.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Я же говорил им,что болен...(Михаил)


Я же говорил им,что болен...(Михаил)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

-Дедушка…А какой он, Михаил?
-Вот сейчас сам и увидишь…- Иван предтеча, задрав рясу, шлепал по лужам фантастического цвета, к вратам. Рядом весело бежал голый крылатый мальчик с колчаном и стрелами.
-А почему он был не в Раю?
-Вон…видишь то место?.. - Предтеча указал посохом в сторону истоптанного, высушенного загона.- Михаил, как бы тебе объяснить…Обладал характером неоднозначным…Даже суровым.. Чуть что, - он тебе :«Не дерзни!» и тотчас же огненным мечом над головой взмахнет…Как-то вышло, что стал он пастырем душ заблудших…Знаешь, видел уж небось таких.. Вон, сидят тут  и там.. Ни богу свечка, ни этому кочерга…- Предтеча продолжал шлепать в сторону врат.- Так вот.. пастырем душ он стал очень запросто - превращал этих в овец, и пас…Прямо натурально делались вновь преставившиеся овцами грязными, нестриженными…А боссов, приходивших за нерадивыми, делал он волками…Коль поймают овцу- забирай душу себе, а коль нет - так и быть ей в Раю…Короче, развел тут зверинец, и был отправлен туда…-Святой указал перстом вниз.
-В Ад?.. - Испуганно спросил голый пупс.
-Хуже…-Святой старец открыл врата.- В США….на пол-века…
Пупс перекрестился.
-Самое интересное, Гавриил раньше не мог спокойно смотреть, как Михаил мучается на земле, и все время хотел его вернуть.. А потом вдруг, стал помогать земной жизни напарничка…Докторов ему подсылал, все уговаривал, что Михаил болен…Ну и вот тебе итог..
Святой, и голый мальчик, остановились у ворот. К воротам подъехал, мигая и гудя, реаним-мобиль. Дверки машины распахнулись, и с небесно-божественным пением, и белым дымом, из авто появились:
Два прекрасных ангела в белых рясах, опоясанные великолепными поясами. Каждый держал в руке по мобильному телефону GoldVish . Пятнадцать девушек-танцовщиц в венках, пять гусляров, шесть моляров, наконец четыре здоровенных амбала в черных костюмах достали из «скорой» носилки.
Михаил сел на носилках, и оглядевшись, вполне резонно отметил:
-Не знал, что мед. институт Лос-Анджелеса такой красивый…
  Его подняли под белы ручки, и поставили на…на облако босыми ногами.
Мальчик с колчаном и стрелами замерев, изучал архангела.
  Михаил оказался худощавым, но не худым, чернокожим, но все же, как бы и белым. Определенно он был мужчиной, хотя в его ангельском лике было много женственности. Одет Михаил был во что-то неописуемо прекрасное! Он словно весь горел от света.. 

Райские кущи отражались в широких солнцезащитных очках. Нимб горел над широкополой черной шляпой. На одной руке его была перчатка, украшенная бриллиантами, а за спиной у него - как и положено, покоились огромные, белоснежные крылья. Крылья были настолько огромные, что Михаил с трудом стоял на ногах, и стал заваливаться на спину.
-Простите…а можно это каким-то образом..Удалить…- Архангел шепнул это одному из сопровождавших его, и тот быстро отстегнул от архангела крылья.
Выпрямившись, Майкл осмотрелся вновь, и поняв, что к чему, мучениски выпалил:
-Ну я же говорил им, что я болен!..
-Эмм…Понимаете…- Предтеча замялся, ковыряя ногой белое облако.- Тут такое дело…в общем вот. – Святой толкнул рукой огромные врата, и те, распахнувшись, явили прискорбное зрелище… Из пробитой розовой трубы фонтанировал райский нектар, озаряя все радужным светом. Все райские полянки были затоплены, белые зайчата барахтались тут и там, а посреди этого безобразия, царственным величием, на райской штраф-стоянке, торчала корма ковчега.В эфире воцарилась неземная тишина.Святые даже думать боялись.Все взгляды были устремлены на Михаила.
-Водные Горки!!!
И все райская рать, столпившаяся у ворот, не успеха охнуть, как Михаил вприпрыжку побежал в Рай. Долго еще он развлекался в божественном аквапарке, всячески благодаря Ноя, и обещая отремонтировать ему ковчег, силами местного плотника.
Но, освободившись от обязанностей Майкла на земле, Михаил обрел новые сверх -обязанности в Раю. И, взяв на себя роль посла доброй воли, решил отправиться в Ад.
Вот уже заказаны афиши с рекламой божественного явления и фееричного светопреставления в церкви Св.Георгия. И потихоньку распространяются слухи- у нас будет выступать сам Михаил…Кто же не знает Михаила.. Опять перекроют все основные магистрали, и каналы. Каждую вторую байдарку, плывущую в центр будут досматривать.. Посты светлых на каждом повороте.. А уж сколько будет стоить проход в церковь в день его проповеди, это одному Сатане, видимо известно…
-Для меня большая честь, выступить с проповедью в Аду..- Михаил молитвенно сложил руки на груди. Все вокруг завизжали от восторга. Миллионы вспышек осветили райский консилиумный зал.
Тут, на глазах у изумленной публики, к архангелу подбежал розовощекий рядовой ангелок, и зычно объявил.
-Распишитесь в получении повестки в суд!
Михаил схватился за сердце, и охнув, осел на трон.
-Опять…
И в тот же день райские и не очень, СМИ оповестили о том, что архангела подозревают в растлении херувимов…

Связь – ЛС в форме молитвы или акафиста.
Способности  – связывайтесь через ЛС в форме акафиста либо молитвы.

Инвентарь - Портативный микрофон, черная широкополая шляпа, солнцезащитные большие очки, бриллиантовая перчатка.
Внешность – всегда роскошные, сияющие светом костюмы, крылья предпочитает одевать только на проповедях и массовых обращениях к народу, как и огненный меч.
Прочее - НЕ ПЕДОФИЛ!
Кареглаз, красив, смиренен, отзывчив, крайне инфантилен. НЕ ПЕДОФИЛ.

Отредактировано Михаил (2009-08-02 16:47:28)

0

2

А где Большая И На Все Времена Единственная Любовь по имени Мария?)

0

3

Лукреция Борджиа
Это к Гавриилу...я же люблю всех.

0

4

Михаил

Мда... Трудно вам придётся...

От меня - принят))

0

5

ну я тоже по понятным причинам ЗА! )))да,я такое...

0

6

Ааааа!!ААА!111 Михаил, я ваша самая большая фанатка!!!*распихав всех прочих прочих, загорелась желание порвать кумира на сувениры*Наконец-то вы к нам*смахнула скупую слезу*Я до конца не верила что вы ...вы...*разревелась в голос*Вообщем милости просим!*тут же расплылась в обольстительной улыбке*

0

7

Ах!Как повезло Сатане иметь при себе таких совершенных женщин!*обнял,расцеловал,и пригласил в гости к себе на облако*

0

8

*расстаяла*(одно слово, других нет, только нецензурные звуки и предобморочное состояние)

0

9

:yep: от души смеялся) Благодарю, приняты))

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Я же говорил им,что болен...(Михаил)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно