.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Гостевая » Шабаш в Вальпургиеву ночь


Шабаш в Вальпургиеву ночь

Сообщений 71 страница 140 из 226

71

Элайа написал(а):

хехех, толпааа до)

Серьезно))
10-12 человек согласилось)

0

72

Святой Сатана написал(а):

10-12 человек согласилось)

А чо не пришло я не поняла?? Давай на поводок их и сда)

0

73

Элайа написал(а):

А чо не пришло я не поняла?? Давай на поводок их и сда)

Не могу) я добрый) насильно никого не заставляю)

0

74

Святой Сатана написал(а):

Не могу) я добрый) насильно никого не заставляю)

Ути хосьпати) А шо ж ты в Сатанах-то делаешь, если добрый такой?)

0

75

я вышла из прострации.
-И все таки КиШ рулит.

0

76

Элайа написал(а):

Ути хосьпати) А шо ж ты в Сатанах-то делаешь, если добрый такой?)

Вот сам не знаю)

0

77

Мэридит написал(а):

-И все таки КиШ рулит.

Эт да)

Святой Сатана написал(а):

Вот сам не знаю)

Не знает, а делает) Тогда сделай мне бутыль когора)

0

78

Элайа написал(а):

Не знает, а делает) Тогда сделай мне бутыль когора)

Неужели то, что я даг, означает, что я каждый раз буду кагор доставать?)))))))

Мэридит написал(а):

я вышла из прострации.-И все таки КиШ рулит.

Долго тебя не было)

0

79

Святой Сатана
Вот такая вот длительная прострация. ))))

0

80

Мэридит написал(а):

Вот такая вот длительная прострация. ))))

И чем закончилась твоя медитация?) Прости, но это слово мне больше нравится)

0

81

Святой Сатана написал(а):

Неужели то, что я даг, означает, что я каждый раз буду кагор доставать?)))))))

Не знаю, не знаю) по мне хоть носок с помпушкой, я просто винца попросила)) Ну не хош не надо)

Мэридит написал(а):

Вот такая вот длительная прострация. ))))

И как там, в простации?)

0

82

Элайа написал(а):

Не знаю, не знаю) по мне хоть носок с помпушкой, я просто винца попросила)) Ну не хош не надо)

*достает из-за пазухи тихо приговаривая* рокеры русские, а вино дагестанское хДДД

0

83

Элайа
нормально там, тишина, темнота, тепло и мягко.
Святой Сатана
закончилось все нервами и головной болью. Можно мне еще что нибудь безалкогольного?

0

84

Мэридит написал(а):

закончилось все нервами и головной болью. Можно мне еще что нибудь безалкогольного?

Если нервами, то можно и алкогольного)

0

85

Святой Сатана
так голова же... лучше лимонад холодненький.

0

86

Святой Сатана написал(а):

рокеры русские, а вино дагестанское хДДД

Будешь ворчать - на шею тебе сяду и по лысине барабанить буду))
А пробочку выкрутить и в бокальчик налить, как правильный?))
Ничо, у нас вино дагестанское, кальян индийский, а курево вообще колумбийское)) Шуткую))

0

87

Мэридит написал(а):

так голова же... лучше лимонад холодненький.

Сейчас организуем)) *наливает лучшего лимонада 1874 года пробы*

Элайа написал(а):

Будешь ворчать - на шею тебе сяду и по лысине барабанить буду))

Ты же не барабанщица)

Элайа написал(а):

А пробочку выкрутить и в бокальчик налить, как правильный?))Ничо, у нас вино дагестанское, кальян индийский, а курево вообще колумбийское)) Шуткую))

хо-хо))) колумбийский у Вас чегевара)

0

88

Святой Сатана
Благодарю. Поднимем же бокалы за наш праздник, за его организатора и за всех гостей присутствующих здесь. *отсалютовала бокалом с золотистым напитком и отпила*

0

89

Мэридит написал(а):

нормально там, тишина, темнота, тепло и мягко.

А мягко почему? О_о

0

90

Мэридит написал(а):

Благодарю. Поднимем же бокалы за наш праздник, за его организатора и за всех гостей присутствующих здесь. *отсалютовала бокалом с золотистым напитком и отпила*

Пришли лишь немногие) *хмурая улыбка*

0

91

Элайа
лучше мягко, чем твердо и с колючками под энными местами.)))
Святой Сатана

это не страшно, главное что пришли. И не хмурьтесь, Ваше Злейшество морщины меж рогов залягут.)))

0

92

Святой Сатана написал(а):

Ты же не барабанщица)

Могу стать) Заметьте, все ради вас))

Святой Сатана написал(а):

хо-хо))) колумбийский у Вас чегевара)

Я не в курсе чо какое, я этой дрянью не увлекаюсь, а ляпнула для красного словца)

Мэридит написал(а):

Благодарю. Поднимем же бокалы за наш праздник, за его организатора и за всех гостей присутствующих здесь. *отсалютовала бокалом с золотистым напитком и отпила*

*Подняла несуществующий бокал в поддержку тоста*

0

93

Мэридит написал(а):

это не страшно, главное что пришли. И не хмурьтесь, Ваше Злейшество морщины меж рогов залягут.)))

У меня только одни морщины - от улыбок)

Элайа написал(а):

Могу стать) Заметьте, все ради вас))

Не боишься о рога ладонь проткнуть?)

Элайа написал(а):

Я не в курсе чо какое, я этой дрянью не увлекаюсь, а ляпнула для красного словца)

Понятно) Революционера значит мы не знаем) Выловлю в Аду - покажу)

0

94

Мэридит написал(а):

лучше мягко, чем твердо и с колючками под энными местами.)))

Ка не странно, но я свами согласна)

0

95

Святой Сатана написал(а):

Не боишься о рога ладонь проткнуть?)

Дык я ж не по рогам барабанить буду, что ты в самом деле, думаешь я слепая чтоль?))
А вино так и не налил, и даже бутылку не отдал Т_____________Т

Святой Сатана написал(а):

Понятно) Революционера значит мы не знаем) Выловлю в Аду - покажу)

Вылови-вылови ога)

0

96

Святой Сатана написал(а):

У меня только одни морщины - от улыбок)

это очень хорошо. "от улыбки станет всем светлей, от улыбки даже радуга проснется..."

0

97

Элайа написал(а):

Дык я ж не по рогам барабанить буду, что ты в самом деле, думаешь я слепая чтоль?))А вино так и не налил, и даже бутылку не отдал Т_____________Т

Сейчас ослепим))) *наливает вино в цистерну и отдает девушке*

Элайа написал(а):

Вылови-вылови ога)

В Аду кого только не встретишь)

Мэридит написал(а):

это очень хорошо. "от улыбки станет всем светлей, от улыбки даже радуга проснется..."

Да, но девушку найти не сильно помогает)))

0

98

Святой Сатана
значит улыбаешься не тем девушкам. 

Сатана с тебя тост!

0

99

Святой Сатана написал(а):

Да, но девушку найти не сильно помогает)))

А ты как в рыкламе орбита выйди ночью на пляж и  и улыбнись пошире)) Двойная выгода: и электричество без фонарей с экономишь и найдешь кого захочешь ибо светло станет))

Святой Сатана написал(а):

Сейчас ослепим))) *наливает вино в цистерну и отдает девушке*

Это не ослепление, это тупо спаивание)) *Проткнула дырочку в цистерне и подставила бокал* Все равно барабанить палочками буду))

0

100

Мэридит написал(а):

значит улыбаешься не тем девушкам. 
            Сатана с тебя тост!

Мяфффк) обязательно) но не сейчас) или сейчас?)

0

101

Святой Сатана
давай-давай. улыбайся сейчас. и тост сейчас. и потом тоже тост и улыбку.)))

0

102

Элайа написал(а):

А ты как в рыкламе орбита выйди ночью на пляж и  и улыбнись пошире)) Двойная выгода: и электричество без фонарей с экономишь и найдешь кого захочешь ибо светло станет))

Не))) у меня тело не такое как у тех парней)

Элайа написал(а):

Это не ослепление, это тупо спаивание)) *Проткнула дырочку в цистерне и подставила бокал* Все равно барабанить палочками буду))

Тупо спаивание круче)

Мэридит написал(а):

давай-давай. улыбайся сейчас. и тост сейчас. и потом тоже тост и улыбку.)))

С меня тост?)

0

103

Святой Сатана написал(а):

Не))) у меня тело не такое как у тех парней)

А кто тело-то видить будет, если ты в глаза светить будешь?) Тем более раздеватся тебя пока никто не просил, а если дальше так будешь спаивать, то попросят))

Святой Сатана написал(а):

Тупо спаивание круче)

Чем же это оно круче-то?)

Святой Сатана написал(а):

С меня тост?)

И кошелек)

0

104

Святой Сатана
Ваше Злейшество, не ленитесь. и не скупитесь на красивые слова прекрасным барышням.

0

105

Мэридит написал(а):

улыбайся сейчас. и тост сейчас. и потом тоже тост и улыбку.)))

До-до, побольше улыбайся))

0

106

Элайа написал(а):

А кто тело-то видить будет, если ты в глаза светить будешь?) Тем более раздеватся тебя пока никто не просил, а если дальше так будешь спаивать, то попросят))

Надо бы запомнить твой совет)

Элайа написал(а):

Чем же это оно круче-то?)

Не надо ничего придумывать)))

Элайа написал(а):

И кошелек)

:РРР

Мэридит написал(а):

Ваше Злейшество, не ленитесь. и не скупитесь на красивые слова прекрасным барышням.

я никогда не скупился)

0

107

Святой Сатана
Сатана, хватит выеживаться, давай уже тост. ))))

0

108

Святой Сатана написал(а):

Надо бы запомнить твой совет)

Ну да... лучше б чего хорошего посоветовала)

Святой Сатана написал(а):

Не надо ничего придумывать)))

Ну да, ну да....

Святой Сатана написал(а):

:РРР

:flirt:

0

109

Мэридит написал(а):

Сатана, хватит выеживаться, давай уже тост. ))))

Высоко в горах жил один чабан. Вот правда не помню, что с ним случилось, но помню, что все его дела были хорошими... мне так рассказывали)) Так выпьем же за то, чтобы о нас рассказывали только хорошее)))

Элайа написал(а):

Ну да... лучше б чего хорошего посоветовала)

А ты можешь?)

Элайа написал(а):

Ну да, ну да....

Давай пей уже)

0

110

Святой Сатана написал(а):

А ты можешь?)

Жуй орбит)

Святой Сатана написал(а):

Давай пей уже)

Святой Сатана написал(а):

Высоко в горах жил один чабан. Вот правда не помню, что с ним случилось, но помню, что все его дела были хорошими... мне так рассказывали)) Так выпьем же за то, чтобы о нас рассказывали только хорошее)))

Кампай!) *Выдула бокал и снова подставила его к дырочке в цистерне*

0

111

Святой Сатана написал(а):

Высоко в горах жил один чабан

Я ток одного не пойму... там чо все поголовно живут высоко в горах, или только герои тостов?

0

112

Элайа написал(а):

Жуй орбит)

Жуй орбит и зубы сжуют тебя?)

Элайа написал(а):

Кампай!) *Выдула бокал и снова подставила его к дырочке в цистерне*

*Удивился, но не обратил внимания*

0

113

Святой Сатана написал(а):

Жуй орбит и зубы сжуют тебя?)

Это пардон как?)

Святой Сатана написал(а):

*Удивился, но не обратил внимания*

А что не так?)

0

114

Элайа написал(а):

Это пардон как?)

Им же надо будет постоянно что-то грызть) Забыла рекламу про бобра?)

Элайа написал(а):

А что не так?)

Пьешь дагестанское вино - будь любезна сопровождай это дагестанскими возгласами)))

0

115

Святой Сатана написал(а):

Пьешь дагестанское вино - будь любезна сопровождай это дагестанскими возгласами)))

Интересный ты какой) Откуда мне знать дагестанские возгласы?)

Святой Сатана написал(а):

Им же надо будет постоянно что-то грызть) Забыла рекламу про бобра?)

Даа, но то был калгейт)

0

116

Элайа написал(а):

Интересный ты какой) Откуда мне знать дагестанские возгласы?)

Саул ни разу не слышала?)

Элайа написал(а):

Даа, но то был калгейт)

Какая разница?)

0

117

Святой Сатана написал(а):

Саул ни разу не слышала?)

Нет, не слышала)

Святой Сатана написал(а):

Какая разница?)

А большая) Чисти зубы бледноментом)

0

118

Элайа написал(а):

Нет, не слышала)

теперь знаешь)

Элайа написал(а):

А большая) Чисти зубы бледноментом)

Будешь ты по жизни бледным ментом?)

0

119

Святой Сатана написал(а):

теперь знаешь)

За это надо выпить)) Камп... ээ.. саул)) *Выдула еще один бокал, заткнула дырочку и встала с пола по стеночке, пытаясь поймать отплясывающую хоровод гитару и запихнуть ее в чехол*
Как говорится в гостях хорошо, а дома пылесос не выброшен)) Меня ждет удобная пастелька, мягкая подушка, теплое одеяльце и сладкие сны))

Святой Сатана написал(а):

Будешь ты по жизни бледным ментом?)

Ну знаешь, что-то я сомневаюсь, что те, которые чистят зубы калгейтом по жизжизни бобры цвета детской неожиданности))

0

120

Элайа написал(а):

За это надо выпить)) Камп... ээ.. саул)) *Выдула еще один бокал, заткнула дырочку и встала с пола по стеночке, пытаясь поймать отплясывающую хоровод гитару и запихнуть ее в чехол*Как говорится в гостях хорошо, а дома пылесос не выброшен)) Меня ждет удобная пастелька, мягкая подушка, теплое одеяльце и сладкие сны))

Сладких снов тебе))
Спасибо, что посетила)

Элайа написал(а):

Ну знаешь, что-то я сомневаюсь, что те, которые чистят зубы калгейтом по жизжизни бобры цвета детской неожиданности))

А я нет)

0

121

Святой Сатана написал(а):

А я нет)

Спасибо, я тебя тоже люблю)

Святой Сатана написал(а):

Сладких снов тебе))
Спасибо, что посетила)

И тебе того ж)
Зови еще)

0

122

Элайа написал(а):

Спасибо, я тебя тоже люблю)

))) Это взаимное чувство)))

Элайа написал(а):

И тебе того ж)Зови еще)

Постараюсь)) и надеюсь, в следующий раз будет лучше)

0

123

-Привет. Вот пришел навестить. Как успехи Святой Сотона?
(десантник как всегда пыхтел сигарой)

0

124

я каэшно не сатана, но по десантуре главная)))) дела- сам видишь как) праздник очередной у нас тут)

0

125

-Да вижу что праздник... Все мертвы. (Бил приложил два пальца к шлему и слегка наклонил голову) приятно познакомиться. Да

0

126

так ты пиши хорошую эпитафию-тебя возьмут в Ад) там и поболтаем) :flirt:

0

127

-может быть. передавай Дарку привет. хотя может он и сам прочтет)))) эпитафии не по моей части. я пишу некрологи))) Дарк тебе удачи и всего хорошего.

0

128

Marine Billy
Благодарю за визит. Жаль, что сам не мог ответить Вам - деньги на интернете внезапно закончились.

0

129

Святой Сатана написал(а):

деньги на интернете внезапно закончились.

прямо как у Диаблы)))

0

130

Представляешь. Прямо как у нее. Только неожиданнее... А еще телефон сломался

0

131

да ладно...что так официально?(десантник усмехнулся раскуривая новую сигару) хотя я подумываю об эпитафии. А то после еще пары бвнов время появилось)))))

0

132

Marine Billy
Даже оставаясь крайне категоричным критиком, я предпочитал официальное обращение к людям. Не знаю почему... просто мне нравится выказывать уважение;)

0

133

Вот еще раз зашел тебя навестить) Ну про критика на мой взгляд ты хватил за край(Десантник усмехнулся и как всегда закурил сигару) чем сейчас занимаешься? и вообще если будет желание поболтать напиши. 565362400. Было бы приятно поболтать.

0

134

Напишу, не беспокойся=)

Сейчас занимаюсь восстановлением цифрового мира собственного компьютера)

0

135

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

136

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

137

I believe that is among the such a lot significant information for me. And i am satisfied studying your article. However want to commentary on some basic issues, The web site taste is perfect, the articles is really great : D. Just right task, cheers

0

138

I don't even know the way I finished up here, however I thought this put up was good. I don't understand who you're however definitely you are going to a well-known blogger if you aren't already. Cheers!

0

139

Does your website have a contact page? I'm having problems locating it but, I'd like to send you an email. I've got some recommendations for your blog you might be interested in hearing. Either way, great blog and I look forward to seeing it grow over time.

0

140

I do not even understand how I ended up right here, but I thought this put up used to be great. I do not realize who you're however certainly you are going to a famous blogger for those who aren't already. Cheers!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Гостевая » Шабаш в Вальпургиеву ночь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно