.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекличка.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Так сложилось, что на нашем проекте наступил момент, когда приходится проводить перекличку и уже потом решать, что делать с проектом. Лично для меня Ад значит очень много, т.к. я вложил в него немного-немало почти все свое свободное время и сейчас, когда на форум заходят 5-6 человек, из которых играют то всего двое или трое, я испытываю очень сильное угнетение. я делал все возможное, желая создать на форуме атмосферу дружбы и семьи, где каждый игрок будет с радостью следить за игрой своих соседей по теме и не только соседей. Видимо у меня не получилось... наверно я плохой администратор. Не буду спорить... я старался...
И вот сейчас, я прошу Вас отметиться в данной теме. Кем бы Вы ни были и под каким бы ником не были зарегистрированы. Прошу Вас, отпишитесь в данной теме. Ибо для меня важно знать, остаетесь ли Вы на нашем проекте или уходите. Может быть Вы уже давно ушли, но не сказали об этом. Прошу Вас, отпишитесь.

0

2

я как бэ тут, переменно, но тут.

0

3

ухожу, ибо ушёл отовсюду, откуда мог.
типа вырос.
извини.)

0

4

мда, жертва аниме с вами, до

0

5

Конечно здесь, куда я денусь!

0

6

я тут. Ну вы все всё поняли  :glasses:

0

7

тута

0

8

Даже не знаю...
Последнее время у меня напряг с учебой. Но, постараюсь все же снова вернутся на ролу)

0

9

Напряги с учебой и работой, но я с удовольствием хотела бы играть в этом чудном местечке)

0

10

Я бы не сказала, что часто захожу, в последнее время вообще времени нет - но совсем забрасывать эту милую ролевую не хочется.

0

11

Святой Сатана
Солнц, извини, я бы с удовольствием играла, но я сейчас вообще нигде не играю, так что не буду держать перса.

0

12

Извиняюсь что раньше не сказал.У меня были проблемы с нетом,да и вообще как то было не до ролевых.Я ооочень извиняюсь,но меня не будет....

0

13

Я как-то не играла... но скорее всего попробую это сделать

0

14

я здесь, я с вами, я всегда. В общем никуда не ухожу, уходить не собираюсь, и вообще фиг вы меня теперь отсюда выгоните.

0

15

Ползаем, товарищ Сатана, ползаем =)

0

16

Святой Сатана
а ты сам-то тут?))))

0

17

Iri-Di-Ada написал(а):

а ты сам-то тут?))))

Еще бы))
я жду конца недели, чтобы делать хоть какие-то выводы

0

18

Ромашка вернулась, теперь уже подольше пробуду.  :yep:

0

19

Ну как бе последнее время я вообще не способна играть ни где... Так что мою воспитательницу можешь отдать кому нить =)
А про 5-6 человек... вот знаешь, главное что этим людям было интерсно играть. Не думай даже закрывть ролу тока потому что вас мало =) седня 5 постоянных игроков, а там глядишь еще один придет кто стоящий!

0

20

чеее... Последний заход был гхыр-знает когда, но.. Ата-та. Если мне дадут переписать квенту, то я попробую совершить поползновение вернуться*.* Хотя думаю,что не смогу часто заходить... Мм... или нет..ксо.т.т

Отредактировано Бармаглот (2009-10-29 22:55:37)

0

21

Временно страдала отсутствием инета. Ужасы, ася с телефона и блоги от друзей, но я снова типо туточки. Буду забегать, если что срочное - швыряйте что-нить в асю. По пустякам НЕ БЕСПОКОИТЬ!!

0

22

Окончательно ушла.

0

23

и не уходили мы...))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно