.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оскал до ушей.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

(не смешно, тупо и не в тему)

Молодой человек, либо проходите, либо убирайтесь к Богу! – раздался  недовольный, с долей издевки голос. Парень мявшийся перед дверью глубоко вздохнул и толкнул преграду на его пути к славе. Да так и замер на пороге забыв выдохнуть. Глаза его округлились и забегали по девушке, вальяжно расположившейся на мягком синем диване.
Не так представлял себе одну из  демонов? – протянуло… кхм, Нечто. Да-да, именно Нечто. Развалившееся  на  диване существо выглядело более чем странно, даже по меркам ада. У  так называемой  девушки  были короткие растрепанные волосы выкрашенные во все цвета какие только могут быть во всех трёх мирах, сине-зелёно-салатого цвета глаза, совершенно детское выражение лица, которое ну никак не гармонировало с ехидной улыбкой до ушей открывающей обзор на заострённые, белые, ровные зубы. Панда – 24, умершая душа – от 2 до 32, демон перед интервью – от 60 до 100 зубов. Хм, колгейт или блендомет? – задался  вопросом  какой пастой пользуется Нечто  парень. Одежда была под стать владелице, длинная  сзади и  до середины бедра спереди салатовая в оранжевый цветочек юбка с вырезом слева, салатовая майка  на бретельках и куча различных браслетов и фенечек щедро покрывавших руки девушки, а так же бусинки на отдельных длинных прядях  волос. Сглотнув парень только хотел поднять ногу чтобы войти, как девушка  молча указала рукой на что-то рядом с дверью, не переставая  тянуть ехидный оскал в попытке достать уголками губ до чуть заострённых ушей. Ожидая чего угодно, в том числе и расписочку со штампом – «Женат», но там оказалась всего пара тапочек…белых. Поняв, что ему ОЧЕНЬ тонко намекают на ускорение процесса парень задрожал, сунул ноги в тапки и преодолев пару метров плюхнулся  в кресло напротив  дивана с девушкой. По пути он заметил длинный хвост оканчивавшийся  треугольным кончиком.
Это вы мисс А-мо-е-ни-та? – поглядывая на свою ладонь на каждой букве спросил парнишка. Мисс кивнула и вопросительно подняла бровь.
Я должен взять у вас интервью для нашего журнала. – протороторил  мальчишка. И, потянулась череда вопросов и ответов. За время разговора  парень понял какое он ничтожество. Нет, его не оскорбляли, но девушка напротив него и без неприличных слов смогла опустить его ниже плинтуса. Впрочем, задание он выполнил. А именно, узнал что Амоенита – кудааа как старше чем выглядит  Неплохо сохранилась однако, родилась здесь, в Аду, родители её были старыми маразматиками и поэтому девушка играет на музыкальных инструментах (на нервах в том числе), готовит, поёт и куча всего другого. Так же она была влюбена, но он бросил её, так Ама и стала  киллером и заработала кучу денег в человеческом мире (там и прятался этот *****). И ещё много других подробностей узнал парень, но они не столь важны. Главное то, что родители померли (и слава Люциферу) и оставили  немаленькое наследство дочурке. Подождав пока  парень закончит писать  и встанет, девушка махнула рукой и он резко завис в воздухе в горизонтальном положении.
Вам пора. Ногами вперёд! – издевательски – злобно захохотала Ама и парень закладывая виражи полетел к двери набирая скорость.
И кстати, думаю будет лучше, если Ад увидит это интервью лишь после моей не скоропостижной смерти! Оревуар, дорогой! – донеслось до журналиста перед тем как он стукнулся лбом об косяк двери делая мёртвую петлю.

P.s.:
Ася – 493383271
Статус – Ролевой тормоз и фанат Дракулы.
Инвентарь – куча браслетов и фенечек, плеер, расчёска, красно-жёлтый блокнот и  несколько чупа-чупсов (честно стыренных из человеческого мира).

0

2

Ама написал(а):

(не смешно, тупо и не в тему)

Вот это, собственно, и есть исконное значение слова "эпитафия". Опять же, вечная проблема: не могу найти слово "лопата".
Исходя из прочитанного, пришла к выводу, что вы способны на гораздо большее, чем это. А так... Мама не хотела, папа не старался.

0

3

Просто я идиот и тормоз  не могла придумать ничего лучше =_=.

0

4

Ама

Съешьте шоколадку, она поднимает настроение. Эпитафия должна быть смешной, весёлой, прикольной, стёбной, какой угодно, но - смешной!)

0

5

Можно я уже завтра перепишу?

0

6

Ама
Кажется Сатана не выносит электроприборы в Аду...а от меня- да,можно как-то гипертрофированно выделить какие-ниудь качества персонажа,и будет забавно..Ждем-с)

0

7

Прочитал "нынешний" вариант эпитафии. Честно говоря очень спешил и мало чему успел уделить внимание, но мне не понравился характер. Более того, мне показалось, что весь характер персонажа состоит из ее озлобленности и издевательства над другими личностями как доминантным способом самоутверждения.

0

8

Святой Сатана написал(а):

мне показалось, что весь характер персонажа состоит из ее озлобленности и издевательства над другими личностями как доминантным способом самоутверждения.

действительно...на эти уже есть я! хД

0

9

Хм...странная эпитафия, юмору конечно маловато и какой-то он кривоватый, нескладный чтоли, как мой платяной шкаф прям=____= Я даже не знаю что сказать....даже если скажу нет, вы же её все равно примете, товарищи гуманисты.. Вот не даете старой больной женщине позлобствовать*надула губки*По всему по этому я просто воздержусь.

0

10

Завойдировать и пусть полежит.
Приглашение отправлено.

Михаил и Офис СС.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно