.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



эх.. Мария. <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

- Я не надену ЭТО – Мария отрицательно покачала головой,  указывая на очередной  наряд, предложенный Гекатой.
- И почему ты такая привередливая? – Надув губки от обиды спросила Геката.
- Может, я всё-таки не пойду? -  Мария с надеждой посмотрела на Гекату. 
- Нет уж такая личность в Аду. Я обязательная должна пока…э… представить тебя нашему обществу. -  Ответила Геката и  принялась с удвоенным энтузиазмом рыться в своем, как оказалось необъятном гардеробе.  Дева обреченно присела на краешек кровати.
- Как же ей сказать, что все её вещи слишком эм… открытые  для меня – Подумала Мария, держа в руках одно из «платьев»  Гекаты казалось, что платье состоит из сплошных вырезов и верёвочек. Тем временем богиня занималась сортировкой вещей.
- Так, это не пойдёт…ух, ты, а я и не знала, что у меня такое есть… и это не подойдёт, я сама его одеть собиралась… - Бурчала она себе под нос.
- А может, я пойду так? – Тихо спросила Мария.
- в ЭТОМ? -  Пренебрежительно поинтересовалась Геката, разглядывая наряд Марии.
- Да, скромно, но я так привыкла и мне удобно   у нас все так ходят -  Попыталась оправдаться Дева.
- У вас в Раю это может быть и модно а у нас в Аду нет… И вообще не ты ли хотела отправиться  в людное место?  -
- Да но… -
- Ну, вот и молчи. Геката  сделает из девы человека!  -
Мария обречённо возвела глаза к потолку, сейчас ей очень захотелось оказаться дома в Раю, пусть даже сейчас там бушевал потоп, и Ной  с безумным смехом рассекал на своём ковчеге.     
- Может, надо было к Ною на ковчег попроситься, у нас с ним вроде всегда не плохие отношения были – Размышляла Мария, накручивая на палец русый локон.  Тем временем Геката, кажется, нашла то, что искала и теперь упершись правой ногой в стенку шкафа  пыталась это вытащить.
- Ну, давай, чёртово платье – Рычала она себе под нос, и, разозлившись,  дернула платье со всей силы на себя. Раздался противный треск  разрывающейся материи.
- Упс – Геката с сожалением смотрела на большую часть юбки платья, которая  осталась в шкафу. 
- Ну и ладно, и так подойдёт  - решила богиня и с лицом не сулящим Марии ничего хорошего подошла к деве.
- Одевай – Сказала она, кидая, Марии то, что осталось от платья.
- но юбка? – снова попыталась возразить дева но,  посмотрев  в лицо Гекаты, решила не рисковать здоровьем.
- Подожди с начало корсет  - спохватилась Геката.
- Корсет? – переспросила Дева, ей явно не нравилось звучание этого слова и как оказалось  не зря.
- Мне не чем дышать – Прохрипела Мария, через несколько минут когда одна из служанок тёмной богини затянул на корсете шнуровку.
- Красота требует жертв – Хихикнула Геката.
- Хочу домой! Хоть к Ною  на ковчег хоть в плавь… боже забери меня  от сюда – Взмолилась Мария, но Бог, кажется, не услышал или не захотел услышать её молитвы.  А служанки тем временем под командованием Гекаты облачили Марию в платье. Остатки юбки чуть-чуть прикрывали колени девы.
- Похоже, так даже лучше чем было раньше, и совсем не заметно, что  я оторвала юбку –
Мария лишь обречёно вздохнула.
- Ну, вот теперь ты стала похожа не человека. Ну-ка пройдись  -  Потребовала богиня.
- н…не могу…туфли – Прохрипела Мария.
- что туфли? –
- Высоко… -
- Ты что ни разу не ходила на шпильках - опешила  Геката. Дева отрицательно покачала головой.
- Как всё запущенно,… но у нас совсем нет времени учить тебя искусству ходьбы на каблуках мы и так безбожно опаздываем, но оставлять всё так… -  в руках Гекаты непостижимым образом образовался стакан, как показалось Марии с водой.
- выпей. – Приказала богиня. Мария не стала отказываться  и  выпила содержимое стакана залпом, и только допив, поняла, что это была совершенно не вода,  Мария закашлялась.
- Ну, вы светлые даёте стакан спирта залпом – Присвистнула Геката.
- Спирт?  Мне  же нельзя пить, я вообще не пью - Прошептала Мария, чувствуя как в груди и желудке становиться тепло.
- Ну, как себя чувствуешь? – Спросила Геката через несколько минут.
-Плохо… меня никто не л-ю-ю-бит–   Мария подняла полные слёз глаза на Гекату
- Так моя хорошая одень-ка маску и постарайся идти прямо… вот так… хорошо… и старайся говорить поменьше, а лучше вообще молчи – Геката подхватила счастливо улыбающуюся Деву под локоть и потащила к выходу.
- Похоже, вечеринка будет весёлой -  Пробурчала себе под нос Богиня.    Мария же тем временем успела пожаловаться Гекате на свою жизнь и на всё мужское население Рая в частности.
- Я ему,… а он мне…    

       Постскриптум:
Обязательно:
Номер icq - 380172564
Способности: (надеюсь вы не против если способности я оставлю те же, что были у прошлой Девы Марии)
Поёт, сочиняет стихи ну и конечно же готовит. 
Статус: Луч света в тёмном царстве.
Инвентарь: Дневник Марии ( по совместительству записная книжка и органайзер - Мария немного рассеяна) Заколка в виде лилии, книга какого-нибудь классика (Сейчас читает  "Божественную комедию" Данте Алигьери)  и конечно же объёмная   сумка    из мягкой кожи бежевого цвета.

Отредактировано Святая Мария (2010-05-29 18:42:00)

+1

2

А что... мне нравится=)
Правда даже в Аду за здоровый образ жизни. По крайней мере Сатана хД

0

3

Святая Мария
мощно! Гавра прямо сразу уже иду оформлять в ЗАГС!!! А судя по аве ваша Мария предпочитает Михаила?)))

0

4

Нет, это я в кадр полностью не попал)
Так что? я думаю, принята.

0

5

палюбому принята мне Михаил говорит

0

6

Переношу)

0

7

Святая Мария
Вы можете начинать игру с места, на котором остановился прошлый игрок. А это судя по всему "Ад" ))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно