Пост за номером один.
- Уберите от меня свои грязные ручонки! - истерично верещал вождь мирового пролетариата. – Я не хочу в ванну с этой мутной дрянью! Прочь! Прочь!
Замолчать Ильича заставили отнюдь не типы в белых халатах, а внезапное озарение – вернулась речь и правая рука вновь может нести кару на буржуйские головы! В такое хрупкий разум Ильича поверить был не готов.
Не успел он, как следует удивиться этому обстоятельству, как окружающий мир вдруг окрасился в алые тона, раздался оглушающий грохот, и филейная часть вождя ощутила всю твёрдость адской почвы.
- Тьфу, дьявольщина! – выругался Ильич, поднимаясь и отряхиваясь. - Куда это я попал?
Беглый осмотр, увы, ясности не принёс – площадь, наполненная разнообразными, знакомыми и незнакомыми вождю существами, таверна, да куча каких-то табличек с подозрительными надписями.
Кинув короткий взгляд на горстку местных жителей, Ильич присвистнул.
- Да, - разочарованно сказал он. – С такими мы коммунизм не построим.
Взгляд его остановился на табличке с надписью «Обеспечим хорошую жизнь в Аду».
- Это что же, - удивился вождь. – Ад?! Ну-ну, верно говорят, благими намерениями дорога сюда вымощена…
Чуткий слух Ильича уловил разговоры в толпе – какой-то рогатый субъект, в коем Ильич сразу определил представителя рабочего класса,  возмущённо роптал на Его Злейшество.
”Сатана, - подумал вождь и скрипнул зубами. – У-у! Тиран!”
В голове новоиспечённого грешника уже зрел хитроумный план по свержению самодержавия. Оставалось только поделиться им с народом.
“Если хочешь расположить к себе народ – открой им душу – рассудил Ильич. – Только на душе должно быть легко”
С такими мыслями вождь и направился по направлению, указываемому табличкой с надписью «Амулеты, облегчающие душу».

» Площадь » "Амулеты, облегчающие душу"