.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невиноватая я!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уж как только не убеждала графиня апостола Петра, что вовсе она не кровавая, а просто красный цвет любит, да тот только головой качал, мол, какая ж ты не кровавая, когда в замке твоём девиц обескровленных находили? "Это всё происки врагов!" - Настаивала на своём Эржебет.
А врагов у графини немало было: кто на земли её обширные позарился, у кого предприимчивая дамочка сама всё отняла и портков не оставила, а кому в высоких чувствах отказала в виду наличия мужа и трезвого рассудка. Красотой же своей Эржебет на всю округу славилась: точеная фигура, коса русая до пояса, тонкие черты лица, тёмные как омут глаза, алые губы... Вот и сохла по ней добрая половина местных князьков и мужу её завидовала. Вот только муж сам себя чаще жалел, ибо несладко ему приходилось - взбалмошная жёнушка частенько закатывала истерики по причине нахождения на одежде супруга блондинитых волос. И попробуй объясни ей, что собаку любимую гладил, у которой шерсть длинная и светлая, мало того, что слушать не станет, так ещё запустит чем-нибудь тяжёлым. Нелегко это - быть мужем графини Батори. Слугам тоже несладко приходилось, чуть что не так и всё, пощай долгожданная зарплата, и хорошо ещё, если на порку не отпавят. В общем, недоброжелателей у графини было хоть пруд пруди. И не подозревали они, что за внешней жёсткотью (а порой и жестокостью) скрывалась мечтательная женщина-романтик, ждущая, несмотря на наличие благоверного, своего принца на белом коне.
- Как вы объясните наличие невинно убиенных девиц у вас в замке?
- Подбросили.
- Кто?
- Вам виднее.
Пётр обхватил голову руками и погрузился в мысли, а Эржебет стояла, опустив очи и дожидаясь решения компетентных органов в лице апостола. Вердикт был краток - в Ад! За всеми людьми не уследишь, может, и не было никаких убийств. В любом случае для профилактики можно и на раскалённой сковородке посидеть, косточки погреть.
- Я требую пересмотра дела! Я буду жаловаться в высшие инстанции! - Графиню подхватили под белы рученьки и поспешили припроводить к совсем не райским вратам.

Статус: (Не)кровавая графиня
Инвентарь: Кроваво-красное платье, на поясе закрелёны кинжал и кошель, на безымянном пальце павой руки покоится перстень со внушительных размеров рубином.
Связь: ICQ - 295629740

Отредактировано Эржебет Батори (2009-07-31 18:57:31)

+1

2

Эржебет Батори написал(а):

- Как вы объясните наличие невинно убиенных девиц у вас в замке?
- Подбросили.
- Кто?
- Вам виднее.

вот за это-пожизненный респект от местечкового зла)))

0

3

По-моему у Лукреции появится подруга, способная ее чему-нибудь научить хД

Приняты)) Только предупреждаю сразу - в Аду и так все мертвы и смысл применять холодное оружие отсутствует как таковой))

0

4

Хм... Я думала, такое невозможно... Но вам удалось)))

0

5

Ну раз начальство сказало "приняты", значит приняты!) Переношу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно