.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » А вы часто играете в карты?..


А вы часто играете в карты?..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

- Вы часто играете в карты?
Посреди совершеннейшего мрака был стол. Обыкновенный бильярдный стол, на которых, бывает, играют в покер. Два стула друг напротив друга. Столб света, освещающий только этот кусочек во мраке. И запах дорогих сигарет. На одном из стульев сидел хрупкий на вид паренёк с белоснежными короткими волосами, обрамляющими лицо, кровавыми глазами и мертвецки белой кожей. Он был облачён в довольно странный костюм, весь из ромбов и треугольников, красно-чёрный, перчатки полностью скрывали руки, и было видно каждый длинный ноготок с пальцев, а носки сапог были как у шутов и скоморохов, загнутые почти в спирать. Нет, не думайте, это был не единственный его облик. Он очень любил надевать на голову цилиндр и крутить какую-нибудь трость. Он менял цвета и какие-то элементы, каждый раз становясь немножко другим, но всё равно оставаясь тем же… Но кем?
- Не любите? – разочарованно протянул он, убирая улыбку.
В руках туда-сюда «прыгали» карты, шелестя и перемешиваясь. Как настоящий шулер он ловко мешал колоду, пуская бумажки из одной руки в другую.
- Как жаль… - снова добавил он, не понятно к кому обращаясь – второй стул был пуст.
Паренёк перекинул ногу на другую ногу, изобразил разочарованное выражение лица и покосился куда-то во тьму.
- А хотите, я расскажу вам несколько историй? Вы знаете легенды карт? Спорим, что нет или знаете, но мало и не те.
Недобрый взгляд кровавых глаз скосился на пустой стул. Он говорил сам с собой…
- Вы знаете, какие карты самые страшные? – небольшая пауза, - Я вам расскажу…
Паренёк пододвинулся ближе к столу и тщательно перемешал колоду, а потом ловко выудил из неё одну карту и положил на стол.
- Червовый Валет. Девушки порой любят баловаться, вызывая сие чудо, помешанное на собственной внешности и романтике. Но это так печально… - в голосе прозвучала наигранная нотка грусти, - Червовый Валет, он же Кровавый Рыцарь, будет мотаться за вызывавшей его дурочкой и потом – пааааамс!
Парень откинулся на спинку стула, качнулся и развёл руками, изобразив на лице какую-то детскую наивность.
- И зацелует до смерти. Нет, я серьёзно, не смейтесь, в самом деле, я вам говорю!
Он начал стучать ладонью по столу, как будто добиваясь внимания невидимого зрителя, который, наверное, должен был расхохотаться на этих словах. Выдержав вновь небольшую паузу, паренёк вновь помешал колоду, мечтательно глядя куда-то вверх, и вытащил вторую карту, кладя её рядом с Валетом.
- Пиковая Дама. Ну, с этой Леди, я думаю, многие знакомы.
Парень наклонился над столом, как будто вот-вот на него залезет, вытянул губы трубочкой, что-то щебеча, и начал пальцем рисовать что-то в воздухе, приговаривая:
- Берём мааааленькое зеркальце, рисуем на нём помадой дверцу, кладём ниточку к дверце и тааааааащим подальше. А потом ждём… И она обязательно, я вам говорю, обязательно придёт! Но это будет последний раз, когда к вам кто-то придёт в гости вообще.
Парень снова рывком уселся на стул и продолжил мешать колоду.
- Пропустим неинтересные и скучные карты типа Туза Бубен и т.д… А сейчас главный гость дня!
Парень торжественно вытащил из колоды карту и с размаху, самодовольно улыбаясь, шлёпнул её на бильярдный стол.
- А это… - пальцы отодвинулись с карты, которую загораживали, - Я.
На столе рядом с Валетом и Дамой лежала чёрно-красная карта. Посередине был высокий человечек с огромной шапкой на голове из трёх конусов с бубенцами, весь в клетчато-полосатом комбинезоне и с загнутыми носками сапог, он держал в вытянутых руках карты, а на лице его была нарисована жутко дикая улыбка до самых ушей, глаза были щёлками, а кожа бледная, как у мертвеца. И по бокам карты в уголках было написано красным и чёрным: Джокер.
Кровавые глаза, смотрящие на пустой стул, сверкнули недобрым огоньком. Пальцы скользнули по карте, и та завертелась на столе, а паренёк выпрямился в полный рост, скрестив руки на груди.
- Джокер – самая сильная и самая страшная карта. Люди говорили, что он приходит, когда его не звали, он может защекотать до смерти или рассмешить, пока не лопнешь в буквальном смысле этого слова. Джокер – повелитель всех карт. Самая главная фишка. Он может покрошить на кусочки своей колодой или заворожить своими фокусами…
Джокер убрал руку за спину, а потом вытащил откуда-то шляпу-цилиндр, надел её на голову и пальцами натянул поля на глаза. Немного подождав, он сделал поклон, а пальцы повернули шляпу, а потом и вовсе сняли ту с головы. Теперь у него были зелёные длинные волосы, забранные в хвост, тёмно-зелёные глаза и чуть более детский вид, рука сбросила колоду, и карты превратились в плащ, укрывший плечи Джокера. На лице царила усмешка, а пальцы перебирали по краешку плаща, будто проверяя материал.
- Он безжалостен и жесток. Когда ему скучно, он располосует той же самой Пиковой Дамой или Кровавым Валетом любого встречного… А потом будет долго смеяться.
Джокер повернулся в воздухе, плащ рассыпался на карты, цилиндр почернел, а сам паренёк вдруг немного уменьшился в росте и уже походил на мальчика, в котором, правда, было несложно признать всё того же повелителя карт. Мальчик внезапно засмеялся и начал наворачивать круги вокруг стола и двух стульев.
- Чёрный юмор!
Он резко тормознул возле стула, где должен был находиться невидимый гость. Иллюзорный цилиндр растворился в воздухе, рукава приобрели обратно красно-чёрный цвет, волосы побелели, он немного вырос, глаза залились кровью. Он снова стал прежним и развязно зашагал дальше вокруг стола, а карта мельтешила меж пальцев в чёрных перчатках. Парень дошёл до своего стула и вдруг резко всплеснул руками и прокричал на всё мрачное пространство:
- Мне скучно! Скучно, чёрт возьми!
Внезапно он сел прячмо на пол. Если, кончено, этот пол был, в темноте ничего не разобрать, кроме стола под столбом света и стульями. В руках снова туда-сюда перемещалась карта, из одной руки в другую и обратно.
- Но это всё страшные сказки. Знаете, как удобно ими пугать детей на ночь...
Джокер оглянулся на пустой стул и цокнул языком, покачав головой, как будто стул был виноват в этих страшилках. Паренёк походил на избалованного ребёнка. Которому скучно, чего-то вечно не хватает и чего-то вечно слишком много. То и дело в наигранных или истинных нотках голоса выражалось ребячество. Даже больше казалось, что истинный облик Джокера - тот мальчик, который несколько минут назад наворачивал тут круги, напоминая по манере бега самолётик на ножках.
- Я люблю карты. И Леди Пиковая Дама прекрасна, - задумчиво проятнул он и повернул в руке карту Дамы.
По виду - ему было совершенно фиолетово на выдуманные страшные сказки. Обняв колени одной рукой, продолжая сидеть на полу у бильярдного стола, Джокер крутил в руке одинокую карту и что-то недовольно бормотал себе под нос. Он уже рассказывал кому-то комбинации покера: флэш, фулл-хаус, флэш-рояль... Перечисляя подходящие карты, устало глядя на кратинку на карте... В какой-то книге писали, как Сатана явился человеку и рассказал о разничце между ним и Богом. Если вкратце - Дьявол выполнял всю грязную работу, в то время как Бог... ну сами понимаем, что там в это время Бог... Запугивая маленьких детей, отказывающихся спать по ночам, страшилками о привидениях, пугая игроков легендами о карточных "чудовищах", люди переплавляли им ту самую "грязную работу" в виде воспитания тех индивидуумов, которые не поддавались их собственному воспитанию. Джокер бы мог часами сидеть где-нибудь в углу и дуться на тех, кто придумал эти сказки. Он был срисованной с карты фигуркой и по сути - не такой уж и сильнйо кратой. С топором не бегал, детям мозги не вправлял. Но время от времени приходилось отзываться на "вызовы" глупых детишек и пугать ребятню какой-нибудь тупой шуткой. Это было скучно. Но это была уже его "работа", несмотря на то, что тот оставался практически ребёнком.
Бормотание наконец прекративлось. Джокер тихо фыркнул, с лениво-усталым выражением лица, ткнул пальцем в свою карту, разлетелся на тысячи бумажек из колоды и исчез на чёрно-красном изображении.

P.S.:
ICQ - 470329744
Способности – Иллюзии типа метаморфозы внешности; Перемещение в карту и временное нахождение в ней (а-ля «я в домике» Х)).
Статус - ~Nice card from Hell~
Инвентарь – Только колода карт.

Отредактировано Joker (2009-07-06 20:33:38)

0

2

Красиво, мне нравится;)
Вы приняты. Посмотрим, что скажут наши пользователи)

0

3

Красиво то оно красиво...но, может мне конечно кажется с утра пораньше или в этой эпитафии юмора как-то мало...
Юноша тут творится полный дурдом, так что если что - пиняйте на себя!*с милой улыбкой голодной пираньи подмигнула левым глазом, ну тем который зеленый и узкий*

0

4

Прошу прощения за отсутствие особо смешного умора, я не спал двое суток и вчера в полусонном состоянии на смех не сильно тянуло, но в постах всё обязательно будет, клянусь вам на пиковой даме))

0

5

Внешность добавьте))

0

6

Посмотрим посмотрим Х))
Сатана, пусенька, я все ещё жду мужчин в металле!

0

7

Астарта
а этот не мужчина?(

0

8

Святой Сатана
Ну мужчины в металле выглядят несколько иначе, ты молодого терминатора помнишь? Вооот)))

0

9

ниасилила))))

0

10

как вызвать джокера?..так охота посмотреть,Как ктото лопнет...просто сил нет...а себе вызову вальта червового!))пусть умру,так хоть нацелуюсь раз и навсегда!))))
и,собссна...где первый пост?!))

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » А вы часто играете в карты?..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно