.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Непринятые эпитафии » [Даешь свободу тела|Даешь свободу слова]


[Даешь свободу тела|Даешь свободу слова]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Бонни Элизабет Паркер/ Бонни/ Бон
2. kat3767@mail.ru - агент
3. Пишет стихи, виртуозно играет на нервах окружающих (привычка, приобретенная в Аду), от нечего делать ходит на руках и, конечно, обладает юмором. Зачастую черным.
4. [Стриптиз_интеллекта]
5. Носит с собой газовый пистолет (набор оных валяется где-то у холодильников), зеркальце, губную помаду (чисто для прикола, чтобы поиздеваться над Клайдом и остальными), на руке - неизменный браслет из кроваво-красных бусин и карманный ножик. По удтверждению Бон - привычка.

* * *

Попасть в Ад было бы довольно мило, как вы считаете? Мне вот тоже так кажется. Правда, об этой «милости» я и не мечтала. Всегда почему-то думала, что Ад – это большая сковородка, куча чертей, всякие пытки для грешников и вся остальная чепуха, о которой так модно было говорить в мое время. Что ж, представления мои были ложные. Довольно приличное… кгхм… место… нам с Клайдом там, по крайней мере, нравится. Но сейчас не об этом. Просто ради «прикола», как сейчас любят говорить, хочу представить несколько «рукописей, которые не горят». Это воспоминания о моей смерти после жизни и жизни после смерти. Думаете, эти буквы не наполнены никаким смыслом? Готова с вами поспорить.
Ах, да, вот и первая рукопись. Точно не помню, как звали этого господина – равно, как и последующих – но описания он давал потрясные, и стал бы каким-нибудь известным писателем, коли бы не спился.

…она шла на встречу ко мне; двигалась, словно ангел, сошедший с небес. Я невольно залюбовался ее стройной, немного худощавой, фигуркой и летящей походкой. Эта пятнадцатилетняя девочка свела меня с ума. Отличница в школе, увлекается литературой, театром, легко находит выход из различных ситуаций… она была прекрасна. От размышлений меня отвлек ее звонкий голос. Я повернул голову и застыл: овальной формы лицо было украшено ярко-зелеными миндалевидными глазами, аккуратным носиком и немного пухловатыми губками. Рыжие волосы по моде тех времен были собраны в пучок, а на правой руке браслет из ярко-красных, как кровь, бусин. Даже я тогда не мог знать, что в будущем это…

Впрочем, дальше не нужно. Этот человек все сказал и написал на своем веку. Теперь смело можно опровергнуть сочетание «рукописи не горят» и бросить этот кусок бумаги в костер.

…она была слишком категоричной и часто меня не слушала. Если сказала – «Я сделаю» - она это делала. Просто из упрямства и любой ценой. Например, рано бросила школу и вышла замуж. Рой Торнтон – этот щенок просто вскружил ей голову…их счастье продлилось недолго – муж стал гулять. Семейному счастью конец. Но нужно же было как-то зарабатывать на жизнь! Чтобы не пропасть, Бонни два года работала в кафе, пока его не закрыли. Тогда-то они и встретились с Клайдом. До сих пор виню себя, что не смогла ее уберечь…
У нее было замечательное и немного черное чувство юмора, что портило ее, как девушку. Развязность проявилась лет в шестнадцать, и продолжала…

Да-а. Мама как всегда в своем репертуаре. Да, я была категоричной, упрямой и усердной. И из этого не нужно делать драмы. Жизнь всегда выкидывает какие-то только ей известные «сюрпризы», и нужно как-то выживать.
Дальше, верно, все знают нашу историю. Первое совместное ограбление, убийство Клайда, его побег… точнее, сначала был побег. Эта любовь помогала мне жить; она была как наркотик, как самый лучший эйфорин. Клайд был частью меня, и я уже не могла существовать без него. Такая любовь, говорят, случается редко… я сгорала, когда не могла что-либо сделать и была бессильна. Клайд стал на первое место, ограбления на второе, а когда я научилась стрелять – то убийства на третье. Эти три дела занимали мою жизнь. Я не любила мелкие дела, поэтому нашла и познакомила Клайда со своим бывшим возлюбленным Гамильтоном… дальше нет смысла рассказывать. За несколько лет мы совершили столько преступлений, что голова пойдет кругом, рассказывая о них! Пьянящий восторг, радость и эйфория от каждого – вот, вот это и было ключом и смыслом жизни!
Но шериф, охотившийся за нашими душами, все-таки взял свое. Засада на дороге… кто бы мог подумать, что нас сможет подвезти собственная машина, скоростью которой мы всегда гордились!
Смерть была… как бы сказать поточнее… быстрой. И даже почти без боли. Нас с Клайдом отправили, конечно… в Рай. Ха-ха три раза! Неужели поверили? С нашими-то проступками и полусотней пуль в теле! Все еще верите, что мы оказались в Раю? Тогда спешу огорчить: Ад смиренно открыл перед нами свои врата, а старина-извозчик даже прокатил на лодке по Лете.
Так как Ад совершенно был не таким, какой он есть «там», на земле – а ведь и рассказать-то об этом некому! – то мы с Клайдом продолжили веселиться и даже однажды организовали ограбление склада холодильников. Было довольно-таки смешно об этом думать, а к тому же действовать, поэтому нас чуть было не словили. Но Клайд, конечно, как всегда раскинул мозгами и по его инициативе мы спрятались в одном из холодильников. Сколько мы там просидели – не знаю, но было холодно и промозгло. После того, как нас оттуда «изъяли» и разморозили, мне в голову стукнула замечательная идея: а почему бы не попробовать себя в роли «стражей порядка»? В конце-концов: это Ад, здесь можно всё! К тому же, над здешними местами неподвластно время. А после того, что в Раю прорвало трубу с каким-то там нектаром и все «светленькие» перевалили сюда, вообще можно было разжиться! Поэтому вооружившись газовым пистолетом и мини-юбкой, я стала «служить». Вокруг все тихо фигели, когда я орала: «Мусор на пол не кидать! Вышпилю прозрачные мозги пистолетиком!» и делали всё, чтобы не попасться нам на вид. Конечно, пистолетика они не боялись – как и никто в этом месте – но «угрозы» воспринимали почти так же, как то, что земля имеет форму параллелепипеда. Шутка.)

Отредактировано Бонни Паркер (2009-07-23 22:59:35)

0

2

в каком месте смеяться?...Нет,не грустно и томно улыбнуться,а СМЕЯТЬСЯ?! простите за несдержанность,но это пародийная ролевая! )) не гонитес за размерами,как учил меня Святой наш...лучше немного,но весело)

0

3

Бонни Паркер

1. Не смешно совершенно. Бонни намбер 2 хотя бы старалась пошутить, но не прошла.
2. Смените аватар. Во-первых, он похож на трупик. Во-вторых, НЕ похож на Бонни.
3.

Бонни Паркер написал(а):

Вокруг все тихо фигели, когда я орала: «Мусор на пол не кидать! Вышпилю прозрачные мозги пистолетиком!» и делали всё, чтобы не попасться нам на вид.

Не перегибайте палку. Та же Iri-Di-Ada после первого же такого окрика пополам бы порвала. В Аду полно демонов, они куда как круче.

0

4

Iri-Di-Ada
Лукреция Борджиа
Извините тогда.. как-нибудь в другой раз))
Освободите роль, пожалуйста)

0

5

Бонни Паркер
а жаль...забавно было бы организовать перса,который бы агитировал души из Ада в Рай)))
может хватит фантазии поиграть?..не обижайтесь пожалуйста..вы мне лично понравились...и к аве притензий не имею...(хоть не яойный анимешный эльф))))
людлю шарнирки)

Лукреция Борджиа
*шопотом*а кто такая эта Бони?..

Лукреция Борджиа написал(а):

Та же Iri-Di-Ada после первого же такого окрика пополам бы порвала.

не факт))) но вообще права ты!

0

6

От Сатаны:

А вы не можете установить qip infinum? Он одновременно поддерживает и мейл и асю. Сам пользуюсь. Рекомендую т.к. большинство наших пользователей предпочитает icq
От меня претензий больше нет. Слово за пользователями

0

7

ггг,поздно,Сатан!мы с Лу "разорвали" юное дарование в клочья))

0

8

Жаааль. Перевожу в непринятые. Профиль удаляю.

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Непринятые эпитафии » [Даешь свободу тела|Даешь свободу слова]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно