.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Эпитафии » Сон после Смерти (можно в саду...)

Сон после Смерти (можно в саду...)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[Эпитафия по просьбе трудящихся и настоянию администрации на реконструкции и доработке - до понедельника-вторника]

P.S.
аська - 419871321, welcome
способности - эмпат. При чём - чрезвычайно сильный. Потому много страдает - от чужого горя, или много веселится - от чужого веселья.
статус - -маленькая садистка-
инвентарь - ничего... даже пиджак, гад, не отдал =(... пока что хожу и смущаю народ наготой.

P.P.S.
Как видно из окончания эпитафии - предполагается перс со-игрок. Буду рада, если кто-то любезно поддержит сию игру.

P.P.P.S.
лопата, три лопаты, шредер, кот, одмин, о.0...
мб, поможет? *задумчиво*

Отредактировано Кара (2009-10-24 21:26:05)

0

2

Кара
О_о сильно...
но хотелось бы более пародийно) и... кто такой у нас Александр?! в Раю-Петр на дежурстве, сдает грешников и не гершников Харону, вниз, на лодку..20 оболов- и вы-полноценный член лайнера через реку забвения, по маршруту до Лимба...а там уж-Ад. Во как.
но вообще - мне понравилось. тока вот лопаты некому считать...главный по лопатам временно недоступен :( 
и вообще...тут речь про Александра, или про Кару? )) или про обоих сразу?

0

3

Кара написал(а):

хожу и смущаю народ наготой.

вот это еще хотела отметить- прикольненько)

0

4

*поклонилась учтиво* о, вечнопьяная великая демонесса, ненавистница оборотней, премного благодарна за ваше внимание... *лукаво глянула*
более пародийно - простите, это мой предел =(... и так выжала из себя последнююю каплю стёба...
Александр - так, просто... хм... ну демон какой-то, что ли? *застенчиво* мало ли их там шастает? Но я учту... спасибо =)... то есть, выходит, я не смогу напрямую в Аду оказаться, да? *опечаленно*
речь здесь про Кару, а Александр - это смотрите в пост скриптуме... если кто-нибудь согласится - поможет доиграть этот виток, а если нет - помудрю сама ещё =).
про наготу - ну как есть, демон встречающий негалантный попался =).

0

5

Кара
*выпала в осадок, даже хвост упал* мда...я не ненавистница обороней..просто больше с вампирами дружу..

Кара написал(а):

Александр - так, просто... хм... ну демон какой-то, что ли?

вы уж определитесь, кто это))

Кара написал(а):

выходит, я не смогу напрямую в Аду оказаться, да?

это как Сатан решит...ну,думаю сделают скидку для обнаженной девушки)))

Кара написал(а):

про наготу - ну как есть, демон встречающий негалантный попался =).

а вот подумайте, как на вас могут накинуться местные нечистые силы..особенно ведьмы...особенно,если вы красивее их...))

0

6

Мне не нравятся способности. О них нет ни слова в эпитафии.
Также мы вообще ничего не узнали о персонаже. Вы описали диалог и только.
И да... мне не нравится то, что Вы нагая. Страшно подумать куда Вы оболы спрятали...)

0

7

Кара
мне нравится. правда напомнило не много начало книги в жанре фэнтези, коими заставлены полки книжных магазинов. но это не есть недостаток, я такие книги например любит

Святой Сатана написал(а):

Мне не нравятся способности. О них нет ни слова в эпитафии.

про нет ни слова-согласен, сами способности вполне реальны для человека, только, наверно не в такой сильной форме, сама такая.

Также мы вообще ничего не узнали о персонаже. Вы описали диалог и только.
И да... мне не нравится то, что Вы нагая. Страшно подумать куда Вы оболы спрятали...)

всецело поддерживаю

Кара написал(а):

речь здесь про Кару, а Александр - это смотрите в пост скриптуме... если кто-нибудь согласится - поможет доиграть этот виток, а если нет - помудрю сама ещё =).

я могу отыграть, если надо (не Верестом канешн)http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/20.gif и заодно что нить на тему одежды придумать по ходу

Отредактировано Верест (2009-10-23 21:05:01)

0

8

Страшно подумать куда Вы оболы спрятали...)

хех...скромняга наш...
Кара
Здравствуй,радость моя! наконец-то ты к нам пришла.Очень жаль,что мимо Рая. Ну что-ж, Сатане везет.
про эпитафию...да,мне навится все и везде.

0

9

Михаил написал(а):

Здравствуй,радость моя! наконец-то ты к нам пришла.

добренький отметился...на премию зарабатываешь?

Михаил написал(а):

про эпитафию...да,мне навится все и везде.

ты ее вообще,читал?)))да я ж тебя наскозь вижу! она наша,Адская!наверное...и не тяни к ней свои лапы в перчатках!))

Кара написал(а):

о, вечнопьяная великая демонесса,

тс-с-с...не пали конторку. ^^  я тут не напивалась...пока что.

Верест написал(а):

напомнило не много начало книги в жанре фэнтези, коими заставлены полки книжных магазинов.

начит человек читает. не то,что я)))

0

10

В пропасть останки...

Михаил.

0

Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Эпитафии » Сон после Смерти (можно в саду...)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC