.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Перекличка.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Так сложилось, что на нашем проекте наступил момент, когда приходится проводить перекличку и уже потом решать, что делать с проектом. Лично для меня Ад значит очень много, т.к. я вложил в него немного-немало почти все свое свободное время и сейчас, когда на форум заходят 5-6 человек, из которых играют то всего двое или трое, я испытываю очень сильное угнетение. я делал все возможное, желая создать на форуме атмосферу дружбы и семьи, где каждый игрок будет с радостью следить за игрой своих соседей по теме и не только соседей. Видимо у меня не получилось... наверно я плохой администратор. Не буду спорить... я старался...
И вот сейчас, я прошу Вас отметиться в данной теме. Кем бы Вы ни были и под каким бы ником не были зарегистрированы. Прошу Вас, отпишитесь в данной теме. Ибо для меня важно знать, остаетесь ли Вы на нашем проекте или уходите. Может быть Вы уже давно ушли, но не сказали об этом. Прошу Вас, отпишитесь.

0

2

я как бэ тут, переменно, но тут.

0

3

ухожу, ибо ушёл отовсюду, откуда мог.
типа вырос.
извини.)

0

4

мда, жертва аниме с вами, до

0

5

Конечно здесь, куда я денусь!

0

6

я тут. Ну вы все всё поняли  :glasses:

0

7

тута

0

8

Даже не знаю...
Последнее время у меня напряг с учебой. Но, постараюсь все же снова вернутся на ролу)

0

9

Напряги с учебой и работой, но я с удовольствием хотела бы играть в этом чудном местечке)

0

10

Я бы не сказала, что часто захожу, в последнее время вообще времени нет - но совсем забрасывать эту милую ролевую не хочется.

0

11

Святой Сатана
Солнц, извини, я бы с удовольствием играла, но я сейчас вообще нигде не играю, так что не буду держать перса.

0

12

Извиняюсь что раньше не сказал.У меня были проблемы с нетом,да и вообще как то было не до ролевых.Я ооочень извиняюсь,но меня не будет....

0

13

Я как-то не играла... но скорее всего попробую это сделать

0

14

я здесь, я с вами, я всегда. В общем никуда не ухожу, уходить не собираюсь, и вообще фиг вы меня теперь отсюда выгоните.

0

15

Ползаем, товарищ Сатана, ползаем =)

0

16

Святой Сатана
а ты сам-то тут?))))

0

17

Iri-Di-Ada написал(а):

а ты сам-то тут?))))

Еще бы))
я жду конца недели, чтобы делать хоть какие-то выводы

0

18

Ромашка вернулась, теперь уже подольше пробуду.  :yep:

0

19

Ну как бе последнее время я вообще не способна играть ни где... Так что мою воспитательницу можешь отдать кому нить =)
А про 5-6 человек... вот знаешь, главное что этим людям было интерсно играть. Не думай даже закрывть ролу тока потому что вас мало =) седня 5 постоянных игроков, а там глядишь еще один придет кто стоящий!

0

20

чеее... Последний заход был гхыр-знает когда, но.. Ата-та. Если мне дадут переписать квенту, то я попробую совершить поползновение вернуться*.* Хотя думаю,что не смогу часто заходить... Мм... или нет..ксо.т.т

Отредактировано Бармаглот (2009-10-29 22:55:37)

0

21

Временно страдала отсутствием инета. Ужасы, ася с телефона и блоги от друзей, но я снова типо туточки. Буду забегать, если что срочное - швыряйте что-нить в асю. По пустякам НЕ БЕСПОКОИТЬ!!

0

22

Окончательно ушла.

0

23

и не уходили мы...))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC