. Мы просто не любим супергероев, манчитов и у нас есть некоторая неприязнь к аниме, но это не основная причина, по которой сейчас мы вынужденны сказать Вам "нет". Основная причина упомянута выше.
- О "СС" я вообще молчу. Манчитство.

Также хочу добавить, что я сторонник идеи равновесия. Мне не хочется видеть в этом мире сильного персонажа. Ибо чем больше силы, тем больше ответственности на игроке. Хотите, можете взять старуху Ананке, персонажа из книги, ставшей основой сюжета и игрового мира в целом. Она существует довольно долго, но она все же обделена силой как таковой и ее основной задачей является решение спорных вопросов Вселенского значения. Предупреждаю сразу - роль нудная, скучная и очень сильно обделенная отыгрышами в принципе.

0

13

Святой Сатана написал(а):

Сатана и Бог не братья

ДА ЧТО ЖЕ ВЫ К ЭТОМУ ПУНКТУ ПРИСОСАЛИСЬ?!?!?  Простите....

Все написанное выше к сведению приняла...и попрошу поступить следующим образом...эту тему перенести в архив...а сам аккаун продержать около недели, если по истеченю недели, я не буду принята, то удаляйте.

0

14

эпитафия 2 -скромная через чур....а про первую уже все сказали. :dontcare:  :dontknow:

0

15

Tavi написал(а):

Все написанное выше к сведению приняла...и попрошу поступить следующим образом...эту тему перенести в архив...а сам аккаун продержать около недели, если по истеченю недели, я не буду принята, то удаляйте.

Хорошо, все будет так, как Вы попросите)

0

16

Святой Сатана
изыди-же! ибо я почти-почти вот-вот уже нашел себе корреспондента в газету со сранным названием!

0

17

Михаил написал(а):

изыди-же! ибо я почти-почти вот-вот уже нашел себе корреспондента в газету со сранным названием!

И кто же это?)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно