.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Эпитафии » Елена Прекрасная

Елена Прекрасная

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Внешность: После посещения салона Азазелло Елена погрузилась в страшную и непрерывную депрессию. Ведь былая красота была утрачена. Теперь вся левая часть тела Елены была прозрачной. Почему-то остался непрозрачным скелет Елены. Можно было подумать что скелет двигается сам по себе не поддерживаемый не чем. Печальная участь постигла и волосы. Они стали кислотно розового цвета. Постоянно растрепанны и не поддаются расчески, не ножницам. Но самое печальное для бывшей красавицы что правая ее сторона так и сохранила былую красоту и привлекательность. Все те же голубые глаза, пышная грудь( 1 шт.) длинная и изящная нога. Елена уже давно не смотрится в зеркало, чтоб опять не заплакать. Ее вторая красивая половина постоянно напоминает ей какой она была. Из за этих печальных событий девушка носить белую фарфоровую маску и длинный облегающий плащ до пят.

Характер: После печальных событий в ее жизни характер девушки сильно переменился. Бывшая постоянно в центре внимания и восхищения Лена теперь представляла одно из жутчайших созданий вселенной. Из веселой , доброй и сострадательной она стала превращаться в настоящую злюку. Вечно раздраженная , не в духи. Готовая сорваться на любого кто ей подвернется ей под руку. конечно она старается сдерживать себя но это с каждым днем становится все трудней и трудней. Девушка стала практически изгоем среди бывших райских сожителей. И вот сломившись под обломками ее красоты она чаще и чаще предпочитает компанию бесов и демонов чем ее старых друзей.

Способности: Как любая сказочная дева умеет разговаривать с животными, и иногда давать полезные советы.

Вещи с собой Коса которую ей подарил влюбленный в ее "красоту демон", бутылочка нашатырного спирта, и бесполезная теперь косметичка, несколько фарфоровых масок(разные выражения лица)

Связь icq: 566362400 MarineGoust

Отредактировано Кериган (2009-11-10 17:14:46)

0

2

я так понимаю, мы будем ждать Вашего возвращения? А там Вы вернетесь и напишете смешную эпитафию?
и да... советовал бы сделать из нее не такую страшную леди. Можно просто сделать вид, что ей от зависти волосы неправильно перекрасили и макияж несмываемыми чернилами под клоуна замутили)

0

3

Хорошо перепишу и аватар повеселей подберу. Ну я думала что это все таки АД!

0

4

Кериган
:whistle: это и есть Ад) Просто комедийный))

0

5

Нууу...Юмор может быть и черным.

0

6

Кериган написал(а):

Нууу...Юмор может быть и черным.

Знаю, но мне как-то жалко бедную Елену... все-таки стоит знать границу между юмором и издевательством над личностью)

0

7

Это анкета, а у нас принято писать эпитафии. Почитайте что другие пишут =___= пока не увижу эпитафии даже читать не буду

0

8

Астарта написал(а):

Это анкета, а у нас принято писать эпитафии. Почитайте что другие пишут =___= пока не увижу эпитафии даже читать не буду

:D тебя же девушка предупреждала, что Для особых гостей она приедет через 5 дней и все нормально перепишет)

0

9

Могла тогда вообще ничего не начинать, её же никто не торопит. Вернулась бы и нормально на чистовик все написала....

0

10

В принятые предлагаю.

Михаил.

0

Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Эпитафии » Елена Прекрасная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC