.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Церковь Св. Георгия » Офис представителя Сил Света


Офис представителя Сил Света

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В свое время Сатана любил говорить "Силы Света". Причем обычно он делал это смотря на эмблемы "СС".

Перебравшись в Ад, Добро было обязано открыть свою резеденцию..

0

2

-Итак, я на месте,- пробормотала ведьма себе под нос и, поправив белую простыню, уставилась на двойные двери, которые, естественно, были закрыты.
На тех самых дверях не было не замка, не дверного молотка, да даже ручки не было!
Взгляд ведьмы стал критическим и недоверчивым. Она не предполагала, что уже на второй стадии осуществления своего плана встретит такие вот препятствия...в виде закрытых дверей.
А не колдонуть ли нам....
Вдруг пришла в голову шальная мысль, но тут же была резко оборвана.
-Колдовать низззя, мы исправляемся, -вновь пробубнила Ася себе под нос и поправила небольшой крестик, что теперь болтался аккурат посреди грудей на той самой простыне.
Оглядевшись по сторонам и не увидев никого, ведьме осталось только ждать чуда...

Отредактировано Ася (2009-12-13 17:05:02)

0

3

По ступеням, откуда-то сверху, из лазорево-сияющей дымки, быстрым шагом спускался Людовик шестнадцатый. Утопающий в голубых и белых кружевах, эдакий шарик, на тонких ножках, с мелкими усиками, и неописуемо подлой улыбкой. Перебор трости по ступеням, и тихий шепот его величества изредка разбавлялся едким смешком. Его величество окружали шестеро молодых людей, и три придворные дамы.
Поравнявшись с Асей, Людовик выхватил из кармана кружевной платок, и покрутил им в воздухе. Сам факт того, что Ася поднялась по лестнице на такой-то этаж, заслуживало уважения. Император взмахнул платочком еще раз.
-Не сметь держать дери запертыми! Что вы тут делаете? - Обратился он к девушке в простыне. - Раве вы не слышали мой приказ, всем придворным явиться на бал?..Мы не любим неповиновения.Он топнул туфлей с бантом на мыске,  и двери тут же открыли. Ну а Людовик продолжил путь вниз…

0

4

Девушка проводила какого-то странного мужика, что был весь в бантах и кружевах, и окружающих его людей, странным взглядом разноцветных глаз и тут же уставилась на теперь уже открытые двери.
-Всем придворным явится на бал! Мы не любим неповиновения,- пробубунила она мерзким голосом, передразнивая мужчину, который тут же вылетел у нее из головы.
Она было шагнула к дверям, но остановилась, вдруг задумавшись, что если все ушли на бал, то и искать тут, собственно говоря, было некого.
С другой стороны должен же был остаться хоть один дежурный или как там это у них называется? А на бал я всегда успею...
Успокоив себя таким образом, девушка смело шагнула внутрь дверей  и стала оглядываться.

0

5

в тишине, которая воцарилось "наверху",раздался топот. Это бежал запыхавшийся златокудрый парень при лазоревых очах. Остановившись около Аси, тот перевел дух, и, достав из кармана платок, вытер пот со лба.
-Михаил ушел?- Говорил он тяжело дыша. - Без меня?Ладно..Догнать успею? А ты почему здесь?
Отрок многотысячной выдержки оглянулся- никого. Посмотрел вперед, поверх Аси, и потом на нее.
-Если меня будут спрашивать, то ты меня не заешь, не видела, и я тебе ничего не говорил.
К слову сказать, его  вид не очень подходил к недавно минувшей процессии Людовика. Обычный, рядовой архангел (выдавал искрящийся нимб и роскошная тога, опоясаная лазоревой лентой), с лилией за ухом, и огромными крыльями за плечами.

0

6

-Стоять!
Прикрикнула ведьмочка, схватив уже собравшегося бежать дальше парня.
-Что значит его тут нет? Он что ушел? И куда, позвольте узнать? А я сюда тогда на фига приперлась?
Начала было она осыпать вопросами парня, руку которого держала мертвой хваткой, дабы тот не вырвался и не скрылся в неизвестном направлении.
Но тут вдруг кое-что вспомнила и на ее лице расцвела премиленькая улыбка, хотя руку она так и не выпустила.
-Милейший,- изменившимся и таким ласковым голосом пропела она,- не подскажите ли где мне найти величайшего Михаила?

0

7

Гавр, ( как мы уже поняли, это был именно он) как всегда в минуты крайнео беспокойства стал косить на один глаз, и выдергивать руку.
- Это мне и самому интересно знать, куда, а главное, почему без меня?! – тот по прежнему выкручивал руку, но ведьма мастерски ухватывалась за нее вновь.
- Оставь меня, я опаздываю, кстати, ты- тоже, и если Ма…
Тут «юноша» стал серьезен на вид, а после в вовсе - трагичен.
- Святые угодники, он увел Марию!
И вот уже крылатый шкаф тащил ведьму, полу-подлетая на ходу к огромной лестнице.
-Мы должны их догнать…Ты меня понимаешь?.. Что, если Святой деве понадобиться платок, или совет, или…пепельница, а меня вдруг нет рядом?.. Знаешь что, мы скажем, что мы…Что ты моя жена..Ну, или невеста…Тогда, может нам удастся вернуть прелесть…Да, конечно..Она поймет, как ей плохо без меня, и тогда…
Архангел ушел мыслями в себя, и голос его вдруг переменился на жутковатое бурчание.
-Прелесссть.. Они забрали ее…Но Михаил наш друг, мы должны верить Михаилу…-Глас сменился вдруг на обычный малиновый звон.
-Так что же, отдать ему нашу прелесть?.. Она наша!.. Никто не смеет забирать ее у нас…Продолжал Гавр, волоча Асю вниз по белоснежным ступеням.

Отредактировано Михаил (2010-02-08 20:43:01)

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Церковь Св. Георгия » Офис представителя Сил Света


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно