.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Первый Герцог в Казначействе.


Первый Герцог в Казначействе.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Зовут меня Астарот. Именно Астарот, и никак иначе. Что бы вам там не говорили... Здесь горазды приклеивать всякие прозвища, клички, особенно женщины... Особенно они щедры на уменьшительно-ласкательные... Но меня всё равно зовут Астарот. И это - минимальный вариант.
Полностью меня следует величать Первый Герцог Ада Главный и Единственный Казначей Адской Казны Кавалер Какого-там-Ордена-Не-Пойми-Чего Астарот. Это - первое, что вам следует знать.

Внешность? Что?! Ах, внешность... Ну... Обычная ангельская внешность... Как там говорят эти новоприбывшие?... О, няшная и кавайная! Вроде бы так... Нет! У меня нет никаких ушек и хвоста! Кто сказал "ня"?!! Нет, я обычный блондин арийской внешности. Истинный ариец, характер стойкий нордический... Нда. В общем, волосы у меня светлые, глаза у меня серые, уши у меня заострённые и я ими шевелю... Привычка, знаете ли... Что ещё?.. Рост под два метра, телосложение крепкое...было... Пока не женился... Нет, что вы, она меня кормит, но то, чем она меня кормит, не жрут даже крысы и бесы... Лицо... Чаще вытянутое, губы - поджаты... А с каким ещё лицом общаться со всей этой вечноголодной прорвой или с Сатаной, который открывает по пять счетов в день и забывает про них до того, как подпишет бланк?! Что? Разумеется, я одет! Как и положено, в строгий костюм-рубашка-галстук-очки-чтоб-солиднее-выглядеть. Нет, я прекрасно вижу, но дамы... Дамы... Чаровницы... Кхм... О чём я? Ах, да, дамы... Дамы считают, что в очках я привлекательнее.

Характер у меня тоже ангельский. Первым делом хотелось бы отметить, что я, как всякий ангел, не умею лгать. Ложь - смертный грех. Так что, если вы разговариваете со мной, можете быть уверены, вы слышите правду. Если сумеете её откопать во всём том, что я вам наговорю... Помимо этого, у меня ещё много достоинств, так ценимых дамами... Я щедр, галантен, воспитан, элегантен. Женат, правда... Но должен же у меня быть хоть какой-то недостаток? К тому же это - временно. Когда в твоих руках сосредоточена вся казна, достижимо даже то. что недостижимо.

Как со мной связаться? Можете обращаться напрямую в Казначейство. Или через Сатану, он знает.

0

2

Краткость-он брат талланта! Картинка какая-то...заурядная чтоли,но все равно оч симпатично...Локанично...сухо-юмористично,но в том и прелесть-считовод должен быть серьезен.

я-ЗА!

0

3

Iri-Di-Ada

Могу написать больше, но это - ещё зануднее) А био писать вообще не рискну - рейтинг не позволяет...

0

4

Ashtaroth
вы все сделали велиолепно. лично у меня-претензий нет. а за рейтинг какие вопросы?..кстати-статус,если желаете,можете поставить себе сами в вашем профиле.

0

5

Iri-Di-Ada написал(а):

а за рейтинг какие вопросы?..

*смущённо*

Ну... Это будет НЦ-21... И разглашение Аццкой Тайны...

0

6

Ждём начальство, что Он скажет)

0

7

Кстати, начальство у нас в запое..ой тоесть по делам уехал? Я как всегда в облаках витаю....
Ммм..мужчина в пору этого прекрасного лета...вы все ещё женаты???И..О боги Волтер!!!Только в каком, пардон, месте он блондин??Ну да сие не суть Х) Что там насчет НЦ-21 было??Ой что-то меня понесло, вы затронули мою больную темуХ))..вообщем Асечка за!!! Ждем ждем начальство!

0

8

Астарта написал(а):

Что там насчет НЦ-21 было??

Не яой. Я - убеждённый натурал.

Астарта написал(а):

вы все ещё женаты???

Да, и как не странно - не на вас)

Астарта написал(а):

Только в каком, пардон, месте он блондин??

На голове, а что?

0

9

Ashtaroth написал(а):

Не яой. Я - убеждённый натурал.

У МЕНЯ ЧТО НА ЛБУ НАПИСАНО, ЧТО Я ЯОЙЩИЦА?! Так вот, это было давно и не правда.*громко фыркнула и поджала губы*

Ashtaroth написал(а):

Да, и как не странно - не на вас)

мм..как же как же знаем знаем *хихикнула в кулачок*

Ashtaroth написал(а):

На голове, а что?

Нуууу....Волтер, насколько я помню, ещё по молодости был черненьким, но так как на Вашем аватаре его буйной шевелюры не сильно видно, посему я это смотрю на это сквозь пальцы, уж извините, мой нехороший, я питаю крайне теплые чувства к Кото Хирано и Хеллсингу впринципе и в плане употребления его персонажей где бы то ни было бываю несколько придирчива.

0

10

Астарта написал(а):

У МЕНЯ ЧТО НА ЛБУ НАПИСАНО, ЧТО Я ЯОЙЩИЦА?! Так вот, это было давно и не правда.*громко фыркнула и поджала губы*

:D
Ashtaroth
Приняты))

0

11

Астарта написал(а):

У МЕНЯ ЧТО НА ЛБУ НАПИСАНО, ЧТО Я ЯОЙЩИЦА?!

Мадам!! Как вы могли подумать, что я о вас так плохо думаю?)) Даже не предполагал))

Астарта написал(а):

Волтер, насколько я помню, ещё по молодости был черненьким

Волтер - да. А я - блондин. Это от пшеничного до русого) А насчёт буйной шевелюры... Вам показалось(

0

12

Ладно, переношу, приятной игры Х)

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Первый Герцог в Казначействе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно