.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Пользовательская » Жди меня... или Поиск партнера по игре ^-^


Жди меня... или Поиск партнера по игре ^-^

Сообщений 141 страница 171 из 171

141

Злой, страшный и самовлюбленный дед хочет познакомиться с молодой девушкой для *дальше зачеркнуто* ищет с кем бы поиграть и кого покатать на лодочке)))

0

142

Вернулась Джульетта Ромео был утерян ищет с кем поиграть.

0

143

Джульетта
жду с нетерпением во Дворце Вечеринок,жажду познакомить с сестрой)

0

144

Iri-Di-Ada
С сестрой? Оо" Ох, девечья память, уже всех родствеников забыла.

0

145

Джульетта
с моей сестрой,Джул...кароче из кафе я ушла во дворец для вечеринок,там и бал будет-жду! ато она молчит и подвесила меня.

0

146

Iri-Di-Ada
Я чего-то думала, что ты у нас одна такая) Уже пишу пост.

0

147

кто оделит бедного оборотня оболом?  меняю на недоеденый огурец и завязки от кошеля

0

148

Верест
давайте я с вами, рискнете?

0

149

Василий
рискну. Волки кошек не боятсяХД

0

150

Верест
шоб вам хорошо жилося, за такие заявочки я в Лимбе на пристане приставайте и вы :3

0

151

Василий написал(а):

Верест
шоб вам хорошо жилося, за такие заявочки я в Лимбе на пристане приставайте и вы :3

понял) сегодня-завтра напишу

0

152

Верест
та не, я чуть ступил, меня там нет, играем)))

0

153

Мэри нас покинула( Кто хочет составить динозавру компанию?

0

154

Несси
советую переместиться во дворец для вечеринок.

0

155

Та-дам х) Кто желает составить компанию бензопиле? х)

0

156

Lilit написал(а):

Та-дам х) Кто желает составить компанию бензопиле? х)

^^ сейчас найдем-с кого-нить)

0

157

Святой Сатана
О.о это ты с каких пор еще и свахой стал? хD

0

158

Lilit написал(а):

О.о это ты с каких пор еще и свахой стал? хD

:blush: я многогранная личность)

0

159

Lilit
Знаешь, напиши ЛС Мэридит, Тави и Несси)

0

160

Святой Сатана
Тави должна Михаилу...придет, ругаться будет)))
Lilit
во дворец для вечеринок прошу!

0

161

Iri-Di-Ada написал(а):

Тави должна Михаилу...придет, ругаться будет)))

Хы)) ну чтож... ждем)

0

162

Мдам... никто не хочет провести общество с милой ромашкой, имеющей Длиннющий язык и остренькие зубчики как зубы? Я свободен, везде( ну почти... не к Сатане же сразу ломиться ХД) могу появиться.

0

163

Iri-Di-Ada написал(а):

во дворец для вечеринок прошу!

Аа, а ты уверена? Оо я ведь появляюсь, но за целость некоторых субъектов потом не отвечаю х)

0

164

Lilit написал(а):

за целость некоторых субъектов потом не отвечаю

я буду учавствовать)))

0

165

*Тихо залетела* С вами можно?

0

166

Tavi
Здраааасссте...а Михаилу кто отвечать будет?..Хы-хы! Михаила все кинули))))Прально-переходи на сторону ЗЛА! http://i019.radikal.ru/0908/ab/9e8008010116.jpg

0

167

Iri-Di-Ada
спасибо, рогатое мое спасение.

Всем-всем! Последняя возможность ответить Моему Святейшеству в Церкви Св.Георгия. В билжайшее время Мое Святейшество вынуждено перенесется во Дворец для вечеринок.

0

168

Думаю, что пора бы Сатане освободиться от разговора с Астаротом и вернуться во дворец, чтобы подготовиться к празднованию бала. Как Вы на это смотрите?)

0

169

Святой Сатана
Михаил
Высочайшие особы решили поднять свои мадам-сижу,и что-то сделать?)))
Михаил
ну и..? тебе девочка ответила,че делать будем?)))офиса-то нет у нее...

0

170

Iri-Di-Ada написал(а):

Высочайшие особы решили поднять свои мадам-сижу,и что-то сделать?)))

О да))

0

171

ку-ку.)))
кто хочет играть ^___^

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Пользовательская » Жди меня... или Поиск партнера по игре ^-^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно