.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

+1

2

====>Причал
- Приплыли, начальник. - сурово отозвался Харон, выгружая Сашеньку на твердую поверхность. После непродолжительной неспешной качки "катамарана", Сашенька был готов целовать твердую землю, которая не ходит ходуном под ногами. Земля, привет шахтерам!
- Спасибо, дедушка Харон! Буду скучать, если что - стишки новые приносить! - Сашенька отсалютовал и, новь сунув руки в карманы, пополз по улице, с энтузиазмом вертя головой по сторонам и следя, чтобы никакая ушлая личность не спионерила сумку.
- И куда мы пойдем теперь? Моя сущность вечного туриста подсказывает мне, что идти надо всегда к церкви. Ибо все дороги ведут в церковь, а все церкви ведут в Рим. - вслух меланхолично заявил Сашенька, не обращая внимания на странно покосившихся на него местных. И вообще, мне выдалась редкая возможность побывать и в Аду, и в Раю, так что дерзайте, ученик наиунылейшего из учителей. - Сашенька гордо тряхнул волосами и направился к виднеющейся в перспективе узеньких улочек церкви Святого Георгия.
=====>Церковь Св. Георгия

0

3

Сама площадь-->
- Всё нормально будет, осмотришься, обживёшься...может и дело какое по душе найдёшь... - поворачивая на узкую улочку говорила Аза - Ты вообще смышлёная...быстро разберёшься...Гризелда? - ведьма поняла, что разговаривает сама с собой. - Гризелда, ты куда пропала?
Рыжей воровки ни где по близости не обнаружилось, нахмурившись, Азазель вернулась назад, дошла до поворота, но девушки не где не обнаружилось. Из природной осторожности ведьма нащупала в кармане кошелёк.
-Странно, на месте. - нервно дернув плечами, Аза направилась к себе в общагу, конечно, неприятный осадок остался, всё-таки не каждый день такое случается, но, ничего не попишешь. Бегать по всей Венеции и искать почти незнакомую девушку *тем более девушку* Аза не собиралась.
-Мда, прогулку можно считать состоявшейся... - Азазель задумалась, и перешла на медленный шаг.

Отредактировано Аза (2009-05-11 16:35:13)

+1

4

----->Грубо говоря из ниоткуда Оо

Шел обычный солнечный день. Таких дней во всей вселенной было такое количество, что даже сам Сатана их сосчитать не рискнул бы. Хотя, зачем ему заниматься столь глупым занятием? В общем, шел обычный солнечный день, но его, своим присутствием нагло затаптывал Высший Демон по имени Леонард. Внешний вид... Ах, о прекрасном можно говорить часами, но я постараюсь уложиться в пару строк. Первое, что хотелось отметить - Лео сиял не хуже не до конца проснувшегося солнца. Улыбки, как таковой, на лице парня не наблюдалось, однако его физиономию можно было назвать довольной. Рыжие волосы были заплетены в совсем слабенькую косу, закинутую на плечо, от того из его незамысловатой прически выбились пару локонов, которые, скажем прямо, очень удачно обрамляли точеное лицо.  Костюм? Хм.. С первого взгляда хозяин самого популярного магазина одежды выглядел, как обычный человек, возвращающийся по утра с какого нибудь корпоратива: черные брюки, туфли, белая рубашка на выпуск, однако со стоячим воротничком (другие Лео просто не носил) и развязанным галстуком-лентой. Со второго это выглядело, как просто небрежность в одежде. Собственно, так оно и было.
Однако, мы слишком увлеклись. Шел демон развязно, небрежно, засунув руки в карманы. Вопреки этикету глазел по сторонам, будто турист, на ходу размышляя, где бы укрыться от того же солнца, потому что парень был, откровенно говоря, не его любитель. К сожалению ничего путного на глаза пока не попадалось. Так Граф и шел, щупая кончиками пальцев пачку сигарет в кармане и задавая себе извечный вопрос: Закурить или не закурить?

+1

5

-Ну, надо же умудриться было! *цензура*
За пару секунд до этой фразы, один из каблуков на новых лакированных туфлях застрял в щели между вымощенной камнями дороге и Азазель не особо этично шлёпнулась на землю, параллельно оббив обе колени. К данной ситуации ведьма отнеслась довольно так спокойно, даже проклинать весь мир не стала. Возможно, потому, что туфли были не особо удобные и дорогие, а коленки не достаточно раненые.
Азазель несколько раз мотнула головой, и картинка мира вновь вернулась в чёткое состояние.
- Что за день то такой, - Аза попыталась встать. Встала, раза со второго и то после того, как оторвала ремешок на злополучной туфле. Прошипела что-то сквозь зубы *опять цензура не пропустила*.
Отряхнув платье и сняв вторую туфельку, Аза попыталась заговорить ранки. Из-за того, что некоторый шок после внезапного падениея ещё не прошол, это получилось не особо хорошо. Кожа затянуласть только по краям.
- Ну и что теперь делать? - вслух спросила Аза, с хрустом запрокинув голову, коленка начала неприятно ныть.

0

6

Что может заинтересовать в девушке парня? Внешность, глубина глаз, может быть? Одежда.. кхм, отдельные части тела в конце концов. Но только не Леонарда. Циник, почувствовав запах цветов озирается в поисках гроба, Лео же моментально повернул голову на звук хрустнувшей шеи. К сожалению это был не тот до тошноты приятный звук ломание костей, а всего лишь хруст застывших суставов. Однако, последняя фраза девушки была услышана, и Лео, как истинный джентльмен не мог ее проигнорировать.
Парень притворно вздохнул, мол "Ну откуда ты такая мне на голову мою красивую нарисовалась?" и подошел к девушке.
-Мадемуазель, Вам чем-нибудь..
Демону пришлось прервать свою речь преисполненной сочувствием и доброжелательностью, и изобразить удивление. До Графа дошло кто перед ним стоит. Первый вопрос, который так и вертелся на языке был: "Что ты тут делаешь?".  Но Леонард благоразумно решил от него воздержаться, поэтому просто скрестил руки (в белоснежных перчатках, прошу заметить) на груди и вопросительно вскинул изящную бровь.
-Азазель, похоже тебя пора лишать лицензии. Ты что обыкновенные порезы лечить разучилась?
Тон получился что надо. Не очень строгий, но как раз с укоризной и капелькой непонимания. Да-да, и совсем немного страха.

0

7

-Мадемуазель, Вам чем-нибудь.. - Развернувшись в пол оборота Аза застыла на месте. Прямо за её спиной стоял Леонард.
-Какого он то тут делает? - ведьма нервно вскинула бровь.
-Азазель, похоже тебя пора лишать лицензии. Ты что обыкновенные порезы лечить разучилась?
-Спокойствие и понимание, с начальством ругаться нельзя, его надо холить и лелеять, а то озвереет. - ведьма опустила виноватые глазки в злополучную мостовую.
Леонард, "общественное мнение" местных ведьм и предмет их розовых грёх. Ну, ничего не попишешь, симпатичный, обаятельный гад...эх. Аза осторожно улыбнулась, получилось ехидно.
-Не пойдёт. - улыбнулась повторно, лукаво, чуть виновато. Вот! Закрепили, то, что нужно.
- Ну, ведьма всё таки не целительница. - осторожно откликнулась она, поднимая голову и сквозь зубы шепча простенькое заклятие, которое сработало бы даже у совсем чайника. Ну, видимо не её был день, даже так ничего не получалось. Стыд, позор! Хотя, у всех бывают неловкие ситуации... Но не до такой же степени!
-Мда, ситуация...что-то надо делать. Кошмар, как лопухнулась, да ещё и перед ним. - Азазель начала злиться, медленно, но неотвратимо. Как ни странно, на себя.
Коленка всё так же продолжала тягуче  ныть, руки начали чуть заметно подрагивать, словно ведьма касалась кончиками пальцев клавиш пианино.
-Я пожалуй, пойду. - выдавила из себя Аза.
-Всех убью, одна останусь! Ай, больно, блин. - Азазель неловко дёрнула ногой. -Корова... - и отступила на пару шагов.

Отредактировано Аза (2009-05-13 16:43:40)

0

8

Парень довольно скептически окинул внешний вид ведьмочки. Туфли в руках, ободранные коленки и слегка растрепанный вид. Нерспектабельный, одним словом. Нет, в Аду, конечно, можно было и голым пройтись и рога на голову нацепить и крылья перепончатые отрастить, и вообще сделать вид прямо-таки ужасающий, но ведьмы - отдельный разговор. К своему глубокому сожалению, Лео эту породу знал получше чем свои пять (а может и больше?) пальцев. Если сейчас Аза появится в таком виде в благородном обществе ведьм, то она тут же будет наделена презрительно-отвращенными взглядами и будет лишена на какой-то неопределенный срок вообще общения со своими подружками. Суровая реальность женщин.
Леонард заложил руки за спину и чуть наклонился вперед, любопытствуя
-И куда ты в таком виде пойдешь?
Однако, после у Графа все-таки проснулся здравый смысл. "Ну зачмырят ее местный ведьмочки? Ну мне то что? Плакаться ко мне она не побежит, разве только за новыми туфлями..." Взгляд демона непроизвольно остановился на обуви в руках Азазель. Руки ведьмы начали немного дрожать. "Ага, волнуемся" Лео выпрямился и осмотрел улицу, в поисках причины случившийся трагедии. Долго не думая, парень пришел к выводу, что это все-таки мостовая.
-Может быть в общежитие?
Демон опять остановил свой взгляд на отступающей девушке.

0

9

-И куда ты в таком виде пойдешь? - раздался из-за спины голос Леонарда.
-Интересный вопрос...Куда бы мне податься? - мысленно хмыкнула Азазель, вариантов было не так уж много, учитывая её облик.
-Может быть в общежитие?
-С чего это столько внимания к моей скромной персоне? Жалеет что ли? - не поняла Аза. Хотя, скорее всего, что бы объяснить слово "жалость", Лео нужно бы было немного покопаться в словарях.
-О да, докатилась... Может мне пойти на паперти перед церковью святош постаять? Думаю, я сейчас выгляжу соответствующе.
Жалость это один из видов моральных наркотиков, который затягивает слишком быстро, что бы это понять. Не успеешь оглянуться, и уже специально будешь специально ходить с несчастным видом, лишь бы на тебя обратили внимание. Конечно, любому приятно немножечко пострадать, но почувствовать ту грань, на которой нужно остановиться может далеко не каждый. Аза это понимала.
-Как будто у меня есть варианты. - как можно спокойнее откликнулась она, скептически смотря на безнадёжно испорченный туфли. - Уж не проводить ли меня хотите? - Азазель кокетливо улыбнулась, хотя понимала, что сейчас не особо подходящий момент. Вот всегда с ней так, сначала делает, потом думает, или не думает вообще, это уж как получиться.

0

10

Офф: Искренне извиняюсь за столь продолжительное отсутствие

Ох, уж эти женщины! Кажется, кокетничать и флиртовать у них получается чисто автоматически и уже с самого детства это умение заложено в крови. А что до ведьмочек, так у них удается это делать при каждом удобном, а иногда и неудобном случае. Лео чувствовал себя эдаким дядюшкой увековеченный опытом.
- Уж не проводить ли меня хотите?
Леонард откашлялся, и так же лукаво глянул на Азу, как бы говоря, что принимает ее игру.
-Ну, смотря куда.
И легкая улыбка. Сейчас бы белоснежным зубам демона не помешало два длинных клыка, для пущего эффекту, но, увы и ах, их не было, поэтому приходилось сетоваться на судьбу судьбинушку и напомнить себе попросить у Влада одолжить парочку.
Солнце светило несчадно и это, мягко говоря, достовляло Графу некоторые неудобство. Несмотря на свой огненно-рыжий цвет волос, Леонард был никак не "другом солнышка". Парень с неудовольствием заправил локон за ухо.

0

11

-Ну, смотря куда. - Аза задумалась.
-Ну, сейчас точно в общагу забежать, а дальше... - ведьма нахмурила носик. - А дальше по обстоятельствам!
Несмотря на всю странность, не особо приятной ситуации, к ведьме большими скачками стала возвращаться уверенность.
-Ну, конечно, когда угодно, кроме тогда, когда действительно надо! - ранки на колнках начали-таки затягиваться.
Аза огляделась. Солнце светило всё нещаднее, не адская жара, но тем ни менее неприятно, когда луч света нахально бьёт тебе в глаз.
- Так, в шкафу висит красное платье, старые туфли где-то там же... К чему это я? Ах, да, надо привести себя в б... нормальный вид! – Аза встрепенулась, и легким усилием воли заставила туфли исчезнуть. Отряхнув руки, ведьма сделала несколько шагов в сторон общаги, не сводя взгляда с Леонарда.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно