.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Пользовательская » Жди меня... или Поиск партнера по игре ^-^


Жди меня... или Поиск партнера по игре ^-^

Сообщений 71 страница 140 из 171

71

Я обычно добрая, к тому же не вступила в игру. Но учти, я добрая только обычно и только относительно х))

0

72

Руби
Ой,да я только рада буду))
Значит встретимся в церкви Святого Георгия,скажем так на летснице?^^

0

73

Елена Идиотсюдова
Ну можно... Вот только ведьма и церковь  ^^

0

74

Руби
Эммм...просто мне посоветовали от туда начать)Не пристало маленьким ангелочкам по улицам в шляться)

0

75

Елена Идиотсюдова
Ну-ну) Ты начинай, а я продолжу)

0

76

Руби
Уже^^

0

77

Попозже, а то сейчас, наверное, уйду)

0

78

Хорошо)Буду вас ждать)

0

79

Астарта
Ано... Это можно воспринимать как предложение поиграть, мадемуазедль?)

0

80

Я же почти месяц зависаю на площади, Гризельда куда-то сматалась, оставив меня одну. Ни кто не хочет помочь?

0

81

Аза
Я не против

0

82

Леонард
А я вообще только за!))) Ну, так когда, где?

0

83

Собственно, ищу, к кому можно прибиться и поиграться)

0

84

Сашенька П.
Я как бы должна быть уже в церкви, но мне жестоко лень отписываться... Может, как-нибудь я там отпишусь и встретимся?

0

85

Со-оогласен. И где встретимся?)

0

86

Там, где Леночка отписалась, на лестнице. Только не сегодня. У меня уроки)

0

87

Руби
Никаких проблем) Правда, завтра уроки будут у меня, но когда меня это волновало? хД

0

88

*сидит,хныкает,ждёт пока кто-нить да отпишется,надеется на "а вдруг ещё кто присоединится"*

0

89

Аза
Мне все равно ^___^

0

90

Сашенька П.
Сенсей? О____О

0

91

Леонард
Да-да, он самый, вас это удивляет вы хотите об этом поговорить?XD йа его фонад и верный последователь, он навсегда в моем сердце

Отредактировано Сашенька П. (2009-05-10 15:48:29)

+1

92

Леонард
Ну, можно на улице *где бы ещё то...* Давай так, я сейчас на улочках пойду отписываться, сообразим что-нибудь по ходу дела... :flirt:

0

93

Сашенька П.
Прошу прощение, сенсей-сама, если бы не положения перса, я бы тут же кинулся Вам в ноги, но тут уж извините, положение не позволяет ^__^
Аза
Договорились)

0

94

Леонард
Да и не прошу...*скромно вертит дырку в обоях* правда Харон уже мой фонад, но это мелочи..XD все, не флудю-не флудю.

0

95

Народ! Кто где? Я созрела, что бы поиграть)  :dontknow:

0

96

я в общаге сегодня..давай поиграем?)

0

97

Свободная касса!!

:flag:

Мотаюсь по Isola St. Mark, в районе булочной)

0

98

Лукреция Борджиа написал(а):

Мотаюсь по Isola St. Mark, в районе булочной)

первыйнах я первая! ща припрусь)

0

99

Сижу в товерне Лимба и кого-нибудь жду... Особенно того, с кем до ада можно добраться!Есть желающие?

0

100

Айстон Даригуа Регратс
Тогда жду вас в товерне)))

0

101

А я с вами!!! Мне ж тоже туда))

0

102

Айстон Даригуа Регратс
Мария
Теперь нас много будет))))) В общем, я вас жду))))

0

103

Собсно, хотелось бы поиграть.

0

104

Адольф Гитлер
мошта встретимсо в булошной?))на острове Ст.Марка.

0

105

Iri-Di-Ada
Могу подойти)

0

106

котэ тоже ищет партнера для игры <(^___^)>

Отредактировано Василий (2009-05-22 20:09:42)

0

107

Никто никто не хочет составить компанию в таверне лимба??? Там отличный сервис )))) И одно одинокое, но не унывающее создание, которое хочет играть.

Отредактировано Клепа (2009-05-22 21:17:27)

0

108

Клепа
давайте что ли я =)

0

109

Василий
Да! Я на кого угодно согласна!!! Только дойдите до меня))) *умоляющий взгляд*

0

110

Клепа
окэ, уже в пути

0

111

Василий
Готов играть) Ты как, Василий?)

0

112

Василий
Понял, жаль. Тогда продолжаю искать!

0

113

Митрич
заходите к нам в кафе))

0

114

Кто хочет поиграть?

0

115

Джул,у нас в кафе кис-кис все подвисло-как всегда виноваты фашисты...может заглянешь туда?)

0

116

Iri-Di-Ada
Сейчас приду.

0

117

Я бы тоже не прочь найти соигрока  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

118

И я...ибо наш девишник явно сорвался и я уже со спокойной совестью решила оттуда свалить!

0

119

*достала наимоднейший беленький со стразиками платочек, утирает слезы* Господа грешники и бывшые служащие Рая, если кому-то нужен тот наимоднейший и напичканый миловидностью хлам, что сейчас плачет в платочек - притаскивайте свои кости в магазин одежды "Ведьмин Свет" или говорите, куда мне тащить Женечку...

0

120

Эванджелин Крафти
Тащи, если хотишь, её в салон красоты "Медуза Гаргона", я там уже ммм...давно пытаюсь устроить девишник или вконце-концов просто напиться уже хоть чего-нибудь....*со злостью подпиливает напильником когти, высекая искры*

0

121

Эванджелин Крафти
Предлагаю свои услуги  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif

0

122

Детишечки, э... нет... Что-то не то... Блин, Паркинсон с этими "детишечки" навсегда в моем мозгу Х__х Девочки-припевочки и Мальчики-спальчики, а конкретно:
Астарта
и
Вельзевул
Женечка не знает, с кем играть. Пойдет туда, кому нужнее) Я так понимаю, что Астарте? В общем, решайте сами, куда мне ее вести)

0

123

Эванджелин Крафти
Давайте лучше по другому, я бросаю свою мертвую зону и ухожу к Женечке, а оттуда мы дружным дуетом идем ловить нашего "влюбленного вампира". Никто не в обиде, все заняты делом. А уж каким - придумаем потом по дороге.

0

124

Дамы, простите, но вынужден сообщить пренеприятнейшее известие. Везель сдал роль, т.к. считает себя недостаточно забавным человеком.

0

125

Святой Сатана
Вот так всегда

0

126

Ищу соигрока)) *машет веером из карт*

0

127

Жду нибудь-кого на мосту)

0

128

Поиграйте кто-нить с морским чудовищем, а?

0

129

Кхе)) вдвоем и сыграйте. Кстати я тоже свободен хД

0

130

Сатан-в булошную-марш!адь-два!)

0

131

Ищу партнёра по игре!!! *Вглядывается в даль* Где же ты?

0

132

Готье Фад
в булошной ищщитя нечисть...дамы Женечка и Асечка прогуливаются у салона красоты...

0

133

Вот значит как... *произнёс вампир, потирая руки*

0

134

Iri-Di-Ada написал(а):

в булошной ищщитя нечисть...

Вообще-то там ещё два представителя семейства Борджиа... :rolleyes: Но мы с Чезаре можем тактично отвалить))

0

135

Лукреция Борджиа
не сметь отваливать!)))вы мне ужны для важного дела..(не в пищу))

0

136

застрял в пробке на мосту.Остров Св.Георгия....кто успеет,пока не разорвут на кусочки-могу исповедовать,причастить,и даже повторно отпеть!

0

137

Болтливая, и особо впечатлительная ведьмачко ищет кого-то или что-то, с кем бы поиграть...

0

138

я за, если есть желающие пройти диспансеризацию у меня.

0

139

всех моих любимых вновьпреставленых,милости прошу в церковь Св.Георгия.

0

140

Miguel de Servantes Свежая кровь *плотоядно облизываюсь* Славно, славно...

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Пользовательская » Жди меня... или Поиск партнера по игре ^-^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно