.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Площадь » "Снимаем грехи за ваши деньги"


"Снимаем грехи за ваши деньги"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://www.lunet-msk.ru/data/media/d69896bdfe0e900b2564b899568045fd/19/prikol_nyie-testyi-pis_ma.jpg
Довольно интересная организация. Мало кто знает, но это даже не работа рук Сатаны, это личная инициатива одного из архангелов. Как говорил Сатана, он бы сам никогда не додумался до подобного издевательства, но как видно ангелы желают проверить людей прежде чем брать к себе...
Как видите, индульгенция еще не изжила себя=)

п.с. Локация представляет собой одноэтажное здание изнутри похожее на алтарь сатаниста или же обитель какой-нибудь лже-прорицательницы. Комната полностью забита каким-то магическим барахлом причем среди этого барахла можно найти практически все...

0

2

Площадь> Сама площадь

Табличка привела Мэта к одноэтажному зданию, с виду ничем особым не выделяющемуся, однако внутри Мэта ждал сюрприз - такого он не ожидал увидеть здесь. Я думал тут будет некое подобие храма, а тут можно хоть секту сатанистов селить, прикольно...вот только смысл в аду быть сатанистом? Помоему это было бы смешно... - подумал Мэт осматривая помещение и посматривая на обилие всяческого барахла не очень понятного назначения. Увидев одного из служащих Мэт заговорил:
-Прошу простить, но я незнаю к кому именно тут обратится... Мне срочно нужна работа - любая работа, а то я сюда попал без гроша в кармане, а торчать здесь ведь как-то неохота, в замен прошу прощения грехов...и возможно немного наличных...

Отредактировано Мэт (2009-04-10 00:39:27)

0

3

Брюхо отложил трубку, качнулся еще раз, для порядка, в кресле, и недовольно уставился на поситителя. Не слишком-то он жаловал тех, кто нарушал его утренний покой, в редкие часы, когда в лавке не было хозяйки. Впрочем, минуту спустя взгляд демона потеплел - перед ним стоял типичный простофиля, ничего не знающий о месте, куда он пропал, и готовый за это поплатится. Пожалуй, если я хорошенько обработаю эту заблудшую душу, Фрейя будет довольна..
-Добррое утр-р-ро уважаемый, промурлыкал Брюхо, перекладывая одну мохнатую лапу на другую. По счастливой случайности, вы зашли как раз в то место, куда вам и нужно. Для начала, следует точно определить ваши желания.. Вы, стало быть, хотите отпушения грехов? Ну, тут вам просто повезло, в этом деле мы пр-р-рофессионалы! Далее о ваших возможностях... вы наверное обратили внимание на ту толпу грешников на площади? Так вот, в аду их в сотни, нет в тысячи раз больше! Смею вас заверить, все они пр-р-рекрасные работники... кушать не пр-р-росят, болеют только в рамках наказания и никогда не мр-р-рут! Так что, повер-р-рьте, уважаемый труд в этом месте ну совершенно не ценится....Кот удученно поскреб за ухом. -Может у вас еще что то есть? Например пару слитков золота? Или на худой конец добрая богатая р-р-родственница...

Отредактировано Фрейя (2009-04-10 01:00:40)

0

4

Мэт слегка нахально ухмыльнулся служащему. -Увы, ничего подобного за собой не имею, при мне сейчас лишь мой талант игры на гитаре и голос...Не думал я, что ад будет выглядеть так... Ждал чего-то более впечатляющего... - последние две фразы Мэт сказал тихо, но так чтобы если прислушаться услышать было вполне реально. -А про "работу" я имел ввиду не только простой физический труд - ухмылка Мэта стала шире по окончании сей фразы. Нужно быть немного наглее и не дать мошеннику и вобще засранцу меня развести...

Отредактировано Мэт (2009-04-10 01:10:36)

0

5

Ах ваш талант?! притвоно восхитился демон. -У меня вот тоже есть талант... Даже много. Тут времени хоть отбавляй, у всех, кто не пашет, как проклятый, талант развивается. А голос... Что и впрямь хорошо поете? За голос, я пожалуй мог бы устроить вам путевку в Рай. И правильно, зачем вам там голос? Все равно и поговорить-то почитай не с кем... Пасть кота растянулась в ехидной усмешке.

Отредактировано Фрейя (2009-04-10 01:17:51)

0

6

Лицо Мэта очень заметно не изменилось,но вот по глазам было ясно, что он в бешенстве и сейчас натворит дел. Ну всё демон недоделанный, испанским галстуком не отделаешься, комбиком по бошке получишь. Кошак, ты нарвался... - тихо прорычал Мэт и сжал кулаки, он начал медленно подходить к демону следя за его реакцией. Он обнаглел, при его кошачей морде он высокомерен, как сам Люцифер, ну он от меня сейчас побегает.

0

7

Брюхо даже хвостом не повел, только нащупал правой лапой заветную кнопочку, и продолжал взирать на приближающегося поситителя честными желтыми глазами. Когда между ними оставалось где то пол метра, кот, столь интимной близости не любивший, сунул парню под нос грамоту с тремя печатями.
-Вот! скороговоркой выпалил он. За избиение адских животных, находящихся при исполнении служебных обязанностей, назначается штраф в виде двойного утяжеления общей массы грехов на квадратный сантиметр души, плюс одно дежурство в уборной Господа.... Побойся бога, кр-р-расавчеГ.

0

8

Мэт ухмыльнулся и взял грамоту, после бегло прочёл её. Кажется я попал...вот гад какой и ведь не тронешь засранца из-за его служебного положения...надо будет его отловить вне рабочее время... А там уж разговор будет не долгим.
Итак, допустим ваша взяла...Ну и что с того мой мохнатый друг? Хм...хотя... Говорите куда направляться сейчас... Всё равно нужно чем-то сдесь заняться, ибо сидеть без дела я не умею, да и не хочу... Эх... похоже тут будет по настоящему скучно... Как музыкант я не уверен, что чего-то тут стою...Ай всё равно покажу себя сдесь...главное уловить момент и показать на что способен. Вот только вся проблема сейчас в том, что тут я совершенно никого не знаю... Чёрт бы побрал этого кота мерзкого... Нет чтобы тут ангел сидел какой нибудь...а тут сидит оборзевший кошак, который ещё и пользуется тем, что у него так сказать есть "крыша"...

Отредактировано Мэт (2009-04-11 18:31:57)

0

9

» Площадь » Сама площадь

Внутри оказалось гораздо уютнее, Лу даже подумала, что время сделало хитрый финт ушами и вернуло её во Флоренцию или Венецию. Конторка напоминала милые сердцу средневековые лавочки заморских купцов, полные диковинных безделушек и разных разностей. Она оглядывалась по сторонам, не в силах остановить взгляд, периодически что-то узнавая и улыбаясь своим воспоминаниям. Потом всё же вспомнила, зачем пришла и что она - святая...вроде бы... Ну, по крайней мере, не грешница. Личико автоматически вернулось к благостной маске, преисполненной небесной благодати и бесконечного смирения. Хотя вряд ли кто-то заметил этот маневр... Молодой мужчина разглядывал некую бумагу, потом - своего собеседника...
Собеседник поразил Лукрецию настолько, что она напрочь забыла о собственной "святости". За конторским столом сидел здоровенный котяра, причём, сидел именно как человек. Лу вытаращилась на кошака круглыми от изумления глазами, начиная сильно сомневаться в здравости своего рассудка... Мужчина, говоривший с котом, никак не реагировал на сию странность.
"Мадре Диос!!! А я-то думала, что у мёртвых галлюцинаций не бывает..."

0

10

-А ничего, Мой Лысый, в тон ему ответил котяра, сейчас контрактик подпишем, условия обговорим.. И считай, с тебя снято обвинение в нанесении тяжелого морального ущерба...
Брюхо мог бы долго издеваться, но тут в лавку вплыло видение бесподобной красоты, и полностью завладело его воображением. Брюхо приосанился, распушил усы и положил хвост на особый манер, который углядел у кошаков на старинных полотнах.
-Добро пожаловать в агенство "Снимаем грехи", прекрасная незнакомка! Душа подобная вашей заслуживает бытьчистой как первый снег!

0

11

Мэт слегка удивился и посмотрел туда, куда устремился взгляд кота. Там он увидел довольно симпатичную девушку. Вот же где кошара, вот прохвост... Уважаю теперь, вкус у него не дурен. - с легкой улыбкой на лице думал Мэт.
-Ну чтож, надеюсь побыстрее обговорить условия и... покончить с этой марокой... Надоело уже тут торчать, скучно... - последнюю фразу он сказал гораздо тише.Надеюсь эта девушка подняла ему настроение...так, что можно схлопотать контракт повыгоднее - подумал Мэт и улыбнулся чуть шире. А главное чтобы он действительно забыл о моих действиях... и в жажде быстрей остаться наедине с незнакомкой сделал всё быстрее... Чтож будем надеяться... так как именно надежда помирает последней...терять уже нечего, я же мёртв...

0

12

"Говорящий??!!!" - Пол под ногами покачнулся и предпринял попытку уйти из-под ног. Невероятным усилием воли Лукреция удержала себя в вертикальном положении, даже попыталась улыбнуться, окончательно уверившись в том, что по дороге успела сойти с ума. - "Стоп... Минуточку!! Я же в Аду!! И это не кот, а демон, а демоны могут принимать любое обличье!!" Спасительная мысль, мелькнувшая сполохом молнии, вернула обычную уверенность и...
Полуобморок мастерски превратился в книксен, Лу выпрямилась, смущённо улыбнулась и тихо сказала, обращаясь к сомнительному коту:
- Бонджорно, синьор... Прошу простить меня за несвоевременное вторжение... Вы заняты, я вижу... Но я не займу много времени, синьор. Мне только спросить... Не окажете ли вы мне любезность подсказать, где я могу получить справки по этому списку? - Список вновь вынырнул из декольте, Лу осторожно подсунула его под лапу коту. - Мне, право, неловко, но... Видите ли, моё дело в связи с потопом частью пришло в негодность и необходимо вновь собрать некоторые документы для райской канцелярии...
Она одарила кота самой лучезарной из своих улыбок, вторую - чуть менее очаровательную, но чуть более искреннюю адресовала мужчине, стоявшему рядом со столом.

0

13

Как зачарованный, Брюхо наблюдал за возникновением листка бумаги из манящей глубины декольте... Сатана, такое чудо! Он ловко накрыл мохнатой лапкой ручку небесной особы, игриво царапнув по ней коготками и промурлыкал:
-Разве появление столь чудесной особы можно назвать несвоевременным?! Вы, словно солнце, осветили мой унылый день, начало которого я был вынужден провести в компании с личностями черезчур обыденными, без всякой поэзии....
Кстати говоря, "унылый шалун" все еще здесь...  И что он переменается с ноги на ногу?! Ах да, я ж ему обещал контракт! Продолжая неотрывно смотреть в заманчиво поблескивающие глаза барышни, Брюхо нащупал хвостом какой-то бланк и не глядя протянул его мужику: -Подписывай, дорогой, подписывай!
Затем, с явной неохотой перевел взгляд с поситительницы на, собственно, список справок. С минуту Брюхо изучал бумагу вздыхая и покачивая головой, потом отложил в сторону и молча посмотрел на клиентку. Большие кошачьи глаза выражали  скорбное сочувствие..

0

14

Мэт взял протянутый контракт, после чего он осмотрел и прочитал его. Итак...печать на нём уже имеется... что не может не радовать, плюс прочтя этот так называемый контракт я понял, что это банально - индульгенция, а сааамое главное, что она досталась мне совершенно бесплатно. Похоже надежда, что кошака заинтересует девушка сбылась, всё прокатило на отлично. - закончив сию мысль Мэт вспомнил. Нужно проверить обратную сторону... мало ли там имееться какая нибудь приписочка... -подумал он и перевернул бланк, к счастью для себя же он на обороте не обнаружил ничего и подписал контракт. -Ну чтож... Я подписал этот бланк, надеюсь я могу покинуть это унылое место? И оставить вас наедине? - вторую фразу он сказал крайне тихо, но он думал, что кошак его услышит.

0

15

Лукреция, сохраняя на лице благочестивую маску святой великомученицы, отметила про себя, что кот-то, оказывается, проказник. Даже её, привыкшую к более чем откровенным взглядам, выражение кошачьей морды при извлечении списка весьма позабавило - поставь перед ним полную миску сметаны, он и то смотрел бы равнодушнее... Пока она размышляла, стоит и этим воспользоваться и если стоит, то как, кот просмотрел реестр из полусотни имён и фамилий и теперь всем своим видом давал понять, что дело - дрянь. Это Лу и без него знала...
- Да, я понимаю, что это очень сложно... - проникновенно-сочувственно проворковала Лукреция, словно собирать эти чёртовы справки предстояло её визави. - Много беготни и всё такое... Побегать-то есть кому - в Аду у меня родственники... Но... Я даже не знаю, с чего начать...
Чёрные глаза заблестели, налились слезами, подбородок мелко задрожал...

0

16

Брюхо едва сдержался что бы не зашипеть на надоедливого парня, что продолжал пристовать с вопросами.
-Да! ответсвовал демон, и в его глазах сверкнуло пламя. -Ты можешь идти! Пока что...
Затем он соскочил со стула и направился утешать хорошенькую посетительницу.
-Ну-ну не волнуйтесь так, вы все сделали правильно! уговаривал Брюхо, пялясь на активно вздымающуюся грудь. Нет, не стоит сразу обвинять его в пошлости! Просто стоя на задних лапах котяра доходил посетительнице как раз до груди, а разговаривать задрав голову Брюхо считал ниже своего достоинства...
-Это такая удача, что вы пришли именно к нам! Ведь вы понимаете, мадмуазель, чиновники такие занятые люди! В большенство этих мест нужно стоять в очереди годами... Если только вы не найдете способ договориться. Хвост котяры словно бы случайно пробежал по стройной ножке девушки. -Я с привеликим удовольствием готов оказать вам помощь.

0

17

- Да, конечно, я понимаю... Здесь столько народу... - Лукреция как бы невзначай отвела ногу, делая полшага назад, чуть нагнулась, так, что её глаза оказались вровень с кошачьими. - И всем что-то дай! И, конечно, я - не единственная, у кого не хватает двух-трёх справок... А ещё всё население Рая прибыло... Всех где-то разместить...
Мысли в голове крутились с лихорадочной скоростью. Пожалуй, никогда при жизни мозги красотки Борджиа не перемалывали такой объём информации за столь короткое время. "Тааак... Значит, индульгенцию можно попросту купить?!! Какая прелесть!!! Надо будет тряхануть папочку своего Римского!! Не оставит же он доченьку без родительского благословения в размере, способном предоставить пропуск в Рай?!! Пусть только попробует, старый олух!!! Я ему быстренько объясню, что такое настоящий Ад!! Тогда... Тогда играем по-крупному." Лу интимно понизила голос, добавив мурлыкающие нотки:
- Разумеется, мне понадобится ваша помощь... - Маска святоши стекла с лица, глаза вспыхнули, заискрились, тонкие пальцы игриво скользнули по мягкой шёрстке под подбородком кота. - И... Если я получу её... Моя благодарность не будет иметь границ...приличия...

0

18

От прикосновения женских пальчиков по шерстке пробежали электрические искры, глаза котяры расширились, но тут же вновь подозрительно сузились, пристально разгляыдывая новую знакомую.
Не так-то ты проста, барышня.. уж не ведьма ли? И вся наивность с тебя слетела, точно старая шерсть, после линьки... Наученый горьким опытом Брюхо остерегался таких красоток - одна единственная оплошность с Фрейей стоила ему свободы на долгих 500 лет. И хотя демон так и не признался, что там у них произошло, пол Ада над ним посмеивалось, поговаривая, что он вторично продал свою душу за ангельские глазки.
Как бы там ни было,  разводить клиентов было его первейшей обязанностью,  и Брюхо не собирался об этом забывать.
-Ну что вы, смущенно дернул ухом тот, это моя работа.. Значит, для начала вам надо в Департамент по особо тяжким Грехо-преступлениям - это легко.. Там сидит Громила Дик, он прям балдеет, когда к нему ангелочки заходят, потом конечно всякие сплетни пускать начнет, но справку подпишет как миленький. Дальше... а дальше у нас комитет по установлению невинности... собрание старых дев... они должны определить что вы... вобщем.. что у вас... что вы выполняли ваш супружеский долг не выходя за рамки прямых обязанностей! Наконец выпалил Брюхо и покраснел, благо за густой шерстью не видно.

0

19

Лукреция выпрямилась. Последняя фраза как-то не укладывалась в голове в виду своей витиеватости. Она никак не могла понять, что означает "выполнять супружеский долг не выходя за рамки прямых обязанностей"... Крутила её и так, и эдак... Пока не дошло. Лу вспыхнула, задохнулась от негодования и холодным, натянутым тоном спросила у кота:
- Это вы на что намекаете?!! Что я украшала гербы своих мужей рогами?!! Да как вы смеете??!! Мало того, что мне при жизни этот подлец Сфорца приписывал непотребную связь с отцом, хотя мне тогда и тринадцати-то не было, так и после смерти продолжается?!
А мысли неслись дальше... Громила Дик Лукрецию волновал мало: уж что-что, а договариваться с представителями "сильного пола" она умела. А вот старые девы представляли серьёзную проблему... Сборище маразматичек и ханжей, прячущих склочный и желчный характер за маской "морали и благочестия" и люто ненавидящих любую женщину, которой повезло в жизни чуть больше, чем им. Вот там-то придётся постараться... Тут был, конечно, маленький плюсик: они также ненавидели и мужчин (по вполне понятным причинам: мужчины не видели в них тех достоинств, что они себе приписывали). Это могло стать отличным козырем.

0

20

Мэт недолго следил за происходящим в агенстве, но то что он увидел заставило его улыбнуться. Хитра чертовка, но и на том ей огромнейшее спасибо. Индульгенция на халяву неслыханное дело, но теперь оно присутствует в истории ада и рая... - Мэт улыбнулся чуть шире и медленно пошёл к выходу, в очередной раз осматривая помещение. И всё таки это помещение мне нравиться... со вкусом так сказать обустроено - думал он, а подойдя к выходу повернулся, поклонился и произнёс:
-Покорнейше благодарю, с вашего позволения я удаляюсь - после сий фразы он развернулся и вышел из здания.
----Сама площадь

0

21

-А ни на что я не намекаю... пробормотал Брюхо, опасливо выглядывая из за листочка, за которым он спасался от праведного гнева. Просто читаю список, который вы сами между прочим мне и дали... Что там с батюшкой вашим было, я не знаю.. вот как раз комитет невинности и разберется - язвительно закончил кот, решив что лучшая защита это нападение.
Дальше вам надо посетитить Великого Коллекционера - он у нас занимается всем что касается тщеславия, жадности и зависти. Получить рандеву у главной Ведьмы, это скажу я вам будет непросто, она вам подпишет справку об отсутсвии магических способностей. Зайдите в Детский Садик, нужно удостовериться в отсутсвии инцендетов жестокого обращения с детьми. Ну а справочку об обжорстве я дам вам сам, если в других местах все чисто, широко улыбнулся демон.

0

22

- Справка об отсутствии магических способностей мне и не нужна, - Лукреция выудила листочек из лапок кота, вновь став невероятно любезной. - Справка об отсутствии прецендентов жестокого обращения с детьми тем более ни к чему - в моё время детей няньки растили и воспитывали. Вот пусть они и собирают. Где собирать то, что мне необходимо, вы уже сказали...
Она вновь подалась вперёд, нагнувшись к самому уху кота и тихо, едва не одними губами прошептала, вернув демону его "шпильку":
- А справку об обжорстве лучше выпишите себе... На всякий случай... Они разные бывают, случаи-то...

0

23

Кот покосился на девицу блестящим зеленым глазом - не проста ты, Лукреция... но ты мне нравишься.. мрр..
Если будут трудности - заходи.. те. произнес он тоном, не лишенном оптимизма, и мягко скользнул в сторону, пропуская девушку к выходу.

0

24

- Конечно... - так же тихо, немного интимно ответила Лу и, не удержавшись, чмокнула кота в мокрый нос. - Всенепременно зайду... Даже если трудностей не будет... Ад тесен... Встретимся...
И выпорхнула из лавки. Площадь всё также была полна слоняющихся взад-вперёд душ, ангелов, бесов и ещё кого-то, кого Лукреция не знала. Стали попадаться знакомые, некоторые даже раскланивались, однако Лу прямой наводкой отправилась через площадь к причалу.

---» Площадь » Причал

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Площадь » "Снимаем грехи за ваши деньги"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно