.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банальна до скрипа...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну что попробуем? Раз уж разлекламировали сайт, то грешное дело не попытаться заявку подать) А там.. видно будет... Орфографией я не страдаю и часто делаю ошибки. Но через Ворд, однако, прогнала. В общем и целом, что написалось, то написалось...

Все имена и персонажи – вымышлены. При создании данного бреда – пострадали ВСЕ, кто только мог пострадать!

Вставать она не хотела. Не то, чтобы это утро отличалось как-то от других, но и в другие вставать она не особо горела желанием. Но пришлось…
Сегодня у нее намечалось собрание всего отдела и «полный разнос», а также бурная вечеринка по поводу ее двадцатипятилетия.
Кое-как сползя с кровати, девушка приоткрыла один глаз и побрела в ванную. Включив холодную воду, она залезла под ледяной душ и тут же с криком вылетела вон из душевой кабины.
Ну да, вот так она просыпалась каждое утро.
-Ты садистка,- вспомнила она слова Веньки и ухмыльнулась. Теперь она хотя бы проснулась и пришла в более менее сознательное состояние. Стянув мокрую футболку, в которой спала, девушка критично рассматривала себя в огромное зеркало, что было тут же.
-И?- спросила она у своего отражения, будто бы ожидая, что оно ей ответит. С той стороны зеркала никто не ответил, впрочем, как всегда. Критичный взгляд девушки прошел по фигуре вверх вниз и ее, немного пухлые, губы скривились в ухмылке.
-Черт!
Выругалась она и тут же вновь обратилась к зеркалу:
-А ты думала, когда тебе стукнет 25, ты станешь сногсшибательной сексуальной блонди?
Вопрос повис в невесомости и тишине ванны, нарушаемой только звуками льющейся из душа воды.
Блонди она явно не была. Обнаженная девушка, что стояла сейчас перед зеркалом в ванной, была русой. Длинные и мокрые волосы, спускались почти до колен. Тонкая талия, и слишком большой размер груди и бедер, смотрелись вместе немного странно. А если принять во внимание невысокий, всего 1,65, рост…
В зеленых глазах заплясали искорки разочарования, и девушка отвернулась от зеркала, залезая в шкаф и доставая чистое кружевное белье.
Кружевное белье было ее страстью, почти такой же как компьютеры. Она было потянулась к красному комплекту, но тут вспомнила, что сегодня придется надеть чулки и юбку.
-Черт!
В очередной раз выругалась она и забурчала себе под нос, доставая черный комплект, отделанный белым кружевом:
-Не упоминай имя его всуе, а то не ровен час в дом к тебе припрется сам сатана.
Так, бывало, говаривала больно религиозная Олесия Магина - мама девушки. Но сейчас она жила отдельно и попеременно упоминала имя того и другого в своей маленькой квартирке в течении нескольких лет. И пока к ней никто не приперся, а даже если и так, то любопытная от природы Ася явно не выпустила бы его просто так.
Еще немного поругавшись, девушка натянула белье и чулки и принялась к утренним процедурам.
В это время в комнате раздался голос Цоя.
Застоялся мой поезд в депо,
Снова я уезжаю – пора,
На пороге ветер, заждался меня…
Девушка поспешила, потому что заигравший в динамика Цой напоминал о том, что время уже поджимало.
Выключив воду, она выскочила из ванной и, подойдя к шкафу, вытащила белую блузку и строгую черную юбку.
Скривившись, она все-таки одела и то и другое, дополнив наряд тонким, кожаным поясом, поверх блузы.
-Ну вот….
Скорбно пробормотала она, вспомнив, что даже не позавтракала. Но, зная себя, она бы не рискнула пить чай в белой блузке.
Опять испустив вздох, девушка схватила маленькую сумку, плеер и прилагающиеся к нему огромные наушники фирмы «Филипс», выключила магнитофон, свет и, надев черные, классические лодочки на высоком каблуке, вышла за дверь.
Аккуратно закрыв железную дверь на три замка, она уже собиралась вызвать лифт, но тут из соседней квартиры вышел малолетний пацан, которые вел выгуливать маменькиного пуделя.
-О! Наська!
Воскликнул он и направился к лифту и девушке, явно намереваясь, прокатится с той в лифте и «дружески поболтать». Та окинула его взглядом.
-И тебе привет. Но я, пожалуй, пройдусь пешком.
С этими словами девушка спустилась по лестнице, благо жила всего на четвертом этаже и, надев наушники, в которых уже заиграла очередная баллада, направилась в сторону остановки.
Летний день начинался хорошо и идя, она думала о чем-то своем, иногда привлекая взгляды прохожих, по большей части – мужчин.
Автобус подъехал почти пустой, что несказанно удивило девушку и зайдя в него она устроилась у окна.
В ее голове вертелся  рой мыслей, при этом умудряясь жужжать, но не забивая ритма музыка.
Ей было 25, а точнее исполнилось сегодня. В свои 25 она многое повидала и была, так сказать «девушкой с опытом», как иногда шутила Венька. У нее была своя квартира и целый отдел информатиков, который любил ее, уважал и дрожал, когда она бушевала. Бушевала она редко, но метко. Она вообще-то, по природе своей, была довольно дружелюбной и любопытной, но ненавидела, когда люди садились ей на шею. Что они и делали с завидной периодичностью. Она же, с такой же периодичностью, постоянно их скидывала от туда. Поэтому репутация на работе и в жизни у нее была мягко говоря – сложного человека с импульсивным характером.
И вроде бы все было хорошо, да вот….
Чего-то ей явно не хватало…
В зеленых глазах отразилась грусть и немного боли, но тут же пропала, потому что она приехала.
-Ну вот,- вздохнула она и вышла из автобуса. На той стороне дороги, прямо у административного здания, в котором она работала, стояла Венька. Судя по ее виду, она была явно чем-то возбуждена и ей не терпелось это рассказать.
Девушка почувствовала вибрации сотового и, скинув наушники, вытащила его из сумки.
-Ну?
Вместо приветствия сказала она Веньке.
-Аська! Ты щаз умрешь! - заявила та со всей серьезностью.
-Угу,- ответила девушка и стала переходить дорогу на загоревшийся зеленый свет.
-Я тут вычитала одну диету,- начала Венька, но девушка не выдержала.
-Вень! Я сейчас приду, и ты мне все расскажешь и потом, ты стоишь на другой стороне дороги, неужто подождать никак?
-Но Ась..
-Вень! Я вроде уже говорила? Миллионы лет люди двигались. А тех, кто не двигался - тупо съедали! Вот и весь секрет. Это
Договорить она не успела, потому что кто-то явно спешащий и не соблюдающий правила, выскочил на красный свет.
-Аська! Ты щаз умрешь!- эхом отдалось в голове девушки, перед тем, как машина на огромной скорости снесла ее прочь…

Номер icq - в профиле есть. Стоит отметить, что у меня стоит зверская активизация и если у Вас вдруг, каким-то чудесным образом, возникло желание со мной пообщаться, то лучше предварительно напишите в ЛС. Я сама "стукну" к Вам.
Способности - нет.
Статус - не  стоит пока никакой ставить. Если придумаю, то сообщу админу лично.
Инвентарь - кроме того, что на ней, - нет больше нечего. А на ней, кружевное белье, чулки, юбка, блузка, тонкий пояс, и плеер на нем.

Отредактировано Ася (2009-12-10 10:59:03)

0

2

Мне нравится. Лично я и сейчас не против принятия, но мы обычно выслушиваем мнения других игроков)

0

3

1. Мэри-Сью.
2. Не вижу участия Ада в жизни Аси...Даже намека на Ад не вижу...
3. Ни разу нигде не улыбнуло.
4. Судя по всему, Вас,девушка, Сатан точно возьмет...Именно поэтому я не частый тут гость...Мне с таким чудом не инересно играть. Даже наш кактус из столовки (Левиафи) интереснее Вас. Да,я зла, ибо мня огорчают такие эпитафии..

НЕ СМЕШНО

0

4

Iri-Di-Ada
Диабла, да. Ты права. Тут нету шуток и нет стеба. Меня тоже улыбнул всего один момент и тот связан с точным предсказанием смерти. Но ты заблуждаешься. Девушка далека от идеальной фигуры - а это уже не Мэри Сью.
Просто обычная девушка, каких много. И автор этого не отрицает. Разве это плохо?
И размер у эпитафии нормальный... и читается легко...

п.с. хотел поговорить с тобой в асе, но не успел... учился(
п.с.2. и никого я не отваживаю(((

0

5

А теперь давайте по пунктам.

1. Мэри-Сью.

Хде? В каком именно предложение, могу я узнать? Насколько я знаю

Мэри Сью (англ. Mary Sue) — принятое в англоязычной среде название главного персонажа, наделённого автором гипертрофированными сверхспособностями, с которым автор, как правило, ассоциирует себя. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, вселенские или угрожающие всему человечеству проблемы сводятся в ожиданию, когда появится «Мэри Сью» и разрешит их одним махом. «Мэри Сью» одновременно обладает всеми достоинствами, как внешними, так и внутренними, в невероятных, гротескных и смешных количествах. Противоречащие друг другу качества вынуждены чередоваться (так, у девушки может быть — среди множества прочих — сверхспособность усилием воли менять цвет глаз в зависимости от настроения и вкусов тех, кому она в данный момент предоставляет возможность полюбоваться ею в действии).

2. Не вижу участия Ада в жизни Аси...Даже намека на Ад не вижу...

Ну так в правилах, в коих сообщалось о написании эпитафии, вроде бы не было ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием "описание участка жизни, в которой Ад играет непосредственную роль". В Ад попадают грешники, но Вы же не знаете ВСЮ ее жизнь. Она вполне могла нагрешить когда была молода) Либо опасть в Ад по ошибке. Бюрократия страшная веСЧь, знаете ли. Попробуйте просто включить воображение, а не ждать, что все принесут на "блюдечке с голубой каемочкой".

3. Ни разу нигде не улыбнуло.

Девушка, чувство юмора у каждого свое. У Вас одно, у меня другое. Если Вас "улыбают" только прямые и ничем не замаскированные шутки, ну это уже не мои проблемы)

4. Судя по всему, Вас,девушка, Сатан точно возьмет...Именно поэтому я не частый тут гость...Мне с таким чудом не инересно играть. Даже наш кактус из столовки (Левиафи) интереснее Вас. Да,я зла, ибо мня огорчают такие эпитафии..

Ну извините раз огорчила. Я, в-принципе, не заставляю с собой никого играть. Это дело личное и каждого. То, что Вы тут так редко бываете, это тоже дело личное. Но давайте не будем в этом НИКОГО винить, потому как ИГРУ делает лишь сам ИГРОК. И если Вы не можете играть или не хотите, то и игра будет плохой для Вас. Но, повторюсь еще раз, не стоит в том кого-то винить. ГМы не Боги и угадить каждому не могут. Большинство ходов зависит не только от них, но и от Вас. А если Вы - "никакос в игре", то и дать о них совершенства - не стоит.

Вы со мной не играли, следовательно, судить всего лишь по одной эпитафии... Не думаю, что Вы профи, девушка. А так.. Я сама веду ролку  на сайте, я играю в трех и, поверьте, еще никто не жаловался. Причем все они разного жанра и направленности)у

Отредактировано Ася (2009-12-11 07:28:13)

0

6

Ася написал(а):

Ну извините раз огорчила. Я, в-принципе, не заставляю с собой никого играть. Это дело личное и каждого. То, что Вы тут так редко бываете, это тоже дело личное. Но давайте не будем в этом НИКОГО винить, потому как ИГРУ делает лишь сам ИГРОК. И если Вы не можете играть или не хотите, то и игра будет плохой для Вас. Но, повторюсь еще раз, не стоит в том кого-то винить. ГМы не Боги и угадить каждому не могут. Большинство ходов зависит не только от них, но и от Вас. А если Вы - "никакос в игре", то и дать о них совершенства - не стоит.

Не стоит обвинять Диаблу в том, что она не любит этот проект. Она как раз таки в первых рядах тех, кому Ад по настоящему дорог.

0

7

Не стоит обвинять Диаблу в том, что она не любит этот проект. Она как раз таки в первых рядах тех, кому Ад по настоящему дорог.

Я и не обвиняю, не в коем мере. Я читала все квенты, принятые и нет, все, просто ради любопытства. И по мне были и хуже. Но если девушка так резко реагирует, то пусть хотя бы приводит конкретные цитаты и говорит, ЧТО надо изменить. Подстраиваться под каждого - всем все равно не угадишь)) Я просто отстаиваю свою квенту, что сделал бы на моем месте каждый человек, обладающей хоть какой-то долей характера и воли))) И не в комем разе не ругаюсь))) Я  - защищаюсь всего лишь))

И потом для меня не будет вселенской катастрофой, если квенту не примут) Я проходила комиссии и пощиче, и с гордостью могу об этом заявить. Разница лишь в том что там конкретно указывали недостатки))

Отредактировано Ася (2009-12-11 09:31:07)

0

8

Ася написал(а):

Я сама веду ролку  на сайте, я играю в трех и, поверьте, еще никто не жаловался. Причем все они разного жанра и направленности)

Крутая!  ^^ 

1.

Ася написал(а):

Хде? В каком именно предложение, могу я узнать? Насколько я знаю

ага, с википедии всякий может вставить,и казаться умным.

Ася написал(а):

Обнаженная девушка, что стояла сейчас перед зеркалом в ванной, была русой. Длинные и мокрые волосы, спускались почти до колен. Тонкая талия, и слишком большой размер груди и бедер, смотрелись вместе немного странно. А если принять во внимание невысокий, всего 1,65, рост…

Ася написал(а):

пухлые, губы скривились в ухмылке.

2. Вообще связи сюжета нашего с Аcечкой я не вижу)))Хоть бы приставили,как она увидела Ад,или Рай...
3.

Ася написал(а):

Девушка, чувство юмора у каждого свое.

За девушку спасибо)))))От души) Да,видимо чувство юмора у Вас очень отличается от ВСЕХ тех, кто тут помимо вас.Все принятые меня хоть разок рассмешили)

Ася написал(а):

Вы со мной не играли, следовательно, судить всего лишь по одной эпитафии...

Да,верно  ^^

Ася написал(а):

Не думаю, что Вы профи, девушка.

Да,я действительно пожизненный нуб,и никогда этого не скрываю.

Мы тут обсуждаем ВАШУ ЭПИТАФИЮ.А не мое к ней отношение.
Не принимайте на свой счет.
В любом случае, я просто сказала, что мне не смешно, и за ушедшую не без моей помощи Лу, скажу- не вижу слова "лопата". Тут раньше была пародийно-комедийная ролевая)))

Отредактировано Iri-Di-Ada (2009-12-11 12:13:22)

0

9

ага, с википедии всякий может вставить,и казаться умным

Я на умность никогда не претендовала.

А с Википедии, потоум что времени искать где-либо еще не было. Хотя у всех свое мнение и представление по поводу Мэри Сью.

Ну дело хозяйское) Я на свой счет и не приняла. Я всего лишь попыталась и все) Не хотите играть - не надо) Я и не рвусь особо) Мне и так дел хватает. Просто занесите анкету в те, что не приняли, да и все))

0

10

Ася написал(а):

Я и не рвусь особо)

А надо бы-тут забавно,и интересно...а без меня еще и спокойно))редкое свойство для ролевок.

Ася написал(а):

Просто занесите анкету в те, что не приняли, да и все))

даже не попробуете прислушаться к советам? жаль...Если уж мою критику не выдерживаете, то извините.

0

11

Эту исправлять не буду. Возможно, если на выходных время будет - напишу другую)

0

12

Лан.. пробуем еСЧе раз.... Эххх...

-Нет. Я не изменю своего решения!
Решительно заявила ведьма, стоящая перед Сатаной, и для верности чуть топнула ногой по полу.
Сатана горестно вздохнув окинул Алисию взглядом.  Вроде бы все было при ней… И фигурка точеная, которая сейчас была завернута в какую-то белую простыню, и волосы длинные, струящие за спиной и спускавшиеся почти до колен, и лицо… Немного пугали разноцветные глаза ведьмы, один зеленый, а другой ярко-голубой, но это уже мелочи.
-Послушайте, Алисия, не кажется ли Вам,- тактично начал Сатана, но был тут же перебит упомянутой выше ведьмой, которая явно не собиралась соблюдать хоть малейшие правила приличия.
-Нет. Мне не кажется.  И вообще по каким это законам ведьма и архангел не могут быть вместе? Где это написано, покажите мне? Ну и что, что я ведьма? Что из этого? Я может исправляюсь, недавно Гавриилу помогла…
Сатана возвел глаза к потолку, вспомнив трясущегося Гавриила, который недавно прибежал к нему и начал что-то кричать. Помнил он и полбутылки дорогого виски, которое тот высадил, прежде, чем начал связно рассказывать каким именно образом ему тут одна ведьмы помогла.
Та меж тем продолжала.
-А знаете, я всяких там бездарей к свету обращаю. Вон чертей к примеру. Они как меня видят сразу орать начинают «Хлава Михаилу и да прибудет Господь с нами!». Это разве не благое дело?
Вопросила ведьма глядя на Сатану. Тот вновь припомнил, как недавно застал Алисию, что бегала с крестом по всему Аду, при том радостно вопя и призывая всех обращаться к Свету. В тот момент у нее было такое выражение лица, будто бы она готова убить этим крестом любого, кто встанет у нее на пути.
-Знаете Алисия. Я не понимаю зачем Вам сдался архангел Михаил,- вновь начал Сатана.
-Как зачем?- ведьма изумленно уставилась на него, - замуж за него хочу. Думаете я просто так всем этим занимаюсь? Исправляюсь? Помогаю всем подряд? Дела благие совершаю? Нет конечно.
-Замуж????
Удивлению Сатаны не было предела.
-Вы вроде бы говорили лишь об отношениях…..
-А отношения это не замуж?? - в свою очередь возопила ведьма,- конечно замуж,- она фыркнула,- я со всеми подряд отношений не завожу! Я ведьма честная и исправляющаяся!
Со всей серьезность заявила она и поправила простыню, что должна была изображать тогу . Прищурившись она посмотрела на Сатану и вдруг ее взгляд чуть помутнел.
-Я когда его первый раз увидела…. Он.. Он…. ОН- совершенство, -выдохнула ведьма мечтательным голосом.- ради него я готова на все! - решительно заявила она и в глазах мелькнуло упрямое  выражение.
Сатана лишь вздохнул. Вот только «исправляющихся» ведьм ему и не хватало. Но та, что стояла перед ним, явно не собиралась отступать с выбранного пути. Стоило лишь взглянуть на мечтательное выражение ее лица, когда кто-нибудь рядом упоминал архангела Михаила и все сразу же становилось ясно. Чего он не понимал, так это как она до сих пор не зажала его где-нибудь в темном углу и не раскрыла все свои пылающие чувства.
-А скажите, это правда, что он сегодня  вечером сюда придет?
Вдруг раздался голос было замолчавшей ведьмы. Сатана подозрительно на нее покосился.
-А что?
-Да так,- на лице оной было написано слишком уж невинное выражение лица, оставалось только ножкой по полу шаркнуть,- я как бы между прочим спросила….
Замялась она и опустила бессовестный взгляд для пущей убедительности.
Теперь Сатана понимал, почему именно Алисия до сих пор не поймала Михаила в темной углу. Все было просто. Ей не представился случай…

0

13

как я уже говорила-я в восторге) *ушла за Михалсом*

0

14

:glasses: прилично))

0

15

Святой Сатана
я же говорил, что это ты тогда Гавриила напоил...а ты все на бедняжку Асю сваливал...тц-тц-тц,как не хорошо...
Ася
Отлично, вписаны на светлую сторону, и сразу же награждаю Вас почетной грамотой, за еоценимый вклад по уничтожению чертей проповеди в Аду!
Жду в гости на облако ^^

0

16

Прям-таки и сразу в гости?) *Не верит своему счастью* http://i057.radikal.ru/0908/e8/84270f216454.jpg

0

17

Ася написал(а):

Прям-таки и сразу в гости?) *Не верит своему счастью*

Не забудьте взять с собой бутылочку вина хД

0

18

Святой Сатана
Не забудте перенести тему.

0

19

Михаил
Что?))

0

20

Какая такая Ася? Ася тут я, вот етить твою в душу, только меня работой завалило и нате вам пожалуйста. Гхыр с вами, уйду обижусь. И глаза у неё подозрительно разные, плагиатом попахивает.
Но в принципе, черд с вами, написано хорошо и забавно, но я все равно обижусь и уйду причинять добро там и тут.

0

21

Астарта написал(а):

Какая такая Ася? Ася тут я, вот етить твою в душу, только меня работой завалило и нате вам пожалуйста. Гхыр с вами, уйду обижусь. И глаза у неё подозрительно разные, плагиатом попахивает. Но в принципе, черд с вами, написано хорошо и забавно, но я все равно обижусь и уйду причинять добро там и тут.

Для меня ты Астарта, а не Асечка))
Так эффектнее и намного пафоснее хД)))

0

22

Святой Сатана
я не буду флудить, просто уже ушла и уже обиделась  :dontcare:

0

23

Астарта написал(а):

я не буду флудить, просто уже ушла и уже обиделась

http://i003.radikal.ru/0908/b9/a441124ff944.jpg   http://i003.radikal.ru/0908/b9/a441124ff944.jpg   http://i003.radikal.ru/0908/b9/a441124ff944.jpg  Нууууууууу проооооооооооостиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Ну не стоит обижаться, чесно слово) Я когда писала даже не задумалась) И потом меня в реале так зовут, я всегда с таким ником регюсь))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно