.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » этот мир - мой!... наш. [либли. 3 шт.]


этот мир - мой!... наш. [либли. 3 шт.]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Кто вы?! - потребовал он объяснений.
-Мы либли, - сказал тот, что расположен поближе.
-Ага... - Геллегер задумался. - А кто такие либли?
-Это мы, - ответили все трое. [c] Генри Каттнер

Эти трое... Если честно - они представляют нечто странное.
Нечто среднее между среднестатистическим кроликом и собакой из разряда "утипутикакаязайка". Большеухие, большеглазые, мелколапые и бесхвостые. А ещё белые. Пепельные блондины. На этом сходства, наверное, заканчиваются.
Имени ни у одного из них нет. Они выше этого.
В пространстве находятся всегда в одном порядке. Описание начнём примерно с центра.

Примерно в центре всегда находится самый толстый (хотя... не будем жестоки. не толстый... объёмный. выделяющийся размером) либль.
Считает себя командиром отряда особого назначения по захвату Земли (ООНПЗЗ). Кроме него так никто не считает. Но ему на мнение кого-то кроме себя как-то... Как-то так. Никак.
Особые приметы: как было сказано чуть выше - всегда находится в центре своей великой троицы (которая ООНПЗЗ); бел; пушист; большеглазен; ушаст; кончик правого уха спалён (т.е. является коричневато-чёрным); особо объёмен; коротколап; пальцы отсутствуют.
Любимое (ая/ый/ые) что бы то ни было: любит и всецело отдаёт себя управлению неугомонным ООНПЗЗ; план по захвату Земли; постоянно напоминать Земле о её скорой участи; хвастаться своим умом (недюжими способностями, превосходством над всеми остальными и т.п.); любимая фраза: "этот мир - мой"; молоко в блюдечке (лучше всего, если разогретое до 73,5 градусов по Цельсию, "приправленное" мёдом (в пропорции - 1/2 ст. л. на 250 мл). и блюдечко должно быть не слишком ярким, но бросающимся в глаза (неплохо даже, если каким-то особенным));
Недостатки: слишком непритязателен (О_о) для самого великого Командира самого великого ООНПЗЗ;
а... да. забыл ещё приписать, что любит когда его так (глазки выше) называют..
Достоинства: одно сплошное достоинство.

Левый крайний. Левый где-то – левый обычно во всём.  А это чудо мало того, что в ООНПЗЗ занимает почётное самое левое место, так ещё левша по натуре. Ну и естественно (закон подлости и всё такое) левая нога у несчастного животного нередко просто берёт и, абсолютно без предупреждения, отказывается работать. Чем это вызвано – не знает никто (даже сам Онотоле Вассерман О___о), проявилось только после прибытия на Землю.
Крайне не любит своё самое левое положение, норовит уйти из ООНПЗЗ и пойти захватывать Землю самостоятельно. И он давно бы это уже сделал, не мешай ему собственное раздолбайство, невнимательность и абсолютная нецелеустремлённость. Либлей-товарищей использует исключительно как память. Ну или сразу мозг.
Особые приметы: прихрамывает на левую ногу (левую руку, левый глаз и правое полушарие мозга); обладает самыми расцарапанными ушами в ООНПЗЗ; практически всегда молчалив.
Любит: одиночество; воду; молоко; что-нибудь вкусненькое; Землю; фразу “этот мир - мой”; что-то очень умное; забывать что-то очень умное.
Недостатки: излишняя забывчивость, любопытность и неусидчивость.
Достоинства: молчаливость.

Правый. Умело, хоть и не всегда уместно, сочетает в себе признаки всей расы либльской.
Он… Как бы так покультурнее… Совсем не думает, что говорит, когда говорит и зачем говорит. Но говорит резко. Чаще всего по теме. А если не по теме, то всё равно получается по теме, ибо к этому все подготовлены. Скрытые наезды и всякое такое присутствуют обязательно. А… Да. И если говорить по теме не получается – доказывает всё громкостью голоса, дерзостью выражений и страшным выражением морды лица. Из вышеизложенного следует, что из-за своих талантов он - крайне важная персона. Дипломат. Офицер по связи с местным населением, со своими межгалактическими термитами в маленькой пушистой головке.
Весьма умён, изворотлив и т.п. Но по-странному мягок для властелина мира. Поэтому предпочитает стоять за спинами товарищей (естественно, в переносном смысле. Не забываем, что либли стоят исключительно в ряд) и нести свою ответственную должность.
Любит: печеньки; свежий воздух; своих товарищей; ООНПЗЗ; Землю; жаркие споры; битьё посуды, вследствие жарких споров; земных животных; разговаривать с земными животными об освобождении их из-под власти жестоких тиранов; называть людьми земными животными; обсуждать с людьми мировые проблемы; пугать прохожих; притворяться собакой; фразу “этот мир - мой”; всякую фигню.
Недостатки: какой-то он неправильный.
Достоинства: какой-то он весь… Оо

0

2

Зачет. Приняты.
Аватарку уже нашли?)

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » этот мир - мой!... наш. [либли. 3 шт.]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно