.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Взламывать будем?! Или так разберемся? <


Взламывать будем?! Или так разберемся? <

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ЛИЧНОЕ ДЕЛО

Имя:
Элениэль

Внешний вид:
Рост - 160 см.
Цвет волос - темные
Примерный возраст, на который выглядит - 16-18 лет.
Кожа - светлая
Фигура - спортивная
Крылья - белые с размахом около 120 см.
Глаза - карие, наивно-хитрые

Характер:
Характер - спокойный, уравновешанный.
Умеет сохранять спокойствие даже в критических ситуациях
Упорна, трудолюбива, профессиональна, обладает великолепной памятью

*Примечание: Но при этом не дай Бог, встать между ней и шоколадкой "Алёнка", проедет как асфальтовый каток и не заметит

Основная специальность:
Секретарь

Навыки
Стенография
Работа с оргтехникой
Знание компьютера

Дополнительные возможности
Ремонт техники
Хакер

Инвентарь:
1. Портативный ноутбук
2. Диктофон
3. Сотовые телефоны
4. Органайзер-блокнот
5. Набор письменных принадлежностей
6. Детали к техническим устройствам

Девушка фыркнула и снова начала перечитывать собственное личное дело. Поправлять не буду... Наверное...
- Итак, - начала зачитывать и сверять с собственным мнением она.
- Имя... Написали правильно, без ошибок. Внешний вид... Рост, возраст... - на последнем слове девушка усмехнулась, ну какой у ангелов возраст?
- Ну-ну... Кожа, крылья. фигура... Глаза... Наивно-хитрые? - девушка достала из кармана зеркальце.
- Ну есть немного... Так, что там у нас дальше... Характер... Ну-с спокойный и уравновешанный? Возможно, хотя скорее я просто пофигистка... Критические ситуации? Может просто мозг отключается - на автомате действую? А может просто привыкла? Ну да ладно, поехали дальше... Шоколад? М-р-р-р... Да, это есть... Вставать между мной и сладким чревато... - вспомнился случай из практики, и как потом восстанавливали полкорпуса столовой... Шутить изволили... Шутнички блин...
- Рисковать со мной не стоит... - слегка хихикнула девушка и отпила кофе из большой керамической кружки, кофе она любила и умела готовить.
- Продолжим... Специальность... Навыки... Что-то они мало написали, ну да ладно... Все равно каждый начальник по-своему оценивает... Дополнительные возможности... Ремонт... Ну да, а куда без этого? Ведь все время. что-нибудь ломается, а пока дождешься мастеров вся работа летит, вот и научились, самим-то как-то и сподручнее и быстрее, и утечки информации нет... - и снова расхохоталась.
- Ну да ладно... Так... Хакер... Да, я - хакер! Причем хакер неплохой... Полезно... Иногда... Ну да ладно... Инвентарь... Ага! Без компа я как без рук! Он уже часть меня! Телефоны... Ну телепатией владеет 1-2 на 10000, и явно не я, так что живем как умеем, а без телефона в наше время не обойтись, мало ли что, и так вон, что твориться, только успевай... Далее... все в тему... Отлично, правда гитару забыли, ну видимо это их не интересует - Девушка улыбнулась и потянулась в кресле.
- Элечка! - раздался звонкий голос, в котором слышались слезы, - Он опять... Он опять, ну как я же все для него! А ОН ОПЯТЬ СЛОМАЛСЯ!!!  - слезы хлынули градом из голубых глаз блондиночки с белоснежными крыльями.
- Тинни, - успокаивающе похлопала по плечу блондинки Элениэль. - Успокойся, сейчас я все налажу!
- Правда? - блондинка посмотрела на Элю сияющими надеждой глазами, на ресницах которых дрожали капельки слез.
- Правда-правда! - и быстро погрузилась в ноутбук подруги. - Было бы о чем волноваться... Сейчас восстановлю систему и все... Ну вот готово!
- Спасибо Элечка! - чмокнув подругу в щеку блондинка убежала унося аромат какого-то парфюма.
- Кстати ты уже знаешь - вернулась она спустя секунду, делясь новой сплетней. - Нас же в Ад направляют! - и снова убежала. Эля покачала головой и вернулась к своему ноутбуку.
- Ну-ка посмотрим. Угу... Отправляют... - В туже секунду она вспомнила, что в аду с техническим обслуживание, как и с самой техникой по нулям, электричества нет...
- Ну, Ешкин кот! - С нежностью и невыносимой грустью посмотрела на ноутбук.
- И что теперь делать??? Так Элениэль давай включим соображалку... - Девушка задумчиво постучала ноготками по столу...
- Ноут там работать не будет... Придется оставить его дома... Диктофон? Ну он на батарейках... Так что можно взять с собой запасных побольше, к тому же я не так часто им пользуюсь... А вот с сотовыми беда... В принципе их можно заменить почтовыми голубями... Интересно у них хоть телеграф есть? На крайняк? Остальное оставим как есть... Ну и без гитары я естественно никуда не поеду!
- Ладно, а теперь продолжим, давно хотела посмотреть дела святой семерки... - девушка принялась подбирать пароли - Завязать с хакерством? Не смейтесь, и не подумаю...

Асю поищу, мыло в профиле.

Итого в инвентаре:
1. Блокнот-органайзер
2. Диктофон на батарейках (используется редко, но вещь полезная)
3. Почтовый голубь
4. Набор письменных принадлежностей
5. Запас батареек (5 упоковок) 
6. Гитара
Кроме описанного выше - женские мелочи + баночка хорошего кофе и сладости

Статус: Колитесь орешки, все равно взломаю...

Отредактировано Элениэль (2011-07-20 14:55:19)

0

2

Девушка, для начала 2 вещи:
- Техника не работает, электричества нет.
- Определитесь какая вы. Черты характера взаимоисключающие.

0

3

от ебя добавлю- эпитафия на мою похожа- уважаю. а вот гитару с картинки-убери...арфой в нимб получишь))))

0

4

Святой Сатана написал(а):

- Определитесь какая вы. Черты характера взаимоисключающие.

Понятно, исправляю

Святой Сатана написал(а):

- Техника не работает, электричества нет.

Вот это меня и пугает. Если нет электричества, значит освещение может идти только от свечей (где же их столько взять?) или адского огня... Хотя второе еще менее вероятно учитывая, что, цитирую:

Святой Сатана написал(а):

"И тогда, поразмыслив над сей проблемой, решили: на время пребывания святых в Аду Ад принимает особый вид. Он становится как бы нейтральной территорией (Землей). Поэтому, с помощью магии создают отдельно вырванный из пространства и времени город, где и селятся населения Ада и вынужденных переселенцев из Рая."

Естественно ли предполагать, что освещение идет от магии?
А так же появился вопрос, как готовят жители и переселенцы за отсутствием электричества? На кострах? В печках, вида - Русская народная?
Большинство как я уже поняла питаются либо алкоголем, либо из магазинов и кафе, но тем не менее в тех же кафе должны как-то готовить...

0

5

Iri-Di-Ada написал(а):

от себя добавлю- эпитафия на мою похожа- уважаю. а вот гитару с картинки-убери...арфой в нимб получишь))))

Почему?

0

6

Очень прошу убрать картинку из подписи.

Элениэль написал(а):

Естественно ли предполагать, что освещение идет от магии?

Естественно. Также естественно предположить, что мертвых мало заботит такая мелочь как освещение.

Элениэль написал(а):

А так же появился вопрос, как готовят жители и переселенцы за отсутствием электричества? На кострах? В печках, вида - Русская народная?

Цитирую:

"И тогда, поразмыслив над сей проблемой, решили: на время пребывания святых в Аду Ад принимает особый вид. Он становится как бы нейтральной территорией (Землей). Поэтому, с помощью магии создают отдельно вырванный из пространства и времени город, где и селятся населения Ада и вынужденных переселенцев из Рая."

Но мы не в современных городах, мы в Венеции эпохи возрождения хоть за основу и взята карта более поздней Венеции, т.к. карту Венеции эпохи Возрождения со всеми зданиями и прочим мне не удалось найти.
Согласитесь, в эпоху Возрождения о таких вещах как ноут, телефон и прочее даже и не думали.

Элениэль написал(а):

Большинство как я уже поняла питаются либо алкоголем, либо из магазинов и кафе, но тем не менее в тех же кафе должны как-то готовить...

Это Ад, в чьем-то видении здесь питаются алкоголем. Сатана же например вполне не прочь перекусить хорошо приготовленным первым и вторым а-ля лучшие кухни мира.

Элениэль написал(а):

Большинство как я уже поняла питаются либо алкоголем, либо из магазинов и кафе, но тем не менее в тех же кафе должны как-то готовить...

Для Вашего успокоения могу представить ситуацию так: есть нечто вроде пиццы на дом. Там работают специализированные маги и чародейки, занимающиеся приготовлением лучшей еды во всем Аду. Такой вариант Вас устроит?
п.с. А вообще, есть рассказ... вроде у Желязны, где Тантал со временем стал гурманом и адским чертям-поварам даже приходится сдавать экзамен по кулинарии на нем=)

0

7

Элениэль написал(а):

ольшинство как я уже поняла питаются либо алкоголем, либо из магазинов и кафе, но тем не менее в тех же кафе должны как-то готовить...

я питаюсь щелочью и кислотой)))) а вот за эти доводы вам,моя дорогая- пять с плюсом))))
готовят на газу...газа и серы у нас много. А вообще, тут питаются только ради чревоугодия. Светлые вообще не питаются...тоесть,не должны. тут же духи, и все плотские заботы- не наш удел) Миха чето молчит,гад...
За гитару вашу...так это в подписи такая махина?..Нет, уберите пжалста из подписи...некрасиво. просто тут я- местная Сюзи Кватра!))))

0

8

Думаю более или менее подправила... =)

0

9

я ее беру. Вернее, Я её беру. Диабла - сгинь!

0

10

Элениэль написал(а):

НавыкиСтенографияРабота с оргтехникойЗнание компьютера
            Дополнительные возможностиРемонт техникиХакер
            Инвентарь:1. Портативный ноутбук2. Диктофон3. Сотовые телефоны4. Органайзер-блокнот5. Набор письменных принадлежностей6. Детали к техническим устройствам

*не заметил изменений*

0

11

В личном деле то, что используется обычно в раю =) То, что будет использовано в аду, описано как замена в словах девушки (пост) и ниже приведено списком:

Элениэль написал(а):

Итого в инвентаре:
1. Блокнот-органайзер
2. Диктофон на батарейках (используется редко, но вещь полезная)
3. Почтовый голубь
4. Набор письменных принадлежностей
5. Запас батареек (5 упоковок) 
6. Гитара
Кроме описанного выше - женские мелочи + баночка хорошего кофе и сладости

Отредактировано Элениэль (2010-08-15 16:06:14)

0

12

В Рай Вы уже не попадете, поэтому предлагаю убрать все лишнее. А так же я всего-лишь предлагаю (учтите, это не обязательно) начинать прямую речь с новой строки.

0

13

Личное дело в Раю заводили, так что можно сказать это лишь констатация райского пребывания. =)
Насчет прямой речи. Текст поста идет сплошной прямой речью с разделением на случившееся действие, поэтому начинать каждое предложение с новой строчки по меньшей мере глупо. В случае разговора с иным лицом (пример Тина), речь начинается с новой строчки

0

14

Глупо не глупо, но таковы правила русского языка.

0

15

Итак суну сюда нос.

Элениэль написал(а):

кофе на любила и умела готовить.

Всмысле? Наверное очепятка)
По идее неплохо, разве что не вяжется у меня Ваша "специальность" с нашим дурдомом.
И да, хотя наверное это уже бесполезно говорить. У нас снова милая девочка-подросток в кедах и джинсах 17ти лет =____=  ну хотя если этот образ для вас видится полным индивидуальности для саркастической ролевой - милости прошу, разве что я опять не запомню кто вы, что вы, куда вы...

0

16

Мамочки! Я все-таки снова нашла этот сайт, почти год спустя! Ура!

0

17

Вот только сайт  к сожалению умер :'(

0

18

как уже сказал,я ее беру...
Все умерли, а она осталась  http://s50.radikal.ru/i127/0908/7d/09fa3074b5a8.jpg

0

19

Авансом принял :D

0

20

Святой Сатана
Темку прикрой пожалуйста,и в Принятые)

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Взламывать будем?! Или так разберемся? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно