.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что-то

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогой дневник!
Пишу в тебе чтоб не забыть)ведь зная, насколько я люблю немножко выпить, что нужно многое записать)))
Во-первых мой внешний вид: (ведь я же не знаю, как я должна выглядеть.)
Что можно сказать об Элеоноре? Единственное что природа ее не обделила.Она как и многие пиратки брюнетка, ее волосы всегда идеально уложены.(хорошо врать не буду, иногда они очень растрепаны..ну и что?) Она стройная, довольно таки высокая, у нее длинные ноги, которые она все таки любит показывать. карые глаза и лицо с правильными чертами. Так как она любит драться она всегда одевается , так чтоб половина тела была видна. Жарко же во время битвы!У нее сногсшибательная улыбка и когда смотришь на нее невозможно не улыбнуться. Она очень женственна с наружи и очень опасна внутри.
Как же все таки интересно писать вот так о себе...Эх..видел бы эту страничку Сатана...Но все же как я ся люблю))))Выкладываю  свою фоту)))Вот она я))красавица))http://i034.radikal.ru/0904/6a/4409be344991.jpg

Нужно наверное написать немного своей биографии..Я же все таки склерозматик..Окей..Блин как сложно вот так писать...Ну и как смертные пишут?..

Ну окей..я когда-то родилась..Нет, неправильно...Прекрасное существо появилось на тот ужасный свет 12 августа (не забудьте меня поздравить!да, это я к тебе обращаюсь!" к тому кто читает чужие дневники)
Ну ладно...Я получилась пираткой...У меня мама где-то когда-то была..папы небыло..в общем я бедная сиротинка(((но меня научили старые пираты воровать, драться на мечах, стрелять....В общем я все уже знала. Я помню как я плавала на огромных кораблях и дралась я лучше всех пиратов (да, я немножко преувеличиваю!ну и что?).ну в общем я еще читать люблю. Перечитала я книг оооочень много и пришла к выводу что нужно заключить сделку с сатаной...Я знала и знаю) что я ооочень красивая))И поэтому мне нужна была вечная молодость))Ну Сатана согласился и я отдала ему свою душу...(поверьте без души жить прикольно). Но надо было, чтоб уже в двадцать пять лет меня какая-то скатина штрыкнула мечом и я умерла!!!!И попала я в ад. Я вс5егда знала что я туда попаду и чесно говоря думала что здесь хуже...Но здесь очень мило))Красиво, уютно, комфортно...В общем симпотично))Столько знакомых.......
Короче я уже долго живу в аду и не жалуюсь))Еще из средневековья, позднего..Я не любила книги по истории..
Надо записать свой характер кстати:
Всегда веселая, добрая, задорная. Обожает драться. Мила и приветлива с людьми. Умная, и всегда добивается цели. Совершенно не обидчивая. Настойчивая,  вредная, вспыльчива. Если ты ее обидел, то тебе точно не жить... Обожает гулять ночью и около моря. Может плавать часами, не обращая внимания на время и на усталость. Любит общаться с животными. Храбрая, всегда готова прийти на помощь. Она перечитала очень много книг и всегда сможет вытянуть корабль из чего-нибудь. Смекалка у нее работает и с ней в общем не пропадешь...Но порой жестокая и извиняюсь стерва.Но это ад! Короче с ней дружить можно, но опасно))Оч любит существ противоположного пола, так что берегитесь)
Так..Что всегда со мной?
Ну со мной всегда колода карт, книга, немного вина (люблю я вино!!!!) и много конфет(слава Сатане, что у меня вечная молодость и я не толстею!), а также на шее всегда кулон в виде синенького шарика с крылышками))

ПыСы 577562694 асечка))

Ну вроде все))

Отредактировано Элеонора (2009-04-16 18:46:03)

0

2

Статус - Не можешь задушить?Обними

0

3

Мда... вот же ж пиратская версия Киры Найтли хД

Мяфффк) меня интересует вопрос, а нормальные люди в Ад больше не попадают? Зачем описывать убийцу и все такое прочее? Неужели нельзя быть добрее что-ли?

+1

4

Святой Сатана
)))Почему же кира Найтли?Я просто хочу чтоб весело было..окей..чуть-чуть подправлю))

0

5

Лан) приняты)

0

6

Святой Сатана
Сатанюша))откуда мне начинать и что делать по игре?))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно