.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Негерой невидимого фронта


Негерой невидимого фронта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-Черти что, - тихонечко вздохнул Самаель, оглядывая окружающее его сборище чертей, ведьм, просто алкоголиков и изредка бывших сожителей по Раю.
И все это его совершенно не радовало. Да и вообще, какое тут счастье? Из-за чокнутого Ноя теперь и шпионить не за кем: господин Сатана итак все видит.
Самыч, известный здесь как шпион непонятно какого лагеря, выдохнул и опрокинул в себя очередную порцию коньяка и закусил лимончиком, задумчиво глядя в стену.
И что вот теперь делать нашему несостоявшемуся герою невидимого фронта? Только сидеть вот так вот, в Богом забытым баре, да напиваться с утра пораньше в гордом одиночестве. Заняться было абсолютно нечем. Разве что вычислить у кого сегодня вечеринка…
Вообще, теперь вечеринки были каждый день и , кажется, это единственное, что радовало Самаеля. На таких мероприятиях можно было попробовать либо напиться, либо найти себе подходящую дамочку на ночь. Или хоть в покер с мужиками поиграть, хотя картежник из него был ужасный. Вот в последний раз ввязался в партию с Джоном Винчем и остался без штанов. Единственных кстати в его гардеробе.
Ну, сегодня он, конечно, нашел себе новые брючки, а еще рубашечку зелененькую, под цвет глаз чтоб. Но старые были почти родными, и Самыч решил, во что бы то ни стало отмстить гадкому неудачнику.
Да, он у нас такой: Ангел снаружи и демон внутри. Видмо когда Бог создавал его «по образу и подобию своему», Самаелю достались ангельская внешность и самые мерзкие мыслишки Всевышнего. Хотя кто сказал, что Бог брюнет среднего роста, с атлетическим телосложением юного грека?
Зато вот с характером вышло не совсем плохо: Самаель, в отличие от остальных обитателей Рая, был напрочь лишен совести, за что и был ценен господину Сатане. А еще мужчинка этот был безмерно дружелюбен и легко заводил знакомства, особенно полезные. И хотя нравился он каждой собаке, не говоря уже о наших героях, в мыслях своих Самыч цинично и едко критиковал каждого второго после Бога… Но никому еще об этом не рассказывал, потому что любил свое существование, будь то Ад, Рай или вот Венеция.

Инвентарь: Крылья, рога и хвост. Иногда даже нимб. А больше ничего и нет: оболы в карманах штанов, там же ключи от квартиры, где ведьмы лежат.
Способности: Летает, болтает (может до второй смерти уговорить кого угодно), ну, и юморит.
Статус: Нимб на рогах держится крепче.
Icq: 199401236
П.С. Трилогию не читал, а потому не думаю, что персонаж получился каноническим. Но если вам и такие нужны, буду рад. ))

http://static.diary.ru/userdir/9/4/7/5/947598/40049326.jpg

Отредактировано Самаель (2009-04-06 00:07:43)

0

2

Таккк) статус сейчас выставлю.
Единственное, запутался с внешностью - на авке у вас брюнет, а вы пишете блондин. Помочь с авкой? Я могу воспользоваться перекисью водорода хДДД (Photoshop творит чудеса;))
И если можно, картинку с внешностью вставьте в анкету. Вдруг аватарку захотите поменять)

п.с. Я вам по секрету скажу. Канонов здесь нет. Трилогия подала мне хорошую идею и я многое заимствовал оттуда, но персонажей мы придумывали сами;)

Отпишитесь пока на это)

0

3

Святой Сатана
и правда брюнет))) но, если честно, лучше я анкетку заменю, чем аватар)  картинку вставлю сейчас)
нет канонов? это по моей части))
Исправился)

0

4

Приняты) О сюжете мы уже с вами договорились)

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Негерой невидимого фронта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно