.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Пара слов о барде Эле)


Пара слов о барде Эле)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Родилась Элайа еще в древние времена, в Ирландии. С самого рождения мечтала сталь бардом и петь на великих сражениях, поднимая дух воинам. Ее взя в ученики еще лет в пять весьма сильный бард Аверус, обучая всему, что знает. но на экзамене она чуть не провалилась, в самый ответствунный момент порвав сруну арфы.  Чудом она вывернулась, и доиграла свою повесть на оставшихся струнах, для чего ей по ходу дела пришлось переделывать всю оставшуюся мелодию. Ее назначили на самый нижний ранг, и она должна была петь при дворе, о родословных королей и о том какие они богатые...

- Боги какая скука...
Доиграв пришедшую на ум мелодию, Элайа уткнулась лбом в свою арфу, прикрыв глаза. Ей хотелось петь о сражениях, о героях и о их приключениях! О леденящих душу чудовищах и о прекрасных феях... а о этом скупердяе что петь? И семейка у него не лучше! что интереснорго петь о родословной этих ослов?! Тьфу!
- Элайа! Его величество желает услышать твою песнь!
- Иду-иду... - проворчала Лая, вставая и волоча за собой свою арфу.

Рас в три года, на поляне разнотравных лугов проходили соревнования бардов, когда выбранные победители этого соревнования могли повысится в звании: королевский бард мог стать бардом на сражениях, а бард на сражениях - храмовым бардом. Два раза вподряд Лай проваливалась на этом конкурсе, и лишь в третий раз ей посчастливилось стать бардом на сражениях. И на следующий же день ее отправили на поле лязга мечей. Но разнеженная в королевских покоях, она первое время чувствовала себя очень плохо и даже болела на поле битвы. Воины, павшие духом из-за этого проигрывали в сражениях, и лишь на вторую неделю Лай пришло вдохновение. И только воины ее отряда сразили главного врага, когда последняя стрела порвав струны арфы, пронзила сердце Элайи.

Сквозь лязг мечей и рики умирающих на поле, было плохо слышно маленькую девушку-бурда, перебирающего струны арфы, но голос ее слышали все, даже воины вражеского отряда. И если "Свои" остервенело рвались в бой, то враги предпочитали бежать, павшие духом. Вот оно, то чего всегда желала Лай! Переполняемая радостью и вдохновением, она все пела и пела, пока отчего-то не порвалась струна. Одна, затем вторая и третья... боги нет, опять как на экзамене! придется перестраивать мелодию! Но главное враг пал! Но что это? Почему мой друг так ссмотрит на меня? Почему пальцы не играют а изо рта вырывается лишь хрип? И лишь опустив глаза, она увидела пестрое оперение стрелы, торчащей из ее собственной груди...
Зато моя мечта сбылась... - Мелькнула последняя мысль Элайи перед тем, как она замолчала в этом мире навсегда.

Долгое время Лай жила в раю. Она это воспринимала как повышение без соревнований, только стала она не храмовым бардом, а сразу бардом от бога. Она пела почти про все, что видела. Ее все вдохновляло. Не всегда конечно хотели слушать ее песни, когда особенно настроения у людей не было. Но вот своими песнями: песней плача, песней счастья и песней сна, она много кому помогала. Ноя она лично не знала, но уж повидаться с этим индивидумом ей жуть как хотелось, а после последнего потопа, так еще сильнее (что бы арфой рожу начистить).Попав же в ад не нашла себе другого применения, как петь в каком-то клубе. Правда там арфу не приветствовали, поэтому пришлось перейти на бас-гитару.
Ад немного переучил Лай, и она уже стала больше любить свою гитару, чем арфу и ей все больше и больше нравилось торчать по ночам в клубе. Теперь ее цель собрать свою группу.

Отредактировано Элайа (2009-03-25 15:58:39)

0

2

:D концовка немножко убила) а почему бас гитара?))))) и пожалйста зипишите в профиль номер icq

0

3

Святой Сатана написал(а):

а почему бас гитара?)))))

Потому, что бас линия ей больше нравится, чем обычная элекруха))

Святой Сатана написал(а):

и пожалйста зипишите в профиль номер icq

Ок)

0

4

Элайа написал(а):

Потому, что бас линия ей больше нравится, чем обычная элекруха))

ясн) пусть будет по-вашему))) бас-гитара, так бас гитара

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Пара слов о барде Эле)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно