.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I. Общие правила:

1. Игрок обязан с уважением относится к администрации, другим игрокам и гостям форума, если он этого не делает, то администрация вправе удалить его аккаунт.

2. Флуд разрешен только в соответствующих темах.

3. На форуме запрещается вести споры этнического, националистического и религиозного характера, вести пропаганду националистических и религиозных убеждений, дискредитировать иных игроков по этническому, половому, религиозному и любому другому признаку.

4. Игрок не имеет права регистрировать аккаунт в рекламно-коммерческих целях.
4.1. Реклама разрешена только в соответствующей теме.
4.2. Игрок не имеет права вставлять в подпись ссылки, несущие рекламно-коммерческую информацию.
4.3. Реклама через личные сообщения строго запрещена.

5. О своем отсутствии на форуме более трех-четырех дней необходимо заблаговременно предупреждать администрацию в соответствующей теме, чтобы избежать удаления персонажа.

6. Игрок имеет право размещать посты как в игровых темах, так и во флуде, только после того, как его анкета будет принята администрацией.

7. Любые изменения в анкетах после вступления в игру в обязательном порядке должны быть обговорены с администрацией.

8. Уничтожение комментариев администрации и игроков запрещено во всех случаях. Если Вы считаете комментарии игроков некорректными или оскорбительными, Вы можете обратиться к администрации или самостоятельно поговорить с оставившим комментарий человеком.

9. Администрация имеет право вносить изменения и дополнения в список правил.

10. Администрация имеет право удалять сообщения и темы, нарушающие правила форума или иным образом мешающие нормальному игровому процессу.

11. В случае нарушения игроком Правил, администрация имеет право вынести ему предупреждение, а в случае вынесения 3 (трех) и более предупреждений – «забанить», как на время, так и навсегда.

12. Администрация имеет право применять любые санкции, от редактирования сообщений до удаления аккаунта, к пользователю, если сочтет, что его действия наносят вред форуму.

(с)

0

2

II. Правила регистрации и заполнения анкет.

1. Ник должен совпадать с именем персонажа.
1.1. В качестве ника нельзя использовать имена известных писателей, политиков, актёров, учёных и других известных людей, если это не ваше собственное имя.

2. Перед заполнением анкеты ознакомьтесь с темой Хотелось бы увидеть следующих персонажей, Сюжет и обратите снимание на список тех профессий, которые не допускаются в игру.

3. Заполнение всех пунктов анкеты обязательно.

4. Соразмеряйте возраст и опыт персонажа. Юнец 18-ти лет вряд ли может быть известным всему свету профессиональным убийцей. 

5. Вам может быть предложено переписать анкету или дополнить ее, если администрация посчитает это необходимым
5.1. Указания администрации по поводу внесения дополнений (изменений) в анкету являются для всех обязательными. Если Вы не согласны с каким-либо из требований администрации, приводите контраргументы, но не забывайте про п.1 Общих правил. 

6. В случае грубого нарушения правил заполнения анкеты администрация оставляет за собой право отказать участнику в регистрации, без указания причин.

7. Если Вы не заполнили анкету в течение 10 (десяти) дней после регистрации, Ваш персонаж будет удален.

8. Если Вы не вступили в игру в течение 4 (четырех) недель после принятие администрацией Вашей анкеты – Ваш персонаж будет удален.

9. Если игрок пропадает надолго, анкета не удаляется, а переносится в архив, так что если вы захотите вернуться на форум - обращайтесь к мастерам.

III. Правила использования аватара.

1. Игрок имеет право установить аватар размером не более 250x500 пикселей. Аватар должен соответствовать описанной в анкете внешности персонажа.

2. Если вы не можете подобрать себе аватар, оставьте заявку в специальной теме (Аватаризация).

3. Запрещается использование аватара с изображением сцен порнографического характера, а также фашистской или нацистской (в том числе скрытой или похожей на нее) символикой.

4. Использование изображений, которые дублируют или имеют явное сходство с аватарами ранее зарегистрированных игроков запрещено.

(с)

0

3

IV. Мастеринг, правила отыгрышей и оформления игровых постов.

1. Мастер имеет право устроить вам квест-сюрприз. Но мастера - не звери. Квест не возникает на ровном месте, поэтому внимательно читайте форумные отыгрыши. Подсказки есть всегда.

2. Игроки имеют право сами создавать локации. Наименование локации должно соответствовать названию места, о котором идет речь. В самом первом посте должно быть достаточно подробное описание.

3. Мастер не обязан читать все, что пишется на форуме. Тем более он не обязан читать мысли. Если вы понимаете, что сюжет завис, партнер по отыгрышу пропал, никого не предупредив, или же предупредил, но вы не хотите ждать, а выйти сами из ситуации не можете – пишите мастеру.

4. Если вы пропадаете надолго, то не подвешивайте сюжет:
- либо отыграйте это действием (лег спать, напился с перерывом в биографии, заблудился в лесу…),
- либо в теме «Отсутствия» укажите, кому вы отдаете право отыгрывать вашего персонажа (это будет действительно только по предварительной договоренности с игроком, не надо никому делать приятных сюрпризов).
В противном случае будьте готовы к тому, что мастер сам все отыграет, и результат вам может не понравиться.

5. Оформление игрового поста.
5.1. Игровой пост должен содержать не менее 3 (трех) полных строк.
5.2. Отыгрыш не может состоять только из прямой речи.
5.3. Сюжет отыгрывается от третьего лица в прошедшем времени.
5.4. Игрок не имеет права отписывать прямую речь и действия оппонента без его согласия.
5.5. Оформление текста:
5.5.1. Обращайте внимание на грамотность своих постов и старайтесь избегать опечаток и оформляйте прямую речь согласно правилам русского языка.
5.5.2.Ненормативная лексика, а также «олбанский» диалект в отыгрышах запрещены.
5.5.3. Мысли выделяются курсивом.
5.6. Перенаправления, дата и время отыгрыша.
5.6.1. Если начинаете играть в новой локаци, то обязательно в начале должны указать перенаправление, дату и время.
Пример:
Славгород. Царский терем. --->
21 серпеня. Раннее утро (или семь утра)
[текст]
---> Лес.

Если отыгрыш занимает более трех-четырех часов – указывайте временной промежуток).
Пример:
Славгород. Царский терем. --->
21 серпеня. С семи утра до полудня.
[текст]
---> Лес.
5.6.2. В случае совместного отыгрыша, игроки, которые отписываются первыми и последними, ставят дату и время соответственно, начала и конца отыгрыша (соответственно, перед и после текста - чтобы не путаться, какой пост первый, а какой последний).
5.6.3. Если игрок включается в отыгрыш в середине действия, он указывает в начале своего первого поста время прихода, дату и перенаправление.
5.6.4. Если игрок покидает отыгрыш раньше остальных, в конце своего последнего поста он ставит время ухода, дату и перенаправление
5.7.  Оффтоп начинается после «оос».

6. Вы не можете знать о тех событиях, в которых вы не участвовали и о которых ваш персонаж не мог узнать так же, как не можете читать мысли других персонажей.

7. В том случае, если в отыгрыше участвует несколько игроков, должна соблюдаться очередность написания постов. Если, конечно, нет особой договоренности.

8. Персонаж не может находиться в двух и более локациях одновременно. Отыгрыши флэшбэком возможны только по предварительной договоренности с администрацией.

9. В одной локации могут одновременно вестись несколько отыгрышей, но:
9.1. Внимательно прочитайте, что там уже произошло (а то начнете принимать солнечные ванны прямо на поле битвы и окажется, что прямо рядом с вами труп лежит – согласитесь, будет неловко);
9.2. Если хотите пройти незамеченным – напишите об этом, чтобы остальные игроки знали, что они вас не видят.

10. Помните, что локациии находятся друг от друга на определенном расстоянии, а телепортация у нас не изобретена.

11. Игра не является исторической, поэтому здесь нет жестких привязок по времени, нежелательны также ссылки на реально существующие государства. Пофантазируйте или вспомните книжки. На форуме уже прижились следующие именования иностранных держав: Бонжурия, Неспания, Княжество/Королевство Кюхенберг и Наглия.

12. Игрок не может убить чужого персонажа или нанести тяжелые увечья чужому персонажу без согласия на то игрока-хозяина.

(с)

0

4

Правила скопированны с Тридевятое царство- там логика объявляет бойкот.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно