.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эпитафи-фа для ДетсАда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По комнате ураганом «порхала» женщина лет эдак еще не 35, но уже и не 25. Расшвыривая ногами всякую мягко-тканевую-плюшево-заячную продукцию эта, судя по блеску в глазах, нервозная, и судя по цвету вырываемых из головы длинных спагетти,  блондинка, тщетно пыталась, что-то найти. Ну, или просто угробить всю эту медведятину-плюшатину.
«Нет… Ну где эта мелкая дрянь??? В нос Ефимычу запихаю!» - Ефимыч, кто не знает, ата-та вам по сопатке, директор АБОсОО «Сопливики». АБОсОО «Сопливики» кто опять же не в курсе, ну все, пипец вашим сопаткам, это сборище милых и доброизлучающих соц.работников собирающих не только кактусы, аля дети, но и добровольные благотворительные пожертвования.  Если можно назвать десять бывших ВДВшников с Калашниками на перевес,  агентами по сбору ДОБРОВОЛЬНЫХ средств, то соц. Работники действительно ангелы.
«Журналюгам на разборку отдам! А то вдруг он там план по захвату макаронной фабрики нащелкивает?» - мыслил в момент залезания под диван один из таких соц.работников.
-Нашла! – с маньячными глазами и нездоровой улыбкой, девушка победоносно вытащила из под дивана пульт.
-Где телик? – вновь ураган прошарил по комнате и нашел-таки телевизор под грудой полотенец , спрятавшихся за горшок с мини-пальмой. Освободив экран от полотенчатых  вытерательниц, Эмпуса, а именно так её звали, нажала на кнопку включения красным проманекюреным пальцем.
На экране замаячила дистрофичная рожа диктора новостей. Этот масленый блин в отглаженном пиджачке был похож на фигурку масленицы. Так его хотелось  сжечь…
-Итак, главная новость дня! Снова в криминальных хрониках мы видим знакомое лицо. Эмпуса Макаренко. Да-да, эта уважаемая женщина – Я девушка, дедуля!! – вновь обвиняется в похищении  несовершеннолетних. Если быть точнее,  то двух трехлетних малышей. Как засняла видеокамера, она вывела этих очаровательных детишек с заброшенной фабрики, где проживала семья этих цветков жизни, и скрылась в неизвестном направлении. Где сейчас находятся дети неизвестно. Но… Так, мы получили экстренное сообщение из доверительных источников – этот, уже почти сожженный, по крайней мере в мечтах Эмпи, человек картинно прижал палец к уху – как сообщается, дети находятся в  АБОсОО «Сопливики».  Месте, где похитительница работает. Наверня.. – в экран метко прилетел пульт. А за ним тапок. Заяц. Пальма. Перекидав все что было нервы Эмпи немного восстановились, и решив что 12 часов дня лучшее время для появления на работе, девушка помчалась в ванную.
Кхмю, так вот. Эмпуса, девушка довольно горячая и своенравная. А детей любит прям аж жуть! Ага, любит, бить башкой об батарею Блондинка с пышными формами. Чем не раз доказывала что жена, не признак занятости симпатичного олигарха. Зеленые миндалевидные глаза так и сверкают в сторону витрин и ... Неблагополучных семей. Если увидит что ребенок плохо выглядит, становится кем то вроде клептомана. Забирает детишек в контору. И бедняге Ефимычу приходится разгребать её заскоки. Журналисты, не упустят случая полить Эмпи грязью. То что ей еще правоохранительные органы, конечности и т.д, не заинтересовались заслуга тех самых олигаторов. Детишек же, если не спят или хавают слишком много денежек из предкиного кармана, пугают Эмпусой. Придет страшная старуха, с ослиными ногами, схватит тебя когтистой лапой и утащит ... В мир роскоши. Ефимыч довольно таки не бедный человек и любыми подарками пытается умаслить деток. А то мало ли как их фантазия разыграется. Эмпуса эгоистичная во всем что не касается детей. Любит себя, учить, мелкоту, роскошь, магазины, себя и... да, себя. Питает что то к плюшевым зайцам. Откуда же такая любовь к деткам? А ей в детстве слишком много кукол покупали. Вот привыкла. А надо же кого то воспитывать? Олигархи как то неохотно воспитываются.
Какой бы расхлябанной Эмпи не выглядела, она довольно образованна. Увлекается психологией и  психологами. Пухлые губы и невысокий рост, бледная кожа и внешняя хрупкость привлекает окружающих.  Но ей почему то ну очень не нравятся свои пальцы. Ну может они немного коротковаты. Аккуратненький нос так и чует неприятности. Но сейчас он как то не вовремя нифига не почуял...
-"Ты где была?"-Этот вопрос можно не задавать? - со скучающим видом упитанного мудростью и облаянного жизнью царя на охранном пункте правил Самовар. Так его прозвали в народе. Как его зовут на самом деле знают только  старожилы. Ну а прозвали его так потому что его любимая майка, с изображением самовара, на посту рядом с ним всегда самовар, на ключах брелок тоже самоварный.
-Здорово Самоварыч! - Эмпуса кокетливо чмокнула его  в щечку и пробежала на шпильках к лифту.
Но тут, шпилька сломалась. Нога странно подогнулась. И Эмпи  со всей дури впечаталась головой в двери лифта. Девушка была в сознании. До того момента пока не подошел Самоварыч. С самоваром. И так же, со всей дури, впечатал ей на многострадальную голову самовар.
Способностей у неё две. Первая: привлекать людей. Вторая: привлекать приключения.
Инвентарь: Ну естественно сумка, а в сумке косметичка. Че еще надо?
Р.С. Эм, этот вариант уже 4. Предыдущие безщадно истреблял жлобский Ноутище. И ибо терпения в меня не заложили эту версию я урезала. Если что могу положить руки на полку, счет за свет себе в гробик, нервы сразу перерезать и сесть писать. до меня смутно доползает что урезала и дописала я не там где надо о.о

Отредактировано Эмпуса (2010-12-29 18:49:44)

+1

2

Наконец-то прочел. Попыток прочесть было приблизительно столько же, сколько у Вас написать=)))) Первое впечатление приятное, но ощущение, что Вы делаете из Гарри Поттера эдакую Таню Гроттер... небольшие перегибы в сторону русификации всего и вся, но думаю это малозначительный факт. В общем, я думаю, а мы с Вами ждем остальных мнений=)

0

3

а я что-то не пойму, а как Вы в аду оказались?..что я пропустил?

0

4

Завойдировать.
Михаил.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно