.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Непринятые эпитафии » Господи, как высоко я пала..я снова помянула тебя всуе, икаешь?


Господи, как высоко я пала..я снова помянула тебя всуе, икаешь?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Гавриил:

Мадам, за эту оплеуху,
прихлопнул б вас, как эту муху,
и если б я не так любил
давно бы вас уже прибил.
Ну что за нрав! Да вы Минерва!
И так играете на нервах!
Всех изводить у вас талант,
под тяжкой ношей, как Атлант!
Согнулся весь, готов упасть
мне суждено ль, мадам, пропасть?
А вы шипите и шипите,
да что я сделал вам, скажите?
Мадам, скажите, что вам надо?
Я пел такие серенады,
я сочинял для вас сонеты,
и открывал для вас планеты..
а вы..а вы что было духу
мне залепили оплеуху,
и лишь за то,
что на досуге
зашёл на чай к вашей подруге..

Огиэль:

Какой накал! Какая страсть!
Мой бастион готов был пасть!
Ты не жалел ни слов, ни роз
и стал героем моих грёз!
Меня ты звал своею музой,
нам пел виниловый Карузо,
Dom Perignon, XO, конфеты.
Ты так ценил мои советы!
Всё сочинял наш мир в стихах,
а я летала в облаках,
тебе же верила, мой друг,
но что ж так подло предал вдруг?
Пообещал Ferrari красный,
я платье в цвет нашла di Casto,
зачем мне жёлтый твой Porsсhe?
Меня ты больше не chеrche..

Ах, да. Я не представилась- Ши Блиал. Та самая Огиэль..падший ангел, сбивающий с истинного пути.

Характер. Ну какой может быть характер у сбивающей спонталыку? Стоящего у пропасти-подтолкни, помните?
Она спокойна, равнодушно-отстранённо-ласкова. Так ли на самом деле? Она прекрасная актриса- не показывать себя учили с заоблачной колыбели. Она всегда такая, как требуют обстоятельства здесь и сейчас: либо убийственна нежна, либо молчалива и безразлична. Она умна и расчётлива- прекрасно понимая, что добиваться своего можно только тайком. Эстетка. Язык подвешен потрясающе и, при особом желании Ши способна уболтать кого угодно, обладая природным даром убедительности, чем пользуется, что уж скрывать, часто, исключительно для себя, любимой. Насилия ради насилия не выносит- это скучно..до свода скул. Одно слово- эта девочка сладкая, почти что нежная.Эта девочка чередует свадьбу с повешеньем..

Среднего роста- 1, 65 см, изящна- 56 кг.
Среднего роста, она, тем не менее, заметна среди более высоких девушек. Вы сразу заметите гриву её угольных волос, чуть вьющихся, рваными прядями спускающиеся на узкие лопатки, мерцающие серебром в неверном свете. Вы выделите её из толпы, заметив неспешную, плавную походку. Она поведёт бедром- и вы не сможете оторвать от неё глаз. Она слабо улыбнётся- столикой влюблённости и покорности и её глаза- коньячная горечь, кольнут вам сердце. Её уста чувственны, с чуть более припухшей нижней губой. Её отточенно-плавные движения способны о многом вам поведать..она умеет так ннвинно взглянуть, так взмахнуть длиннющими ресницами..
Тягучие, напевные речи. Всем своим видом излучает спокойствие, томность и умиротворение.
Предпочитает изысканные декольтированные платья.

Отредактировано Shi Blial (2010-01-03 21:38:42)

0

2

И почему всем девушкам необходимы трагедии?(

Лично я считаю, что большинство игроков будут против Вашего принятия. Вы описали падение и смерть не совсем понятного мне персонажа, но никак не его внешность, характер и смысл обитания в Аду.

0

3

Смерть? Ничуть

0

4

Эм... Сатан прав.. философски, но никак не смешно...

Но это лишь мое мнение) Я эпитафии не принимаю)

Отредактировано Ася (2009-12-30 13:57:45)

0

5

Ася
Анкет здесь и не бывает.
А эпитафии принимаются коллективно. Каждый имеет право высказаться.

0

6

А если так?)

0

7

Простите, меня очень долго не было. Сейчас все проверю)

0

8

Мне не нравится ее характер. Девушки Джеймса Бонда в прошлом)
Плюс, я не совсем понимаю, как могут угольно черные волосы переливаться серебром. Так и хочется спросить, они что у нее жирные что ли?)
Также интересно какого цвета у нее глаза)

0

9

И снова я не вижу толики гротескности, недостатков...
Стихи порадовали, остальное нет. Учитесь смеяться прежде всего над собой. У нас не бордель где нужны охмурительницы, красивые до сердечного приступа, у нас юмористическая ролевая.

0

10

Астарта написал(а):

И снова я не вижу толики гротескности, недостатков...Стихи порадовали, остальное нет. Учитесь смеяться прежде всего над собой. У нас не бордель где нужны охмурительницы, красивые до сердечного приступа, у нас юмористическая ролевая.

Где даже у Астарты весьма серьезные шансы на победу в конкурсе красоты)

0

11

Святой Сатана написал(а):

Где даже у Астарты весьма серьезные шансы на победу в конкурсе красоты)

да-да, и заметь, я не идеальна(мягко так сказано)
Я вообще ничего против не имею, просто тошнит уже от слащавых красавиц...

0

12

Астарта написал(а):

да-да, и заметь, я не идеальна(мягко так сказано)Я вообще ничего против не имею, просто тошнит уже от слащавых красавиц...

Поэтому я и придираюсь к ее внешности))

0

13

Shi Blial
Маска-я тебя знаю!))))

Святой Сатана написал(а):

Лично я считаю, что большинство игроков будут против Вашего принятия.

я-за)

Святой Сатана написал(а):

угольно черные волосы переливаться серебром.

а как вырванные рога хрустят,понимаешь?)))

Астарта написал(а):

У нас не бордель где нужны охмурительницы, красивые до сердечного приступа, у нас юмористическая ролевая.

а вот это справедливо...
а вообще,я -за обоими руками и хвостом!

0

14

Iri-Di-Ada написал(а):

а вот это справедливо...а вообще,я -за обоими руками и хвостом!

я тоже за. Просто надо кое-какие мелочи подправить)) :D возможно даже плохими пластическими хирургами))

0

15

Я против.
Завойдировать и в пропасть.
Михаил.

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Непринятые эпитафии » Господи, как высоко я пала..я снова помянула тебя всуе, икаешь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно