.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Убейте меня снова или номер два.


Убейте меня снова или номер два.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Был светлый теплый день, хотя пожалуй он был слишком светлым и слишком добрым, но это неважно. В маленькой квартире
-Ну почему я должна писать эту эпитафию?!?! Какого черта? Так ведь еще не какого-нибудь, а на себя! Урииил! - протяжно взвыла девушка. - Ну почему я должна умирать во цвете сил?
-Ну во-первых не умирать, а просто отправиться в ад, а во вторых не взывай, когда не надо. - Нечто светлое промелькнуло перед глазами, оставив ее ошарашенной, челка практически приподнялась на своих корнях.
-Лаадно, попробуем, так, соберем свои хорошие качества.. сначала характер.. Белая пушистая мигерка, нет.. а если -  Милая и улыбчивая, она была словно ангел, ее быстрое перо всегда принимало на бумагу только свежие новости, не одно семейство хочет разорвать ее за ее настырность и.. проворность, с какой она собирала новости для газеты. Превосходный журналист, эта девушка, лет девятнадцати, эхх, ладно двадцати одного брюнетка с выразительными глазами и всегда в неизменном белом платье и легкими балетками останется в наших сердцах. Аминь.  Нет.. не то.. Девушка  откинулась на спинку с и свесив на стул свoе бренное тело прикрыла глаза, минутой позже, она была уже перед зеркалом, из отражения на нее смотрела вышеуказанная девушка, которая на самом деле была ангелом, вот только ангелом необычным, при жизни она была журналистом, им осталась и после смерти, которая буквально выпнула ту из своего кабинета, после расспросов Тави. Тави.. земное имя оставшееся только потому что Госпожа Смерть не успела нормально сделать документы. Итак, после смерти русая голова осталась на месте, челка в пол-лица по прежнему свисала, тонкие миндалевидные очки, все так же сидели на чуть вздернутом носике. Из одежды на ней было длинной белое платье, которое иногда украшалось какими-либо повязками или добавлялись манжеты, с черными крестами - дань традициям.  Ах да, забыли, она же ангел! А какой из ангела ангел если у нео нет крыльев?  Безусловно у Тави крылышки есть, белые и пушистые, перья же иногда служат еще и для письма. Ее работа состояла в том чтобы расследовать, докапывать и раскапывать все что могло заинтересовать читателей газеты, собственно как и при жизни она журналист.. только характер прежде милый и просто наглый теперь обнаглел вовсе, теперь она может спокойно пройти к Сатане  и начать его спрашивать и ей будет абсолютно все равно когда и при каких обстоятельствах это будет. В этом вся она...Вернемся к реальному миру... Как только Тави закончила рассматривать свою фигуру, на нее посыпалась штукатурка.. сначала небольшая, потом уже целыми кусочками, на всякий случай она взяв ключи вышла на лестничную клетку, и ..Здравствуй смерть, как поживаешь? -Девушка в черном немного замялась узнавая наглую журналистку, которая уже доставала неизвестно откуда блокнот с ручкой.
Так, а теперь автор поясняет почему она уже знала что умрет перед смертью и уже могла спокойно призывать ангелов, дело в том что где-то когда-то в далеком прошлом в роду семейки родился алхимик, который чего-то наалхимичил и испытал свое варево на матери Тави, и вот тогда-то оказалось что она может спокойной смотреть кто когда умрет и пару раз по этому поводу уже доставала Госпожу Смерть.

Статус..  "Я_вас_съем" или ~Vin chaud ange~ на усмотрение администрации
Связь - 394 336 193 (Миу-нефер)
Инвентарь - "все свое ношу с собой" в 99% из ста имеется полностью работающая голова на плечах, небольшая сумочка, в которой имеется кошелек с небольшой суммой оставшейся от зарплаты, косметичка, полная наполовину, только самое необходимое. Блокнот с мыслями, пара ручек.

Отредактировано Tavi (2009-08-07 00:12:08)

0

2

о,мне нраицца! оченно сильно нраицца!..мне и та-то вощем нраилась,Но эта круче)))

0

3

Если силы Зла не возражают- я с радостью приму эту душеньку под крылышко. я-за.

0

4

Tavi написал(а):

с тех пор она реикарнирует как какой-нибудь оборотень, правда иногда больше задерживаясь иногда меньше в царстве Рая, это уже по ее собственному желанию

Вот это уберите... Я не собираюсь создавать Землю.

И текст пожалуйста прогоните через Ворд) Просто для отчетности))

0

5

Святой Сатана написал(а):

Вот это уберите... Я не собираюсь создавать Землю.

Простите, забылась. Убрала.

Прогнала...

0

6

В принципе меня все устраивает кроме ее настырности, но, хвала бюрократическому аппарату, к Сатане так просто не прорваться)
Ждем остальных участников)

п.с. А у Вас для начинающего автора место в газетке найдется?)

0

7

Совсем другое дело))) Я - за))

0

8

Поддерживаю

0

9

Святой Сатана написал(а):

п.с. А у Вас для начинающего автора место в газетке найдется?)

ну можете попытаться написать пробную статейку на суд Тави  :D  а я посмеюсь,читая ее замечания  :D

0

10

Принята)

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Убейте меня снова или номер два.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно