.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ponte di Rialto

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i034.radikal.ru/0904/c6/7ad41a9316e4t.jpg

Сотни миниатюрных ножек стучат ежедневно каблучками по камням этого моста. Сотни хорошеньких личек выглядывают из арок, что бы понаблюдать, как несет свои воды река... Сотни чертей топчутся туда сюда от нефиг делать... Популярное в общем место. А вечером здесь говорят сами собой зажигаются фонари...

+1

2

Каждый, кто хоть раз летал, будь то сон или явь, все равно так явно не сможет представить свой полет, даже точнее падение с пятистаметровой высоты, когда ты чудом не разбиваешься о мост и летишь "спокойно" еще сотню метров, что б потом все же разбиться, но уже о воду. Спасло изгнанного ангела лишь то, что ангелы бессмертны.
Что-то просвистело в воздухе, мелькнули белые перья, послышался короткий всплеск воды, как бдто туда бросили большой камень. Спустя пару минут можно было услышать, что кто-то неловко плывет, хлопая по водной глади крыльями, пытаясь не намочить перья. Доплыв до буйка, этот кто-то, то ли птица, то ли человек вскарабкался ногами на буек, одним чудом удержавший свою ношу. Все же человек. Стоп! А откуда у человека два огромных крыла? Да и что делает этот человек, который должен был неминуемо разбиться о воду?
Мария, она же Дарк, она же падший или темный ангел с трудом верила в свою "удачу". Несмотря на то, что ее только что отправили в ад, несмотря на то, что она только что чуть не разбилась, позднее чуть не утонула, она задорно фыркнула. Ее явно спасло одно чудо. Падшая взмахнула белоснежными, чуть намокшими, и поэтому теперь походившими на мокрую вату крыльями. Оказалась на мосту. Куда ей деваться дальше она не представляла. В рай ей не вернуться, в аду ее никто не ждет, а в мире людей ей просто "тесно", да и оттуда ее может достать вездесущая небесная рать. Удача явно повернулась к ней не совсем корректным местом.
Дарк села на поручень и растворила крылья. Теперь она была похожа на обычную девушку, с длинными темными волосами и... кучей проблем.
Почему счастье всегда раздается порционно и по очень маленьким тарелочкам? Иногда его вообще нет. Грустно думала она, осматривая намокшую сумочку. К счастью, ее содержимое не пострадало. Дарк по-привычке воровато достала из нее сигареты и с удовольствием затянулась, подпалив ее взглядом. Всех существ, будь то люди, маги, ангелы, демоны... всех! можно разделить на три категории: в меру счастлив, это когда он и сам не осазнает, что у него все отлично, однако и большего не просит, и свое не отдаст; просто недовольные, это те, у кого счастье есть, просто они его либо не видят, либо считают недостаточным; и наконец те, у кого нет ни счастья, ни его ощущения. Именно в этом третьем состянии сейчас и пребывала падшая. Хотелось жалеть себя, однако подходящей жилетки рядом не было. Да и не привыкла Дарк показывать свою слабость...
Докурив строго воспрещенную в Эдеме сигарету Мария огляделась в поисках урны. Таковой рядом не оказалось. Вздохнув, она подула на огарок сигареты- тот растворился. Дарк еще немного посидела на поручнях и наконец решила, что куда-то идти надо. Нельзя раскисать, надо искать новый смысл жизни! Мысленно приказала она себе и... осталась на месте, пристальным взглядом изучая прохожих, ища в толпе того, кто мог бы ей подсказать, куда идти... Она сама не знала, чего хочет...

Отредактировано Мария (2009-07-20 17:44:26)

0

3

>>> Приемная Сатаны

Тихо и по возможности мирно Их Злейшество прогуливалось пешим ходом по воде в своих модных сандалях. К его счастью, немногие хотели обращать свое внимание на мужика, идущего посередине реки. Уж больно много чести такому герою повторять подвиги Иисуса.
Поэтому и тихо, без всякой огласки, Сатана исполнял предписание своего лечущего врача и гулял... гулял... гулял... прям до самой потери пульса. Великий Князь Тьмы гулял и мечтал о том, как он расправится с тем самым врачом.
А его мысли были обращены к предстоящим заботам: Тысячелетней войне, поискам того вора, что умудрился украсть большую часть грехов из лавки Фрейи, а также о бале совмещенным с конкурсом красоты.
- Это же сколько всяких мелких дел придется перепоручить на головы младших демонов. Да еще потом следить за всем этим беспределом. И зачем только ему все эти проблемы? Жил же тихо себе и спокойно, не высовывался, так нет же... наступил канун Тысячелетней войны и Люцифер обо мне вспомнил. Ну ходил же холостяком и ничего - в тепле, накормлен, напоен и ласкою женской не обделен... Так нет же... Ему хочется на свадьбе сынка погулять, внуков понянчить... - тут наступило самое время ударить с размаху по какому-нибудь камушку мирно лежащему на мостовой, но Сатана шел по реке и никаких камней на ее поверхности не могло быть. Поэтому, сбив носком ботинка пенку с пробегающей волны, Их Злейшество продолжил свои измышления

0

4

--->> Булочная "Кис-Кис".

- Это просто ужасно! - твердила герцогиня всю дорогу. - Это просто ужасно!! Как вы тут вообще живёте?! Какая дикость!!
- Лу, не изводи себя, это же Ад! Здесь это нормально, в порядке вещей. Здесь и не такое увидеть можно! - Чезаре притормозил возле моста, ткнул пальцем куда-то вниз. - Вон, смотри, Сатана совершает моцион. Да не там!! Вон он по воде шастает!!
Лукреция мрачно разглядывала странного субъекта, действительно разгуливающего по поверхности канала аки по суху.
- Ну и чёрт с ним... - буркнула она. - Я желаю как можно скорее получить свои справки и свалить отсюда обратно в Рай! Там, конечно, скучно, но зато спокойно! И - безопасно!
- Лу, кара миа, при любом раскладе ты не можешь умереть дважды, - брат ласково погладил её по руке. - А насчёт справок... Насчёт справок могу сказать тебе только одно: ты их получишь при одном условии - если получишь ооочень могущественного покровителя. Желательно из иерархов Ада.
- Не вопрос! Кто доступнее?
- На твоём месте я был бы крайне любезен с казначеем. Он большой ценитель женской красоты, он имеет власть, а самое главное - у тебя есть реальный шанс свинтить безо всяких последствий. Поскольку казначей женат и вряд ли когда-либо разведётся.

0

5

/первый пост/

Первый Герцог Ада пребывал в замечательном настроении. Можно даже сказать романтичном. В кои-то веки благоверная, закатив очередной скандал, располовинила дворец, запретив законному супругу появляться на её половине, прибавив к своей просьбе весомый аргумент в виде кулака. От воспоминаний о кулаке благоверной Герцога передёрнуло, но это всё же не испортило блаженного состояния относительной свободы. День был прекрасный, Венеция была прекрасна, предстоящий конкурс красоты сулил неслабый гешефт, вдоль набережной то и дело мелькали прелестные личики ведьмочек и святых дев.
- В небе зажглися звезды большие... Санта Лючия, Санта Лючия... Воля ваша, почтенный падре, но про расширение жилой площади можете забыть - мест нет, вообще нет и в ближайшее время не предвидится.
Сидевший рядышком в гондоле Александр Пятый Борджиа вздохнул с приторно-покорным видом:
- Да, я понимаю, господин герцог... Но у меня особые обстоятельства, доченька прибывает из Рая на время ремонта... Не могу же я позволить доченьке соседствовать с - прости, Господи! - бесами?
- Ничем не могу помочь, - Астарот развёл руками, перевёл взгляд на силуэт на воде. Сатана. Пешком. Один. Точнее, не один, а с перспективой стать семейным рогачом. "День и впрямь замечательный!" Герцог сделал знак гондольеру притормозить возле Сатаны и, радостно улыбаясь, нараспев произнёс:
- День добрый, Князь Тьмы! Как настроение?

0

6

Бывший ангел, а ныне изгнанница, пока что без прописки в Аду внимательно разглядывала проходивших мимо людей. Одни герцоги-бароны-князья с возмущением подумала юная дива, в Раю все было по-другому Одна я тут сейчас буду стоять, как бедная родственница! Аха! Щас же!. Подзадорив себя, Мария чуть встрепенула невидимые сейчас крылья. Спешно пробежав глазами по прибывающим на мосту существам, она решила обратиться... к самому тихому из присутствующих, ну кто же знал, что она обратиться сразу к сатане?         
- Эм... Добрый день, путник!- чуть поколебавшись крикнула она с моста, было не совсем удобно обращаться именно так, однако ни имени, ни "ранга" этого странного мужчины ей было неизвестно. Приходилось действовать "на авось".
- Мне очень неудобно обращаться к Вам, сударь, но у меня не другого выхода. Я тут впервые и совершенно не знаю, что мне делать! - что бы удобнее было продолжать разговор, бывший ангел спустился с моста на своих огромных крыльях. "Сударь" на ее слова странно усменулся, но Дарк предпочла этого не замечать. Мало ли психов в стране, если на всех обращать внимание- скоро сам им станешь. Подумала Мари, за такие мысли в Раю на нее бы давно наложили высказывание, а тут... Будь что будет!

0

7

- Венеция начала превращаться в Ад. Еще немного и придется для себя в тайне от всех делать новое измерение, чтобы хоть ненадолго наедине оставаться. - подумал Сатана едва ли не сразу после того, как его сразу с воздуха и с воды окружили любопытные. - Да... можете греться в лучах моего Величия...
- Добрый, добрый, - любезно поклонился глава Ада. - Настроение прекрасное. Вот, выполняю предписание своего лечащего врача. Он мне посоветовал ежедневные пешие прогулки.
В этот момент Их Злейшество отметило про себя, что если сейчас кто-нибудь заговорит о делах, то пешие прогулки придется либо перенести в другое измерение, либо отложить на неопределенное время. Причем вероятнее было второе - уж больно не хотелось Сатане напрягаться, получать скрытыми путями разрешение на применение магии, ведь все-равно не пройдет и пары дней, как в его скрытое местечко повалят существа всех расцветок и мастей. И тут, оборвав мысль Сатаны, в диалог вступило пернатое создание, как позже оказалось лет через двести девушка довольно привлекательной наружности.
- Мне очень неудобно обращаться к Вам, сударь, но у меня не другого выхода. Я тут впервые и совершенно не знаю, что мне делать!
Признаться, ее слова действительно вызвали усмешку на устах главнюка. Но он быстро придал себе напыщенно мудрый вид и без тени шутки ответил, поворачивая голову к Темному во всем, что касается счетоводства,  Лорду Астароту:
- Вы как раз по адресу. Познакомьтесь, это Великий Князь Тьмы, Лорд, в чьих руках находится вся экономика Сил Света и Тьмы, Демон, чье богатство не знает границ, Великий, Ужасный и Чертовски Привлекательный, Сэр Астарот Безупречный... - Сатана явно сыпал комплиментами желая впечатлить девушку. - Он мой очень хороший друг и также как и Вам, он в свое время очень помог мне. Все, что Вам нужно - это взять у него немного денег под долговую расписку и можете начинать жить в этих местах
Для большей выразительности Сатана показал руками на дома стоящие вокруг.
- Разве Вы не хотите жить в одном из этих домов? Уверяю, это они только снаружи такие маленькие, внутри в них может свободно поместиться небольшая страна...

0

8

- А вот, собственно и сам казначей, - тихо сказал Чезаре, кивнув на показавшуюся из-под моста роскошную гондолу. Лукреция несколько минут разглядывала бледное желчное личико с недовольно поджатыми губами истинного брюзги и ипохондрика, сухощавую фигуру, затянутую в дорогой костюм и роль "действительно-важной-и-значимой-персоны". Однако первое впечатление мужчины, которым легко крутить, научившись просто поддакивать, герцогине пришлось отодвинуть: бесцветные и вроде бы рассеянные глаза Первого Герцога обладали на удивление цепким взглядом. Это герцогиню не обрадовало. Но попытаться стоило, Рай того стоил.
И тут его спутник обернулся и махнул им рукой. Лу подпрыгнула от неожиданности, и над набережной пронёсся истошный вопль:
- Папааа!!!!! Пааапааааа!!!

0

9

- Спасибо за рекламу, - ядовитым тоном отозвался Первый Герцог сквозь очаровательную улыбку, адресованную ангельскому созданию со столь чарующим голосом и ликом. - Сколько я тебе должен?
И тут прямо над головой кто-то заверещал так, что с лёгкостью смог бы перекрыть корабельный ревун. Источником оглушительных децибелов оказалось хрупкое прелестное создание, которое местный ловелас Чезаре Борджиа удерживал от попытки сигануть в канал. Астарот машинально поправил и без того безупречную причёску, пожирая глазами светлое видение брюнетистой масти.
- Дочурка моя, Лукреция, - вкрадчиво и скромно проворковал Александр Пятый, ехидно глядя на демона. - Райская дева...
- Это она управляла делами Ватикана и тремя провинциями? - осведомился Первый Герцог, прикидывая, сколько он сэкономит, если его интересы будет представлять парочка Борджиа вместо не очень-то привлекательных бесов. - Что ж вы сразу не сказали!!!
Взгляд папы римского, брошенный на герцога, по своей убийственности мог посрамить любого василиска.

0

10

оос: Мария пока отсутствует. Попросила ее пропустить.

- Ничегошеньки. - мило улыбаясь в ответ произнесло Их Злейшество, глядя в глаза первому и единственному казначею Ада, потому что всех остальных конкурентов он уже давно сделал нетрудоспособными некредитоспособными. Уж таков Астарот, Великий и Ужасный, но не Ужаснее жены своей. - Хотя есть одна мелочь, можешь все-таки разморозить один из моих счетов в твоем банке. Да тот самый, ты знаешь о каком именно я говорю... тот, что принадлежит...
Фраза по идее заканчивалась словами "мне и моей... " после чего Сатану передергивало и он с трудом договаривал "... жены", но вместо этих слов, он услышал совершенно другие слова.
- Папааа!!!!! Пааапааааа!!! - кричала девушка, видимо дочка, раз уж она кричала папа. А вот чья дочка - это уже было сложнее.
А пока семья Борджиа восстанавливалась, Сатана почувствовал, что теряет контроль над собой и его обувь уже уходит под воду.
- Так! - говорил он одновременно стараясь перекричать всех, что было в принципе невозможно. - Все на секунду затихли! Мне нужно сконцентрироваться.

0

11

Брату всё же удалось оттащить её от канала, пояснив, что "не пристало девушке из приличной семьи...бла-бла-бла...", на что Лу фыркнула и отмахнулась:
- Борджиа - приличная семья?! Перестань, тут все свои.
- Нет, можешь, конечно, устроить заплыв до гондолы, но представь, в каком виде ты в ней окажешься и как будешь выглядеть в процессе вытаскивания тебя из воды?
- В мокром платье? В мокром платье я буду выглядеть очень эффектно, - огрызнулась герцогиня, оглядываясь по сторонам в поисках причала для гондол. - По крайней мере лучше, чем этот рогатый "Титаник" красного цвета.
- Ты б хоть говорила потише, что ли... - Чезаре потащил сестру вдоль набережной к лесенке, спускавшейся до небольшого причала. -  Этот, как ты изволила выразиться, "рогатый Титаник" должен поставить собственноручную подпись на каждой твоей справке.

--->>Куда-то.

Персонаж выведен из игры.

Отредактировано Лукреция Борджиа (2009-10-13 23:42:12)

0

12

Первый Герцог выждал пару секунд, давясь словами, сосчитал до десяти и развёл руки в стороны:
- Увы, друг мой, но со счётом я ничего поделать не могу... У меня личное распоряжение от твоего драгоценного батюшки не производить никаких операций по твоим счетам, я имею в виду твои общие с Лилит счета, до полного раздела вашего "совместного" имущества.
Астарот сокрушённо вздохнул, порылся по карманам и вытащил сложенный вчетверо лист бумаги, которым и помахал перед Сатаной. Распоряжение действительно имелось, на личном бланке, с личной подписью, заверенной чуть ли не всем секретариатом и иерархами Ада лично, начиная с Вельзевула. Но пока что на распоряжении, помимо всего вышеуказанного, красовалась ещё и красная сургучная печать, коими Несущий Свет в Потёмках Ада любил по старинке скреплять особо важные письма. Для Казначея Всея Ада узнать содержание запечатанного документа труда не составляло: как-никак он всё ещё заведывал духами, а уж его бестелесные слуги могли прочесть всё, что угодно.
- Я понимаю, что за одну ночь вы никак не могли нажить общее имущество, но против Люцифера сам знаешь, не попрёшь. Но... - голос Первого Герцога стал до неприличия интимным, - ...я могу сделать вид, что не успел его прочитать... В обмен на ответную любезность с твоей стороны...

0

13

Новости, как обычно, были из разряда приятных для Лилит, а не для него. Причем порой у Сатаны складывалось ощущение, что весь Ад - это родня Лилит, которую он чем-то обидел и теперь они все дружно ему мстят, строят козни и снова и снова не дают спокойного житья, а закончись у Их Злейшества бумага в уборной, так ведь никто не подойдет. Ни один не окажет Их Злейшему Величеству такой небольшой услуги.
- Мда... Мой старый друг, не поверишь, но я порой начинаю всерьез задумываться о том, чтобы вновь вернуться к Лилит и зажить полноценной жизнью: только она, Я и никаких проблем с бумагами. А еще деньги, деньги, деньги! Кучи  денег, огромные кучи денег. Да еще и проценты... Сколько будет 400% с вечности? - он стал озираться вокруг в поисках калькулятора, но т.к. был вовсе не у себя, то естественно не нашел ничего подобного. И вот неудавшийся счетовод перевел тему в старое русло. - О какого рода любезности Вы просите меня?

0

14

- Четыреста процентов с вечности будет четыре вечности, - педантично сообщил Астарот, досадливо морщась, - Могу подбросить до Лилит, мне по пути. Хотя нет, лучше я пошлю за ней гонца: сама прибежит, на радостях-то... А попросить я хочу всё о том же: мне жизненно необходим втой царственный витиеватый автограф на моём и - заметь, взаимном!! - моей ненаглядной...глаза б мои на неё не глядели!!. женушки Маммонушки прошении о разводе...
Казначей крутил в руках письмо, то и дело цепляя кончиком ухоженного ногтя печать, словно собираясь её вскрыть. Иногда печать поддавалась, иногда - нет, но Астарот не успокаивался и продолжал ковырять сургуч, уделяя ему всё внимание и усердно делая вид, будто всё. что его беспокоит и волнует, - прекрасный и душещипательный момент вскрытия печати Люцифера.

0

15

Их Злейшество ухмыльнулся, но даже и не подумал осчастливить Астарота своим автографом. Казначей тот еще проныра. Стоит избавить его от легкой мигрени в лице благоверной, и он весь Ад с ног на голову перевернет. Сей демон высших кругов однажды даже об инфляции заявлял. Мол золота в банке нет, деньги дешевеют. Давайте выкинем старые и напечатает новые, на бумаге, с его демонским лицом. Да только спохватился банкир вовремя - побоялся как бы его узнавать девушки не стали узнавать. Нет, не те, с которыми он знакомиться хочет, а те, с которыми он уже знакомился раньше... Посему, подумав о том, что нельзя Астароту руки развязывать, Сатана ответил любезностью о том, что его бывшая (слово "бывшая" диавол произнес особенно чувственно) жена никакого к нему отношения не имеет и к его деньгам не имеет и не стоит ее в эти разговоры впутывать.
Астрарот конечно же не согласился и продолжил свой разговор на не дающую ему покоя тему, но тут из ниоткуда появился секретарь Сатаны и сказал, что у него есть срочное донесение для Их Злейшейства.
Попрощавшись с присутствующими, ГлавГад Ада последовал за секретарем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно